Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

МамаНасти и Лапуськи)), почему больная? Это нормальное и частое состояние при беременности. Гормональный фон меняется, и часто (особенно в современном мире) организму не просто справляться.

 

У меня , к счастью, такого нет. Наоборот, подъем и жизненный тонус. Что будет дальше - трудно предположить, но с первым я так до родов добегалась, что роды, в принципе, стали для меня неожиданностью. Даже вещички его стирала уже с отошедшими водами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥Натка♥, у меня еще гемоглобин ниже нормы понизился, и давление стало 90/60. Думаю, что это причина моего состояния

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что только начала лопатся и вовремя процес остановили, теперь боюсь что либо делать, хорошо что у меня мальчики большие и помогают мне хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька32, ну и лежи, раз есть возможность и помощники!

 

Девочки, вы пьете витамины для беременных? или отдельно фольку? про кальций думаю - может кальций попить еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)), я пью только фольку и магний. Никаких поливитаминов не пью, после токса буду кушать хорошо))) я надеюсь)

 

Всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)),  Я пью Фемибион и еще 2мг фольки.. что бы 4мг выходило (гематолог назначил, что бы гомоцистеин не повышался)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, кушай-кушай, поправляйся))

А то посмотрела я фото животиков в новой нашей темке - худюшки одни))

 

МамаНасти и Лапуськи)), Я пью Фемибион и еще 2мг фольки.. что бы 4мг выходило (гематолог назначил, что бы гомоцистеин не повышался)

А мне гематолог для этого самого назначил ангиовит. Точнее, я его сама пью уже год. И гомоцистеин сейчас 5,87 (норма до 12)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)),  Ангиовит в прошлую Б тоже пила, счас гомоцистеин 4 у меня.. слежу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки, молодец, следи)) Мне гематолог дала антигомоцистеиновую диету)) прочитала я ее недавно, но не всегда соблюдаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, у меня еще гемоглобин ниже нормы понизился, и давление стало 90/60. Думаю, что это причина моего состояния

конечно. Гемоглобин нужно повышать!

 

Я фолио пью. Поливитамины не пью, ибо не вижу смысла в них в своем случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)), у меня тоже не видно живота.. в любом положении.. неделю назад к вечеру прям живооот был.. сейчас плоско..12 нед

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью фольку 0,4 мг, магний в6, йодомарин , витамины сказали пока не надо, ну и утрожестан по 200мг два раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неделю назад к вечеру прям живооот был..

оооо, вот и у меня также. Прямо удивляюсь.

 

Девочки, я вот думаю. Мне на скрининг 28 апреля назначено, но по скорректированному сроку это будет только 11 недель и 2 дня. Не рано ли??? Или стоит перезаписаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, гематолог говорит, надо кушать побольше мяса, повышать гемоглобин. И угрожает. если он упадет ниже 110 - назначит таблы для повышения.

А у меня вечером каждый день живооот! Муж колет мне клексан в живот, вечером , так там даже щипнуть негде - плотный шар)) А утром - практически плоский

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла, когда у меня грейпфрут выпирает)) когда матка тонусит)) вчера сон щекотливый пристился и мячик вылез. А сегодня утром спокойно и уже так не торчит. А вот как отвела в сад дочку и поднялась на пятый с мелким на руках, то опять вылез. Точно тонус

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, скрининг делают же с 10 недель до 13 недель и 6 дней. Вроде бы так. И еще от ктр не менее 45 мм. У тебя какой масик размером?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)),  у меня пока только фольиевая 1мг. Со второго триместра опять ангиовит пропишет гематолог, наверно)) хвалит она этот препарат

 

оооо, вот и у меня также. Прямо удивляюсь.

 

Девочки, я вот думаю. Мне на скрининг 28 апреля назначено, но по скорректированному сроку это будет только 11 недель и 2 дня. Не рано ли??? Или стоит перезаписаться?

Ну сделают тебе узи. Если малыш еще маловат для скрининга, то перезапишут на недельку попозже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла, когда у меня грейпфрут выпирает)) когда матка тонусит)) вчера сон щекотливый пристился и мячик вылез. А сегодня утром спокойно и уже так не торчит. А вот как отвела в сад дочку и поднялась на пятый с мелким на руках, то опять вылез. Точно тонус

ага , теперь понятно, почему у меня грейпфрукта нет)) все спокойно потому что

Пытаюсь лежа промят живот над лобком вниз, чтобы ущупать хоть что то, но не получается: во -первых живот жесткий (пресс, что ли?!)), во-вторых, непонятно там все как то

 

МамаНасти и Лапуськи)), Со второго триместра опять ангиовит пропишет гематолог, наверно)) хвалит она этот препарат

Ангиовит и моя гематолог хвалит, он лучший по составу для гомоцистеина, да и по соотношению цена-качество тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А я не испытываю сильного кайфа от еды((( Но меня прет от апельсинов, граната и яблок симиренко))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)), о, наличием живота я не страдаю. У меня после беременности и кесарева такой фартучище вместо живота остался! Так что я неБ смотрелась как вечноБ.

 

Всем привет. А я не испытываю сильного кайфа от еды((( Но меня прет от апельсинов, граната и яблок симиренко))))

ага, яблоки, грейпфруты и лимоны!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки перенервничала я на этом суде жестко...опилась валерьянки - теперь лежу, есть часик...

с адвокатом защиты разругалась, с судьей разругалась (( прокурор мне посоветовал прийти с адвокатом...вот так поработаешь главбухом - за чисто зарплату (я у бюджета ничего не украла) а сейчас пытаются на меня все свалить...у них дома, машины в разных странах и городах, а я с ипотекой и тачку 5 лет не меняла...надо делать выводы...

в итоге перенесли заседание на 10 мая...уже договорилась с адвокатом, сейчас не до этих расходов конечно, но ничего не поделаешь...

Устала, я девочки с ними...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, будь осторожнее. Подготовься в след раз получше, с адвокатом сто раз переговори (хороший адвокат? надежный специалист?) чтоб на тебя все не перевалили. Там что, уголовка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)),  уголовка (( вроде как должен быть не плохой адвокат. Мне и на работе сказали уже (должны были перевести в управление) не переведут, пока дело не закончится ((( т.к. если меня переквалифицируют в другой статус, меня сразу увольняют с гос службы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, блин, вообще не вправе увольнять до вступившего в законную силу приговора суда, только отстранить.

Вобщем, поднажми там, чтоб ушлые товарищи не сорвались и не переквалифицировали тебя

 

Девочки, а кто -нибудь слышал , чтоб ошибался неинвазивный пренатальный тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) я за свои 10.3 нед набрала 3 кг! Но у меня до беременности был спорт и питание строгое) а сейчас разгулялась, все в рот тащу)))) у меня мама приезжает в воскресенье, она в другом городе живет, за 2000 км от нас))) я конечно рада, но придётся сознаваться, что у неё будет третий внук или внучка))) я планировала после скрининга, придётся раньше) сегодня родительский день, пошла блинчики печь) всем добра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...