Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

АннаР,  аааааа , прости))) Я перепутал города. Я всех читаю, но еще не до конца ориентируюсь. Ну Архангельск тоже у нас о-го-го)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

❋Апельсинка❋, да, кровь очень дорого, конечно. А узи будешь там делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, ага, узи у Дмитриева.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  у нас молочная кухня за деньги, бесплатно отменили лет 6 назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Я, у сына на этом сроке чсс 170 была)))))

 

Нимфея, я ем)это то,что хоть задерживается и от чего не мутит.. рацион у меня не богатый(

Олюняя, нам 1,3.. на ночь сам засыпает, днем качаю сидя.. днем сам ни в какую не уснет иначе.. у нас тоже зубы.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  у нас почему-то не особо ставят до 8 недель (если я правильно поняла), а дальше то без проблем. Конечно, многоплодная беременность более сложная, но все же до 12 недель поставить должны. Тебе когда в следующий раз к Г?

 

AnCom,  а разве сдавать торч тебя отправляли не при постановке на учёт?

Мне 10 мая, как раз 12 недель будет (( главное все анализы отправили сдавать, а на учёт не ставят ((( статистику портить не хотят видите ли...

я все УЗИ платно хожу, она меня не разу не посмотрела...при том что двойня и первая беременность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при том что двойня и первая беременность..

Вот!!!! Это и смущает. Это по отзывам, знакомству врач или просто по месту проживания?

Может действительно подумать о смене врача как -daisy- советовала?

 

Я вот только на третьем враче остановилась. Платная врач, потом бесплатная, сейчас опять платная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, УРА-УРА, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И МАЛЫША С ХОРОШИМ УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, очень хорошее УЗИ!! Поздраляю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)), ♥Натка♥, спасибо,девочки!! Переживала очень лежала,т.к врач молча все делала.. только в конце выдала вердикт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, Иришка, все, теперь можно успокоиться! расслабься! Иди обниму! ты теперь официально беременная)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала кровь на скрининг только что. Поела рано утром. Но решила уточнить про еду. Сказали, что есть нельзя! :-о

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)), Мне тоже обменку еще не выдали. На учет поставили, анализы назначили, завели 2 карты. Одна красочная ( которую потом отдадут) и одна у врача формата А4 остается. Но мне и в прошлый раз сразу не отдали ее. А только после 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали, что есть нельзя! :-о

а мне сказали в клинике, что есть можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, а у моего врача тоже две карты (в большую вложена маленькая, но не красочная). может и мне после скрининга дадут. Лишь бы скрининг был хороший!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥,  а мне прямо акцент сделала, что кушать перед этим анализом можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)), и не говори))) пальчики во рту) сопел манюнька мой) а старший сынок с папой дома ждали)) вот где аврал)))

Madera17, у меня в направлении написано было-натощак или за 3 ч до анализа кушать можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, какая прелесть! милота!

Ой, хочу увидеть своего маську! заражаюсь от вас, девочки, положительными эмоциями! ооочень надеюсь на положительный исход!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё на одно узи записалась, тока в платную клинику.

Мне вчера в жк этот аппарат не понравился)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня скрининг где-то 17 мая. Записываться иду только 3 мая, запись еще не открыта сейчас. И уезжаю в отпуск к родителям :) Но чувствую сделаю там платное УЗИ до скрининга))) Если не переболею))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)), так и будет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka,  поздравляю с отличным результатом!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, я у этого врача по работе нас относят к этой клинике им. Семашко, так то клиника славилась хорошо, но вот именно с гинекологом мне не повезло, сейчас уже навела справки, буду стараться попасть в другую жк, там мол врач супер! Завтра пойду ее уговаривать взять меня...

 

Сегодня со мной случилось, что то не понятное...у меня на час мозг отключился, я даже имена не чьи вспомнить не могла, названия какие либо, все что из документов читала - как не на русском были написаны...позвонила срочно мужу - даже его имя еле вспомнила - я очень испугалась!!! Что это такое было...что за перезагрузка...

На работе подошли и сказали эти документы для Сапроновой (это мой начальник) я час не могла вспомнить кто она такая, только потом отпустило и я пошла, я как пьяная была..вот этого мне не хватало ) .

 

BELKA_Irinka,  принимай и от меня самые тёплые поздравления с прекрасными результатами УЗИ !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sierra Leone, спасибо!

AnCom, спасибо!) ну наш мозг непредсказуем сейчас :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...