Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Нимфея,  Поздравляю с отличным УЗИ!!! :)

Спасибо! Даже как будто увидели бугорок, предположили мальчика, муж счастлив)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Спасибо! Даже как будто увидели бугорок, предположили мальчика, муж счастлив)

Там еще ничего нет) анатомически) через неделю будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо! Даже как будто увидели бугорок, предположили мальчика, муж счастлив)

Я более чем осторожно отношусь к предположениям пола ранее, чем до 16 недель, но по моей дилетантской системе у тебя тоже мальчик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я более чем осторожно отношусь к предположениям пола ранее, чем до 16 недель, но по моей дилетантской системе у тебя тоже мальчик)

:udachi::mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ка,а что у меня во этой дилетанской системе?))))

 

Какие данные нужны для этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! С выходными вас!

 

Я при головной боли пью детский сироп нурофен. Очень хорошо помогает. А с этой погодой непонятной, голова иногда оочень сильно болит. Скорей бы уже тепло.

 

Нимфея,  с хорошим узи!!!!

Согласна с тобой, такой кайф наблюдать за своей малявочкой в животике. То просто точка была, потом зернышко. А теперь уже маленький человечек.

Ну а по поводу пола, на нашем сроке и у мальчиков, и у девочек половой орган выглядит практически одинаково - бугорком.

 

А я пересдала сегодня мочу. А то какой-то результат воспаления в острой стадии. Но меня ведь ничего не беспокоит, поэтому и вопрос - откуда.

 

Есть любители спать или лежать на спине? Не изменились ваши ощущения? Мне сейчас почему-то неприятно стало лежать на спине - как-будто что-то натягивается, пульсирует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  график нужен заполненный с О, ПА))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, спасибо! Как бы дожить до следующего узи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Инна SOVA~, Ура! поздравляю тебя с хорошим скринингом)) рада за вас с малышом! ты у нас первооткрыватель по скринингам в группе! будем равнятьсся на твой результат!

так что, пузики, всем удачи на скринингах

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  а ,не, таких вещей я никогда не вела))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Инна SOVA~, Здорово, поздравляю с хорошими результатами! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17 у меня график заполненый, может сделаешь предположение свое. Мне на скрининг только 15 мая, по моим ощущениям у меня девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Инна SOVA~,  поздравляю с отличным скринингом!)))

 

Настюшенька32,  по дилетантской системе у тебя девочка как и по ощущениям)))

 

АннаР,  без графика никак) она хоть и дилетантская, но все-таки система, основанная на наблюдениях)) интуиции у меня нет особо)) и еще на экошках не работает она))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Инна SOVA~,  поздравляю с отличным скринингом!)))

 

Настюшенька32,  по дилетантской системе у тебя девочка как и по ощущениям)))

 

АннаР,  без графика никак) она хоть и дилетантская, но все-таки система, основанная на наблюдениях)) интуиции у меня нет особо)) и еще на экошках не работает она))

Спасибочки, 5 апреля пойду на контрольное узи из за своей кисты, посмотрим какое СБ будет, моей крестнице так пол сказали и всё сошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

 

Нимфея, поздравляю)) На этих сроках узи самое приятное - ребенка целиком видно, ему там вольготно, и такие движения умилительные)))

 

Бугорки у всех на этом сроке, но узист может предположить пол на основе "угла торчания". Мне с Федором на первом скрининге правильно предположили, а на втором подтвердили. А в этот раз я к другой узистке иду(((

 

~Инна SOVA~,  с отличным скринингом!!!

 

А мне уже завтра...

Изменено пользователем zia
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро )

А мне однажды рассказали, что надо у детей спросить - кто в животике сидит? И что ребёнок скажет, то и будет ) я у дочки подружки спросила, она так посмотрела на меня, как будто я у меня спросила очевидное и говорит - конечно мальчик и девочка, махнула рукой и гордо ушла )) я ее теперь ещё больше люблю)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Мы начинаем ремонт в детской , пока на стадии дизайна .

Раньше там была мастерская мужа .

У кого детки есть, подскажите мне пожалуйста по ремонту)))

На пол я уже решила пробку клеевую , потолок гипсокартон, оставим наверное, только покрасим. А вот со стенами я вообще не знаю, посоветуйте что лучше?

Еще я прочитала что надо обязательно делать спальное место для взрослого в комнате , как думаете?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, у нас обои под покраску. Через год будем перекрашивать,рисунки со стен ликвидировать. Но тоже не совсем надежно, если ковырять начнут и куски отрывать. Делайте так, чтобы нежалко было содрать потом и новое приклеить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  Мы счас закончили ремонт второй детской (мужа из кабинета выгнали).. спальное место для взрослого очень желательно, удобно без вопросов.. пол у нас доска из массива во всей квартире, обои только в двух детских (считаю, что и заменить легко, если изрисует или еще что-то и экологично), везде в остальным мастах штукатурка венецианка.. потолок тоже гипсокартон.. короче, в детской, я тоже за обои! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  мы с мужем тоже фантазировали уже с комнатой (квартиру купили и здесь уже есть детская, но уж совсем розовая, будем переделывать в любом случае, как узнаем пол малышей) и решили, что обязательно на части стены сделаем, сейчас везде такая поверхность продаётся, как доска для мела - пусть рисуют в удовольствие ) да и я буду рисовать ))) каждый день можно настроение менять )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zia, Спасибо, @@@ на скрининг! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  привет, а помнишь ты говорила что приедет подруга беременная и ты на ней проверить приложение которым сердечко можно прослушать, вы пробовали? Я чет сегодня вспомнила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня неинвазивный тест сдала ) ждем 10-12 дней теперь!

 

Натка, ты когда сдаешься?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...