Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

О боже, как же хорошо в баньке!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Голден

Повезло. А я живу с 10 до 21, а потом ночами умираю(

 

Девочки, а я втрой день трогая животик ощущаю как 2 яблочка )) все глажу их глажу, аккуратненько, ростут мои маленькие )) как же это мило

В такие моменты чувствуешь себя самой счастливой ...)

У меня в 48кг толтко бугорок. Ито мягкий. Хотя оба по передней стенки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы начали по вечерам смотреть сериал Мурка. Под семечки от Мартина и кисло-сладкие яблоки самое оно). Одесса-мама, красивые виды, отвлекающий от Б сюжет.

Сегодняоткрыли сезон: выставили стол на веранде и нажарили шашлыков с жирком. Даже маленький уплетал, сидя на коленке)). Везде рассыпаны желтки мать-и-мачехи и пробиваются плешки травы сквозь прошлогоднюю листву.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девушки доброе утро. С праздником всех!

У меня вопрос, чем можно нос лечить в первом триместре. Насморк просто жуткий. Спать невозможно. Промываю соленой водой, но толку мало. Будто прищепка на носу, воздух вообще не поступает. Еще и вкус с обонянием пропали.

Один плюс, не воняет тепепь ничего)).

Изменено пользователем ஐВиноградинкаஐ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ,  приветик! Промывай любыми солеными растворами: акваморис, долфин. Можно таблетки синупрет, они достаточно эффективные. от задолженности сосудосуживающие. но нужно почитать какие именно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

-daisy-,&nbsp Нос промываю долфином. Но че то как слону дробина. Сосудосуживающие, есть детские тизин. Но че то все страху нагоняют что строго нельзя никакие капли.

Изменено пользователем ஐВиноградинкаஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-,&nbsp Нос промываю долфином. Но че то как слону дробина. Сосудосуживающие, есть детские тизин. Но че то все страху нагоняют что строго нельзя никакие капли.

У меня ринит, спасаюсь всегда ксимелином. Врач не против. Можно супрастин, если это с аллергическим компонентом, то отек снимет. Мирамистином если сопли зеленые или не прозрачные. Пшикаем нос и горло почаще. Все, что можно малышам, можно и тебе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, виброцил, через пять минут промывай солевым раствором. Можно детский називин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все брызгалки использую, как и с первой бер пол года чередовала, каждый божий день. Лучше на ксилометазолине, чем на оксиметазолине

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я на виброциле.

Закилайте тапками,но по мне так лучше дышать,чем сидеть с заложенным носом и думать,что малышу от этого лучше

Изменено пользователем АннаР
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на виброциле.

Закилайте тапками,но по мне так лучше дышать,чем сидеть с заложенным носом и думать,что малышу от этого лучше

Почему закидать? Ты задыхаешься и реб вместе с тобой это делает. Гипоксия плода или воздействия ксилометазолина - вреднее будет первое. Я уже писала что с 1 бер изучала этот вопрос, чтоб сужающий сосуды вещество накопилось в нужном количестве для отриц возлействия на плод - надо капать и днем и ночью пот30 раз всю бер без перерыва. Ито это воздействие будет слишком мало чтобы негативно повлиять на плод, кот уже все органы сформировал к тому времени и тупо растет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ,  много какие капли можно при Б) нафтизин точно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я тоже ноябренок, но в экошках сижу) вас читаю постоянно. Я тоже с носом сейчас мучаюсь ( сын заразил. Промываю и когда нечем дышать то санорин капаю. Мне только он помогает. Можно его? И еще горло болит. Полощу ромашкой и лизобакт ещё. Что еще можно? У меня горло- слабое место ( частенько только антиб вытягивают. Не хочу запускать

 

А, и еще ингаляции с физраствором можно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девчонки не мучайте вы себя, попробуйте мой рецепт со свеклой...мне реально помогает! Ну ведь не сложно и никакой химии!

Берегите себя и выздоравливайте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиии... урааааааа ураааа!! У нас мальчик!!! Наконец-то, муж пищит ))))))

поздравляю, первый мальчик в нашем беременном полку))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиии... урааааааа ураааа!! У нас мальчик!!! Наконец-то, муж пищит ))))))

Поздравляю!!! Прекрасно когда вот так - муж мечтал о мальчике и вот на получите, распишитесь ))) от всего сердца поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  Даааа... у него две дочки, у мамы моей 4 внучки.. вокруг одни девочки ))) расплакалась от счастья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, у кого нибудь начинались Отеки на таких ранних сроках? И как вели себя потом?

В прошлую беременность только после 35 недель поняла, что это такое. Купила канефрон,уменьшила соленое, жареное, сладкое. Сразу ну никак. Когда полтора месяца нормально есть не могла, во всем отказывать ведь не возможно)) А так за полторы недели 2 с лишним кг явно не от еды просто

 

Мама вишенки,  поздравляю! Долгожданный мальчишка в вашей семье)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла что мне помогает от проблем с носом - уехать из Москвы! На 1 день всего уезжала - забыла про свой нос вообще! Только вернулась уже за 4 часа 2 раз промыла и вообще лежу с больной головой. :-/

 

Мама вишенки,  поздравляю с мальчиком!))) здорово, что желание осуществилось!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки, поздравляю! Это точно, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  Спасибо!!! Да, результат неинвазивного ДНК теста пришел :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ,  я тоже виброцилом спасаюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :Hello:

Примите меня в свою дружную позитивную группу. Читаю вас очень давно...с первых чисел марта :confusion: но решилась написать только после скрининга.

Первый скрининг был во вторник от жк, а в субботу платный.

Обещаю написать все-все данные в соответствующие темки.

А так всё хорошо, растем и соответствуем сроку (правда опережаем на денек), предположили мальчика...ну позже узнаем, кто в животике живет ;)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, Привет, добро пожаловать)

Легкой Б и родов в срок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...