Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

//Natka88//,  я тогда волновалась тоже хотела сдавать , врач сказал, что смысла нет. Ну и как любой другой гормон как он может не отобразиться. Я перед сдачей ттг, не пью таблетку, тогда не выходит повышенный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

прочитала, что холофайбер шуршит сильно, подскажи, пожалуйста, так ли?

Он как раз вообще не шуршит-шуршат наполнители из шариков-вот где жесть)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка

600 утрика и 1 дюф. Было 2 дюфа. Че ты тресешься то? Воообще то это вввлжят в программу и риски все высчитываются учитывая и утрик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка

600 утрика и 1 дюф. Было 2 дюфа. Че ты тресешься то? Воообще то это вввлжят в программу и риски все высчитываются учитывая и утрик

в принципе и вправду там же уточняют ,что принимаешь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе и вправду там же уточняют ,что принимаешь

При платном скрининге у меня уточняли что принимаю, всё записали.

А в жк даже срок никто не спросил...когда кровь брали имею ввиду.

И там и там риски низкие пришли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, вово, в жк у меня тоже ничего не спрашивали. Ни про курение, эко не эко, а уж про препараты так вообще... Но у меня тогда хгч был аж 10 мом. Хз как так и отчего.

 

~Mira~, у нас ничего не спрашивают. Посмотрим, как в 2017 году))))

 

И вообще. Не нужно сравнивать разные регионы. А то как почитаешь, так волосы стоят на ногах))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все расспрашивали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  у нас спрашивают про курение, болезни, наследственность, взвешивают обязательно перед скринингом

А вот про таблетки не спросили,но в обмене записано, они обмену смотрели

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, у меня 16 мая будет скрин, отпишусь. В первую Б меня отправили на кровь при 2 скрининге вообще с результатами узи двухнедельной давности, ничего не спрашивали, я собсна и не в курсе была что там к чему. Так на обум, короче. Поэтому я к этим скринингам отношусь скептически. Все равно это всего лишь риск в % соотношении. Вот действительно, если бы эти панорамы входили в обязательный бесплатный (!!!) перечень, было бы здорово.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это утопия))))

Хотя,во многих странах нет и того,что у нас в обязаловку входит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В цире я 15мин только анкету заполняла. Там все все учитывают, прошлые бер тоже и их исход. В жк поменьше анкета, но тоже вполне обширная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на кровь только вес спросили, я потом вспомнила что в бланке который гиня дала она все отметила сама, что не курю и ест.бер. А вот девочка после меня сдавала у нее все спрашивали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  спасибо! Заказала 340, надеюсь сегодня заберу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, не пожалеешь)) я ее везде таскала, даже на дачу возила, без нее уже не уснуть было, да и муж умудрялся пристроиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ноги на мужа складываю)) в прошлый раз была подушечка от дивана,плотная такая,деворативная,тоже под ногу клала

Я на боку всегда сплю,ногу вперед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, я на животе обычно, сейчас иногда тоже просыпаюсь. Вся подушками утыкалась. Но нормально высыпаюсь одну из трех ночей. Но решила, что мой сон залог моего нормального состояния, ребенка, мужа и если дело совсем плохо и я нервничаю, то и малыша. А значит надо что-то решать. А не слушать, ну что бы ты всегда не выспалась, мама вставай и т.д. В общем пытаюсь улучшить себе состояние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим с 4мя подушками) 50х70.

Одна для головы, вторая для руки или ноги и т.д. Давно уже, года 3 точно.

Я бы с удовольствием подушку для Б взяла бы...потом её и для кормления использовать можно. Но у нас кровать 160х200. А хотелось бы 180х200. Боюсь, что с подушкой для Б места мало будет(

В общем пока мне моей обычной подушки 50х70 хватает, а дальше видно будет.

 

А все перестали на спине спать? Я ночью ворочаюсь, всё-равно частенько на спине сплю((( не могу себя отучить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, ой, надеюсь.но выходные тут, пока не понятно смогут ли отдать на праздниках. Главное рядом пара кварталов. Сначала на озоне заказала думала 2 дня и она моя. Ага, потом увидела доставка 21мая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А шо, на спине нельзя?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  у меня так же. Попробую расскажу. Мужа можно подсдвинуть. Ребенок приходит ,но не всегда так что. Надеюсь на лучшее. А для кормления мне хватит маленького бумеранга, что у меня уже есть. Мне с ним удобно было кормить . Сейчас периодически то муж с ним спит, то сын

 

Нимфея,  на спине тоже не желательно, но вроде до 15 что ли можно. Потом не помню точно какую то вену вроде матка передавливать начинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я редко на спине, мне неудобно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почти всегда на животе. Вообще со сном никаких неудобств. С первой беременностью, когда на животе не могла, спала на боку. Никаких подушек не покупала. Они мне как-то и не нужны были. А на спине никогда не сплю. Просто не люблю. С первой беременностью спала все ночи до последней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с подушкой этой реально своего барабана не замечала)) и на животе можно было полежать-спину разгрузить немного. Как в коконе-очень удобно. Живот положила, подушку между ног зажала-красота)))

 

Сначала тоже маленькими обкладывалась, а потом заказала в подарок эту подушку и все думала, зачем я раньше мучалась

 

У меня на боку живот тоже заваливался на бок-очень некомфортно было... А так спану держит сзади, спереди живот поддерживает и ноги как удобно закидываешь-короче стоит она этих денег

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро конец учебного года!!! О боже,какое счастье))))

Отправлю детей к бабушкам на все лето)) сын даже в школьный лагерь отказался идти, к свекрови ехать хочет

 

А я ищу курсы кройки и шитья на июнь)) чё дома то сидеть все лето просто так

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спанишь

А места остается, если с сыном сс , но досыпает с нами? Я читала что все оч хвалят эту подушку, но она такая гиганская, и не дешевая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...