Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Мне сестра отдаёт летние брючки для беременной, в конце месяца поеду забиру)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Настюшенька32,  тоже хорошо) я пока купила на размер больше, неделю радовалась, что не давят, а теперь потянулись и начали сползать))) хожу подтягиваю. Все мечтаю, когда ж весна к нам придет. Хочется в платьях походить. А тут походе опять зимнюю куртку надевать, завтра +4-5((( сегодня в пальто в в +8 подмерзла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас неделю держалось +10 всего с леденым ветром, то снег то дождь, сегодня +22, на завтра +28, а потом опять на всю неделю +10 дождь снег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька32, хоть пару бы дней такого тепла. Мы радовались трем дням +11)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька32, вот и у меня такой бугор лежа торчит))) прикольно))

 

Джинсы достану свои беременные, они с высокой резинкой-мне было обе Б комфортно, а летние бриджи с низкой и широкой-хорошо живот поддерживают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька32,  У меня даже чуть больше живот)) Вечером так вообще) я чувствую сеюя уже на мес 5))))) Я купила джинсы для Б, оч удобно и легенцы тоненькие, но не прозрачные)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

866275d7512a.jpg[/url]

 

f6a0aeacc9b6.jpg[/url]

 

Я пью только но-шпу, мне помогает.

 

Блин девочки, срок ещё маленький, а живот уже видно, окружающие стали задавать вопросы(((( не хочу не кому говорить.

Ого, у меня в такой позе с двойней в 2р меньше) стоя, если джинсы застегнуть, то такой же кругляшь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я обожаю свою подушку из холофайбера U образную трехметровую. Сейчас с сыном на ней спим, до этого с животом очень удобно устраивалась и кормить тоже удобно на ней.

прочитала, что холофайбер шуршит сильно, подскажи, пожалуйста, так ли?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ого, у меня в такой позе с двойней в 2р меньше) стоя, если джинсы застегнуть, то такой же кругляшь)

У меня прям торчат живот , недели 3 назад .

Сейчас нету. Даже муж разочарован, говорит - где?)))

Мне кажется у меня было вздутие

Да еще с этим токсикозом , одни огурцы по вечерам ела, на 1 кг похудела за месяц .

 

Кстати на узи мужа позвали , все показали . Вот в чем плюс платных скринингов.

 

Я немного успокоилась , почитала повышенный хгч (2,5Мом) может давать прогестерон.а я по вечерам утрик 200 пью, потому что у меня лактобактерии во в?@#$%&. А рарр у меня 0,5 норма по нижней границе . И вроде бы еслм по отдельности - то может и не страшно.

Счас поеду сдаваться в геномед

 

Golden-light,  Наташа, не переживай раньше времени! С первой Б у меня скрининг пришел тоже плохой, риск СД 1:180 был и меня на неинвазивный отправили, результат из Геномеда пришел хороший, все риски низкие, родилась здоровая девочка!

Я поэтому не верю скринингам, ни плохим, ни хорошим. Сделай тест и ходи спокойно до родов!

 

А ты вообще никакие скрининги не делаешь ? Только геномед и все ? Я имею ввиду биохимические .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки,  мы на УЗИ идём 24го, заодно и шейку посмотрим и положение плаценты) на скрининге намерили ее 38 мм, поэтому особых беспокойств не вызвала. Но я считаю, что нужно мониторить.

Рожать со мной вместе никто не горит желанием (ещё во время планирования этот вопрос поднимали). Поэтому решено, что партнёрские роды не наш случай) я и сама не хочу, но если бы настаивал, я бы подумала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  на бесплатные скрининг тоже пускают мужей, мам , детей кого хочешь. Ну у нас так и сейчас и 5 лет назад было. У меня никого взять не вышло, сына с соплями не повела, муж не успевал по работе. До этого на узи платное с сыном ходила

 

Рыжая_Я,  доброе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет) у нас сегодня выпал снег см10 наверно. Зима вернулась)

 

А вчера у сына были соревнования по плаванию,ничего не занял,да и ладно)

Потом поехали в деревню, банька и окрошка завершили отличный день))

 

Вернусь к теме совместных родов)

Вчера спросила у мужика, зачем он хочет идти со мной рожать,уж не маниак ли он тайный?))

Говорит, если я могу хоть чуточку облегчить твою боль и взять на себя , то я это сделаю. Потому и пойду.

Вроде не маньяк))

 

 

Зы: вчера чет подумала,что нужен мне снова слинг шарф. Май у меня лежит, с дочерью им обошлись и сск

А с сыном я оторвалась по полной)) теперь снова хочу шарф купить

Осталось денег на него найти и посмотреть,чего сейчас носят

Изменено пользователем АннаР
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  Доброе утро!

Как это не делаю? Делаю конечно все, что положено законом, скрининговое УЗИ и кровь))

 

 

АннаР,  Как она надоела, эта зима.. у нас дождь и холод собачий..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а показательно ли абдоминальное УЗИ шейки?

Привет!) а почему нет?) есть сомнения?

По поводу позитива: многие мои девочки из домика планюшек/беременяшек, вообще для себя решали первый триместр не читать группы по пдр, потому что там самая печаль и многие сходят с дистанции. Я почему-то совершенно спокойно это вопринимала, так как период самый рисковый действительно. Никто от этого не застрахован, могло случиться с каждым. А сейчас уже надоело стрессовать, честно говоря и хочется хоть на самый спокойный триместр расслабиться.

 

Девочки привет. У меня скрининг плохой ( по узи все отлично , только низкое расположение хориона, а все показатели норма. Позже добавлю в узи.

А вот кровь пришла плохая , хгч высокий , ррра низкий.

В общем ставят синдром Дауна 1 к 344.

Очень расстроилась. Прокол при таких показателях не рекомендуют до второго скрининга.

Завтра в геномед еду делать неинвазивный тест

Я не считаю, что плохой скрининг у тебя. Уверена, что все нормально. Не такой уж высокий риск. 1:5000 был бы лучше, конечно. Помню девочка тоже чуть не поседела с высоким хгч, начиталась про какой-то пузырный занос. В итоге все нормально оказалось.

Вот сделаешь для своего успокоения тест и все устаканиться. @@@@@ тебе на него.

Уверена, что все в порядке.

 

Golden-light,  тебе врач сказал, что анализ плохой? Нам на руки скрининг не отдают и результат говорят либо все ок, либо плохо со всеми значениями. По этой причине я не знаю какой у меня был риск с сыном. Сказали ок и все.

 

gina-iren,  да, для нас очень дорого. Я вот думаю, такая, блин, страна, а анализ такой важной только за границей делают. У нас бы в разы был дешевле. Обидно.

 

Анализ стоимостью соизмеримо с родами по договору в нашем городе. как-то так.

Я тут прочитала, что этот анализ широко не применяемся в развитых странах как раз из-за нереальной стоимости. Ни в какие обязательные не входит.

Смысл есть делать именно, когда высокий риск. Как вариант есть ещё другие методы диагностики.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. У меня скрининг плохой ( по узи все отлично , только низкое расположение хориона, а все показатели норма. Позже добавлю в узи.

А вот кровь пришла плохая , хгч высокий , ррра низкий.

В общем ставят синдром Дауна 1 к 344.

Очень расстроилась. Прокол при таких показателях не рекомендуют до второго скрининга.

Завтра в геномед еду делать неинвазивный тест

блин теперь пока дождусь своей крови посидею,у меня тоже в поддержке утрожестан 2 по 200(((

Кто нибудь еще принимает утрик??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Девочки! Кто не стесняется, особенно активные пользователи, выкладывайте по-больше фотки в наш фоточный форум. Они очень на позитив настраивают, и радостно вас увидеть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natka88//,  я принимаю)

До скрининга было 2х 200, теперь только 200 на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natka88//, я принимаю)

До скрининга было 2х 200, теперь только 200 на ночь.

а ты перед сокращением дозы не сдавала прогик? вот тоже думаю одну убрать таблетку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natka88//,  У меня 400 утрика и 2 дюфа еще оставили до 16 нелель..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natka88//, У меня 400 утрика и 2 дюфа еще оставили до 16 нелель..

ну значит я не одна с утриком на скрининге))) успокаивает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natka88//,  я сейчас по 200. В ту беременность 400 и до 18 недель. Были низкие риски. Прогестерон сдавать с утриком не особо показательно. Я тогда сдавала через 2 или 3 дня после отмены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natka88//, я сейчас по 200. В ту беременность 400 и до 18 недель. Были низкие риски. Прогестерон сдавать с утриком не особо показательно. Я тогда сдавала через 2 или 3 дня после отмены

а разве утрик и дюф в крови видно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natka88//утрик видно, а дюф нет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты перед сокращением дозы не сдавала прогик? вот тоже думаю одну убрать таблетку

Неа, не сдавала. Я сдавала прог через неделю как начала утрик 200 два раз в день, он превышал нормы. Поэтому спокойно отменила.

Мне платная Г сказала так сделать. Если скрининг хороший, то оставить одну капсулу.

А вот её буду принимать до 20 мая точно (до приема), ещё шейку хочу глянуть в 16 недель...на скрининге хорошая была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...