Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

gina-iren, а почему в ЖК наблюдаться не хочешь?

Там приемы раз в месяц, не напряжно...выявили повышение алт и аст (поэтому был сильный токс), сразу к терапевту. Терапевт прописала эссенциале и направила на узи печени, желчного и т.д.

А так...платно хожу к своей Г, платно делаю узи и платно сдаю нужные мне анализы. По деньгам мне это гораздо выгоднее. Да и я сама выбираю у кого именно делать узи, те мои анализы ни в одну программу ведения Б не входят, то есть их в любом случае сдавать платно.

А деньги на роды пригодятся) скорее всего будет платный договор.

ну вот и мне придется также. Только в ЖК буду не раз в месяц ходить, а раз в триместр :Crazy: она ну крайне неудобно расположена. Мне туда ни анализы сдавать, ни к врачу ходить вообще неудобняк, учитывая, что я не на машине. Да и фиг знает, что за врач мне там попадется. Я ни разу в ЖК своей не была, даже не прикреплена.

Я ж такая хитрая хотела просто ходить к Г. платно и чтобы она мне матпаспорт вела. Анализы сдавать самой какие мне надо и где мне удобно, узи тоже делать там, где мне удобно. В ЖК хотела уже после 30 недель за родовым сертификатом только прийти и все. Но видимо так не получится... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

gina-iren, а другие жк в городе есть? ты можешь выбрать и прикрепиться к любой,независимо от места проживания. Выбери удобную для себя

Я пришла в понравившуюся мне ЖК , рассказала, что мне нужно срочно к врачу, я Б, у меня было несколько ЗБ. И меня сразу же направили к врачу и прикрепили без слов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, допплер кто купил? кто сердечко слушает? все думаю, купить или нет, Пока надумаю - шевелюшки появятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  аааа))) не, так не получится конечно)

Не обязательно вставать на учет в жк, в которой тебе неудобно. Можно к любой прикрепиться.

Я сдала первые анализы при постановке на учет в 7 недель и всё) в следующий раз мочу только сдать в 16 недель и на прием после 25 мая.

Специалистов тоже ещё не проходила...в общем редко пока хожу, чтобы с работы не отпрашиваться, они ещё не знают о моём беременном положении)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, девочки.

У меня волос на животе нет, но полоска от пупа вниз появилась)))) странно . оч рано. живота нет.

про мужа: не изменился, но когда видит, что мне токсикозно очень и посуду помоет и кушать приготовит.

Девочки меня на кальмары подсадило. ем раза два три в неделю. обдаю кипятком, мою и на сковородку с зеленым луком. можно так часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, допплер кто купил? кто сердечко слушает? все думаю, купить или нет, Пока надумаю - шевелюшки появятся

Я думаю о доплере...каждый день жду шевелюшки, но пока ничего не чувствую((( а узи во втором триместре дорогое, плюс клексан мой...дешевле доплер купить...шевелюшки бы меня очень успокоили конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-, а почему ты думаешь что не видать тебе дочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, я буду делать второй скрининг бесплатно в ЖК . Там спец хороший, и аппаратура тоже. ЖК лучшая в городе.

Ну с перепугу могу и на платный скрининг еще сгонять.

А про клексан - плюсуюсь, дорого! сама на нем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уз не пушистый.

У меня с дочкой на пузике была пушковая линия черных волосюшек от пупка вниз

а у меня со старшим вверху была линия темная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701,  я тоже кальмары люблю. Только недавно салат у мамы ела. Я думаю белок не вреден, а наоборот. Лишь бы не возникла аллергия на морепродукты и как организм реагирует на жареное. У мужа в роду по отцовской линии одни пацаны. Свекровь чуть не плачет, так хочет внучку) А я просто чувствую, что пацанчик там.

Я, кстати обе беременности на учете не в своей ЖК. Никаких проблем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, а другие жк в городе есть? ты можешь выбрать и прикрепиться к любой,независимо от места проживания. Выбери удобную для себя

Я пришла в понравившуюся мне ЖК , рассказала, что мне нужно срочно к врачу, я Б, у меня было несколько ЗБ. И меня сразу же направили к врачу и прикрепили без слов

у нас с этим все сложнее... есть ЖК, в которую все хотят попасть из-за роддома к которому она относится. Туда прикрепляют строго по прописке. Самая ближайшая ко мне от дома (относительно) ЖК неудобно расположена абсолютно, чуть ли не на 3 транспортах добираться надо. Рядом с работой ЖК тоже нет.

С работы особо не отпросишься туда. Ладно вот на следующей неделе директора не будет, надо слинять и встать на учет. У меня то и анализы 1-го триместра все пройдены и спецов я половину прошла уже :Crazy: на учете только вот нигде не стою и мат.паспорта нет

 

Девочки, как то обсуждали тут помидоры, что многих на них тянет. Вот и меня потянуло. Помню как то вкусно тут писали про них, кто с чем делает. Но тогда меня не до них было. Рецептики салатов из помидор напишите, плиз, кому какие нравятся в Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, я буду делать второй скрининг бесплатно в ЖК . Там спец хороший, и аппаратура тоже. ЖК лучшая в городе.

Ну с перепугу могу и на платный скрининг еще сгонять.

А про клексан - плюсуюсь, дорого! сама на нем

Я тоже буду делать бесплатно в жк. Мне специалист очень понравилась и аппарат вроде норм. Но я ещё и платно пойду с мужем. А ещё хочу в 16 недель на узи сгонять, шейку замерить...и может пол скажут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки,вылезу я из кустов))

 

меня Юля зовут,двое деток,девочка и мальчик,сразу получились,а вот третьего три года ждала,за этл время 1 бхб и 1 зб и все,тишина,вот сейчас 10 недель и 4 дня,на узи 5 раз была,скрин 17 мая

 

Ирин,я к жк прикреплена к одному врачу,а хожу к своему мужчине в жк,он меня пару месяцев назад в мониаг со вторичным бесплодием отправлял,и я в 5 недель уже на учет встала,он мой любой каприз исполняет,очень внимательно относится и платно принимает в другой клинике. Вот в среду быстренько сердечко дал мне послушать)

 

МамаНасти и Лапуськи)),мне отдали допплер вот такой

 

 

IMG2017042_3290929_26087034.jpg

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, девочки.

У меня волос на животе нет, но полоска от пупа вниз появилась)))) странно . оч рано. живота нет.

про мужа: не изменился, но когда видит, что мне токсикозно очень и посуду помоет и кушать приготовит.

Девочки меня на кальмары подсадило. ем раза два три в неделю. обдаю кипятком, мою и на сковородку с зеленым луком. можно так часто?

Мне кажется можно) кальмары-это диетический низкокаллорийный продукт.

Мидии нежелательно оказывается.

У меня наоборот с белками проблема...мясо, рыбу, морепродукты есть не могу((( хотя до Б только на ПП была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady Jul, добро пожаловать)

 

девочки токс у всех прошел?

меня вечерами еще достает. уже бесит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас выяснила, что в той ЖК, к которой я отношусь по прописке, работает у моей близкой подруги родственница. Кароч обещали вечером доклад по врачам. Есть там путевые или нет. Ну даже если нет, думаю получится договориться, чтобы мат. паспорт мне выдали и шибко меня не торкали там с тем, почему я не прихожу. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,Ирин,я помидоры ем дольками со сметаной,тоже тянет,каждый день ем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется можно) кальмары-это диетический низкокаллорийный продукт.

Мидии нежелательно оказывается.

У меня наоборот с белками проблема...мясо, рыбу, морепродукты есть не могу((( хотя до Б только на ПП была.

а я на белковой диете.

и Эхх, без сахара уже тяжело, но терплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

повышенный тестостерон)) мальчик в животике)))

не

обязательно. У меня после 12 недели, в прошлую беременность, тоже волосы прям потемнели на животею И тещина дорожка даже появилась, но у меня девочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady Jul, добро пожаловать)

 

девочки токс у всех прошел?

меня вечерами еще достает. уже бесит

у меня не прошел,на голодный желудок тошнит,вечерами тошнит,спать хочу и ничего делать не хочу.

 

Полоска у меня появилась уже недели две,но до пупа ещё не дошла))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, спасибо за ответы, буду трескать дальше кальмары

 

у меня не прошел,на голодный желудок тошнит,вечерами тошнит,спать хочу и ничего делать не хочу.

 

Полоска у меня появилась уже недели две,но до пупа ещё не дошла))

про меня пишешь :D :D :D :D как есть. лентяйка и сонная муха
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня изжога появилась(( утром нормально, а после обеда что ни поем - изжога(( весь ренни уже съела в доме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а полоска на животе у всех беременных бывает?

У меня нет полоски(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а полоска на животе у всех беременных бывает?

У меня нет полоски(((

нет не у всех
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...