Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

а сейчас при 68 1,8,

у меня твп сейчас 1,7, ктр 68

 

врач сказала,все отлично,я не парюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

poo, да, у высоких вроде скромные животы всегда))) у меня таким нереальны огурцом был в прошлый раз-со стороны кажалось, что сейчас затрещит по швам))но это маленький рост и узкий таз((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, ну вот что ты себя накручиваешь?! они же у тебя разные! И родится малыш не таким, как твой маленький. Он ДРУГОЙ человечек.

А насчет крови - я сама переживаю. Сдала в прошлую пятницу, сказали, две недели где то будет готовится результат. А тут праздники еще(( не знаю, когда ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, блин ну как же так! берегись)

 

у меня твп сейчас 1,7, ктр 68

 

врач сказала,все отлично,я не парюсь)

а срок?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргарита Королева врач-диетолог, у неё худела Тарасова и Бабкина и ещё куча звёзд. У неё неплохой подход к обмену веществ как у эндокринолога, помогает лекарствами для ускорения метаболизма. Я за 9 дней пять кило скинула. Потом ещё пять когда дочитала Ее. Три дня рис, три дня овощи, три дня варёный цыплёнок. Без специй и соли. Я на Литрес купила Ее книгу и все ужала до конспекта. Потом пожизненно раз в неделю на кефире или белке или рисе.

а так можно? в смысле за такой короткий срок -5кг?

круто,конечно, я так же хочу)) но вроде говорят,что надо по 3-4 кг в месяц, для нормального функционирования организма

или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, а почему ты думаешь, что у разных детей он должен быть одинаковым?

А если второй малыш родится с другим весом ростом, ты тоже будешь считать, что что-то не то?

Все у тебя хорошо!!!!!!

У меня, кстати, ТВП в 11+4 1,4 мм. Тоже надо волноваться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а срок?

ко ктр 13 недель поставили, по мес - см в подписи, 12 с чем-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, ну вот что ты себя накручиваешь?! они же у тебя разные! И родится малыш не таким, как твой маленький. Он ДРУГОЙ человечек.

 

да, да понимаю, что другая беременность, но блин надо к этому привыкнуть теперь.

у старшего в 14 нед 2,4 твп был. щас достала) и ахнула

 

elena1701, а почему ты думаешь, что у разных детей он должен быть одинаковым?

А если второй малыш родится с другим весом ростом, ты тоже будешь считать, что что-то не то?

Все у тебя хорошо!!!!!!

У меня, кстати, ТВП в 11+4 1,4 мм. Тоже надо волноваться???

нет конечно, это мне надо угомониться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, вот тогда ты наверное не парилась совсем!

Да ну вас! теперь я начала переживать! Полезу посмотреть, что должно было быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, ну вот что ты себя накручиваешь?! они же у тебя разные! И родится малыш не таким, как твой маленький. Он ДРУГОЙ человечек.

А насчет крови - я сама переживаю. Сдала в прошлую пятницу, сказали, две недели где то будет готовится результат. А тут праздники еще(( не знаю, когда ждать

пополняю ряды ожидающих результат и я завтра

 

elena1701, вот тогда ты наверное не парилась совсем!

вот точно

 

ко ктр 13 недель поставили, по мес - см в подписи, 12 с чем-то

ну и у меня так же примерно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701,  это же все равно норма 1,8

А ну вот точно сама себя накрутила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)),  про жучка ты это сильно конечно, у меня за ухом зачесалось ))) прям руки теперь убрать не могу ))) а ещё у меня на руке примерно месяц назад вдруг вздулся такой шарик, примерно 7мм в диаметре и болел и какой то день я им ударилась и он сдулся (был плотным) теперь он как вулкан 1 см диаметром и болит (( я тоже за него гоню ппц как....мужу пожаловалась, он говорит - что ты переживаешь, может укусил просто кто ))))))))) вот дурачьё не понимает, что этим он ситуацию усугубил ))

Я тоже как и другие девочки считаю, что у тебя бы это место болело! Вот у меня болит ))))) ;) а ещё я бы мужа заставила посвятить на это место фонариком и сфоткать ))))

Но я уверена, что у тебя все хорошо! И так тебе жизнь уже много испытаний принесла, началась белая полоса - кайфуй )*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да)) я сначала думала,что меня глючит) тоже кажется,что шевелюхи

вообще конечно рано. А у тебя по какой стенке прикрепление?

Ох, а я жду 19.30, приема у моей гини. Уже обчиталась "От чего ноет спина в 10 недель"))))

у меня с самого начала что-то болит и Колет. То поясница, то низ живота, то где-то в шейке, то правый бок, то левый, то все сразу!!! Но у меня в со все беременности так. Причину так и не определили. Кроме как индивидуальных особенностей)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в жк твп намерили 1,8 (срок 12 нед и 1 день) ктр 55

А платно в цир намерили твп 1,0 (срок 12 нед 5 дней) ктр 65.

Кто-то явно накосячил...не знаю кто) а с другой стороны аппараты разные, узисты разные, так бывает наверное.

Кровь со скрининга из цир пришла с низкими рисками. Теперь интересно какой результат в жк придет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про скрининги кто спрашивал? Я ещё жду, примерно на 12 мая - живу этим днём ) а 10 мая на приём, на учёт должны поставить )

 

У меня сегодня ночью тянул живот - даже просыпалась от этой боли, я ещё ни разу не принимала папаверин и ношпу, а утром ходила пересдавала анализы, вчера доктор-инфекционист позвонила сказала, что потерялись, а я ведь причём часть сама забрала, но она забыла наверное )

И вот, думаю дай спрошу в регистратуре, вдруг меня примут генеколог, а вдруг тонус...они сразу позвонили врачу, я поднимаюсь ещё на этаж(на лифте), они уже меня ищут - "где Комарова..." в итоге сказала что ничего страшно, растёт матка наверное ) папаверин прописала только и домой отправила )

Очень мне понравился сервис )) как они оперативно, прям приятно удивлена )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, про твою болячку - сходи к дерматологу! На фига тебе такие болячки нужны, диаметром 1см - это много.

Про себя - надеюсь, что все хорошо. Муж говорит, нечего переживать, это все ерунда. Но как то не убедительно для меня все это((

Боюсь, что приду ко врачу, а он меня обратно отправит, ведь клеща у меня с собой нет)) иммуноглобулин колоть вроде как беременным нельзя. Только наблюдать за состоянием - так я мнительная, у меня теперь и состояние ухудшилось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё жду шевелюшки...каждый день проверяю. Ничего не чувствую пока((( для меня узи в 9 нед и 6 дней полным шоком было, ребенок шевелился во всю, а я ничего не чувствую(((

У моей подруги срок Б на 9 недель больше, чем у меня. Она шевелюшки с 13 недели чувствовать начала, причем говорит пиночки отчетливые и если 2 руки положить на живот-тоже чувствовалось. Но она очень худенькая и прикрепление по задней стенке. А у меня жировая прослойка на животе имеется и прикрепление по передней стенке, видимо хорошая амортизация)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще конечно рано. А у тебя по какой стенке прикрепление?

по задней

у меня в прошлую Б шевеления были в 14 недель, точно помню,врачу говорила, что отчетливо их ощущаю. а она отказалась фиксировать, говорит, не положено)))))))))))))))))))))) я прям почти обиделась :D зафиксировала в 16 недель,в карте отметила

сейчас почти 13 недель, они нечастые, но не может кишечник булькать в одно место всегда)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может уже спрашивали, но я не помню. Спрошу еще раз: вы рассказали родственникам и друзьям о своей Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы уже во всю скрининги обсуждаете. А мне только 12 мая в ЦиР на скрининг. Хорошо вам, отстрелялись( а мне отменили на пятницу узи, типа заболела узистка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)),  мы нет. Знает только муж и моя подруга, которая как раз сейчас Б. Но я не могла ей не рассказать, она меня настроила на Б и поддерживала с самого начала, с фолликулометрии ещё)

На 6-7 неделях ездила к родителям в гости в отпуск, но не стала рассказывать...клексан вводила в ванной) на майские праздники поэтому никуда не еду) я не хочу рассказывать по телефону, хочу чтобы сами увидели) хочу сделать приятный сюрприз)

Просто это у меня третья Б...а роды будут первыми.

Первые две замерли на сроке 7-8 недель...

Я ооочень хочу ребенка, хочу познать счастье материнства и чтобы муж стал отцом наших детей) поэтому верю и надеюсь, что рожу в ноябре здорового ребенка)

На работе тоже ещё не знают, но думаю рассказать на днях, животик начинает округляться)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас мама моя приезжает на 9 мая, вот думаю, рассказать ей, или подождать результатов скрининга (кровь).

Про прошлые Б говорила только потом, когда уже .. вобщем,потом говорила. А дочке рассказала.

На работе только одной сказала, не собираюсь рассказывать остальным. Думаю только, когда же шефа обрадовать, чтоб искал кого-то на время декрета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)),  на работе я тоже не распространяюсь ;) но начальнице призналась - она мне нагрузку в 2 раза уменьшила )) я и не просила, но приятна такая забота )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, ага, а мне сгрузят все дела., который вообще есть и могут быть, чтобы успела переделать до декрета((

 

Девочки, какие дополнительные льготы есть у беременных по ТК РФ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...