Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

мне моя врач дюфалак советовала

мне наоборот его отсоветовали) от него газообразование сильное

посоветовали мукофальк пока не купила, до вчерашнего надеялась обойтись народными и подручными средствами

 

раньше спокойно ела чернослив и курагу,а сейчас от их вида тошнит, так же с кефиром и другой молочкой

вообще молочку перестала есть

 

а я сегодня забираю свою машинку)))

прям красотаааа!! буду учиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки у меня что в первую беременность, что сейчас, проблемы с туалетом. Тоже позывов нет. Помогает киви. 1 шт в день, и все прекрасно. Попробуйте, вдруг кому то поможет.

В прошлый раз я еще помню чернослив заваривала и пила. Тоже вещь хорошая.

 

Нимфея,  я в первую беременность обожала эту гадость есть, на работе ругали меня, но мне так вкусно было)))

Изменено пользователем Олюняя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, я не пробовала сама. Ань, попробуй с утра масло пить. Может тоже поможет.

Я как вспомню первые 2,5 года ребенка, как он , бедный не мог покакать постоянно и ничего ему не помогало. Два раза даже скорую вызывали. Просто ужас был. А с маслом буквально сразу все наладилось. И уже почти год не пьем масло, проблем нет со стулом.

 

Кто нибудь ест такие гадости?))

я сейчас перед работой купила себе шаварму, не смогла сдержаться. Уже съела, довольная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки я так устала, ребенок уже неделю ночами не спит, просыпается и плачет, я его качаю потом сажаю на качели и он на них засыпает и так всю ночь, у него видать зубы продвигаются, пока еще 12 вылезло, у меня уже спина болит дико. У кого детки до двух лет, вы их качаете или они сами засыпают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, пойду куплю нафиг))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, могу представить как тяжко тебе... :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм, ролтон - еда объедееение :D

Правда, у меня не ролтон, но я всегда пою эти строки из рекламы, когда ем подобное ))))

 

Давно я не получала от еды такое наслаждение :D

Вот что значит всякие добавки)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, такой МАЛЕНЬКОЙ карты у меня нет(( вообще на руках нет(( хожу по врачам с большой - беру ее в регистратуре, потом врач отнимает((

 

Нимфея, а я в выходные стрескала купленный в киоске на рынке беляш)) тоже вкуснотищааа( обычно я вообще беляши не ем, тем более купленные в общепите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как то тоже захотелось беляшик, взяла один, с таким удовольствием поела, а через пару дней решила повторить, только уже взяла не один, а четыре)))

Ну и короче всё, никакого удовольствия, не смотрю на них теперь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подсела на помидоры, сейчас они более менее похожи на них, прям три раза в день салат делаю с маслом так вкусно!)))

Ссылки скрыты.

 

А в пятницу заехали в Макдак, я пару раз откусила бургер и не смогла больше есть прям не вкусно было, муж слопал с удовольствием мой и говорит, то а у тебя вкуснее был))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, это зависит от субъекта. Какие анализы и медикаменты они своими документами утвердят, то и будем сдавать и пить.

 

От запора масло оливковое на ночь столовую ложку. И все ОК.

 

♥Натка♥, а сколько стоит скрининг в Фомина?

Так неуднобо ехать кровь сдавать, отпрашиваться с работы( а тут мне рядом. Я на желябова сижу.

Вчера надавали направлений, боюсь раскусят раньше времени на работе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, и я салатик с помидорами каждый день ем)) и с чесноком. Тоже прям МММММ! вкуснятина

 

Мне как то тоже захотелось беляшик, взяла один, с таким удовольствием поела, а через пару дней решила повторить, только уже взяла не один, а четыре)))

Ну и короче всё, никакого удовольствия, не смотрю на них теперь)))

Тоже что ли повторить?! Только там беляш был размером сантиметров 18, один даже не доела, муж доедал)) а четыре точно не осилю))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки я так устала, ребенок уже неделю ночами не спит, просыпается и плачет, я его качаю потом сажаю на качели и он на них засыпает и так всю ночь, у него видать зубы продвигаются, пока еще 12 вылезло, у меня уже спина болит дико. У кого детки до двух лет, вы их качаете или они сами засыпают?

Бедная(( у моего уже 16вылезло, остальные раньше двух лет не жду. Если совсем плохо спал, то нуроыен давала-он же тоже от боли мучается, надо помочь.... а для укачиваний у меня кресло-качалка прикуплена)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, а сколько стоит скрининг в Фомина?

Узи 1500 + кровь 3600

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хожу по врачам с большой - беру ее в регистратуре, потом врач отнимает((

а если рожать приспичит раньше срока, на неделю к примеру? то тоже сначала в ЖК за картой? или как?

роддом же не примет без обменки, вернее примет,конечно, но там же важная информация!! вдруг аллергия, или плод крупный или еще что??

 

АннаР, это зависит от субъекта. Какие анализы и медикаменты они своими документами утвердят, то и будем сдавать и пить.

так вот, и я о том же, как будто не в одной стране живем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя,  я с самого начала боялась укачиваний. Мы с мамой сразу решили укладывать его без рук. Я рядом ложилась или мама, и он засыпал. Так с рождения. Но, думаю, что мне просто очень с ребенком повезло. Он у меня вообще не плакал, ни коликов, ни зубов, ни ночных просыпаний. Один раз ночью кормили и чаще всего по моей инициативе) А первый зуб у нас в 11 месяцев вылез)))) Надеюсь, второй малыш будет умничкой как братик. Но беременность эта пока не обещает такого)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, и без обменки, я думаю, примет только тот роддом, где есть инфекционное отделение. На руках же не анализов, ничего...

Мне пока еще тоже ничего не дали. Думаю, что дадут 6 мая, на следующий прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже что ли повторить?! Только там беляш был размером сантиметров 18, один даже не доела, муж доедал)) а четыре точно не осилю))

Кстати, я тогда их тоже не осилила, хоть и не по 18 см)

Попрошайки попались, угостила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-, и мне с первым очень повезло. Колики были 3 месяца, но четко с 18 до 20 ч. И спал с трех недель всю ночь. И до сих пор проблем не было и нет со сном. Единственное, в 1,5 года, когда пошел в садик, начал внезапно просыпаться посредине ночи и кричать, плакать, тяжело было успокоить. Невролог назначила на месяц валериану-хель - очень помогло. Тоже надеюсь, что малыш (ка) ойдет в братика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте Ани обратилась к другому врачу. Пермь - город большой, консультаций много. Я и в первую, и в эту беременность стояла на учете не по прописке. Причем оба раза в разных консультациях. Просто пришла на прием к врачу, про которого навела справки и попросилась. они не имеют права отказать. Если она сейчас "статистику не хочет портить", то не думаю, что дальше от нее будет компетентное участие.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, возможно, ее дают на руки попозже.Пока не знаю, но надеюсь скоро узнать. А так то я и спросить не постесняюсь. Не люблю теряться в догадках))

 

Нимфея, раздразнила меня воспоминаниями о беляшах)) хоть прям езжай и покупай))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  кстати про Нурофен я и забыла, надо дать ,спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, дороговато. Пожалуй, лучше отношусь ;)

 

АннаР, так это и не должно быть повсеместно. Субъекты вправе устанавливать свои нормы исходя из финансирования. У нас вот, например, молочная кухня с 7 месяцев ребенка и до года. 2 кефира и 2 молока. И все. А где-то всяческие пюрешки, соки, даже беременным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а если рожать приспичит раньше срока, на неделю к примеру? то тоже сначала в ЖК за картой? или как?

роддом же не примет без обменки, вернее примет,конечно, но там же важная информация!! вдруг аллергия, или плод крупный или еще что??

 

 

так вот, и я о том же, как будто не в одной стране живем...

Да даже не дай Бог кровотечение начнется или схватки или потеря сознания в транспорте или на работе... Даже думать страшно, как без обменки врачи смогут сразу оценить состояние беременной(((

Ужас, какое безразличие и лень заполнить обменку и отдать на руки беременной(((

 

♥Натка♥, дороговато. Пожалуй, лучше отношусь ;)

 

АннаР, так это и не должно быть повсеместно. Субъекты вправе устанавливать свои нормы исходя из финансирования. У нас вот, например, молочная кухня с 7 месяцев ребенка и до года. 2 кефира и 2 молока. И все. А где-то всяческие пюрешки, соки, даже беременным!

У нас не молочной кухни и слава Богу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте Ани обратилась к другому врачу. Пермь - город большой, консультаций много.

нене,я стою на учете

АнКом. она из Архангельска)

 

 

АннаР, так это и не должно быть повсеместно.

 

да я к тому,что насколько все по-разному... хотя по идее,нормы и предписания Минздрава в целом-то едины, понятно,что лекарства везде на свое усмотрение... но ведь суть же должна быть хотя бы похожа))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...