Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Patati,  удачи завтра!

 

У меня именно так: гладкое чувство во всей пищеварительной системе. И живот больше раздут от кишечника, а не от матки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AnCom,  Во сколько прием? Успокойся, держим кулочки, все будет хорошо!

В 18.40

 

Лайки кончились ещё утром...спасибо вам всем девочкам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥,  ггг, я тоже об этом мечтаю, чтобы после хорошего УЗИ, всю мутотень как рукой сняло :)))

 

 

-daisy-,  собрат по токсу! Так уже хочется нормально есть, без оглядки на ненормальную работа ЖКТ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть теория,что УЗИ для ребенка достаточно некомфортно, что когда его смотрят,у него там ощущение ,как будто рядом идет скорый поезд,а он близко- близко, типа трясет и ооооочень громко ему. Потому дети стараются отвернуться

 

Где-то читала... Мои оба всегда старались отвернуться от датчика...

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  он прекрасен )) с хорошим УЗИ!!! Ждём кровь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно вопрос к тем, кто ждет третьего малыша. Трудно было решиться или, наоборот, всегда мечтали о многодетной семье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, поздравляю с хорошим узи!!! Малыш такой классный! Не предположили пол?

 

АннаР, это всего лишь теория интернетов.... Малыш в утробе не обладает никакими спец-ощущениями, чтобы воспринимать эти частоты таким образом. А то, что отворачивается, закрываются ручкой и т.п., так они постоянно там копошаться, вертятся, толкаются.... А во время узи это воспринимается именно так - закрываются от датчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно вопрос к тем, кто ждет третьего малыша. Трудно было решиться или, наоборот, всегда мечтали о многодетной семье?

Я выросла в многодетной семье и всегда знала что у меня тоже такая будет, муж долго не хотел третьего ребенка, переживал что финансово не вывизим, сейчас очено счастлив что я в положении и ходит со мной как смаленьким больным ребёнком

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer

Точно судьба ) а срок у тебя не на 3 ноября? А то смотрю дочка 3 октября, сынуля 3 декабря ... ну и ты в группе ноябрята )

Если будет так, то это точно какой-то знак свыше...я верю в магию чисел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за поддержку. На работе отвлеклась вроде, успокоилась

Токсикоз меня мучает с 6,5 недель. Тошнит по вечерам. Мне кажется что даже сильнее чем раньше .

 

Spanish Dancer,  поздравляю с отличным узи !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, хотелось бы третьего, пока ставят на 6-е, но муж сразу сказал, что 6.11 родится, как-то подсчитал, типо если сложить день и месяц, то получается год. Так типа со всеми детьми нашими с датами получается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к инфекционисту...прекрасная женщина!!! Нет новостей особо ( готов только опять титры М и G, теперь мы точно знаем, что это не ошибка лаборатории ... ((( показатели остались ровно теже, что и в прошлый раз, врач сказала, что такой маленький показатель титра М 3,47 говорит скорей об выходе уже инфекции и заражения до беременности, а для контроля динамики показателя - слишком мало времени - 1 неделя. Если бы, говорит, было бы заражение - плод бы уже вышел...Очень надеюсь! Хочу верить ей, а не думать что она меня успокаивает... дала мне адреса лабораторий - самой забрать результаты попробовать, чтоб не сходить с ума и потом ехать в медико-генетическую консультацию. Очень прониклась ко мне врач, ее бы в гинекологи!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)))

 

 

♥Натка♥, ну она предположила ж, но я не согласна на такой расклад)) мне во сне обещали м.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно вопрос к тем, кто ждет третьего малыша. Трудно было решиться или, наоборот, всегда мечтали о многодетной семье?

вообще не планировала, // полоски - шок, в общем всю историю можешь почитать в профиле. По прошествии времени ощущаю себя прекрасно с мыслью о будущем.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-,  я вообще не планировала и не хотела. Муж мечтал о третьем, а я отказывалась. Начала осваивать новую профессию, вот скоро диплом получать. Хотела на работу выйти, попробовать себя в новой области после бесконечного декрета.

А тут 14 февраля, и что-то, млин, я немного контроль потеряла и все.

Я до сих пор в шоке. Хотя уже в голове перестроилась, планы скорректировала. А вот с эмоциями ещё не справилась до конца.

Надеюсь на лучшее :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  я тоже хочу ей верить!!! Везде же пишут, что если есть инфекция то плод уже давно должен выйти, так что я думаю у тебя все отлично! И цифры должны расти,а у тебя они на месте стоят!!!

А она не предположила что такие результаты могут быть на фоне таблеток, у тебя же эко было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за истории:) Я считаю, что если бог посылает в благопрлучную семью малыша, то это огромное счастье! Но, и утроенные заботы, затраты и ответственность.

 

Татьяна дважды мама,  а к тебе прямо ребенок настойчиво попрасился)))

 

Patati, твой профиль раньше прочла. Именно ты и подтолкнула меня на соц. опрос))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, я тоже хочу ей верить!!! Везде же пишут, что если есть инфекция то плод уже давно должен выйти, так что я думаю у тебя все отлично! И цифры должны расти,а у тебя они на месте стоят!!!

А она не предположила что такие результаты могут быть на фоне таблеток, у тебя же эко было?

да ЭКО и гормональная поддержка, но она сказала врятли, анализ через кровь...а вот, говорит, что ты беременна - это может повлиять на результат и он быть чуть завышен, ой, она вообще очень хорошая так что хочу ей верить )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  токс должен пойти на убыль. Мне в стационаре кололи противорвотное. Может оно и в таблетках есть. попробую название вспомнить. напишу.

 

кололи метаклопрамид. он есть в таблетках. Но противопоказан в первом триместре:( У нас его всем колят.

Я пью какраз его производное. Он НЕ противопоказан в 1 триместре. Одно дело проколоть неделю, а др дело в таблетках и сколько пить по времени. У меня двойня и в первую бкр токс спал к 16 нед, а тут еще хуже токс, а значит мучится дольще. Вопрос количества таблеток,,,(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, все будет хорошо!! только позитивные мысли!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-, малыши какие сладкие! у подруги моей мамы кошка, будучи котенком, неловко упала и получила травму позвоночника, остался небольшой бугорок - еле заметный и она больше не выросла, так и жила 3х месячным котенком всю жизнь - так няша ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...