Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

МамаНасти и Лапуськи)),  буду стараться! Спасибо )*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В прошлую беременность набрала 12.5 кг!) за первые 20 недель 10 кг, а за остальные 18 всего 2.5 кг) живот не большой был, думала чтоб дочка хотя бы 2.5 кг была при рождении!!! Родилась 3510) зато сейчас живот уже месяца на 4!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже пришла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Я, все хорошо у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Я, как хорошо, что все хорошо! Поздравляю вас с малышом!!

Вот и второй день на этой скрининговой неделе порадовал!

Еще кто-то сегодня идет? а завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так поработаешь главбухом - за чисто зарплату (я у бюджета ничего не украла) а сейчас пытаются на меня все свалить

Очень понимаю тебя. Тоже была в подобной ситуации в 2010. Закончилось все нормально, но нервов потрепали много. Сейчас сделала выводы соответствующие. Держись.

 

Девочки, а кто -нибудь слышал , чтоб ошибался неинвазивный пренатальный тест?

Нет, такого не слышала. Сколько перечитала о нем, то он всегда точен.

 

Рыжая_Я, поздравляю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он такой классный))))) :love:

И очень вертлявый))) и как дочка моя делал, к аппарату поворачивался спиной)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Рыжая_Я,  Поздравляю!!!!! Да, в это время движения такие умилительные)))

 

МамаНасти и Лапуськи)),  дюавай ты доходишь нормально до срока и все будет хорошо!

 

Анком - вот не понимаю, почему тебя гиня на учет не ставит. Я бы попыталась это пробить - хоть с работы не уволят если что, а так у тебя даже справки нет! Кажется обязаны поставить

 

Я пока сбросила килограмма два, в первую не помню, сколько сбрасывала вначале, точно больше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17

 

Ева). Я Еву ждала когда двойню подсадили в тот раз. Но только Даня дал бурный рост. Ева видать поняла, что мама крякнется с двумя). Поэтому ровно три года спустя она сама пришла, сэкономив бюджет на ЭКО и ПЭГД. Но сдержав обещание пожалеть маму и не тонусить.

 

Ksyanda,  а почему переставляли пессарий каждую неделю??? Мне пессарий сняли и через сутки я родила, все на нем только и держалось)

Каждую неделю пессарий вынимали, промывали, дезинфицировались его и вдагалище чем-то типа Мирамистина. Немного его выгибали (он в форме прямоугольника-седла был проволока с мизинец толщиной. Вываливался часто и мешал ходить. Сменила доктора. Что сейчас поставят и когда зашьют не знаю. По мере поступления вопросов буду писать. Ещё пара недель у меня думаю есть. Хоть старшая ЕГЭ бы сдала спокойно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Последние Сообщения ещё не успела прочитать. Надеюсь, у всех отличные результаты Узи!

У меня не успел толком закончиться токсикоз, похоже, началась изжога :( после еды и любого питья горит и жжёт пищевод. Я так надеялась, что вот-вот нормальное состояние будет. А с изжогой до конца беременности можно мучаться :((

Блин, чувствую себя развалиной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька32, ну и лежи, раз есть возможность и помощники!

 

Девочки, вы пьете витамины для беременных? или отдельно фольку? про кальций думаю - может кальций попить еще?

 

Мне два акушера (невынашивание и патология) из нашего Научного центра им.Кулакова сказали в один голос: до 12 нед тока Фолиевая (Ангиовит), Магнелис В6 Форте, Дюфастон (эт святое). Ну Йодомарин в моем случае и прочее это уже индивидуальные всякие. А мол после скрининга вот тогда пить беременные витамины). Я завтра иду к ней. Расскажу что назначит новенького

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня такой вопрос)))) :D

Вы верите в определение пола по ЧСС? :D :D :D :D :D

 

Если что у меня просто пригорело))) я на ещё одном форуме сижу))) уже лет 8)))

Так вот,там тоже поделилась результатом) мне сразу написали девка)))сто процентов)))) :D

Не.я не против.всеми ногами ЗА))) девочку вторую очень хочу, они такие пусичные)))и мне уже привычнее)

 

Говорят что чсс свыше 160 это девочка)) ниже мальчик)))

так вот)) с Ди у меня ЧСС на 12 неделях была 155,по логике мальчика рощу :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Я, я не верю в эту теорию. Просто не нашла ни одного научно-логического объяснения, почему у мальчиков СБ ниже. Тоже еще в первую Б заморочилась этим вопросом.

В принципе, твоя ситуация это лишь подтверждает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Я, я не верю в эту теорию. Просто не нашла ни одного научно-логического объяснения, почему у мальчиков СБ ниже.

В принципе, твоя ситуация это лишь подтверждает.

я слышала как то от врача узиста что чсс зависит от активности ребёнка) если в момент узи он кувыркается то и сердцебиение будет выше.

Я тоже не верю в эти приметы. У меня у многих знакомых у кого чсс было и 180(мальчик) и 140(девочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Я, про активность согласна. Это как у нас. При активности СБ тоже повышается.

Тебе пол не предположили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышала как то от врача узиста что чсс зависит от активности ребёнка) если в момент узи он кувыркается то и сердцебиение будет выше.

Я тоже не верю в эти приметы. У меня у многих знакомых у кого чсс было и 180(мальчик) и 140(девочка)

На первом скрининге ЧСС у меня было так

169 дочка

154 сын

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Поздравляю всех, у кого хорошие новости) У меня -1.5 кг. У меня к вам вопрос) У кого уже перестал выпадать волосы? Я не помню с какого срока в первую беременность перестал лезть. А сейчас просто как зараза лезу) Пью препарат железа, феро -фольгаму, по-моему, хофитол, дюфастон, актовегин. А еще завтра заканчивается мой больничный очередной и выхожу на работу. С утра мне всегда лучше. А вечером просто жесть, тошнит и слабость. Спасаюсь только водой мелкими глотками. Надеюсь, скоро все нормализуется. А еще я сегодня купила суперские туфли без каблука. И в Свит-Маме летний брючный костюм. Позже сфоткаю.

 

Посмотрела наш альбом. Все девочки такие симпатичные у нас:) Я тоже себя разместила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки) завидую тем, кто покупает беременные вещи))) тоже всегда думала, что буду беременная и красивая))) оказалось, что беременная и лежачая((( две беременности такие.... эта беременность третья, вряд ли будет исключением((( так что залягу скоро и выходить буду только в жк.... поэтому нет смысла тратиться на беременные вещи)

Изменено пользователем Svetochk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не чего не покупала прошлые две беременности, и сейчас не буду, много платьев свободных ими и обойдусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки перенервничала я на этом суде жестко...опилась валерьянки - теперь лежу, есть часик...

Сочувствую очень. Держись ...

 

 

Девочки, напишите для тех кто редко появляется, а что за альбом?

 

У меня 5-недельный отпуск с 1 мая. А я все еще не могу решить, лететь на море или нет. Угрозу мне сняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Я, про активность согласна. Это как у нас. При активности СБ тоже повышается.

Тебе пол не предположили?

Не,не видно было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-, зараза))))

 

Golden-light, ч бв полетела. Но у нас вообще август месяц в графике отпусков намечен. Так что хз.

 

Есть кто отпуск запланировал на август? Или примерно на сроке 26-27 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Я,  поздравляю с хорошим УЗИ!!!!

 

У меня с сыном на этом сроке Чсс154 было, а сейчас 164)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,девочки,это д пи#дец .. у кого розовые ушки,извиняйте)))

 

Проблема у меня попного характера... Писала уже,что кишечник отказался работать, в туалет ТОЛЬКО через свечку. Никак не получается по-другому...

Дошло до того,что живот зверски крутит,вот прям боль адская,а позывов нету!!!

Блин, чё делать то!??

Я думала сейчас,что сдохну! Перепугались,думала все, такая боль,что муж в скорую решил звонить

Оказалось, простите, диарея,а я не хочу в туалет!!!!

Терапевт говорит пить лекарство, слабительное, но кишечник тогда вообще откажется хотя бы минимально выполнять свою выводящуб функцию...

Короче,я в трансе

 

Это блин не беременность, это проверка на прочность какая-то!!! Я зла! Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...