Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Я после родов перетянулась сразу, живот ушел тут же. Но это имело и печальные последствия, матка не сократилась до конца,пришлось чистить вакуумом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Я лифчики не ношу, грудь А-Б. Молока с двумя детьми было по 40 мл за сцеживание. И Молокоотсос Medela Duo за пятнашку был, и чаи пила всякие(((. Вот думаю в этот раз наверное чуда опять не будет. А жаль, с этими смесями такой гимор и траты.

 

Дюф снизила до 2 таб в день. Ангиовит сказали ещё попить.

 

Клексан наверное до родов опять))

 

Для почек чисто белковые дни вредны. Декан, Королева с Ее короткими диетами это риск. Пиелонефрит и прочие дисфункции это противопоказания. У Королевой есть тема один углеводный разгрузочный день в неделю. Я на рисе делала. Или кефир. Но наверное совсем без белка и клетчатки беременным нельзя.

Изменено пользователем Ksyanda
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda, я и 10 мл сцедить не могла. А кормила почти до 2 лет. Сцеживание-не показатель количества молока)

 

Как дожить до узи в четверг??!!??

 

Ksyanda, а что за королева? Ни разу не слышала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Меня выписали из больницы, уже вовсю на работе тружусь... жесть конечно...то спать хочется, то тошнотики мучают... дома бы полежать-поспать...

 

❋Апельсинка❋, а я боюсь , особенно одни белки есть(( боюсь за почки

согласна... на почки нагрузка пипец от животных белков...а в Б. и так нагрузка на почки возрастает. У меня после Дюкана проблемы с почками начались. Если и есть белки, то только молочного происхождения.

 

Мою подругу, когда она была беременная, врач сажала на разгрузки. Она целый день сидела на твороге и огурцах, чередуя их каждые 2 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксяндра

Хорошо, когда сиськи вырабатывают столько сколько надо и не тякут. Поверь мне, у меня молока было на 10 детей и как говорили консультанты, идеальный для гв соски, ты не представляешь, КАК я затрахалась. Я кормила только потому, что было много, очень много молока. Круглосоточно в лифаке, прокладки только пижон, дорогущие, круглосоточно в них, протекало постоянно, мокрая вонючая одежда, одной кормишь, вторая за километр в прокладку льет 5 струями...а кормила я по требования раз в 2,5 часа. Боже, я плакала, у меня все прело, появился дерматит и грибок, я задолбалась мазать...и лечить. Я вылечила гриьок только спустя 3 мес после закругления гв. И да, сын не сосал соску, сейчас сосет палец, уже кривой зуб и шишка. Не одну бутылку не взял, я не могла его кормить в кровати, как все люди из бутылки. Я не могла его оставить даже на пару часов, он признавал только сосок. Засыпал со мной, на сиське, после перекладки просыпался. А все норм дети с бутылок ели в кровати сразу спали. Так что я очень задумалась теперь над тем, а надо ли мне это? Да, экономия, но потом мне пришлось кормить его смесью с трубочки! И теперь этот палец. Лучше б это была соска.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, творог и огурцы это еще разнообразно, в отличии от зеленых яблок, блин(

 

Ну вот я не знала про белки и почки, спасибо всем за ликбез! Спрошу в пятницу у врача. Раньше то у меня не было рефлюкса, диагностировали в декабре 2016.

 

~Mira~, ничего себе, впервые слышу, что дети палец сосут из-за отсутствия соски. Вот прям серьезно. Моя не сосала ничего, кроме груди, соску плевала, я и не настаивала, но на палец она не перешла. А как отучить от пальца? Сколько лет ребенку? Еще рано объяснять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает и палец,да

у меня крестная сосала палец до 9 лет вроде, он потом был белый уже... вот тоже откуда че взялось?

 

вообще,по идее, ГВ налаживается месяцам к 2-3 ребенкиным, молока ровно столько,чтобы накрмить, я тоже сцедить не могла, да и не было надобности в этом.

пустышка меня спасала,когда уже не ел,а просто титьку мурыжил

 

молоко по первости тоже струями било и груди, но прокладки покупные меня не спасали. только самодельные)) потом лактация наладилась,пришла в норму и лишнее молоко ушло...

 

а так, у меня тоже - хоть роту корми)) старшего кормила до 1и3, потом просто надоело,если честно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апедьсинка

1г 4мес. Хз как. Не обьяснишь. А отнимать нельзя. Сам нашел и сам начал сосать. Невролог платный сказал значит надо ему. До 2 дет мол еще пусть сосет. Но уже зуб кривится и понимаешь тут или о его психол комфорте думать или о внешности

 

Анна

У меня просто молока много было. И ничего не наладилось. Просто к 2 мес наполнялась по времени, но все равно больше, чем положенл ему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  раз до 2 Это норма, значит норма. А вообще все относительно. А стоматолог что говорит? Молочные зубы потом выпадут все равно. И вырастут красивые и ровные ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Меня выписали из больницы, уже вовсю на работе тружусь... жесть конечно...то спать хочется, то тошнотики мучают... дома бы полежать-поспать...

Хорошо что выписали! Желаю больше туда не попадать)

Я 2 недели лежала на сохранении , еще неделю дома . До сих пор как вспомню, тошнит начинает )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, мне тоже хотели больничный в больничке с открытой датой оформить, чтобы дома 1-2 недели повалялась. Но я все таки предпочла на работу выйти. Там у меня спокойно получается полулежа целый день проводить. А дома в выхи хватило на полежать 1 день, на 2-й я по чуть чуть прибиралась, а на 3-й день уже тихонько на стульчике грядки засаживала с помощью дочки.

 

Девочки, ощущение, что на глазу ячмень собирается вылезать ((((((((((( может кто-нибудь знает действенные способы борьбы с этой заразой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-, у меня схожая ситуация. Мама вся в растяжках страшных. Живот, гпудь, бедра. Я думала мне не миновать. По комплекции и росту, я как она. На учет я встала 46,5. Набрала 12 кг. Живот тоже не маленький был. Но на уливление, растяжек не было, ттт. На груди только немного. Но я маслом со второго триместра после душа мазалась. Хотя сомневаюсь что именно в нем дело.

Возможно играет роль сколько веса набираешь. Мама мной ходила, 20 кг набрала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гина Ирен

Сульфацил натрия или в народе "алтбуцид". Дешево, сердито. 3 дня максимум покапаешь и будет глаз, как новый)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро доброе!!

у нас вчера было +27)) красота такая)) с сыном погуляла после работы, стерла ноги)) сегодня как цапля хожу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всем хорошего дня и только радостных новостей!

Девочки, кто еще собирается на скрининг? сколько еще осталось у нас не измеренных ?!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра на узи, а на скрининг 16 мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я планирую 12 мая на скрининг, на кровь и к перинатологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я в панике!

В выходные мы ездили на природу. После этого осмотрела себя всю, волосы тоже, на предмет клещей. Никого не нашла.

Вчера подъехала к дому, вышла из машины и пошла в магазин, по пути залезла рукой в волосы, и почувствовала под пальцами бугорок. Подумала, что болячка. Отковырнула, и на пол (была уже в магазине) упало какое то насекомое. Мне показалось, что клещ((

Я его естессно рассматривать подробно не стала, и поднимать с пола тоже. А теперь постоянно думаю , вдруг меня клещ укусил! И что делать то?! Особенно за малыша переживаю((( Да и за себя тоже!

К кому идти? что отслеживать у себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

eMDOd1OqQWc.jpg

 

~Mira~, спасибо за совет.

 

Девочки, кто еще собирается на скрининг? сколько еще осталось у нас не измеренных ?!))

у меня еще 2 недели до скрининга

 

К кому идти? что отслеживать у себя?

конечно лучше бы эту букашку надо было взять, если это клещ, то его можно было отвезти в спец. лабу на анализ...больной он или нет. А сейчас может тебе узнать телефон такой лабы в вашем городе и позвонить туда, проконсультироваться? Что делать, если насекомого нет, ты сомневаешься был ли это клещ, и ты в положении.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас третий день мерзко и холодно на улице((( Обрадовалась я раньше времени что токс меня покинул, а нет, сегодня нахлынул с новой силой и такая дикая лень, не чего не охото делать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)),  попроси мужа посмотреть, что там осталось на месте насекомого.

А так...сейчас после зимы насекомые в шоке летают, скорее всего на улице какой-нибуль жучок залетел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Насти и Лапуськи,  позвони в травпункт, они объяснят, что препринять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, муж посмотрел, сказал, не видит там нигде ничего. А у меня мандраж! Самой не посмотреть, неудобно сзади

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

МамаНасти и Лапуськи)), успокойся

если бы это был клещ,то так просто он бы не отковырнулся: если впился,то осталась бы голова, муж бы увидел,

если не впился,то и не думай больше об этом

 

скорее всего жучок, действительно, на голову сел

 

 

а вообще,про клещей:

если впился клещ, и вы его смогли сами достать, то

1) сразу его в лабу, проверить на энцефалит и лайма

2) если энцефалит в нем есть, укол иммуноглобулина

3) если лайм есть, курс противовирусных и агнтибиотиков на 7 дней, через месяц сдать кровь на антитела к лайму

Изменено пользователем АннаР
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...