Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки!

Поздравляю всех положительных скринингисток)) и ваших масиков! Мама вишенки, вашу семью с мальчиком))

 

Девочки, а на каком самом раннем сроке можно точно пол по узи определить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея,  спасибо большое!)

Дай Бог всем нам легкой Б и родов в срок)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

МамаНасти и Лапуськи)), на 16 недели уже скажут, главное чтоб малыш не прятал свои прелести)))))

Изменено пользователем Tapadjija2016
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мама вишенки, поздравляю!)

 

Всем привет!! МЫ на выходные уезжали на так называемую дачу.. У нас есть свой пруд-там платная рыбалка, по пути развели маленькое хозяйство) так вот , в этом году я первый раз туда с ночевкой поехала) все ждала, чтобы теплее было ночами, с мелким же ехать. Эти дни забыла про токс! ни тошноты ,ни рвоты!! Жарили на решетке манты, муж себе шулюм варил (я не могу баранину..). Сыночек бегал, то цветочки рвал, то за собачками) в общем, время хорошо провели) Но, стоило вернуться домой-все!! Привет тошнота, рвота! Через час начало рвать.. еле уснула.. Муж говорит-значит надо тебя на все лето на пруд везти :D

Изменено пользователем BELKA_Irinka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, тебе вреден городской климат, надо на природу))

 

Девочки, у меня сегодня что то правый бок внизу тянет(( прям больновато(( Что за ерунда?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

BELKA_Irinka,  Спасибо!)

Здорово как отдохнула! У меня дочку сильно в машине укачивает, прям жесть, до аэропорта еле доезжаем, с остановками и рвотами :(

 

АВал,  Добро пожаловать и легкой беременности!

 

МамаНасти и Лапуськи)),  Спасибо, Ирусик! :)

Кишечник может..

Изменено пользователем Мама вишенки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)),  у меня иногда тянет левый бок...снизу, прям острая боль. Только слева ничего нет...жт у меня справа, но в сентябре 2016 экстренно удалили аппендицит (тоже справа), поэтому думаю что слева спайки могут давать о себе знать.

Спаек у тебя нет? Малыш растет, матка растет, поэтому ощущения разные появляются.

 

P.S.ничего, что я сразу на ты? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)), и не говори!! )) но там особых удобств нет..я долго не протяну)))))))))

Мама вишенки, да! здорово... правда, домой приехала-как будто пахали на мне там, усталость дикая была) говорят же, что после отдыха нужно еще отдохнуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, аппендицит вырезали в детстве, вся правая сторона в спайках(( может и они растягиваются

 

На "ты" самое нормально))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka,  я уже тоже начинаю думать над тем, чтобы на дачу на все лето уехать по максимуму. Сейчас там только баню дострою до того состояния, чтобы можно было мыться и надо думать как свинтить. В Москве мне плохо дышится. Даже на улице в лесу сухо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто принимает утрик или дюф - начали отменять? и когда собираетесь, если еще не начали?

Я забыла у Г спросить(( на прием теперь 19, будет 15 недель.

И кто метипред принимает - как отменять и когда?

Спрошу конечно у Г, но сейчас уже интересно знать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)),  мне Г, к которой платно хожу и которая назначала утрик, сказала после скрининга переходить на капсулу в день...(до этого был утрожестан 200 два раза в день) и так до самого следующего приема...почти до 16 недель.

Я знаю что нельзя резко отменять, боялась с 400 на 200 сразу переходить, но вроде нормально перенесла...без тонуса...ттт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, ага, поняла. Спасибо. уточню у Г тоже, сама боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)), В 13-14 недель, при условии, что узист прям супер профи)

 

МамаНасти и Лапуськи)), у меня дюф утром и вечером по 1 табл. Начну отменять В 16 недель сначала по половинке, и так далее.

 

Девочки. У меня обмякла грудь. У кого еще???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, Не знаю.. по максимуму конечно будем выезжать.. иначе, токс со мной на все лето будет( это я поняла и по прошлой беременности.. Просто тогда это период как раз на лето выпал-самая жара.. а в этот раз вроде еще весна, но жара начинается.. боюсь лета((

 

Мы с сынулей поехали на учет вставать))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже неделю как снизила до 1табл в день дюфа, до этого было 2. Сказали пить до 14й недели.

Грудь давно обмякла. Вечерами припухает как будто. Уже не обращаю на нее внимания)

А фольку еще пьете? Мне сказали, можно бросать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, у меня грудь - как арбузики)) и соски такие болючие, сплю в бюстгалтере

Я фольку не пью одну, а в составе ангиовита, для снижения гомоцистеина, поэтому пока не бросаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь у меня тоже перестала болеть...я всё не верила, думала такого не бывает. Оказывается бывает)

Но она такая же большая и еле влазит в лифчик, соски чувствительны, темные и вены видны на груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)), мне в прошлый раз в 18 отменили только. Сейчас сказал, что до 13-14 точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала пропила фольку 9 месяцев, потом перешла на фемибион 1, всё надеялась прогик витаминами поднять-не получилось(((

В итоге с 7-8 недель на утрике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже пью по одной табле дюфа

фольку не пью.кончилась упаковка, лень стало идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, я еще пью фольку. Что-то не задумывалась, в ту бер пила всю бер. Хотя зачем? Формирование нервной трубки день до 12 недель идет.

 

Ну я теперь парюсь из-за груди(( чьорт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  грудь уже и должна помягче стать. Болей первых недель уже не будет) А вот лифчики тесные точно лучше помянять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на ночь лифчики кто-нибудь надевает?

Я обычно сплю без...а тут начиталась, что во время Б лучше всё же надевать...и грудь увеличивается из-за этого могут быть растяжки и обвиснет если не носить. Но я всё же думаю на генетику больше.

Или всё же мягкие топики прикупить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...