Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

mama-surikatузи у нас не реально сделать как в увас . Только по назночению врача . Корочу я забиваю на этот цикл . Жду 28 -29 числа

 

Lond@n, вчера на мерила , сегодня 36,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,SOS,у меня очередное ЧП с планированием.Муж заболел ветрянкой,вроде свекровь говорила, что в детстве он болел.

Позавчера температура была,а сегодня сыпь по телу.

Как вы думаете цикл лучше пропустить?О будет не раньше чем через неделю-полторы.

Изменено пользователем Оляля28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28,  у меня тоже муж вчера температурил, надеюсь, к овуляции будет в норме. А про ветрянку надо в интернете почитать. Я нашла статью, там написано, что если ваш организм способен победить её, то нет ничего страшного, но это нужно консультироваться с врачом

Изменено пользователем _Julka_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-surikat, узи у нас не реально сделать как в увас . Только по назночению врача . Корочу я забиваю на этот цикл . Жду 28 -29 числа

 

Lond@n, вчера на мерила , сегодня 36,2

Ну и забей, обычно когда забивают-все случается!!! Пусть у тебя будет так! Только на ПА не забивай!

Девочки,SOS,у меня очередное ЧП с планированием.Муж заболел ветрянкой,вроде свекровь говорила, что в детстве он болел.

Позавчера температура была,а сегодня сыпь по телу.

Как вы думаете цикл лучше пропустить?О будет не раньше чем через неделю-полторы.

Я думаю что стоит с врачем проконсультироваться. Посоветовать ничего не могу, к сожалению (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки сегодня пойду к Г,за советом.Вот как нарочно и на УЗИ на субботу записалась и тестами на О запаслась...во всеоружие готова.И вот на тебе,ветрянка :D Муж еще в большем шоке прибывает чем я,все выискивает на себе новые пыпрышки :D А сын счастлив,что теперь папа будет зеленым крокодильчиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, Мне кажется что лучше пропустить этот цикл. Взрослые долго и тяжело болеют ветрянкой

 

Девушки Ржу со своего мужа ! Утро , попросила мужа заправить кровать , прихожу она не застелена . Спрашиваю в чем дела . Он мне отвечает , что где то вычитал что полезно когда кровать не застелена , типо ДЫШИТ она лучше !

1365493399_tom_kruz.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, :D А можно еще и не мыться,не бриться и не одеваться-тело тоже дышать должно :D Железная мужская логика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, Мне кажется что лучше пропустить этот цикл. Взрослые долго и тяжело болеют ветрянкой

 

Девушки Ржу со своего мужа ! Утро , попросила мужа заправить кровать , прихожу она не застелена . Спрашиваю в чем дела . Он мне отвечает , что где то вычитал что полезно когда кровать не застелена , типо ДЫШИТ она лучше !

 

:D :D :D :D У меня она тоже "дышт" регулярно, у нас всегда такой дурдом утром, что до кровати руки совершенно не доходят, а раньше хотя бы минут на 15 встать-выше моих сил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет . Больше не мерю Би пусть идет в Жопу она. Ппц какойто . Пепвая фаза 36.6 а тут и тесты овуляцию показали а бт 36.2 писец какойто . Дастала . Буду спать и больше не мерить . Жду месячных и все

По какому анализу крови можно узнать была ли овуляция ?

Друг по несчастью :Crazy: Я уже поседела, состарилась а О. все нет. Бесит жесть. Походу пора собирать чУмоданы в следующий топ... :think1::D

24ad407f3e0b.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои тесты все лежат)) Я все м. жду, так и перееду плавно в декабрята)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем отставить панику! Не бросайте меня, хочу с Вами всеми в ноябрятах оставаться!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки сделали мне машинку , дверцу точнее , по божеской цене 20 евро . Рада до чертиков ! 20.jpg

 

У меня машина Траглодит !

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

 

Девочки, ну что за хандра началась.....ну-ку всем оставаться на своих местах

 

l-2931.jpg

 

Я отписываюсь, леди, планирование у меня снова откладывается. :isnegzima: Беременяшкам - чудесных детишек, планюшкам - долгожданных полосочек.

Мы тебя обязательно будем ждать. Заглядывай к нам почаще

 

Девочки, я овулю дождалась, тест в 18 часов

Ссылки скрыты.

Поздравляю! Ура
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, по моему у меня тоже вчера была овуляция, БТ (базальная температура) скаканула сегодня с 36.45 до 36.95.

 

Девочки, подержите кулачки за меня

Изменено пользователем IrinaTemereva
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinaTemereva, держим-держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо :-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinaTemereva, нужно сегодня обязательно закрепить результат :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐПупсик ஐ, чур я Эдвард руки-ножницы art-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%B0%D1%80%D1%82-%D0%B1%D0%B0%D1%80%D1%8B%D1%88%D0%BD%D1%8F-%D1%8D%D0%B4%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B4-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%8B-2665341.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Ноябрёнка мне в этом году уже не видать.

У меня 2хфазный график БТ (базальная температура). Была на Узи на 18й день - доминантный фолликул 5мм; на 21й день - 6мм + появился такой же в другом яичнике. Сегодня была в другом месте на УЗИ (24 день) сказали, что ановуляторный цикл. Тесты на овуляцию делала с 11 дня (кроме 18, 19 дня т.к. была на УЗИ) - все отрицательные. Но график-то 2хфазный.

Что думаете, девочки?

В прошлом цикле овуляция похоже была на 18 день. Тест на 19й день с двумя полосками, но вторая не очень яркая. На 15й день по узи - ДФ - 15 мм, на 24й - овуляция уже была.

 

P.S. с 18дня этого цикла начала принимать циклодинон

post-297772-0-49660000-1487250579_thumb.png

Изменено пользователем tanilek
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Ноябрёнка мне в этом году уже не видать.

У меня 2хфазный график БТ. Была на Узи на 18й день - доминантный фолликул 5мм; на 21й день - 6мм + появился такой же в другом яичнике. Сегодня была в другом месте на УЗИ (24 день) сказали, что ановуляторный цикл. Тесты на овуляцию делала с 11 дня (кроме 18, 19 дня т.к. была на УЗИ) - все отрицательные. Но график-то 2хфазный.

Что думаете, девочки?

В прошлом цикле овуляция похоже была на 18 день. Тест на 19й день с двумя полосками, но вторая не очень яркая. На 15й день по узи - ДФ - 15 мм, на 24й - овуляция уже была.

 

P.S. с 18дня этого цикла начала принимать циклодинон

Приветик, ноябренка будет не видать, когда монстры попрут, а так всегда есть надежда. Я видела графики на которых была на УЗИ не подтверждена О. с зелеными плюсиками в конце цикла.Хотя конечно 5-6мм для доминантного фоликула маловато. В любом случае удачи и добро пожаловать.

 

tanilek, гормоны проверяла?

Изменено пользователем mama-surikat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае удачи и добро пожаловать.

Таня уже не первый раз пишет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гормоны не проверяла. Четвертый цикл без контрацептивов. Планировать активно начали только в этом цикле.

Прошлые разы беременела на раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanilek

 

Я предлагаю сдать прогестерон и он покажет была ли овуля.

 

У меня ситуация противоположная 2 разных УЗИ подтвердили овулю,а бт первой фазы. Тоже буду прог сдавать,чтоб узнать. По ощущениям вторая фаза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня уже не первый раз пишет ;)

:m0591: прохлопала значит :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои тесты все лежат)) Я все м. жду, так и перееду плавно в декабрята)

ничего себе :think1: а раньше были такие задержки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...