Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

девочки, всем привет.. сегодня сдавалась в ЖК..ездила с сыночком,т.к оставить не с кем.. 2 час по очередям-это трэш.. на скрининг записали на 26.04.. времени нет-живая очередь( чего я и боялась.. и сказали,что пресс народу будет.. пипец-опять нервотрепка.. на в платное уже не успела -надо было сегодня в 8 утра записываться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет

Я лежу болею, дети сами по себе)) сын суп себе налил, младшая раздобыла 2 куска батона, организовали бутеры с колбасой

Сидят,рубят))

 

Хорошо,когда дети самостоятельны)))

 

Надо еще чаю у них попросить... С лимоном. А то мне вставать лень)

У нас идет дождь,стучит по карнизы, люблю этот звук

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Я лежу болею, дети сами по себе)) сын суп себе налил, младшая раздобыла 2 куска батона, организовали бутеры с колбасой

Сидят,рубят))

 

Хорошо,когда дети самостоятельны)))

 

Надо еще чаю у них попросить... С лимоном. А то мне вставать лень)

У нас идет дождь,стучит по карнизы, люблю этот звук

да уж, точно хорошо!!!)) мои пока - принеси, подай, попу вытри, ещё и дерутся!!! Старшая сегодня в сад пошла, месяц дома просидели! Я думала чокнусь )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, выздоравливай скорее!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochk@,  ну так они у тебя еще малышки))

У меня-то мужик 8 лет отроду почти)) и было бы удивительно,если б я ему попу вытирала и принеси-подай бегала)

 

Я вообще считаю,что самостоятельность никому не повредит)))) особенно мальчику

Поэтому иногда я чуток жестока наверно, но это имеет свои плоды)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки все привет! Читаю вас уже почти месяц. Примите в свою компанию. Ждем малыша в конце ноября этого года.

До этого несколько лет бесплодия обоих факторов. Пролетное Эко. В итоге Бог послал чудо, и у нас самих получилось. Доченьке 4,1. В этот раз вышло все быстрее чем думали. Учитывая анамнез, думала ближайшие года будем стараться.

 

 

-daisy-, приветик! Рада что мы в одной компании опять. Хотела в личку написать. Но закрыто у тебя.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ,  Добро пожаловать! Легкой беременности! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, привет! Я тебе напишу, а ты мне сможешь ответить:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda,  с отличным УЗИ!!!

 

ஐВиноградинкаஐ,  добро пожаловать)))

 

У меня все хорошо, мужа пустили, пол не предполагали. Щас попытаюсь с телефона фотку прикрепить

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, давненько не заходила. Всё перечитала.У нас сегодня 9 недель. Была недавно на осмотре, сказала, матка недели на 2 срок опережает, Или двойня, Или раньше забеременела. Я склоняюсь ко второму варианту, а у мужа уже двойня 100процентно))) на скрининг записали на 15 мая, будет ровно 12 недель акуш, боюсь, только, что срок на 2 недели больше, уже 14 недель, получается.. по самочувствию всё хорошо, токса нет, грудь перестает болеть, начинаю переживать))) к своей гине первый раз только пойду 3 мая, пытаться вставать на учет)

Юлечка, Это какой-то первобытнообщинный строй лазить руками туда без дела и ставить срок по размерам матки, а не по КТР малыша/малышей, который прекрасно можно разглядеть на УЗИ)

 

Ksyanda, Поздравляю!)) по поводу пола не сделали предположений?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получается. В общем КТР 56,3 мм, БПР 18,1

СБ до 175, ТВП 1,6

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, Лайки кончились( Добро пожаловать!)

 

Не получается. В общем КТР 56,3 мм, БПР 18,1

СБ до 175, ТВП 1,6

Поздравляю!!! Молодцы! Большие совсем!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!! Так пдр на 7 или 8 ноября- не знаю, как считать правильно, если М 1 февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получается. В общем КТР 56,3 мм, БПР 18,1

СБ до 175, ТВП 1,6

Здорово! Мои поздравления! :)ПДР 7 ноября Изменено пользователем Мама вишенки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки привет, поздравляю с отличными скринингами!!!

Новенькие беременяшки - добро пожаловать )

 

я сегодня поздно, вышла на работу ((но там хоть забываюсь, но не надолго )

 

сходила к инфекционисту, сначала она не хотела меня принимать, а мне только нужно было чтоб она направления на анализы дала...короче уговаривала уговаривала, а она никак...я уж потом ей в спину так жалостно: "я беременна и у меня положительный анализ на токсоплазмоз" ... она: "милочка, с этого и надо было начинать, пойдем скорей!" посмотрела она меня, пока конечно ничего не сказала, естественно в динамике надо смотреть, навыписывала кучу направлений на анализы, завтра пойду сдавать (кстати она мне и рекомендации подробные дала для сдачи анализа - натощак и не есть жирного, острого, жареного... ) но на 27ое мне пришлось талончик сдать, анализы будут готовы через 7 дней - как дожить до 3 мая ? молю бога на ошибку!!!

 

Завтра сложный день:

анализы - ну это ерунда; вручили повестку в суд...измучали они меня ((( затаскали (( по прошлой работе, на которой уже 3,5 года как не работаю, а все судебные тяжбы, я там главбухом была, прохожу как свидетель, директоров судят - жадничали с налогами,теперь меня пытаются на разные стороны переманивать ... так надоели - каждый раз потрясение (( уже 47 заседаний было... а сейчас оно совсем мне не нужно (

а после суда помчусь к бабушке на похороны, точней на поминки, на похороны мне нельзя (((( до сих пор не могу поверить ((( говорят - горе сближает, благодаря этому помирились с папой, 1,5 года не разговаривали ... как глупо!

 

С 6 делают в жк по животу. У меня двойня. У меня было уже около 7 узи

а посему у тебя так много уже? ты сама или врачи направляют? меня просто вообще врач в свободном плавании держит, ни на УЗИ, даже на учет не ставит ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, сколько всего свалилось! Держись,дорогая!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, я вычитала, что на сроке 9-11 недель нам нужен цинк, так что грызите семечки ;)

 

я вчера хурмы до слез хотела...а ее сезон уже тютю...до сих пор она в глазах стоит...

 

AnCom, сколько всего свалилось! Держись,дорогая!!

спасибо )* я вечный геморой, мне совсем не скучно жить

 

Буду стараться не грустить!

Я утром уписалась от смеха, как сон вспомнила свой, не могу вам не написать его:

 

Лежу в роддоме, заходит медсестра и говорит: "идите познакомьтесь со своей дочерью то хоть..."

Я: "а где она"

Медсестра: "в соседней палате"

Я пошла, захожу, а дочь сидит такая, лет 17ти (я ее только родила), симпатичная стройная блондинка )) нога на ногу, жевачку жуёт ...

"ну привет" - говорю ей;

Дочь: "привет ))"

Ну думаю, молодёжь пошла...ладно, думаю, воспитаю по-тихоньку...

Медсестра: "ну дак, что стоим то, Комарова, тебе ещё второго рожать, быстро в палату..."

Я бегом в палату, взобралась на кресло...

Тут заходит зав. отделения: "кто здесь Комарова?"

Я: "я Комарова"

Зав.отделения: "ваша дочь вина напила на 38000 руб., будьте добры расплатитесь" (с претензией в голосе)...

 

Вот так ))))))

Как могло такое в голове родиться ))))))

Изменено пользователем AnCom
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda,  меня в первую беременность зашили в 26 недель и пессарий поставили, но родила в 29 недель(( вторую беременность с пессарием вылеживала с 17 недель!!! Во второй раз шить отказались из за рубца после кс

Я тож с пессарием ходила и каждую неделю ездила его переставлять. Недель с 22 вроде. Родила плановое КС на 38 неделе, но лежала последний месяц на сохранении. За час до операции сняли шов, и чувствую рожу в унитаз. Такие схватки были, ногу не поднять на кушетку ехать. В этот раз не отказались шить, хоть и КС и кисты эндоцервикса на шейке. Унии это рутина, особенно если живёшь далеко от них (по 120 км наматываю в день приёма).

 

 

С 6 делают в жк по животу. У меня двойня. У меня было уже около 7 узи

 

Я ЗА вагинальное узи. Самое точное и лучше видно. Делаю часто, много.

 

Я тоже за вагинальное! Мне всю Б смотрели вагинально. Матка кзади расположена, жирок на пузе. И надо мониторить длину шейки. Вагинально точнее получается. Даже КТР другой намеряет.

Врач правда сказала, что у некоторых хорошо и через живот просматривается. Но мое имя Везунчик)))

 

Madera17

 

У нас девочка, мы в 9 недель в Геномеде делали НИПТ (Неинвазивный пренатальный скрининг) по крови матери. Отправляли кровь в Америку. Там генетику посмотрели и пол сказали)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  а нельзя не ходить на судебное заседание? Могут тебе больничный дать по Б? Зачем тебе лишний стресс сейчас?

@@@@@ на анализы!

Сон угарный, конечно)))

 

Ksyanda,  вот я балда!) забыла совсем!) Ева?)

С недельками!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda,  а почему переставляли пессарий каждую неделю??? Мне пессарий сняли и через сутки я родила, все на нем только и держалось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, я сегодня вообще как разбитое корыто, под утро приснился странный сон, аж проснулась от него и лежала думала что за ерунда приснилась(((( теперь как то на душе тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

 

18284863.jpg

 

AnCom, не переживай раньше времени. Сдашь анализы, посмотрите результат. Может уже все норм. В любом случае твои переживания не повлияют на результаты анализов. А малышу кислорода не хватает из-за твоих нервов. И кровь сгущается.

Насчет суда - можно написать ходатайство о рассмотрении дела без твоего присутствия. Если ты уже все рассказала сто раз, все записано и твое присутствие не так уж и нужно.

Про бабулю - тяжело конечно, но сходи, помяни, долго не сиди, а то проникнешься горем и отходить будет трудно. Мы сейчас беременяшки все такие впечатлительные, а тут такие сильные эмоции

 

Настюшенька32, куда ночь - туда и сон. Не обращай внимания. Это все наши страхи нам во сне выдают какие то образы дурацкие. Мне двеночи подряд снилось, что мне надо в больницу, а меня не принимают, а мне прям срочно надо. Я бегаю, плачу, расстраиваюсь. Тоже голова врачами забита, вот и результат

Все будет хорошо!!!

 

zia, поздравляю тебя с хорошим скринингом!

Вчера хоть и понедельник был (не люблю его), но у нас в темке - очень хороший день!

Все скрининги хорошие. И я прям стала надеяться на чудо, может и меня на общей волне пронесет, и до родов в срок

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки.

У меня лёгкий мандраж))) сегодня на скрининг))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Я, держись!! Мы с тобой! держу за вас с малышом кулачки! Уверена, все будет хорошо! Во сколько идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

AnCom, Ой, я в прошлую Б ела хурму каждый день, как наркотик!))) Родила девочку)

Рыжая_Я, УДАЧИ! Ждем новостей! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...