Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

~Mira~, втроем мы помещащись с дочкой. Наоборот удобно, ребенка огородить от папы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет девочки! я на гречневой сплю, и под ногу такую же кладу) мне удобно. у нас у всей семьи гречка.

 

сплю как в небеременном состоянии. Проблема одна, в туалет ночью встаю, бесиииит)

 

у меня вздутие. уже с неделю. мне кажется все во мне, не выходит. хотя ем одни овощи. что же такое...

 

на б/узи пускают тоже всех, но мой муж не хочет

 

АннаР, я тоже очень жду каникул. дети устали уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А шо, на спине нельзя?)

Не рекомендуется в третьем триместре спать на спине или в конце второго, в общем когда плод уже большой) он может нижнюю полую вену передавливать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у нас кровать 160х200

говорят на такие кровати хорошо подушки в форме J.

 

Проблема одна, в туалет ночью встаю, бесиииит)

по мне часы сверять можно. В 4 утра стабильно в туалет ползу...тоже бесит. Раньше могла до 8-9 спокойно дрыхнуть без ночных вставаний.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не рекомендуется в третьем триместре спать на спине или в конце второго, в общем когда плод уже большой) он может нижнюю полую вену передавливать.

Привет)

Да, про 3й читала, а у нас как бы только только 2й пошел, я уж подумала, мож чет новое придумали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все себя чувствуют счастливыми?

 

 

Да почему мне то так плохо )))) ни в одну беременность не было такого. И спать хочется и тяжесть в животе и вообще забыла когда здоровой себя чувствовала. все плохо. устала быть больной, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,девы,у меня какая то хрень

В общем,жутко крутит живот, очень

Утром все было нормально, сейчас туалет жидкий,очень, и вода льется. Хотя я не чувствую,что писяю

Ппц,я уже столько всего передумала, вплоть до преждевременных родов. Думаю,может воды отошли уже.

 

 

Скорую вызвать,так нахер пошлют

Крови то нет, только живот крутит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет)

Да, про 3й читала, а у нас как бы только только 2й пошел, я уж подумала, мож чет новое придумали))

Нам рановато ещё заморачиваться)))

А я вообще на боках сплю всегда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может траванулась чем...

Окрошкой разве что вчера...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701,  я вот почему-то с недавнего времени тоже переживаю. Такое ощущение, как будто в животе что-то происходит (забавно, конечно). И это меня беспокоит, потому что не знаю что. На УЗИ чтоль сходить после праздников.

 

АннаР,  мне кажется, что это что-то с кишечником. Я не очень спец в отравлениях, диареях и прочее: молоко с огурцами ем и ничего со мной не происходит. И не травлюсь. Но не связывала бы это с малышом. Пей побольше жидкости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, держись!

 

что то слопала скорее всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, вчера еще пирожки покупные ела....

блин,вот *опа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  может угля выпить?

Я в самом начале Б ещё 5 недель не было, думала что рыбой отравилась...уголь принимала, оказалось это токс пришел.

Ещё можно рис поесть, чтобы стул нормализовать. Только после риса я потом вообще в туалет не могу сходить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с рисом у меня аналогично,стараюсь его не есть))

пока лежу, прислушиваюсь к ощущениям, вроде отпустило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят на такие кровати хорошо подушки в форме J.

Спасибо за инфу...я теперь задумалась) может возьму)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, я тебя понимаю. Сегодня понос был. Аня, пила смекту. Это желчный, ПЖ и кишечник бунтуют. Кислотность повысилась. Еще и гевискон пью. И чтобы добить, сегодня бежево-коричневых выделения. Они у меня стабильно раз в неделю с самого начала беременности. И когда по узи все ок было. Поэтому состояние "полного счастья, позитивного настроя и радости всему и вся"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, втроем мы помещащись с дочкой. Наоборот удобно, ребенка огородить от папы.

Нам мы и от мамы) я на своей подушке, муж на своей, а сын посередине)))) даааа, я ехидна)))

 

Я до родов на животе спала. На спине на большом сроке не удобно, дышать нечем и живот на тебя грузом лежит. С моим набором в 23кг, это примерно как с микроволновкой на животе спать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что то переживать начала. Узи делала раз всего. Уже больше месяца прошло с того времени. Токс есть, но не такой ядренный как первый месяц. И в туалет ночью не встаю, в первую Б вставала пару раз за ночь стабильно. Как то не спокойно. Все ли там растет? Почему в туалет не бегаю как раньше, живот не очень то виден. Точнее видно как вздутие обычное. Но это не то(((. До скрининга 10 дней примерно. Как их пережить..

 

В первую беременность до скрининга 3 узи делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу...я теперь задумалась) может возьму)
у меня у самой такого размера кровать. И давно читаю отзывы по формам подушек. Остановилась на такой вот для себя. Позже куплю.

 

АннаР, я бы активированный уголь выпила. Выздоравливай скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят на такие кровати хорошо подушки в форме J.

может. Но для себя точно понимаю, что надо для спины хорошую длинную поддержку и ногу куда закинуть. А у J для спины см 20-30. На мой рост это очень мало.

 

elena1701,  чувствую по другому точно. В первую так не тошнило, а это многое дало. Все-таки 2 месяца почти блевотного состояния не могли не сказаться на силах. И так не уставала. А все от того думаю, что с ребенком реально больше устаешь, чем работаешь когда) так что сказать что чувствую себя прекрасно не могу, но стараюсь ловить моменты когда легко)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у J для спины см 20-30. На мой рост это очень мало.

ну я не спорю, однако с шириной кровати 160 подушки формой U слишком много места занимают. Мужьям места практически не остается. Так что тут каждый уж сам решает: то ли спать в полном комфорте и одной, или с мужем но комфорт чуть ниже.

 

Я еще думаю про подушку формой C. Бубликом ее еще называют. Я ее дарила беременной подруге недель в 16. У нее ширина кровати 140 вообще. Она в полном восторге и юзает ее до сих пор. Сначала беременная спала, говорит как в коконе. Потом ребенка кормила, спал днем внутри подушки на их кровати. Сейчас ребенку 2,5 года, сынок до сих пор любит спать с этой подушкой в своей отдельной кроватке. Так что еще подумаю над этой формой. Однако по цене эта подушка 3 года назад бвла дороже подушек U.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ,  не переживай. Меня как раз отпускать к этому сроку начало, еще по вечерам будет. Матка поднимается и меньше давит на мочевой. Тут скорее ура всего 2-3 подъем в за ночь , а не 5)) все в порядке! Мне кажется прям вот кругленький мало у кого еще, все вздутия помогают км чувствовать себя беременными. А у тебя же вроде и в первую не очень рано появился?

 

gina-iren,  конечно, каждому свое. Я решила, что А до мне спать, высыпается по возможности и быть счастливой. Муж не в курсе еще) просто у меня и без беременности сон чуткий, в туалет бегаю, каждое мам ребенка другой комнате слышу. Вот и решила, что если надо мужу будет тоже к подушке привалится. Он на боку спит, только руки раскидывает в основном

 

У меня подруга умудряется на 140 спать с мудем, ребенком 2,5 г, и только что родившимся малышом. Ее просто отрубает когда кормит, так и спят почти всю ночь, в кроватку обратно не кладет. Для меня загадка как так выспаться можно. Вот такие все разные

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, я кормила до 1г10мес. И никогда не перкладывала дочь. Собственно потому что у нас был сс. Честно, не представляю как это, вставать каждый час-два, брать ре, кормить, класть в кроватку, также вообще не спать наверн проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поеду завтра свою забирать, там всех форм есть в наличии и остальное посмотрю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это если ребенок так часто ест. Моя ела от 4 до 10 раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...