Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Доброе утро, мне тоже утрожестан назначили и сказали не отменять до 16 недель, а меня эти свечи уже бесят, постоянно с ежедневкой надо ходить, я вообще прокладки терпеть не могу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Еще живот вчера крутило вечером. Я прям в панике .

Прошлая беременность закончилась выкидышем 23 недели .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за эту беременность уже 5 узи было, но врач сказала не чего страшного, нужно 5 мая опять делать, но оно 2000р будет стоить, меня жлаба давит, а скрининг только 15 мая.

 

Еще живот вчера крутило вечером. Я прям в панике .

Прошлая беременность закончилась выкидышем 23 недели .

Голову себе не забивай, у меня переодически живот крутит, голова постоянно кржится. У тебя всё будет хорошо и доносишь до срока своего малыша, больше отдыхай!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

AnCom, по поводу страховой - я думала, что регрессные требования страховая пострадавшего предъявляет тоько, если у виновника нет полиса ОСАГО(( А за нарушение сроков направления извещения по ДТП - мне кажется дурь

 

Golden-light, много узи - не так уж и страшно. У меня тоже последний раз узи было в 8 недель и 3 дня, а сейчас уже 11 и 4 дня. Тоже страшновато. Но жду скрининга, завтра.

Ты смотри, как тебе будет спокойнее. Сейчас уже узи могут и по животику посмотреть, не вагинально

Правильно тебе Настюша сказала, все у тебя будет хорошо! Посмотри,какой дружный коллектив, все скрининги у девочек хорошие. И ты тоже заразишься от всех)) и до родов в срок дойдем

(Хотя сама трясусь, как осиновый лист, после своих ЗБ. Но надеюсь завтра посмотреть на своего кроху, живого и здорового)

 

Пузики, у всех токсикоз прошел? или остались еще такие бедняжки?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, по поводу страховой - я думала, что регрессные требования страховая пострадавшего предъявляет тоько, если у виновника нет полиса ОСАГО(( А за нарушение сроков направления извещения по ДТП - мне кажется дурь

да я тоже думала, что это ерунда, поэтому и не особо торопилась в этот раз и совсем не пошла в следующий ... теперь муж ругается...тыс 50 в общей сложности уйдет из семейного бюджета (((

Нашла положительную практику, в мою сторону, но это в других регионах, не знаю как поведут себя суды нашего региона ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, почитала на эту тему - действительно такое реально(( жуть какая

Что возмущает - нафиг тогда полис нужен?! если самому потом и платить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)), еще во всей красе токс(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  лучше сходить на УЗИ чем сидеть переживать и себя накручивать, так спокойнее будет. У меня в прошлую беременность скрининг было уже шестое УЗИ в этот раз пятое. Еще хочу в 15 нед сходить пол определить ну и на малыша посмотреть, сестра ругается, говорит зачем ты бегаешь на УЗИ постоянно, а я ей говорю, тебе не понять, ты забеременела и родила ,а вот у меня другая ситуация была и мне спокойнее сходить и посмотреть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, Бендняжка ! уже 12 недель, а он все не уходит(( а когда начался?

 

Олюняя, я согласна с тобой. Надо ходить столько, сколько надо для спокойствия. Но без фанатизма (не каждую неделю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)), Ирин, а можно твою историю? К тебя профиль закрыт, как и у меня:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-, давай я тебя в друзья добавлю, посмотри сама)) Не хочу пугать беременяшек своими страшилками. Итак уже тут вкратце описывала девочкам, да еще и ною каждый раз на эту тему))

 

Добавила, заходи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, Наташ, почитала твою историю и очень тебе сопереживаю. Бедная девочка... Ты немного успокоишься, когда перешагнешь 23 недельный рубеж, а окончательно - когда родишь. А со вторым будет проще. У меня двойня замерла в 5 недель, а через 2 года два выкидыша на этом же сроке. поэтому я больше всего опасаюсь начала беременности.

 

Токс со мной)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-, я тоже боюсь начала Б, Но вначале опасным был рубеж 5 недель, а потом в 8 замерла( В этот раз была на узи в 8,5 недель - было СБ. Надеюсь проскочили все опасные этапы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  а твоя же ответственность застрахована полисом ОСАГО, чего они в твою страховую не обращаются?

 

-daisy-,  у меня такие сначала беременности. То появляются то исчезают. Читала что это от прогестерона. На другом ресурсе что пробка формируется. Но мне в первый вариант больше верится. В любом случае, такое часто бывает у беременных.

 

-daisy-, прям моё состояние описываешь. Раньше тшнило с утра до ночи. Вот уже несколько дней, днем терпимо. А после 16-17, начинается. И чем ближе к ночи, тем хуже(((.

 

 

Девочки, кто на прогестероновой поддержке, когда отменять планируете? Я в прошлый раз, к 16 неделе совсем отменила Дюфастон.

И еще. У меня где то с 24 недели, и до родов, сильные треники были. Вплоть до тонуса, пила гинипрал. Сейчас его не выпускают. Прям интересно, что врачи в этом случае предлагают. Как то тревожит этот вопрос.

у меня было 300 утрика в день всего (и то с перепугу с моего). Сейчас сократилась до 100. Я бы бросила уже к 13 неделям. Г хочет до 18 недель. Видимо перестраховка по поводу шейки. Я даже не знаю. В инструкции написано, что во 2-3 триместре его с осторожностью употреблять. Вот и не пойму надо ли без показаний или для профилактики все-таки стоит.

 

ஐВиноградинкаஐ,  мне кажется, что в случае тренировок и тонусов прог точно не при чем. Обычно магнезию капают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, у меня праджисан, 2х200. Пока ничего не отменяю. Жду скрининг, потом будем с врачом решать.

А у меня еще и метипред по 1 т в день(( его тоже надо как то отменять(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще живот вчера крутило вечером. Я прям в панике .

Прошлая беременность закончилась выкидышем 23 недели .

у меня выкидыш был на 12 неделе. Тоже трясусь, чем ближе к этому дню, тем беспокойнее, да еще и живот болит(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, все каждый раз бывает по-разному! В этот раз береги себя побольше, и все будет хорошо!

У нас у всех все будет хорошо! Никто не сходит с дистанции раньше времени и не покидает наш дружный коллектив! Всем здесь до родов тусоваться!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня завтра скрининг. Тоже волнуюсь ужасно. Хотя и была в прошлую среду на узи, но все равно....

Скорей бы уже завтра.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)), МамаНасти и Лапуськи)), я на это надеюсь!!!!!!

 

♥Натка♥, у меня узи у Дмитриева 11 мая только. капец сколько ждать!

Еще не известно, будет ли запись на кровь на 12 мая, а то придется узи делать тоже в жк, чтобы даты совпали как надо для скрининга.

 

Зато я вчера купила билеты на Лепса) пойдем с подругой 11 июня попоемс))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, Наташ, и я хочу, чтобы поскорее наступило завтра! уже устала переживать и волноваться!

Пусть у нас все будет хорошо! Да что там, так и будет!

 

❋Апельсинка❋, так и мы на тебя надеемся! чем лучше у всех дела,, тем больше надежды у остальных девочек, что и у них все будет благополучно! Так что заражаем друг друга оптимизмом и уверенностью!

Хотя у самой то у меня уверенности все меньше и меньше((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, а когда запись на кровь открывается? Даже кровь по записи сдавать надо?

 

МамаНасти и Лапуськи)), а почему все меньше и меньше уверенности?

 

В общем, надо расслабиться и получать удовольствие от беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, потому что все больше и больше страх меня охватывает(( ведь на узи не была давно,3 недельки уже(( специально не ходила.

Ходила и настраивала себя на "беременный " лад, разговаривала с малышом. И была уверена, что все хорошо с ним. А завтра тот день, в который я точно узнаю, как с ним дела, и боюсь, как бы все мои "беременные" ощущения не оказались просто моей выдумкой, моим деланием, выдаваемым за действительность.

Фууух, написала чего боюсь(

 

за прошлый год (с апреля по апрель текущего) у меня было 6!беременностей: одна нынешняя, одна ЗБ, и 4 БХБ! Я весь год была "чуть-чуть беременная"! Видела, как полоски на тесте ярчали, а потом в течение недели слабели и пропадали! хгч был до 50, а потом падал.Беременность прям "рассасывалась" как будто.

Вот отсюда и страх, и нереальность происходящего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токс почти ушел, изредка еще мутит. Но вот вчера вырвало фонтаном, но я ж с придурью, только я могу жрать селедку и запивать кефиром))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, )) ну эт уже не токс, а нормальная реакция организма на такие погрешности в питании))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)), конечно, с таим анамнезом очень непросто настраиваться на положительный лад. Но уверена, что все в этот раз у вас будет хорошо и малыш родится в срок.

Также как у нас всех тут!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...