Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Golden-light,  я поняла. Конечно, когда есть сомнения и даже врачи колеблются, надо делать генетический тест. Гора с плеч свалится. Наташа, тебе до 35?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Обладательницы подушек для беременных подскажите, какие у Вас?. В ту беременность спала со свернутым 2метровым одеялом пуховым. Но то зимой, а сейчас лето будет. И не высыпаюсь, не удобно на боку ужасно, спать на животе люблю

Есть маленькая бумеранг, но она мне не нравится, мало ее

Я обожаю свою подушку из холофайбера U образную трехметровую. Сейчас с сыном на ней спим, до этого с животом очень удобно устраивалась и кормить тоже удобно на ней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, Я делала в Геномед тест Панорама базовая панель за 35000 рублей, обе беременности.. расширенная панель стоит 50000 рублей, не вижу смысла ее сдавать.. Есть еще тест Пренетикс помоему, но я не проверяла его и отзывов о нем меньше.. он 27500 сейчас стоит..
у нас Панорама базовый 32 т.р. стоит. А еще есть Неинвазивный пренатальный ДНК скрининг (НИПС). Он 25 т.р. От панорамы по показателям отличается тем, что не определяет триплоидию. И делается с 10, а не с 9 недель.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки, да уж цены,,,,,.больше моей месячной зарплаты(((

 

Девочки. Весь день голова болит. Встать не могу. Затылок, виски, ужас. Глазами трудно двигать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже так же. С платными родами в суперском роддоме с отличным врачом, отдельной палатой и т.д.

У нас роддом платный Новый, супер врачи. Роды с кесаревом сечением 140тысяч

 

Golden-light,  я поняла. Конечно, когда есть сомнения и даже врачи колеблются, надо делать генетический тест. Гора с плеч свалится. Наташа, тебе до 35?

Да)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчёнки, сейчас от не фиг делать, нашла 8 способов определить пол ребенка, 7 способов показал девочку и всего один мальчик, довольная капец))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи считают нормой риск 1к300 вроде. Сейчас скопирую Текст из вотсапа .

" пограничное значение 1:100, допустимо при 1:250, все остальное, норма"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я после 30 нед читала истории родов девочек, морально готовила себя, хотела понять на сколько это все больно, но какие бы страшные истории не писала ,после все пишут что когда дают ребенка забываешь обо всем! У меня роды были 20 часов, у нас все палаты одинарные, а одна двойная.при поступлении я попала в одиночную, мне поставили катетер отправили в палату где беременным лежать,ночь была чтоб я поспала)), а когда началось раскрытие я попала в двойную палату,там девочка уже была и я не пожалела, мы с ней хотя бы общались, обе мужественно терпели боль не орали, родили с разницей в два часа. И да роды у меня были вертикальные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже так же. С платными родами в суперском роддоме с отличным врачом, отдельной палатой и т.д.

у нас даже дешевле. Где-то за 23 родить можно) в перинаталке вроде 40 тр. Самыые высокие цены там. И я щитаю, это дорого.

 

Привет всем! Я после 30 нед читала истории родов девочек, морально готовила себя, хотела понять на сколько это все больно, но какие бы страшные истории не писала ,после все пишут что когда дают ребенка забываешь обо всем! У меня роды были 20 часов, у нас все палаты одинарные, а одна двойная.при поступлении я попала в одиночную, мне поставили катетер отправили в палату где беременным лежать,ночь была чтоб я поспала)), а когда началось раскрытие я попала в двойную палату,там девочка уже была и я не пожалела, мы с ней хотя бы общались, обе мужественно терпели боль не орали, родили с разницей в два часа. И да роды у меня были вертикальные!

класс. Вертикальные роды, очень много читала о них.

 

А я если честно мечтаю родить САМА. ОЧЕНЬ. Но в Твери не берутся за такое, есть контакт врача, который якобы рожал ер после кс. Но я сама лично не уверена в достоверности информации.

 

ЧТО ВЫПИТЬ ОТ ГОЛВОНОЙ БОЛИ????? Я сдохну щаз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

866275d7512a.jpg[/url]

 

f6a0aeacc9b6.jpg[/url]

 

Я пью только но-шпу, мне помогает.

 

Блин девочки, срок ещё маленький, а живот уже видно, окружающие стали задавать вопросы(((( не хочу не кому говорить.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька32

Скажи, пиццы обьелась))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  разово можно ибупрофен, поможет точно. Но в ближайшее время не повторяй. Или парацетомол, но подействует поменьше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька32, я выпила уже 2 и без толку( лежу с мокрым холодным полотенцем. В прошлую бер до 16 недель мучалась, но тогда я была на сохранении, могла себе позволить полежать.

 

А ты худенькая, поэтому и животик виднеется уже) у нас с с тобой сроки 1в1, а ц меня еще не видно (не считая мешка от кс). Носи одежду посвободнее и прикидывайся шлангом при наводящих вопросах ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька32, ого, это сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, у меня только детский панадол и детский ибупрофен. И то и то можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька32, ого, это сейчас?

Да, вот только фотки сделала.У меня уже почти 2 часа ночи, а спать не хочу, вот и занимаюсь ерундой)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька32, а все время почти хочу спать) но бывает не улечься из-за того что надо на боку спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька32,  хорошенький животик) и полоска видна)

У меня тоже стал появляться животик...и окружающие останавливают взгляд

Оказывается у меня вся одежда облегающая, я в шоке. Кое-как стараюсь что-нибудь посвободней надеть. Перестала носить то, что обычно ношу, может это тоже выдает.

И штаны для Б хочу купить...решилась)

В обычной жизни штаны не ношу вообще практически. Но колготки давят на живот, а в чулках с этой погодой не всегда походишь((( поэтому хочу прикупить штаны для Б)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сегодня весь день спала, а теперь не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  да, можно. Детский нурофен вообще быстро поможет. Единственное там дозировку надо на твой вес прикинуть. Там вроде 5мл на каждые 10кг веса. Глянь так в инете. Но только в ближайшее время его потом не используй. Будет еще болеть тогда панадол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, спасибо!!!!! Побежала! Не могу больше трупиком лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

АВал,  я наоборот в этот раз решила обтягиваюшего побольше) а то в тот раз живот появился похожий на беременный только к 25. А это был уже декабрь, в зимней одежде уже как то не покрасоваться было. А штаны беременные которые на весь живот их реально уже отдавать. Когда большое пузо. Я так накупила в 16 недель думала о скоро же. С узкими штанинами, а в 25 натягивать на колготки зимой их стало не возможно. Так и остались лежать по 3 раза одетые. Посмотри с резинкой заниженной, не такой широкой, они по животу не давят, но и не падают но найти сложнее

 

❋Апельсинка❋,  пожалуйста

Изменено пользователем poo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще свободной одежды нету, от брюк уже недели две как отказалась т.к давят на живот, колготки купила на размер больше и на живот натягиваю, вроде норм пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,  ок) спасибо)

Я летние хочу...вроде летние все с невысокой резинкой...но искать надо, мерить...я ничего не мерила ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...