Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Ksyanda,  очень здорово звучит! Особенно про соловьев... да и про два надежных джипа )))) вот к почти такой я жизни стремлюсь...но наверное пока для меня инфраструктура важна...пока! Хотя перед покупкой квартиры рассматривали дом, но жалко времени на дорогу на работу (( всему своё время видимо )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро , девочки!

Хорошего дня)

 

Но нужна рядом инфраструктура детям, два надёжных джипа и хороший стабильный доход. Иначе ппц.

Вот это да .

А мы еще в Сибири живем , хоть и в городе - но без внедорожника зимой никак.

У нас 2 машины, одна из них седан , сейчас на продажу выставили, я все время на ней застревала зимой.

Родители мужа чистят снег с ноября по апрель, сами. Иначе к дому не пройти.

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А будь мне тридцатник, я бы вздернулась)). С первой в полтора года пробкой вылетела на работу и нарадоваться не могла Перерывам на кофе, корпоративам, каблучкам и костюмам, и обедам с подружками)).

Как ты хорошо написала, прямо то, что у меня сейчас внутри творится от бесконечных декретов.... и каблучки и подружки-очень не хватает

 

У меня линий никаких на животе не было ни разу и сейчас тоже нет. Это же пигментация-не у всех обязательно линии эти и соски темнеют

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Я тоже живу в доме. Построили 4 года назад и начали планировать второго ребенка после расширения жилплощади. Но получилось так, что планирование наше подзатянулось. И ни за что нас сейчас не вернуть в нашу квартирку в городе. Хотя у нас один джип на семью. Денег конечно уходит много в дом, у нас до сих пор нормально не благоустроена территория вокруг дома. Не все комнаты обставлены мебелью ( вот сейчас пришел черед вторую детскую обставлять), 3 года жили без шкафов. Но потихоньку, по чуть -чуть обустраиваемся. Да, зимой снега много (чистит только муж , я ни разу лопату не взяла), да ...осенью-весной грязюка, да - утром пробки на вьезде в город. Но это все перебивается свежим воздухом, трелью птичек, отсутствием соседей через стенку, отсутствием проблемы с парковкой, садом под боком, озеро, лес в шаговой доступности.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, у меня с двумя первыми бер.не было не какой полоски на животе и соски были розовые, а в эту и полоска и соски. Вспоминаю свою сестрёнку(у неё две дочки) так у неё и полоска почти шоколадного цвета и соски такие же.

 

Я-Настя, город Ангарск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , при беременности бак посев берут откуда? Из цк ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , при беременности бак посев берут откуда? Из цк ?

Да, именно из цк берут

 

А еще бакпосев мочи берут. Я читала про бакпосеа из носа еще. Но у меня не брали. У кого-нибудь брали этот анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

 

Но это все перебивается свежим воздухом, трелью птичек, отсутствием соседей через стенку, отсутствием проблемы с парковкой, садом под боком, озеро, лес в шаговой доступности.

 

У нас тоже самое , но мы живем в центре ) город маленький. Но инфраструктура я считаю хорошая, кинотеатры кафе магазины боулинг, ледовый дворец , бассейн , куча кружков для детей, все в шаговой доступности. Для детей есть все . Одежду я частично через баеров заказываю, но всякие Остины и тд у нас тоже есть.

Врачи дибилы только)

 

 

Да, именно из цк берут

 

 

А где сдать можно ? В каком нибудь Инвитро или Хеликсе?

Изменено пользователем Golden-light
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

Глянула я прогноз на 10 дней...мда...а не поторопились ли мы с кондиционером. Похоже лето в этом году холодное будет(

Придется что-то из верхней одежды всё же прикупить...в такую погоду в коротенькой кожанной курточке или плащике далеко не убежишь. А пальто у меня шерстянное, в нём слишком тепло.

Я думала верхнюю одежду только осенью куплю...но с такой погодой(

Даже не знаю что смотреть...может утепленный плащик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу в жк сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , при беременности бак посев берут откуда? Из цк ?

У меня брали из цк при постановке на учет. И сейчас Г дала направление сдать мочу в 16 недель именно бакпосев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже самое , но мы живем в центре ) город маленький. Но инфраструктура я считаю хорошая, кинотеатры кафе магазины боулинг, ледовый дворец , бассейн , куча кружков для детей, все в шаговой доступности. Для детей есть все . Одежду я частично через баеров заказываю, но всякие Остины и тд у нас тоже есть. Врачи дибилы только) А где сдать можно ? В каком нибудь Инвитро или Хеликсе?
в любой лабе, да. Ты чего это так озаботилась этим бакпосевом?

Я не хочу в жк сдавать

в платных лабах сдай тогда. Результат через 5-7 дней. У меня в больнице взяли пока на сохранении лежала. В выписку главное забыли внести бакпосев мочи. Ладно я все анализы фоткала в карте.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren

Да мне на прием 31го с бак посевом ( в платной) . Врач сказала сдатб хоть где . Причем в жк сказали сдать бакпосев , а в платной бакпосев мочи.

 

 

Я уже запуталась короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С праздником!

 

gina-iren,  я тоже из Казани :) ура! Будет с кем роддома и врачей обсуждать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, именно из цк берут

 

А еще бакпосев мочи берут. Я читала про бакпосеа из носа еще. Но у меня не брали. У кого-нибудь брали этот анализ?

мне из цк и из носа сразу брали. Давно уже при постановке на учет и всякими анализами крови на рв спид и тд
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!)

Сдавала я недавно из ЦК бакпосев и мочу на бакпосев, в ЖК...больше блин не пойду там сдавать, шейка рыхлая, было больно, потом еще кровило пару часов.... Терпеть не могу этот мазок из ЦК!

 

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ, ДЕВОЧКИ!!!! УРААА!!! :applause::regulations::JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!)

Сдавала я недавно из ЦК бакпосев и мочу на бакпосев, в ЖК...больше блин не пойду там сдавать, шейка рыхлая, было больно, потом еще кровило пару часов.... Терпеть не могу этот мазок из ЦК!

 

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ, ДЕВОЧКИ!!!! УРААА!!! :applause::regulations::JC_goody:

Вот поэтому я и не хочу в жк сдавать .

 

Да думаю сделать еще чувствительность к бактериофагам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  прям как про мой городок пишешь))) все то же самое, ещеиимаекции детские почти все бесплатные, но врачи дебилы в большинстве своем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  прям как про мой городок пишешь))) все то же самое, ещеиимаекции детские почти все бесплатные, но врачи дебилы в большинстве своем

Вот да. Видимо это проблема маленьких городков

 

Девочки , еще вот что . Мне врач из платной сказала не есть свинину и курицу. Только телятину и индейку.

А яйца - к курице относятся? Их тоже не есть ?

Я вообще больше вегетарианец, предпочитаю сыр и творог, в токсикоз так вообще ела огурцы и морковку только. Но белок то нужен ведь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро !

Можно к Вам ? У меня в четверг будет 12 неделек! Тоже жду ноябренка !

Читала Вас, но не писала ).

Девчонки, хотела спросить ). Несколько дней бывает то какие -то прострелы между ног, то ли как будто тянет там ((((. Тянуться чему либо вроде рано )).

Волнуюсь ((, на скрининг и ко врачу 12 числа только !

Главное, если лежу, то все нормально, а встаю - прям неприятно ((

У кого-нибудь было подобное ? Может бы врачи что говорили ?

Всем спасибо !

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, я тоже из Казани ура! Будет с кем роддома и врачей обсуждать

ничего себе. Прикольно :) Ты в каком районе живешь? У тебя какой срок Б.? Где наблюдаешься? Засыпала вопросами :)

 

Golden-light, а ты вообще никакой бакпосев еще не сдавала? Если так , то сдай оба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе. Прикольно :) Ты в каком районе живешь? У тебя какой срок Б.? Где наблюдаешься? Засыпала вопросами :)

 

 

Ну :) ещё как прикольно!

Мы сейчас на Горках, считаю дни, когда можно будет переехать. Доделываем ремонт и переезжаем в центр.

Поэтому на учёт до сих пор не встала. На этой неделе хочу заняться, наверное во 2-ю жк пойду.

Срок сейчас 14нед 2 дня.

А вы в Салмычах? Судя по описанию дома или ошиблась? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач из платной сказала не есть свинину и курицу.

чем обосновала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро !

Можно к Вам ? У меня в четверг будет 12 неделек! Тоже жду ноябренка !

Читала Вас, но не писала ).

Девчонки, хотела спросить ). Несколько дней бывает то какие -то прострелы между ног, то ли как будто тянет там ((((. Тянуться чему либо вроде рано )).

Волнуюсь ((, на скрининг и ко врачу 12 числа только !

Главное, если лежу, то все нормально, а встаю - прям неприятно ((

У кого-нибудь было подобное ? Может бы врачи что говорили ?

Всем спасибо !

Доброе утро, добро пожаловать )

У меня тоже тянула, да так что и ночью просыпалась ( испугалась, и как раз анализы ходила в жк сдавала и заглянула ко врачу, описала проблему, она сказала, что все нормально это матка растёт, сказала вставлять папаверин когда болит, а если нетерпимая боль - то скорую вызывать, вот как то так, а срок у нас с тобой одинаковый ;) у меня завтра 12 недель, так что как минимум есть чему рости - это мы выяснили )

Ты конечно к ощущениям прислушивайся, но не загоняйся ;) хотя мы здесь почти все такие )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе. Прикольно :) Ты в каком районе живешь? У тебя какой срок Б.? Где наблюдаешься? Засыпала вопросами :)

 

Golden-light, а ты вообще никакой бакпосев еще не сдавала? Если так , то сдай оба

Сдавала из цк видимо , когда была на сохранении . Не очень бакпосев , я в теме эндометрий тогда писала девочкам . Там пограничные энтерококи.

Но у меня флору убили местные светилы, по мащкам лактобактерии - не обнаружены. А так лейкоциты 0-1 и мазок то хороший .

Я пью сейчас биовестин и биовестин лакто , и лактобактерии туда на ночь в шприце живые, Ириска посоветовала, да и врач и платной согласилась .

Вот хочу посмотреть что там.

Может бактериофаги попробую, если чувствительность будет

Секса не было с 4 недели .

Ты же знаешь мою историю .

Готовились к эко в июне , как только я решила забить вообще на все , записалась на массажи и лимфодренаж к отпуску, перекрасила волосы , так и забеременела.

Я не меряла в этот цикл эндометрий, просто отдыхала . И вот

 

чем обосновала?

Насчет свинины не знаю.

А куриц типа антибиотиками пичкают.

Индейки от антибиотиков погибают . Но мне кажется гормоны роста всем дают . Как так они вырастают такими большими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...