Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

AnCom,  привет, а помнишь ты говорила что приедет подруга беременная и ты на ней проверить приложение которым сердечко можно прослушать, вы пробовали? Я чет сегодня вспомнила))

Приветик, помню, я аккуратно попросила у неё, а она как то отреагировала на это не очень, я не стала настаивать , у нас у беременяшек мозг совсем другой )))

Но вот если честно, мне наверное очень хочется слышать, я этим доплером делаю каждое утро ))) и животик не вздут и тишина везде - и вот мне кажется я слышу ))) и муж сказал что слышит - может не хочет меня расстраивать ;) но и телефон у меня хороший...короче хочется верить ))) я утром услышу и день проходит как о более менее спокойно, без острого желания на УЗИ ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет

Хз,где и как,но я простыла... Вечером съела мороженку ,и горло заболело

Но я их часто ем,очень уж хочется мороженого)

Предполагаю,что гуляли с мелкими позавчера,ветрина был сильный, я замёрзла

В общем,я и дети,все в соплях, горло болит,дети начинают кашлять

Усиленно лечимся(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  это же отлично что слышишь, надо тоже попробовать. Но я какая то толстотелая)))) хотя худая, первого сына шевелюшки в 18 или 19 нед только почувствовала и тут же он заталкался. Надеюсь что сейчас пораньше почувствую)))

 

АннаР, мы тоже болеем, но мне уже легче , второй день пью оциллококцинум прям легче

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчули, сегодня проводила мужа в командировку, можно сказать выгнала его т.к ехать не хотел, боялся меня оставить. Почти всё время провожу в кровати, так если только встану кушать приготовить, в магазин ходит старший сын. Некогда не думала что будет такая сложная беременность, с мальчишками вообще всё легко было но там и возраст был молодой. Мы уже так заметно выросли, что уже дети заметили и сказали что животик появился, да и я уже чуствую комок внизу живота размером с грейфрукт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька32, у меня тоже грейпфрут выпирает, когда лежишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька32, у меня тоже грейпфрут выпирает, когда лежишь)))

Ну у тебя то надо полагать, срок 11неделек с чем и поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Мы уже так заметно выросли, что уже дети заметили и сказали что животик появился, да и я уже чуствую комок внизу живота размером с грейфрукт.

Ну все я ушла в просрацию- у меня ничего не выпирает .... и срок у нас одинаковый )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, у меня в прошлую Б живот начал появляться недель в 20))

 

А сейчас вроде 11 недель, а на работе говорят,что живот видно немного,хотя я его втягиваю как могу

 

Но большей частью там кишечник выпирает)))

 

Когда лежу, пуз большой вообще, кишечник видимо смещается выше, он еще и вздутие у меня постоянно, ппц в общем,страх такой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну все я ушла в просрацию- у меня ничего не выпирает .... и срок у нас одинаковый )

У меня не выпирает ничего - 11 и 5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть живот, вечером больше конечно, даже втягивать не получается.... в первую Б такого не было, тоже после 18 начал расти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим токсом только на церукале ожила. Впервые за 5 недель начала есть и пить. Силы не возвращаются( так переживаю...че за херня? Воообще упадок сил страшнейший, пойти в туалет нереально сложно, а ведь еще сынуля(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, конечно ослаб организм, и так то усталость дикая, а тут еще такой токс, скоро все пройдет - восстановишься )

 

АннаР, zia, у меня к вечеру тоже пузень припузень ) а утром пока не позавтракаю аккуратненько все, нет грейпфруктика ( ну не плоско конечно, 8 то кг я успела наесть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя

Все Нормас, желтая от витаминов. Главное, чтобы не мутная. Меня гоняют сдавать общую мочу раз в 2 нед. А Проба Реберга это вообще суточная+кровь. К обеду уже двухлитровую банку надула, достала вторую. Ещё ночь продержаться)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  у меня вообще ничего не выпирает внизу. Совершенно. Никаких грейпфрутов. Но сам живот иногда раздувается. Но не низ.

 

То есть у меня только мой живот торчит, который наела + раздуло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не в курсе? Ттг ниже нормы, помоему 0,12. К эндокринологу через неделю. Читала такое при двойне бывает

 

ТТГ к 12 нед имеет право чуть ли не исчезнуть, это не опасно. У меня самой он сполз с 3,6 до 0,36 две недели назад. Завтра пересдача, стремится к нулю наверное. Вот ответ эндокринолога с нашего форума кому-то из наших дев-ноябрят:

"Теперь на счет Ваших гормонов. Чем ближе ТТГ к нижней границе нормы и чем выше Т4св к верхней границе нормы, тем более лучшие условия создаются для интеллектуального развития ребенка. Поэтому дозу в 100 мкг не уменьшайте - это гораздо безопаснее, чем повышенная цифра ТТГ. Снизить дозу можно лишь в том случае, если ТТГ снизится ниже 0,1-0,2.

Кстати, не следует забывать и о том, что в начальном периоде беременности происходит у большинства женщин понижение уровня ТТГ - это так называемый физиологический гипертиреоз, то есть такая ситуация нормальна до 12 недель.

Через 1 мес пересдайте ТТГ (уже без Т4св), и если он будет укладываться в норму, то ничего менять не нужно, а если будет ТТГ ниже нормы, тогда и снизите дозу. Передозировка препарата и слишком низкий ТТГ совершенно не опасны для ребенка."

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну у тебя то надо полагать, срок 11неделек с чем и поздравляю

У меня 11 недель. Утром очень заметно -прямо мячик круглый между лобком и пупком. Рукой чувствуется, даже муж сказал, что я мяч проглатила

Изменено пользователем Spanish Dancer
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность до 4 мес ничего не выпирало. Я печалилась, что не видно.

Во вторую, спустя 14 лет, в 3 мес начал появляться. А сейчас месяца на 4-5 живот. Причём, попка с кулачок и ножки-ручки тонкие. Я 62-63 не весила уже лет пять. А жирок локализуется в области талии, в общем пузень от растянутых и резаных мышц. Удаётся иногда на животе найти удобную позу с задранной на валик ногой, а на спине животик вообще исчезает.

Завтра утром скрининг. Молюсь и надеюсь, что врач мою малышку рассмотрит и похвалит. И успокоит, что все у нас хорошо))).

Девочки, кто завтра на скрининг-мои кулачки)! @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня 11 недель. Утром очень заметно -прямо мячик круглый между лобком и пупком. Рукой чувствуется, даже муж сказал, что я мяч проглатила

А я с больнице выписалась, так муж сказал не фига ты откормила дочу, уже и искать не надо, так видно.

Сегодня ходила на приём, опять назначили кучу анализов, набрали в весе всего 200гр, сказали мало очень

 

У меня в первую Б живот вылез к 6 месяцев, вторую так же, у меня даже не кто и незнал что я в положении, а вот в 2013г живот появился в 12 недель там девочка была и сейчас походу вылезит к такому же сроку, пока только лёжа видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Я прошла скрининг!!! У нас все хорошо! Немного отстает соответствует 12 нед. Сижу жду кровь, они берут с 10, еще 40 мин

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Олюняя
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, беременяшки!

Удачи всем, кто сегодня на скрининг идет.! девочки, отпишитесь обязательно как сходите! Уверена, что у всех вас и ваших малявочек все хорошо!!!!

 

Олюняяя, поздравляю тебя!!! ура!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки, кому сегодня на скрининг, удачи и много кулачков! ЖДЕМ ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ и не забывайте заполнять табличку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) спешу присоединиться к вам, девочки)) нам 10.3 нед! Ждём третьего) первые две дочки) третьего хочется сыночка, но что-то подсказывает, что будет снова девчонка)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochk@, Привет! Добро пожаловать! Как твои дела? самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюандра и Зия, @@@@ на скрининг!!!!

 

 

Олюняя,  ура! Поздравляю с отличным скринингом!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochk@, Привет! Добро пожаловать! Как твои дела? самочувствие?

привет)) дела мои сейчас хорошо! Ттт) в четверг пойду вставать на учёт. За это время успела покровить в 6 нед и мазня недель в 8((( в больницу не ложилась, т к у меня малышня дома!!!) сейчас все хорошо, токс почти отступил, и чувствую себя не плохо) по началу я думала, что разваливаюсь (( Изменено пользователем Svetochk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...