Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

❋Апельсинка❋,  головой в трусах)))) Сама такая. И каждый раз новый цвет. Я уже в Яндексе в поисковой строке что только не задавала: светло-, темно- желтые, желто-оранжевые, карамельные, бежевые, бежево-коричневые. Радуга нервно курит.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

❋Апельсинка❋,  "Головой в трусах" ))))) Я аж засмеялась в голос)) Я тож проверяю каждый раз бумажку после туалета)

 

-daisy-,  Держу кулочки на скрининг, отпишись обязательно! Все хорошо будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К меня так и идут желтоватые. От ярких до бледных. Но это на ежедневке. На трусах все беловатого цвета.

 

 

А куда у нас пропала Натка? Тверская моя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас пошла 15-я неделя. Вторую неделю чувствую шевелюшки. Решилась купить допплер, смотрю варианты на Авито профессиональных. Сегодня мелкая затихла и не ковыряется во мне(((, а у сына 2,4 г темпа 38,3 без соплей. Ночью буду вставать, нацепила мониторинг на ручку и выставила 38оС, чтобы запищал если поднимется, уже дважды сбивала.

Завтра хочу попасть на УЗИ и к акушеру. Тошнотики, слабость, поясница. Пластом 4 дня я че-то. Ева, покрутись в пузе, успокой маму))!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что есть Комаровский!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda, расскажи, что за чудо такое? Мониторинг??? У меня у Ксюши 39,3((( я на работу завтра. Опять буду на изжоге.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сегодня на ура пошли ленивые вареники))). Остальное время рыгаю. С двумя детьми так было до 20 недель ориентировочно, держитесь у кого токс)). Потом изжога пойдёт.

 

Ksyanda, расскажи, что за чудо такое? Мониторинг??? У меня у Ксюши 39,3((( я на работу завтра. Опять буду на изжоге.

Купили год назад, отличная вещь. Скачиваешь на Мобильный программу, масику подмышку цепляешь браслетик и спишь. Удобно и днём, и на прогулку. Мы прививки от гепатита В и ветрянки делали 4 мая. Может вдогонку? Иногда он сползает, зараза. Но я хоть спать стала. У нас на градус может вырасти за 15 минут, оч резко всегда.

 

Мы сбиваем Панадолом, а если постоянно вскакивает темпа с короткими интервалами (менее 4 часов), то лучше Нимулид (Нимесулид). Он противовоспалительный и на дольше хватает. Нурофен это самый крайний случай, у нас нейтропения на нем развилась. Он сильно меняет состав крови. Старшая только на Нимесулиде спасалась, тоже до пяти лет с ней башки не поднять было. ОРВИ были по 9 раз в году. Потом пошли на спортивные танцы, и как рукой сняло болячки. Держись, Апельсинка)!

post-210715-0-36042700-1494362327_thumb.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda,  ого! Без насморка это не хорошо( не орви значит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  ну...у тебя другое. У тебя двойня, крио и большая дозировка гормонов. Если даже обычные витамины способны на токс повлиять. Но деваться некуда, хорошо хоть церрукал помогает.

Если с печенью всё норм, то эссенциале, хофитол не помогут. Всё логично. Тоже самое с ацетоном в моче. Поэтому я и пишу Pipp о сдаче анализов, а дальше уже решать.

 

Ksyanda,  так здорово!) Поздравляю с шевелюшками)

Я сама каждый день жду шевелюшки. Мне кажется, что их ещё не было...а с другой стороны вдруг они давно уже есть, а я всё на кишечник списываю...

P.S.отпишись потом какой доплер возьмешь? Я тоже взять хочу...но их столько всяких, глаза разбегаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я по совету гинеколога начала ставить гексикон, потому что лейкоцитов много в мазке

и вот на фоне свечей уже третий день выделения либо с прожилками крови, но очень мало, 1 р в день всего видела, и вот сейчас слегка розоватые.

сбегала на узи, врач говорит, с ребенком все ок, только предлежание хориона есть (об этом на скрининге не сказали), и возможно,подниматься начал, поэтому чуток кровит

типа ничего страшного, в целом,нет

 

я вот думаю, а могут ли свечи давать такой эффект? врач говорит,что нет,типа свечи тут ни при чем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вдруг там все плохо, а я высиживаю. А если там хорошо, то где тогда плохо, почему мажет. До беременности не мазало. И с сыном нет.

А ты до этого когда делала УЗИ последний раз? Мазать может из-за отслойки... но коричневая мазня не страшно, страшно, когда красного, алого цвета. Ты прогестероновые препараты принимаешь? Еще мазать может при низком предлежании плаценты. @@@@@@@@@@@@@@ на отличный скрининг

 

я вот думаю, а могут ли свечи давать такой эффект? врач говорит,что нет,типа свечи тут ни при чем

да нет, свечи не могут... а вот при низком предлежании очень часто бывает, что кровит, когда начинает подниматься.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да нет, свечи не могут... а вот при низком предлежании очень часто бывает, что кровит, когда начинает подниматься.

А когда он должен подняться? Ко второму плановому узи?

У меня тоже низкое положение хориона(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Почитала вас, хорошо, что все хорошо (мелкие неприятности ни в счет)

Девочки, кто чувствует шевелюшки на ранних сроках, как вы их различаете? Когда сильные, то понятно, не спутаешь . А вот в 14 неделек, как они ощущаются?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, у меня в первую Б было частичное предлежание. Врач говорила, что к 16 неделям должно все подняться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-,  11+6 самый отличный срок.Я так и ходила. А музея вероятно или плацента на цк, но она почти всегда поднимается. Либо хуже отслойка, но раз не красная как девочки и говорят то все не печально. А на уж и все скажут. На всякий случай сама у участки спроси, чтобы внимательнее смотрела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже краевое предлежание хориона на скрининге увидели.

А еще у меня грудь перестала болеть, переживаю! зато изжога появилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  я перед скрининг ом ходила на УЗИ и мне сказали что предлежание хориона и может подкравливать. А у тебя ногти длинные? Я помню девочки рассказывали что с длинными ногтями вставляли свечи и коряболи там и тоже подкравливало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, не думаю, что свечи. Только если когда вводишь стенки влагалища ногтями травмируешь. Ну вот одновременно об одном)))

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя ногти длинные?

не, с ногтями у меня все не очень)))))))))))

 

все таки думаю,что врач прав,что поднимается хорион, потому как если б поранила стенки,то кровь то красная бы была

а тут пара прожилок,как ниточки

и сегодня вот слегка коричневато-розоватые

 

МамаНасти и Лапуськи)), у меня редкие еще, но такие,как тыки изнутри. ни поглаживания, ни рыбка,а как карандашом тыкают,тупой стороной))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, у нас почти одинаковый срок, но я не чувствую такого(( А ты матку свою можешь нащупать, на каком расстоянии она от лона (или от пупка)?

я тут вон нащупала вроде бы. Но от этих "щупаний" начинает тянуть живот, хотя стараюсь все делать осторожно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева, покрутись в пузе, успокой маму))!

А я тоже решила, что если девочка, то Ева будет)))

Но по ощущениям - мальчик . Через неделю узнаю - придет мой неинвазивный тест

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, а мы не оригинальны)) Или Егорка, или Маруська)) решили так, когда еще только с мужем познакомились и говорили о детях

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР

А я читала , что от гексикона может быть такое .

 

А вообще , у меня тоже низко, но врач сказала на таком сроке - это ничего страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Я во вторую Б на этом сроке уже чувствовала шевелюхи. В эту пока нет. Но у меня сын очень активный, этот может спокойнее :))) я надеюсь на это, по крайней мере.

 

Краем глаза увидела про препараты для сбивание температуры. Нимесулид (Найз и таких этой же серии) очень не советую. Только в крайних случаях под присмотром врача. Препарат токсичен для печени. Лучше классические ибупрофен и парацетамол.

 

Я тут смотрела беременные штаны и другую одежды. Меня жаба задушила в этот раз :))) нашла 2 пары джинс, которые надо обновить, отпорола пояс и молнию. Сегодня куплю резинку, пришью. И платья из гардероба трикотажные и оверсайз отобрала. Прям не узнаю себя, такая жмотка :))) обычно наоборот, только дай повод, что-нибудь новое купить

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты матку свою можешь нащупать, на каком расстоянии она от лона (или от пупка)?

да, до пупка см 7 наверно еще расти, от кости лобковой см 5-6 вверх

я ее особо не щупаю,не давлю,а то потом больно. врач тоже смотрит на приеме,слегка нажимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...