Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Девочки, а на ночь лифчики кто-нибудь надевает?

Я обычно сплю без...а тут начиталась, что во время Б лучше всё же надевать...и грудь увеличивается из-за этого могут быть растяжки и обвиснет если не носить. Но я всё же думаю на генетику больше.

Или всё же мягкие топики прикупить?

Генетика это) я с задницей че ток не делала, пузо было километровое. Не одной разтяжки на пузе, зато на жопе просто релься глубокие. Сиськи? С 1 размера до 3,5 на гв были. Молока было на 10 детей. Кормила 9мес. Не отвисли, уменьшились до своего размера и не одной разтяжки. Как до бер была. Так что тут как карты лягут. У меня лично вся жопа в ужасе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

АВал, я сплю в лифчике, тк без него грудь тяжелая, тянет, и соски очень чувствительные, неприятно, когда задевает что то.

А насчет растяжек, генетика-генетикой, а кто чем мажет? масло, кремы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)), я мазала в первую бер. Все это хрень полная. Пузо как решето.

 

~Mira~, хоооо, у меня на гв с 5 размера на 7 поменялись))) при росте 160))) кормила до 1г10мес. Грудь вернулась в прежнее состояние.

 

И вообще я в ту бер набрала 21 кг. Не набрала, а НАЖРАЛА. В эту буду разгружаться раз в месяц на 6 лепестках. Можно сообразить компанию ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

растяжки - это в первую очередь генетика, можно смягчить их появление,увлажняя кожу, но крема не спасут,если есть предрасположенность

то,что рекламируют, просто маркетинг

у меня за все Б -ни одной растяжки нигда, а вот когда молоко пришло,грудь вся порвалась... 2 раза))

но тттт грудь маленькая изначально, размер А, поэтому выкормила, с С вернулось к А, и форма осталась, и растяжек не видно, и ттт не висит нигде и ничего

 

Или всё же мягкие топики прикупить?

угу, самое оно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, о, про 6 лепестков знаю, слышала. Прям накануне Б 2 месяца худела на правильном питании, схуднула на 5,5 кг. И вот вам результат))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)), а я на киме протасове 5 недель и тоже вот))))

 

Так можно будет вместе на 6 лепестках сидеть. Там и кушать можно и нужно. И рыбный день и белковый, те голодными не будем и вес придержим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё понятно))) значит генетика)

Я пока ничем не мажусь...я на клексане, у меня ежедневные уколы в живот в строго определенное время. Поэтому иногда приходится делать в "полевых" условиях...а если чем-то мазаться, то придется ещё смывать средство сначала...летом вроде с сухостью кожи проблем нет, а осенью наверное придется что-то взять.

Вроде масло Био-ойл хвалят. Недавно в аптеке смотрела на него, но не купила почему-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, ты знаешь, что то я боюсь беременной соблюдать такие диеты, лучше сбалансированно питаться каждый день, без разгрузок. Постараться не есть пирожков)) беляшей и тортиков))

 

Всё понятно))) значит генетика)

Я пока ничем не мажусь...я на клексане, у меня ежедневные уколы в живот в строго определенное время. Поэтому иногда приходится делать в "полевых" условиях...а если чем-то мазаться, то придется ещё смывать средство сначала...летом вроде с сухостью кожи проблем нет, а осенью наверное придется что-то взять.

Вроде масло Био-ойл хвалят. Недавно в аптеке смотрела на него, но не купила почему-то)

и я клексанщик))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

АВал,  не представляю как спать в лифчике, мешает же тоже. У меня с 3 до 7 в ту беременность и гв. Растяжек нет. Но я сразу для беременных белье покупаю. Немного маслом персиковым. Сейчас с 4 на 5, надеюсь пока достаточно ей))

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня в плане растяжек плохая генетика. Мама после двух беременностей вся в растяжках, и грудь и живот. Я при весе 49 кг набрала 16 кг. Живот был огромный. Ни одной растяжки. Была не мало удивлена. Мазала недели с 15 Лиерак (Lierac). Не знаю, может он помог, а может я не в маму. Хотя антропологически я с ней один в один, только я ростом ниже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Что-то я вообще ничего не пью. На днях мама отругала, сказала, что щитовидка растёт (она у меня эндокринолог). Велела пить йодомарин. А я забываю :((( ужас!

 

На днях старшим сказала. Дочка обрадовалась :) а сын насторожился, но вроде не против был. стрлько вопросов у них оказалось. Пришлось объяснять, рассказывать. Дочка первый раз спросила, откуда ребёнок вылезает :))) уф, аж вспотела, пока все деликатно объясняла.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)), я не боюсь, меня вообще сажали на 3 дня на одни яблоки. Так уж лучше кушать рыбку и курочку))) чем яблоки, от которых капееееец всему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, а я боюсь , особенно одни белки есть(( боюсь за почки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с первой Б грудь увеличилась с 1 до 4 кормила всего 3 месяца, молоко резо пропало, грудь страшно отвисла, кое как востановила; во вторую Б так же увеличилась разрывов нету и грудь постепенно в норму пришла, сейчас походу опять будет большая, уже 3 размер и это только начало. Купила себе топики и хожу и сплю в них, болеть перестала и вроде токс тоже отпутил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)), расскажи, что мб с почками? У меня мочеточниковый рефлюкс, В четверг планово на узи и к урологу. Но вроде несложная рыбка и кура наоборот хорошо сказываются(обычно)

 

Настюшенька32, у нас в один день недельки. Меня еще немного в сон клонит после Обеда. Немного подташнивает от запахов. И да, эта грудь, меня ввела прям в панику. На узи только в четверг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, у меня с почками все норм. Но знаю, что большое кол-во белка плохо отражается на работе почек.

Продукты расщепления белков выводятся почками, что увеличивает нагрузку на них. Поэтому небольшое кол-во белков для человека с нарушением функций почек не вредно, а большое - чрезмерно нагружает почки. Кроме того, если почки не будут справляться и не выведут все продукты распада - начнется отравление организма и нарушение функций уже других органов.

 

Это все для людей с нарушением функции почек! и при употреблении БОЛЬШОГО кол-ва белков.

Поэтому я во время беременности боюсь употреблять много белка, а замечательная диета шесть лепестков это подрозумевает под собой. Во время Б итак все органы работают усиленно, и почки в том числе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

)предположительно пацан)))

а сколько срок по узи?

мне поставили сегордня ровно 13 недель, обгоняеем немного акушерский

вот я и думаю, насколько можно верить предположению пола? мне очень хочется,чтоб девчуля осталась и ничего нигде не приросло :D

 

показали малышастика, там такая слааааадкая попенция))))

Изменено пользователем АннаР
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько срок по узи?

мне поставили сегордня ровно 13 недель, обгоняеем немного акушерский

вот я и думаю, насколько можно верить предположению пола? мне очень хочется,чтоб девчуля осталась и ничего нигде не приросло :D

13 недель. Сроку соответствуем.

 

eca404bce7cd.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка первый раз спросила, откуда ребёнок вылезает :))) уф, аж вспотела, пока все деликатно объясняла.

как объяснила?)

 

Всем привет!

У нас в саду у дочки карантин по ветрянке. Я сама не болела, так страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сама парюсь. С первым набрала 23( я дистрофик изначально. Сейчас вес как упал с токса до 48, так и не растет совсем. Планирую набрать не больше 10-15. Но с ужасом представляю что их 2.......с животом уже попрощалась...если с первым у меня был пузан на километр во все стороны, то тут уже понятно, что растяжек не миновать

 

Я буду мазать персиковым или миндальным маслом. В первую бер все крутые средства опробывала, деньги на выброс. Сейчас не мажу потому что у меня дивигель на живот 2р в сутки

 

АВал,  не представляю как спать в лифчике, мешает же тоже. У меня с 3 до 7 в ту беременность и гв. Растяжек нет. Но я сразу для беременных белье покупаю. Немного маслом персиковым. Сейчас с 4 на 5, надеюсь пока достаточно ей))

Это пц. Я со своим 3,5 молочными систками 9мес не снимала лифак воообще. Текло! И прокладки еще сраные, как вспомню...ужас...сиськи текут...молока на 10 рых, от прокладок все зудит.

 

Я мазала лиерак и био оил и че там еще самое распиаренные. Бестолку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  может мне просто повезло) чему я рада, конечно. сейчас тоже 48 и пока не набираю. но лучше бы не было тоска, а было бы несколько кг плюс. уже весь жкт болит, отрыжка, спазмы. пью гивескон:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka.,  я из-за того что узнала, что карантин будет и не вожу в сад. Подружка ответала своих и потом узнала, что ветрянка. Отходили 4 дня вирус и сидели дома месяц, пронесло какрантин окончился, а дети здоровы. Я бы на твоем месте больше не водила пока

 

~Mira~,  видимо как раз приличный развернули позволил обходится без прокладок. Один раз всего протекло молоко. Я кстати, когда увидела эти прокладки подумала, вот черт, как ж гадость с ними ходить. А пронесло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)), но там всего 6 дней, 3 из которых белковые. Не думаю, что это сильная нагрузка. В прошлую Б мне гиня разрешила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Рыжая с хорошим УЗИ вас!

 

daisy, потерпи немного! В меня сейчас 13 недель, стало легче! Пищевод не горит уже, изжоги почти нет. Мутит, только если совсем не то съела. Надеюсь, скоро совсем пройдёт!

 

Я в первые Б набрала по 12кг, но для меня это было очень много. В этот раз на старте уже лишних 2 кг. Надеюсь набрать 8-10. А то потом возвращать вес и форму не знаю, как смогу.

Растяжек не было, но пузо очень рано вылезало и было очень большим. Я после второго так до конца и не смогла убрать его, животик остался :(((

 

Nektarinka, правду сказала, просто старалась максимально деликатно. Сказала, что у девочек 3 выходных отверстия :) для посикать, для покакать, а третье - для ребёнка. Во время родов расширяется и ребёнок выходит, после родов возвращается и опять становится очень маленьким. К счастью, пока не спрашивает, как папины клеточки попадают внутрь мамы :)))) это будет сложнее рассказать! Ей пока хватило, что папина клеточка соединяется с маминой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...