Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Stefanie22, нет. Всегда циклы короткие,25-26 дней, вот на дюфе до 28 добились. Это из-за кисты фолликулярной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет девочки, сходила я к врачу. Ложат на операцию после прихода М. Если все таки будет Б - будут решать как лучше поступить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportik, здоровья! И @@@@@ чтобы операция прошла удачно, если состоится.

 

Может все таки Б.? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ Лукерьюшка~, очень бы хотелось) Если вдруг б то буду тянуть операцию к 2 семестру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportik, желаю чтобы все сложилось наилучшим образом для тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро . Оооо чудо бт с 36.2 сегодня подскачила до 36.8

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро . Оооо чудо бт с 36.2 сегодня подскачила до 36.8

Поздравляю тебя !!!!

У меня тоже сегодня 36,8. Дай нам Бог зачать и родить здоровых деток в этом цикле!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Olga.R, mama-surikat, держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

девочки, смеяться разрешается :-)) сделала сегодня народный тест на беременность по соде сода "молча" выпала в осадок. раньше не делала. кто-нибудь делал?

Изменено пользователем Lond@n
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lond@n, сделай обычный тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lond@n, я делала с йодом, если нет Б. то йод равномерно растворяется, а если есть, то он ниточки расползается

А тесты совсем чистые? Даже прадедушки призрака нет?

 

На 11дпо уже должен показать, ну или хгч сдать, там уже точно достоверный результат будет. В любом случае мои кулачки крепко сжаты за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Почитала, что если выпадает в осадок и не шипит, то это к Б. Хотя тут на сайте много раз обсуждали все эти методы и девочки писали, что по этим результатам у них мужья беременные. Так что обычный тест как-то более надёжный способ узнать правду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тесты не делала и не покупала)). в прошлый раз на 12 ДПО призрак показался. буду ждать до воскресенья.

и вот про прогик что пишут http://www.babyplan.ru/questions/146684-progisteron-pri-beremennosti/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, а ты принимаешь прогик ? Я с ним в замешательстве, нужно или нет. В первую беременность на дюфе просидели. Вторая выкидыш на фоне стресса, третья замершая после операции по удалению апендицита. С финансами у нас не очень хорошо, а стоит он бешеных (по моим меркам) денег. И бросать его можно будет не раньше 14 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-surikat, Оля, нет, не принимаю. В беременность с сыном никаких проблем не было, даже не знала что это такое)). ЗБ не знаю причину...может перелет так сказался, хотя с сыном летали больше.

вот эта новая инфа ввергла меня тоже в замешательство)) раньше думала, что если свой прог в норме, то зачем "для профилактики" лишними гормонами организм пичкать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, а ты принимаешь прогик ? Я с ним в замешательстве, нужно или нет. В первую беременность на дюфе просидели. Вторая выкидыш на фоне стресса, третья замершая после операции по удалению апендицита. С финансами у нас не очень хорошо, а стоит он бешеных (по моим меркам) денег. И бросать его можно будет не раньше 14 недели

Тебе во время Б. аппендицит удаляли? У меня со вторым аппендицит вырезали на 26 неделях Б. , думала все..... у меня живот колом стоял неделю а то и больше, ничего не помогало, пробка стала отходить... а врачи сказали что я придумываю все.... но все благополучно закончилось родами в срок

 

Lond@n, @@@@@ тебе на полосатый тест

 

А у меня все без изменений.... О нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

 

Вчера утром сделала тест перед уходом на работу, вечером высох и вот такая картина

Ссылки скрыты.

 

вечером была бледная полоска. Утром сегодня сделала, но не дождалась высыхания, но думаю полоска бледнее. Как думаете сегодня овуляция?

 

Такие тесты мне никогда яркую вторую не давали, поэтому думаю это для меня положительный

 

Доброе утро . Оооо чудо бт с 36.2 сегодня подскачила до 36.8

Поздравляю тебя !!!!

У меня тоже сегодня 36,8. Дай нам Бог зачать и родить здоровых деток в этом цикле!!!!

Девочки, пусть чудо случится! Мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~,  мне удалили апендицит в день когда должны были начаться мес. За день до того китайский тест был кристально чистым, а на следующий день после операции эвик показал 2жирные полоски. Все есть у меня в профиле.

 

ஐПупсик ஐ, попробуй сделать ещё вечером, если бы прсмотреть динамику тестов, было бы понятнее когда О. Держу кулачки @@@@@@@@@@@.

Почему бт не меняешь? Было бы легче овулю поймать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐПупсик ஐ, высохшие уже не информативные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляю тебя !!!!

У меня тоже сегодня 36,8. Дай нам Бог зачать и родить здоровых деток в этом цикле!!!!

 

И я к вам! после 36,6 сегодня показал 36,8))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, на овуляцию вполне себе информативные, исходя из моего опыта конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, ну в инструкции написано что нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, инструкция инструкцией, а опыт опытом. Докажи мне в чем не информативность? И я соглашусь с тобой если убедишь.... Возьмем еще раз мое фото, уже много раз выкладывала, просто показательно очень. Все тесты высохшие. Динамика понятна, положительный он и высохший положительный. Тесты которые я использую вообще тормоза, там контрольная полоска проявляется фиг знает сколько времени. У тестов на О. есть особенность, что не любая полоска является положительным результатом. А только ярче или такая же как контрольная. Как бы он не сох полоска такой же яркой как контрольная не станет , если О нет.

8e5064d08381.jpg

 

Вот на счет тестов на беременность - да! На высохших тестах частенько появляются реагенты которые не имеют никакого отношения к Б. , непонятные серые полоски, которые многие интерпретируют как шанс на беременность. Чтобы такого не было производители и пишут что не информативен.

Изменено пользователем ~Лукерьюшка~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, Тогда почему нет беременности ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, прикольно доказала.... потому что мы интерпретируем тесты на беременность - любая тень на тесте для нас "положительно". Тест на О может быть почти всегда полосатый как у меня например, но это не говорит о положительности, положителен только очень яркий. А тест на беременность пустой в большинстве случаев. Многие производители еще и выемку делают в месте полоски и когда смотришь издалека кажется что там полоса, а на самом деле тень.

Без О. у меня ярких тестов еще не было хоть мокрый , хоть сухой.

 

Ладно спорить не буду больше, я высказала свою точку зрения, объяснив ее. А каждый уж сам решает...

Изменено пользователем ~Лукерьюшка~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жеки,  здорово!!!! А с ПА не прохалтурили? Я на графике кружочка не увидела.

Мы все дружно запузячимся и останемся здесь до ноября!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем mama-surikat
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю нам дружного запузачивания!!! @@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...