Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Читаю и себя жааалко))) Может и мое сообщение нужно в тему про страшилки...

ты знаешь,все познается в сравнении... у меня боровая матка (травка такая)">БМ (дай бог ему здоровья и всяческих благ) - нормальный адекватный в меру мужик :D

и я никогда бы и не парилась из-за пакета,или двери,самой открытой, пока не встретила нынешнего

для него,если женщина САМА себе дверь открывает, или из машины выходит без его руки - ненормально.

и я очень долго.если честно,к этому привыкала))))

вообще,в плане обихода,пальто подает, двери, кофе утром - это святое...

он говорит, о женщине заботиться нужно, иначе что я за мужчина

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-daisy-, неее, в тему про страшилки надо только страшилки про неудачные Б, всякие разные случаи на эту тему. Т.е. мои страшилки про ЗБ надо было туда)) но я вроде и не пугаю никого

 

А насчет мужа - мой с меня не сдувает тоже. Носить я ничего никогда тяжелого не ношу. А вот во всем остальном- все как всегда: муж вспыльчивый, часто повздорим, раскричимся, и во время Б также. А мне то хочется, чтоб меня на руках((

Помогает только, если его попросить. А так - с работы на диван, а я - на кухню. Вобщем, все так же.

 

и сын сейчас, глядя на него, стал так же относиться)) нести пакет из магазина маме - это ниже его достоинства. каким бы тяжелым пакет ни был, тащит сам, мой маленький мужичок))) и чаю мне делает, и вообще, обихаживают оба))

Сын тоже молодец)) Вот что значит воспитание на собственном (отцовском) примере

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я его называю динозавром)))) редким видом мужчины)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  так отрадно, что такие есть еще мужчинки ттт. Ты его тоже очень береги. У меня папа такой. Я вообще в очень хорошей, дружной семье выросла. Братик любимый сейчас за границей живкт в Германии, как только возможность появилась, родителям помогает. Он на 8 лет меня младше и это мой самый любимый друг. Мы с

сыном с самого рождения 50 % времени у них. Мама себя полностью внуку посвятила, как только я на работу вышла. Причем у моих родителей хорошие отношения с зятем, они его никогда не судят. А у меня хорошие отношения со свекрами)))) Вот такая неоднозначная жизненная ситуация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем со свекрами, и она (свекровь) боится, что её сын будет на руках меня носить))

Поэтому не травмирует он её)))

Вот переедем и поглядим на него)

А вообще, если что не так, я сама требую (или прошу, смотря по настроению)) внимания и помощи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, и я требую)) а что не так - сразу плачу))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказала, что мой стал особенно относится. Но я и в обычной жизни не жалуюсь) хотя может я не замечаю...ночью прошу окно открыть или воды принести, делает) но это когда он не спит. Спящего не трогаю)

Единственное мне не хватает наших обнимашек и ласк, у нас половой покой всю Б...попробовали разок после скрининга, но у меня утрик этот...ещё плацента низко, короче пришли к выводу что ещё подождём.

А обнимашек нет, чтобы не возбуждаться(

А так...особого отношения, потому что Б, мне кажется, что нет) может позже появится, когда животик будет большой и когда я менее поворотливая стану)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жду, когда пузо на лоб лезть начнет)

Погляжу на его заботу))

 

Нимфея, и я требую)) а что не так - сразу плачу))

Нее, я не плачу)

Вообще, если о чем то просить, всё сделает, а вот догадаться сам не может. Сначала по хорошему объясняю, потом превращаюсь в фурию :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, у меня тоже и утрик, и краевое предлежание хориона(( половой покой

 

Девочки, вы своим малышам все будете "с новья" покупать, или рассматриваете вариант коляску-кроватку-качелики и тп напр на авито взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)),  для меня это самая больная тема. никогда не носил, не носит и носить не будет.

Такая красотка, и не носит?

Редиска.

 

МамаНасти и Лапуськи)), для долгожданного первенца хотелось бы всё новое :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  Вот это и удивило ( у меня первре ЭКС), но сказали ничего, возможно и самой родить, но я откажусь в любом случае, только плановое КС в моем случае) Рисковать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчули.

У меня весь живот покрылся волосами,что за ерунда?

Раньше их не видно было,теперь они чёрного цвета :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, Спасибо! Он тоже видный, на Вдовиченко похож. Женщинам нравится. Но он как-то баб не очень любит))) Не уважает. Я фотку нашу покажу в альбоме, а потом попрошу удалить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременяшечки привет )

Мой поменялся ) как раз таки пылинки сдувает ) раньше мы с работы - он на диван, я на кухню, а сейчас я на диван )) стиральную машину, посудомоечную теперь все он )) пылесосит, полы моет ) вкусняшек мне по городу ездит ищет покупает , хоть и не прошу )) я конечно может уже и переигрываю )) но думаю пока попользуюсь моментом ;) так приятна забота ) он даже пока и животика особо нет такого чтоб - ого )) а уже его гладит целует ))) постоянно спрашивает - разговариваю ли я с малышами ))) приятно мне от всего этого очень !!! Вчера 2 раза кашленула- все, предпринят мне все меры ) и чай с малиной и звездочкой обмазал и собаку научил при команде "носки" нести мне носочки шерстяные ))) смотрю на него иногда и думаю - пусть ты миллионы не таскаешь, вместе все заработаем (я люблю работать и зарабатывать) зато ты у меня такой хороший!!!

У меня сейчас подруга в роддоме, а муж ее с ее дочкой от первого брака дома остался и, девочки представляете - запил ((( ну вот как? Дочка 1ый класс, она переживает ей рожать с дня на день ...вот такие есть мужья (( вот правильно было написано - все познаётся в сравнении!

 

Раз уж тема у меня про эту подружку пошла, спрошу у вас, особенно кто опытные мамочки, может и посоветуете что лучше? Она сейчас в СПб - ей рожать там, а живет в Архангельске. Вот и не знает она как лучше обратно возвращаться с малышом на руках? Самолётом или поездом? Самолет около часа, но она переживает, что ушки будет закладывать, воздух там - не проветрить..., а поезд - 25 часов ехать... вот спрашивает, я ей рассказывала про наш форум, она попросила спросить у вас?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше их не видно было,теперь они чёрного цвета

повышенный тестостерон)) мальчик в животике)))

 

у меня первре ЭКС), но сказали ничего, возможно и самой родить, но я откажусь в любом случае, только плановое КС в моем случае) Рисковать не буду.

у меня сноха наоборот очень хотела родить сама, после первого ЭКС, родила, безумно рада

 

Девочки, вы своим малышам все будете "с новья" покупать, или рассматриваете вариант коляску-кроватку-качелики и тп напр на авито взять?

я на авито возьму)

 

воздух там - не проветрить..., а поезд - 25 часов ехать...

угу, а в поезде 25 часов с ребенком среди непонятно каких зараз - самое оно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчули.

У меня весь живот покрылся волосами,что за ерунда?

Раньше их не видно было,теперь они чёрного цвета :anger:

И у меня живот в пушке)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  подруга нормально с малышами летает, вот недавно к родителям улетела...правда малышу 2 месяца было. А вот совсем с новорожденным как быть-не знаю(((

Это надо у педиатров спрашивать, как поступить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня живот в пушке)

Не знаю пушок ли это,прям волосища.

Скоро косы плести буду,прям на пузе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

МамаНасти и Лапуськи)),  для меня это самая больная тема. никогда не носил, не носит и носить не будет. Но я всегда себя останавливаю от горестных мыслей: сама выбрала, никто не навязывал и 10 лет прожила. Сама захотела второго ребенка, так что никаких слез. Меня родители морально и физически поддерживают. Дай Бог им здоровья. А муж материально. Тоже ему здоровья. Но у нас с беременностью просто ничего не изменилось. Т.е. не очень было всегда. Но он проверен временем, надеюсь не бросит меня с двумя. У него в 40 лет больше нет детей и женщины, вроде, тоже.

У меня отец такой же, как отчим вечно был. Обеих дочерей маме типа мол тебе надо-ты и рожай. Погуливал. А к 50 проникся семьёй, вроде начали жить как в молодости душа в душу. Но мама заболела, первая группа. Доперло до него что есть семья и для чего дети. Но ценой немалой и столькими годами. Внуки его любят, стал мягким и заботливым. Вот бы все это тогда.

Я поэтому выбираю тёплых мужиков, наелась этого льда в детстве. Оттает и твой айсберг)))! Дети меняют всех!

Муж мой тоже пузо не гладит, на УЗИ боится ходить вдруг че не так)). Про сына все говорил мол подрастёт-будем по музеям ездить. На что был мной послан, что тогда ты ему уже не нужен будешь, поэтому купает по вечерам нас папа и в выходные в 9 утра Помидорка несётся к нему в спальню под одеяло обниматься и мультики смотреть. Несу им кашу и фрукты на подносе завтракать. Вот такое барское пробуждение у моих мужичков)))

 

АВал, у меня тоже и утрик, и краевое предлежание хориона(( половой покой

 

Девочки, вы своим малышам все будете "с новья" покупать, или рассматриваете вариант коляску-кроватку-качелики и тп напр на авито взять?

На Авито однозначно. В те роды у мужа первенец, накупил-нафуфырил и coconababy, и mamaroo, Red Castle конверт, Kerry пуховый комбез, мол мой сын все новое и лучшее получит. Убеждать было бесполезно. Все распродали на Авито в пол цены. А часть друзьям отдали, кто родил недавно. Прикопала только слипы Mithercare, думала пусть останутся. В этот раз муж сам говорит: ну и глупый же я был)). Кроватку тогда брали за 25, масик в ней не спал. Отдали за 10. Сейчас малёк уже в кровати-машинке спит и радуется в 2,4. На рост 160. Все говорит мне: папа брумбрум (машинку подарил).

Не успевают дети заносить вещи и мебель. Давеча на Авито взяла мелкому трехколёсный велик. Новый 7500, я за 2500 и прекрасно как новый. А игрушек у нас море. Но это все новое.

Изменено пользователем Ksyanda
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна. игрушки только новые

 

тут смотрела коляски, то,что я хочу стоит почти 50тр. да нафиг мне столько денег на полгода отдавать!!! меня жаба задушит :D к

кроватку еще может новую куплю,и то не факт, потому что самые дешевые стоят чууть больше 1тр))))))))))

и то. она нужна больше для дневного сна, ночью у нас совместный будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

vjjwXqNZRFg.jpg

 

Девочки, а у вас у всех мужья на руках носят и пылинки сейчас сдувают?)) или есть у кого все так же, как обычно?

с меня сдувает, но для нас эта беременность очень долгожданная, приличный срок планирования, проходили через неразвивающуюся Б., потом значительные осложнения, которые требовали хирургических вмешательств. Мы уже и не надеялись, что беременность наступит. Поэтому трясемся вместе сейчас :)

 

Вчера была у врача, с которой хотела вести Б. Очень понравилась она мне. В первые мне сказали и показали на УЗИ про низкое предлежание плаценты, из-за этого кровило и может еще кровить. И шейка моя укоротилась до 30. Две недели назад 37 была при поступлении в стационар. Единственное не хотят в клинике оформлять мат.паспорт без заключения договора на полное ведение беременности. Придется все таки в ЖК тащиться за мат. паспортом видимо... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  а почему в ЖК наблюдаться не хочешь?

Там приемы раз в месяц, не напряжно...выявили повышение алт и аст (поэтому был сильный токс), сразу к терапевту. Терапевт прописала эссенциале и направила на узи печени, желчного и т.д.

А так...платно хожу к своей Г, платно делаю узи и платно сдаю нужные мне анализы. По деньгам мне это гораздо выгоднее. Да и я сама выбираю у кого именно делать узи, те мои анализы ни в одну программу ведения Б не входят, то есть их в любом случае сдавать платно.

А деньги на роды пригодятся) скорее всего будет платный договор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Я,  И у меня волосы! Вокруг пупка больше всего и по линии вверх и вниз))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda,  то что ты пишешь про своего отца, это мой свекр. Всю жизнь был жесткий и со свекровью, только не бил. А внуков любит, старших от старшего сына и моего до самого крайнего сюсюканья. И мой муж в него. А маленький мой его тоже очень любит, потому что папа его редко видит, но подарками задаривает. У меня вопрос с детскими вещами не стоит. Если мальчик, то все от сына. Коляску либо друзья мужа подарят навороченную, либо в комиссионке куплю. Тут все я решаю. Кроватку свекры дарили, точнее деньги давали, я покупала хорошую. Стоит в кладовке, сын почти в ней не спал. И сейчас в своей не хочет, пол ночи со мной) Пытаюсь отучить. Я и старшему некоторые вещи б/У беру. А остальное через интернет. Самый дорогой костюм покупала в Гуливере на 4 года. А так смысла не вижу в дорогих вещах. У меня средний достаток, лучше в его образование вкладывать. Прививаю чистоплотность и сочетание вещей. Но не любовь к брендам. Этого и так от папы нахватается. А вот если доча будет, если помечтать)))) То буду как куколку одевать в платьица, бантики))) Но все в пределах своих возможностей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уз не пушистый.

У меня с дочкой на пузике была пушковая линия черных волосюшек от пупка вниз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...