Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

(изменено)

МамаНасти и Лапуськи)), Я с мужем первый раз ЕР, сейчас ПКС тоже с мужем пойду :)

 

Про доплер, я слушаю СБ через день, нахожу сразу же и успокаиваюсь.. в первую Б так же слушала до шевелюшек (в 17 недель с первым почувствовала), в этот раз надеюсь раньше..

 

АВал, Клексан бесплатно получай по рецепту из ЖК, мне дают без разговоров.. (в Мск обязаны)

с 15 недель мне колоть по 0,4 два раза в день.. так что вообще бы разорилась наверное ))

Изменено пользователем Мама вишенки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ирин,я три раза уже шаурму ела,правда без майонеза прошу чтоб делали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки, в Мск обязаны, а у нас нееет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)), Да помню я про вас, хреново что не дали,конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки, в одной стране живем, а вот такая разница по регионам

у нас с тобой кстати на 1 день разница по сроку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  я после Пасхи когда надо было яйца переводить делала вот такой салат, помидоры, яйцо, сыр, сухарики свои, и майонезом все, ой как мне вкусно было))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы чет надумали с мужем на Али доплер заказать... вроде доставка 2-3 недели... как раз уже слышно будет сердечко скорей всего

 

Мама вишенки, ты давно уже СБ слышишь доплером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки,  у меня регистрация МО, поэтому скорее всего мне не положено бесплатно(((

Вчера в жк Г только говорила, что жаль...даже молоко и соки выписать мне не может из-за регистрации МО(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  Озверели что ли совсем они, МО то почему нельзя.. молочку тоже получаю, только она беспонтовая, молоко 9 литров ультрапастеризованное, мы такое не пьем и кашу не варим на нем.. сок тоже не пью, сахар один.. маме все отдаю и няне )))

 

gina-iren,  Да, в 10 примерно услышала, потом не слушала, на УЗИ ходила, а сейчас через день стабильно достаю его..

 

Девы, кто-то ШМ контролирует? На след неделе еду на цервикометрию и вопрос о зашивании стоит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто-то ШМ контролирует?

мне это светит... у тебя сколько ШМ, что уже так вопрос поставили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня на 19 записали мерить шейку. длина 40 мм, вроде нет проблем. зачем - не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  В 11 недель 36мм была.. на ней шов от родов еще, на самолете лететь в 16 недель (надеюсь отпустят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девы, кто-то ШМ контролирует? На след неделе еду на цервикометрию и вопрос о зашивании стоит..

А куда поедешь?

Блин узи 3500 во втором триместре...мне бы где подешевле найти(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  Поеду в клинику где Крио делала, Цервикометрия 990 руб, полное УЗИ не надо счас, скрининг же был недавно, второй скрининг 7 июня у меня.. А так УЗИ у них 2800 по-моему до 16 недель..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки, балииин, у меня вчера 30 мм намерили... сказали будем мониторить каждые 2 недели. Но шоб была готова морально к тому, что зашиваться нужно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  Да, тебе вообще прям светит светит шиться.. каждые 10 дней смотри лучше, 30 совсем прям мало, может не так померили??

С дочкой в 11 недель 43мм была и спала спокойно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ничего про шейку не говорили(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  Поеду в клинику где Крио делала, Цервикометрия 990 руб, полное УЗИ не надо счас, скрининг же был недавно, второй скрининг 7 июня у меня.. А так УЗИ у них 2800 по-моему до 16 недель..

Спасибо за инфу)

Значит вот что мне нужно-цервикометрия)

Я и сама не хочу на полное узи...мне бы только шейку замерить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки, ой не знай....мерили вроде тщательно... она до замеров сразу сказала коротковата... 3 недели назад была 40, 2 недели назад 37. Вообщем я пока не нервничаю, посмотрим, что на скрининге будет. Надо будет, так зашьюсь. Меня это не пугает, чего уж только ни проходила ради наступления этой Б., зашить шейку? да фигня..по сравнению с рассечением синехий наживую без анестезии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятницааааааа!!!!!!!!!!! Отпуск!!!!!!! 18 дней))))))))))) Я так рада :) Муж и так очень внимательный, а сейчас так вообще. Помогает мне постоянно. Ттттттт!!!)))

У меня вылез ячмень. Даже не знаю чем можно мазать. Надо почитать. Он у меня часто был раньше.

Мне про шейку тоже ничего пока не сказали((

Мужа народы не возьму. Я сама не хочу и он не особо рвется )

Ой, а мне сегодня на поезд. 12 часов трястись ) Спрячусь ото всех под одеяло))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы чет надумали с мужем на Али доплер заказать... вроде доставка 2-3 недели... как раз уже слышно будет сердечко скорей всего

 

Мама вишенки, ты давно уже СБ слышишь доплером?

Во-первых, может месяц-два идти. Во вторых, зачем? Скоро шевелюхи и он потеряет смысл к 16-20 неделям

 

Мама вишенки

А какое тебе надо???? Я к примеру только из под коровы пью и сырое, уже больше 15 лет. Но это пьет муж, маме сок отдаю, каши варю сыну на нем. Помоему отличная помощь. Не нравится - что мешает продавать и обменивать? Я с сыном так и продавала и продаю до сих пор, сама покупаю что мне надо с молочки. Это конечно не лучше налика, ну уж извините, это лучше, чем ничего или параша в мо.....я кстати в мо живу пока, хотя мы москвичи все

 

А мы против партнерских родов. Это извращение и ничего смотреть на этот ужас. Не понимала и никогда не пойму желание мужика смотреть, как баба мучается в экстазе выдавливая из огромной дырки ребенка.

 

Lady Jul, добро пожаловать)

 

девочки токс у всех прошел?

меня вечерами еще достает. уже бесит

Еще?...пф...я на церукале 3 неделю...живу с 10 до 21, в остальное время блюю.....этот кошмар не закончится никогда

 

Полоска на животе у всех бер, но у кого то ярче, у кого то бледнее. Она пропадет через пол года после родов. У меня появилась ближе к 6мес, изчезла как положено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Мы прошли скрининг. Рассмотрели даму нашу в 3д со всех сторон, узист предположил девочку, мы про неинвазивку не рассказывали. Кровь теперь ждать неделю.

Натка, Наташ, особо информации для тебя не добыла. Дмитриев выдал заключение , когда я уже в процедурке кровь сдавала, у медсестры спросила)))но это конечно темный лес))) Сказала могут меняться, могут не меняться...увидите типа))) так что мучай завтра своего врача!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  почему ужас то сразу?)))

Он же может выйти на момент потуг,к примеру. Если вот прям очень заморачиваться

 

Я в прошлый раз была в родилке 15 мин. Родила со второй потуги.сама не поняла,а были ли роды))))))

В этот раз планирую сидеть дома до интервала в 2-3 мин,потом на машине в роддом)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимала и никогда не пойму желание мужика смотреть, как баба мучается в экстазе выдавливая из огромной дырки ребенка.

Ну ты уж совсем утрируешь. В основном на сам процесс вылазения никто не смотрит, поддерживают жен морально, физически во время схваток (массаж к примеру) , да и вообще при родственниках и врачи себя по другому ведут. Лишний контроль за их действиями так сказать.

 

Спрашивала про доплер у "долгопланирующих" девочек, до самых родов пользовались, когда малыш затихал к примеру.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и я думаю,что тут не желание мужика поглазеть, а желание помочь своей женщине в такой ситуации

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...