Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

♥Натка♥, а у модераторов что ли неограниченное количество лайков?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нимфея, :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со скрина, мы большиииие по узи срок 13.5! КтР 72, ЧСС 163, ТВП 2.2, носовая косточка определяется, все органы в норме. все бы хорошо, но обвитие на шее пуповиной меня напрягает....

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, :Crazy:

Изменено пользователем Нимфея
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija2016, поздравляю! Распутается еще, он еще маленький совсем. Места много пока, вертится там как веретено.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня самый урожайный день!!! Всех поздравляю!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с отличными скринингами) пусть и дальше наши малыши развиваются здоровенькими и в срок)

Девочкам, у кого ещё скрининг впереди, @@@ на отличный результат!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sierra Leone,  Спасибо! Я планирую 12 мая пройти платно и анализ там же сдать и к перинатологу на консультацию. Мне в обязательном порядке из-за возраста и анамнеза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija2016, у меня сын с такими показателями был, тоже на 1 скрине опережал..потом выровнялось все.. про пуповину-не переживай, рано еще для этих переживаний!!

Девочки, лайки закончились, все поздравляю с отличными УЗИ!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, беременяшечки наши, безумно за вас рада!!! Малыши ростут, радуют мамочек! Сегодня просто прекрасное утро!!!

post-308020-0-18074600-1493366761_thumb.jpg

Изменено пользователем AnCom
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Всех-всех-всех с хорошими узишками! Приятно читать, когда детки наши подрастают. Представляю, сколько эмоций приятных вы сегодня испытали!!!

 

АннаР, когда я родила второго, в родзале заявила, что больше к ним ни ногой. Потом в первые месяца три меня посещала мысль, неужели это все и больше деток у меня не будет. После того, как гормоны нормализовались, я поняла, что таки детей хватит. Настроилась в этом году даже поступать в выш. Техникум есть, на работе перспективы были. Что уж теперь??? Теперь у меня цель - права. Но и здесь есть подводные камни. Муж категоричен и не хочет пускать меня в Б состоянии.

Sierra Leone, Спасибо! Я планирую 12 мая пройти платно и анализ там же сдать и к перинатологу на консультацию. Мне в обязательном порядке из-за возраста и анамнеза.

все пошла рыдать, мне же тоже 36)))) Пардон, если не корректно пошутила.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна дважды мама, а я когда сына родила,лежала в род зале еще и говорю-да я б еще одного родила)) такая мысль была со мной первые мес 6 после родов.. потом мне привезли племяшку почти 2 года ,на время посидеть..и сынок 6 мес.. и в тот день я поняла-неее, не скоро еще я решусь на второго :D :D это было прошлым летом)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна дважды мама,  я к нашему возрасту с симпатией отношусь) НО у нас всех таких молодух посылают к перинатологу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-, мне даже пришлось погуглить, что это за врач такой. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥,  ничего себе, получается только в нашем регионе к такому доктору направляют? В первую беременность я смутно помню его консультацию. Только очередь помню километровую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна дважды мама, а я когда сына родила,лежала в род зале еще и говорю-да я б еще одного родила)) такая мысль была со мной первые мес 6 после родов.. потом мне привезли племяшку почти 2 года ,на время посидеть..и сынок 6 мес.. и в тот день я поняла-неее, не скоро еще я решусь на второго :D :D это было прошлым летом)

Но судя по линеечке у тебя разница будет в пару лет между детками, правильно? Тоже весело будет. У меня Глебу почти 5, но это точно та Маша из мультика. Когда я отправляю его к своей маме у нас получается, как в анекдоте: Уррррррааа! Мама приехала, кричала бабушка, обгоняя внуков.

Она у меня за 100 км живет. Но больше чем неделю выдержать его она не может. Правда моей старшей дочке уже 10 и она моя помощница. По дому помощи от нее минимум, а вот с Глебом - максимум. И в сад, если надо отведет, и погуляет во дворе без упреков и т. д. Дети у меня как коалиция. Ругаю одного, второй - заступается. Хочу, чтобы так и продолжалось.

Татьяна дважды мама, я к нашему возрасту с симпатией отношусь) НО у нас всех таких молодух посылают к перинатологу)))

а я наивная думала, что гриф "старородящая" уже снята с нас... Я еще не была в ЖК, поэтому не знаю, куда меня пошлют...
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-, неа, такого не встречала у нас. А что он именно делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна дважды мама, 1,9 разница будет :girl_cray::D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна дважды мама,  это замечательно, когда детки дружные, несмотря на разницу в возрасте)

 

-daisy-,  у нас в городе даже такого врача нет)) недавно на работе бухгалтер мой рассказывала, что у неё племянник родился, здоровенький богатырь, новоиспеченной маме 43)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я не выдержала и съездила на узи. Не дотерпела неделю до скрининга )))

Все нормально у нас ) попой поворачивался, дрыгал ручками ножками )

Срок 11.2

Выдохнула)

 

 

Хорошо что у всех скрининги хорошие ! Какие молодцы мы)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, ну и правильно, что сделала и успокоилась. Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥,  как сказала мой гинеколог в ЖК, к ней Нам надо попасть обязательно, она одна такая и даже дала направление. И многозначительно сказала, что она, если что, определит план ведения моей беременномти. Но судя по прошлой беременности, не помню, чтобы она что-то определила. Но вот коридор и огромную очередь к ней помню хорошо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с хорошими результатами Узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно вопрос к тем, кто ждет третьего малыша. Трудно было решиться или, наоборот, всегда мечтали о многодетной семье?

У нас у всех в семье по 1-2 ребёнку. Но мне с детства гадали троих детей. Поэтому когда в 32 вырезали почку в онкоцентре и бросил муж с ипотекой в 85 тыс баксов, думала что уже второго не роду и замуж никто не возьмёт. Прошли годы. Второй в почти 41, третью ждём. Она сама решила родиться, у меня трубы и МФ. Чудо. Ну как отказаться)? Точно на роду написано. И Данечке будет подружка по жизни, старшей 16 лет, невеста)).

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, может данные узи будем записывать в нашу отдельную (давно созданную) тему?

Удобно для поиска)

Тут у нас болтология, всё затерялось, а иногда сравнить охота :)

Я сама еще не вписала, надо все узишки собрать)

Там данные, тут поздравлялки, удобно ведь)

http://www.babyplan.ru/forums/topic/76119-nashi-uzi/

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...