Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Madera17,  Спасибо, дорогая! Да, его позвали, когда по животику смотрели)) его очень впечатлило, как сердечко бьется, потом много раз повторял: Ты видела сердечко, оно прям билось!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мадера

В свое время я очень серьезно гуглила этот вопрос. Так как рожать больного ребенка точно не буду и было решено, что если больной - то аборт. Поэтому я искала лучшего, кому можно доверять. К нему едут какраз таки из областей даже, у кого спорные ситуации. Как правило он выносит четкие вердикты и уже окончательные, тоесть если патологию и он подверждает, то значит так оно и есть, там уже амнио и тд. Меня мало волновало где такой спец и сколько бабла придется отвалить. Мне главное четкое - все хорошо. Поэтому это он, он и только он. В цире еще есть блохина и справцева. Тоже хваленые. Но мне нужен самый самый. Я ему доверяю на все 100% касаемо здоровья. В каждой профессии свои спецы и нет единого места где бы они собрались. Поэтому если нужен узист от бога - это он.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мы тут с подругой вопрос родов начали обсуждать) и тут до меня дошла новость о том, что Гагарина родила на Севостопольском) я рассматриваю Севастопольский и Опарина. Мне кажется, что во втором случае будет подешевле.

Решила посмотреть где у нас рожают звезды: Севастопольский, Опарина или в Лапино.

Мне просто хотелось бы рожать там, где я доверяю специалистам, потому что ко многим врачам я отношусь скептически, а портить себе нервы в процессе родов - вообще не хочется. Это же процесс, когда надо отключить мозги и слушать, что говорят врачи и выполнять. В общем пока склоняюсь к Кулакова. Но надо будет ближе к теме пойти туда пообщаться ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую на савеловской в 24 больнице. Лучшая по реанимации новорожденных. Почему там? Потому что двойняи родится она рано. А значит нужны все силы приложить для преодоления недоношенности. А так родала в 17 рд, в одном из лучших плюо мск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  ой, я такого места даже не знаю) а там лучший узист Москвы оказывается))

Мне казалось, что лучшие специалисты в этой области (гинекология, репродуктология) на Севастопольском, и ещё на Опарина неплохие. В Сеченова несколько разочаровалась, когда моя состоятельная коллега туда пошла к Г планировать Б, а та ей сказала, что овуляций у неё нет, на основании того, что БТ (которую заставили ее мерить) ни разу не поднялась выше 37. Я в шоке была, когда услышала. Хотя до этого о Сеченова ооочень хорошие отзывы были)) другой моей коллеге там очень сложную миому удаляли, такую что она уже ходила с животом как на 4-5 месяце Б. Все хорошо ттт, сейчас уже мамочкой стала. Все спасли.

 

Ksyanda,  а зачем пуповидная кровь?

Так любопытно! Я вот думаю, может стоит ЯК заморозить (хотя с моим АМГ, который в октябре был 0.19, а сейчас небось и того меньше, не знаю что там можно будет на пункции насобирать).

 

_Julka_,  Юлечка, поздравляю вас с замечательным УЗИ!!! Очень рада, что вы до него дошли и увидели малыша!))) очень здорово, что опережает немного, просто потому что спокойнее это для мамочки)) мужу тоже дали посмотреть?)

 

Я в Опарина уже второго ребёнка планирую, на мой взгляд лучший центр. В Сеченова милому 6 см удалили шесть лет назпд успешно. А вот от ЗБ не спасли, акушеры слабые. И ключицу в родах старшей сломали, шейка порвалась. ЦИР коммерческий центр, мне его советовали в тяжёлых случаях, когда государственное раздолбайство больших клиник недопустимо. Запишусь к Те узистке. На Опарина хожу в Байковой или Огай, но запись тож за месяц за те же деньги и на 30-50 минут опоздание вечно.

 

Пуповинной кровью лечат онкологию, диабет 1 типа и многие страшные вещи. В ней стволовые клетки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. А дальше после скринингов Вы еще планируете на узи ходить? Вопрос к ходокам типа меня))) я вот а 11 и 13 недель иду. Я дальше не думала еще. Ксюша начала шевелиться активно в 16 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  мы хотим с будущим папой сходить, чтобы его тоже пустили посмотреть) планируем на Опарина, но он сам будет звонить и узнавать) планируем ближе к 16 неделям, чтобы ещё и пол по возможности узнать и промониторить плаценту, ну и шейку заодно)

А то в ЖК скорее всего только на 18 недель скрининг назначат.

 

Ksyanda,  надо будет уточнить там, они как раз на Опарина все эти дела любят, должны с удовольствием поведать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, второй скрининг на 18 недель? Я вроде в 2013 в 22 недели делала второй. Хотя прошло 4 года))

Ну вот я скорее всего тоже в 16 недель сгоняю. Сегодня живот болел весь день. На улице плюс 18, а мы с дочкой дома(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую дважды в месяц бесплатно ходить как и с первым. Ну точней как давать узи будут в жк. А так шевелюхи в 18 недель с 1 были, как начнуться, следишь за ними и если чтотне так, бежишь на узи. А потом еще ктг. Но хз как с двойней будет. Главное чтоб злоровые были....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  я через пару недель пойду опять. Так и буду ходить 2 раза а месяц (если беспокоить ничего не будет)

 

А кто-то еще делал забор пуповинной крови?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе и солнечное утречко!!!

Погода изумительная))

Мы вчера ходили,смотрели новую машину, красота)) я влюбилась))

Сейчас поедем в деревню,в баньку, на природу)

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. А дальше после скринингов Вы еще планируете на узи ходить? Вопрос к ходокам типа меня))) я вот а 11 и 13 недель иду. Я дальше не думала еще. Ксюша начала шевелиться активно в 16 недель.

Я пойду смотреть пол и плаценту(у меня низко) в 16-17 недель

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  доброе утро, решили взять новую? Машину? Супер!

У нас вчера погода супер, сегодня не айс ( посижу пошью что ли )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, у нас не дают направления так часто. Строго 3 раза ща беременность и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  ну не новую)) б/у. Просто поменять машину надо, на 7-местную) а то уже не влазим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  ну не новую)) б/у. Просто поменять машину надо, на 7-местную) а то уже не влазим

Мы тоже планируем, если все ок и родится двойня. Потому что не влезем 5 уже. А еще ж с моими родоками ездим часто) но это потом...после родов и статуса многодетных, чтоб надог не платить. У нас в мск не платят налог

 

~Mira~, у нас не дают направления так часто. Строго 3 раза ща беременность и все.

Ну строго не строго, бер разная у всех, поэтому кому то больше, кому то меньше узи. По показаниям обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  ну не новую)) б/у. Просто поменять машину надо, на 7-местную) а то уже не влазим

А на какой остановились и из каких выбирали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ну я тебе говорю. Что не дают больше. Независимо от бер. Сами ходим платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, ну не новую)) б/у. Просто поменять машину надо, на 7-местную) а то уже не влазим

))) не влазим ))

мой тоже очень хочет поменять, у нас одна седаном - еще норм, а вторая купе-спорт двухместная - с двойней то уж точно никуда на ней ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я втрой день трогая животик ощущаю как 2 яблочка )) все глажу их глажу, аккуратненько, ростут мои маленькие )) как же это мило

В такие моменты чувствуешь себя самой счастливой ...)

Изменено пользователем AnCom
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, я вообще не ощущаю живота. Только когда тонус. Стенка твердая и вперед выпячиваетсЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее, два яблочка-это вряд ли детки

Они ж матке одной, а значит, одно я блоков должно быть))

Это потом уже, на большом сроке из можно отдельно увидеть,попенции,головушку

Когда начнут выпячиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее, два яблочка-это вряд ли детки

Они ж матке одной, а значит, одно я блоков должно быть))

Это потом уже, на большом сроке из можно отдельно увидеть,попенции,головушку

Когда начнут выпячиваться

Блин, логично так то ((( а что это тогда ( прям 2 выпуклости (

Ну вот расстроилась (((

Пошла искать в интернете что это тогда...

Я себя такой дурой иногда ощущаю на самом дела как забеременела ) я даже к руководству подошла, попросила взять меня под контроль, потому что могу накосячить, она прям расплакалась узнав и сократила мне нагрузку в 2 раза ) спасибо ей огромное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ищи ничего в инете) а то поставишь сейчас себе диагноз какой-нибудь страшный)))

Это может вдутип кишечника,и его изгибы) все банально

 

И вообще, перестань искать в себе изъяны)) все хорошо. Все идет своим чередом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем !

Меня начал отпускать токсикоз . Не знаю, совпадение или нет , но я связалась с гастроэнтерологом своим , сказала что рвет по вечерам. Она посоветовала попить бифидо и лактобактерии. Но не в капсулах, а жидкие.

Пила где то дней 5 и вот второй вечер я нормально себя чувствую! А то последняя неделя была - какой то кошмар

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...