Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Spanish Dancer,  у нас уже трое Андреевичей:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И двое Дмитриевичей )) у меня муж Дима

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксяндра

За шейкой следи обязательно, а если еще и зев открыт, бди. Лучше пессарий поставить конечно со временем, раз уже зев приоткрывается. Арабин. Но можно и юнону.

 

У меня 12 скрин( блин заколебалась ждать уже. Двойной стресс....

Все у тебя на скрининге будет хорошо, твои космонавтики там плавают по орбите и недоумевают а что может быть не так: они прошли все естественные и неестественные отборы уже, чемпионы. И у меня тоже вначале двое планировалось с Данечкой. Потом дешевле, организм молодой у тебя. Тошняки неизбежно отступит, на носу фрукты-овощи и цветы. У меня две подруги с двойнями (вместе носили и наблюдались у одного дока). С годика двойняшкам никто не нужен-веселят друг друга сами. А у тебя ещё и помощник растёт какой)). Будет атаманом. Бог милостив, за твой токс ты уже на медаль наработала)). Купила Сеня Эссенциале печень усмирять. Тож рыгаю хожу и пучумь фся прям.

Посмотрела моя гиня в кресле: шейка твёрдая, коротковата плюс в тот раз резко укоротилась к 19 нед. Ложусь в стационар в пн-вт, будем планово зашиваться. Контракт на две недели 45 тыс, пять дней с зашиванием 39. После цервикометрии в понед она вынесет окончательный вердикт. Мне так даже спокойней, до среды побоялась меня отпускать, хотя там у меня запись к ней. Не видать мне шкафа, опять бабки на берем уплывают

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  Аня, ты потом напиши, какие у вас в роду старорусские имена. Ну очень интересно. Твою маму и маму-пуделя с прибавлением) И с 1703 года - очень впечатляет!

 

Аня, а какая у тебя причина эко? Извини, если пропустила. Хотела в профиле почитать, но там ничего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-,  поздравляю с хорошем узи)

 

Ksyanda,  тоже поздравляю с хорошим узи)

P.S.а у меня нет обменки...как я поняла в Мск её только ближе к 30 нед дадут(

Я встану на учёт в Москве по прописке. В те разы давали обменку сразу. Завтра узнаю как у нас на Автозаводской с этим обстоят дела)

 

Девочки, а какую обувь покупать, ума не приложу . У меня только куча туфлей на шпильках. На работе дресс код , но платья с пиджаками можно носить, а вот что делать с обувью...

Купила 2 балеток, еще есть 3 пары кросовок. Но ведь их с костюмом не наденешь

Сейчас модны мюли и лоферы без пятки на маленьком тонком каблучке или рюмочке. Я за босоножки с закрытым острым носом и открытой пяткой, под столом перелезай в лоферы)))

post-210715-0-99222600-1494447752_thumb.png

post-210715-0-71296300-1494448240_thumb.png

post-210715-0-39631700-1494448290_thumb.png

post-210715-0-52924800-1494448333_thumb.png

post-210715-0-46698600-1494448562_thumb.png

Изменено пользователем Ksyanda
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп. Есть полуразрушенный зуб, одна стенка своя, остальное нарощенное, внутри штифт. Кусочек своего откололся. Туда попала косточка от граната, достать ее не могу. Место поднывает. Можно сейчас зубы лечить? У меня булеь либо снова наращивание, либо коронка( чеделатьта???? Срок 12+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп. Есть полуразрушенный зуб, одна стенка своя, остальное нарощенное, внутри штифт. Кусочек своего откололся. Туда попала косточка от граната, достать ее не могу. Место поднывает. Можно сейчас зубы лечить? У меня булеь либо снова наращивание, либо коронка( чеделатьта???? Срок 12+1

Бедненькая, чуть потерпеть надо ( вроде после 14ой недели уже и можно будет, но опять же если буде совсем в немоготу( завтра прибеги к зубному объясни - не откажут беременяшке, у меня откололся кусочек 4нед было, пока очень терпимо было и сделали совсем временную стенку, чтоб разрушения дальше не было и не больно было.

А сейчас полощи - выскочитьдолжна косточка, зубочисткой не лезь - только затолкаешь (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  я не люблю ленне и хуппу. Для малышей они нормально,но для ребят постарше-полная лажа)

Мы по моему как раз на третью или четвертую зиму ушл с них на Канаду. И дидриксон. Рейма еще ниче

 

У меня Ксения Дмитриевна. Мне кажется с Андреевной отлично сочетается))

 

Девочки, вас часто по отчеству называют)? А если муж Олег, то вообще имени ребёнку не дашь. Все оле-Говнами будут. Я за свои нежные 43 только пару раз слышала своё отчество Ксения Станиславовна, и то в банке когда ипотеку брала)).

Имена детям можно посмотреть с учётом значения и того, как со здоровьем и судьбой.

Ксюшей меня назвали в честь пра-прабабки. Думала сына Ильей назвать, там и здоровье и интеллект все на месте. А вот Марк и Дэвид мне нравился (проработала 23 года с иностранцами, на слуху имена стали и уже не коробят, Дэвиды хорошие мужья и отцы. Марек умный и подвижный. Это из опыта знакомства с несколькими представителями каждого из имён, собирательный образ). Но в описаниях значения имён с оговоркой. Да и национальные имена на русский слух, я лет до 10 стеснялась своего имени и фамилии. Мечтала быть Олей или Наташей Лебедевой. А меня в саду и дома называли Кася, я даже не знала что Ксения))). Никита, тоже хорошие характеристики у имени. Данечка вполне.

Ева, Катя. Женское имя должно быть как вздох облегчения или оргазма)))

Изменено пользователем Ksyanda
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  Аня, ты потом напиши, какие у вас в роду старорусские имена. Ну очень интересно. Твою маму и маму-пуделя с прибавлением) И с 1703 года - очень впечатляет!

 

Аня, а какая у тебя причина эко? Извини, если пропустила. Хотела в профиле почитать, но там ничего)

Хорошо, Анют, я вообще сейчас попробую, где-то я пару страниц воткала даже - впечатлилась ) скидывала на комп, найду - сюда прикреплю ;)

Спасибо за пуделя )*

Надо бы профиль заполнить, молодец что надпомнила )

У нас пишут мужской фактор, но я сомниваюсь, что только он виноват (и ему об этом не говорила, чтоб не терял веру в себя) у меня до него были 2ое серьезных отношений, по 4 года жила с мужчинами и не предохранялась и даже задержки на день не бывало...с ним как познакомились, через год пошла проверяться, вроде как все ок, было, потом врачи говорили эндометрий тонковат (8-10) но как я здесь поняла, не на столько и тонок ) а потом гормон анти-мюллера у меня оказался 0,69 ...рановато такой для 30 лет, у нас с таким показателем и на эко не берут ( потом через год слали = 1 ... на эко разрешили, а перед во этим эко, ещё получается год прошёл и гормон Анти-мюллера стал 3,07 ... я не знаю как это прокомментировать, врач сказала где-то ошибка, но на эко направление дала - я и обрадовалась )

А так мурыжили нас с анализами 4 года, толком ничего не делали и не лечили, только успевали деньги отсчитывать на анализы - потом уж психанула и начала более кардинально действовать ) да вроде в сравнении с некоторыми девчонками - у нас все легко, но все таки 4 года постоянных попыток и разочарований ... и в голове сидит, что я никогда не беременела ... мозг взрывало нормально ) да и 4 года длились вечность )

 

А ещё у меня была ситуация в жизни не очень хорошая ( я была чуть старше подростка и поругалась со своей бабушкой (церство небесное, уж 10 лет в августе) - сильно, много гадостей сказала...она мне в ответ пожелала, чтоб детей у меня никогда не было...после этого я с ней не разговаривала (( она умерла, я и на похоронах не была (((((( это мамина мама ( И где-то год назад я приехала к ней на кладбище навестить и прощения попросить за сказанные слова и сказала, что ее прощаю, попросила, чтоб с детками помогла...она хорошая так то была, но вот так в жизни бывает... и совпадение это или нет, но вот получилось ) и ей я мысленно говорю спасибо )

 

И чтоб на грустной нотке не заканчивать - у моей пробабушки по папиной линии, было 27 детей, из них 7 раз двойня и 2 раза тройня )))) ух найти бы всех этих родственников ))))

Изменено пользователем AnCom
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу одежды зимней)) девочки,у вас дочки, а значит вы аккуратнее носите)) мой убивает хуппу за 2 недели. Колени белые,это бесит. Отдавать 6-7 то за зимний костюм и через 2 Недели в нем уже стремно выйти.

Потому и перестали из носить.

 

Славяну начала покупать ДПД, но очень дорого, ушла на Премонт,пока эту зиму на нем были.

Дидриксон тоже классный,но тоже дорогой

 

И это при том,что у нас на сезон всегда по костюму +комбез на каждого

Изменено пользователем АннаР
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ,еще Густи люблю нежно)

 

очень теплые, практически неубиваемые. практически)) ибо мой сын даже их умудряется забелить)) но они держатся дольше намного,чем хуппа та же, про ленне вообще не говорю, они тоньше,да. ткань,имею ввиду.

 

я вообще, мне кажется,уже все марки перепробовала)) ленне,хуппу, рейму, дидрик, нельс, густи, де пар де, премонт, бюджетные эстонские марки,типа жираф,боги

прошлой зимой купила сыну куртку на сменку на распродаже,нашу, фирма Акула. отличная куртка!! и всего за 1500

 

а вот в Куоме разочаровалась в последнее время. все хуже и хуже качество становится. с сыном перешли на мембрану ботинки

на голову Киват, правда старший отказывается шлем носить уже), носим дидрик шапку-ушанку)

Изменено пользователем АннаР
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал

Про токс : сдала анализы, кровь вроде нормальная, а в моче ацетона нет, но немного кетоновые тела и белок повышен, почитала, как раз пишут при токсикозе так и бывает ....

У меня это вторая беременность, в первую так же было, отступило недель в 16 кажется, но там двойня была )). Сейчас уж очень надеюсь, что по-раньше отпустит )).

Хофитол пробовала - особо не помогает.

Церукал да, вещь, и в прошлую и в эту беременность , мне однократно укол делали, это вообще вещь )), потом два дня как человек )), и пару раз пила таблетки, когда день был очень важный и расклеиваться было совсем нельзя ..... А так стараюсь без него !

 

На скрининг 12 мая в ЖК, потом к врачу - посмотрим что скажет ! Потом 15 Ма на скрининг к Те записана.

 

Лишь бы на скрининге все было хорошо, тогда может морально немного легче станет и надеюсь немного отпустит )).

 

Да и с детками страшими конечно скучать не приходится )), надо как-то держать себя в руках....

 

Всем с добрым утром и хорошего дня !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-, ❋Апельсинка❋, Кто там про Андреевичей говорил?))) мы с вами))))

 

Доброе утро девочки))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем решили что у нас будет Валерия Алексеевна, про мальчика даже и не думали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, как завидую тем, кто уже знает пол)))) Таааак любопытно узнать, прям не могу :sorry::D И еще кто уже чувствует шевелюшки, вы каждый день их улавливаете или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки-красавицы!

Вот понаписали - не перечитать))

Про имена к отчеству Андреевич-на: дочь у меня Анастасия Андреевна. Оч красиво, мне кажется))

Ksyanda, по имени-отчеству меня, напр, называют постоянно на работе, причем лет с 25 (так уж сложилось))

А у меня муж Евгений, тоже отчество ... сложное для подбора имени. Но все равно будет или Мария Евгеньевна, или Егор Евгеньевич, без вариантов. наверное))

Про старые имена: прадедушка был Матвей, пробабушка - Прасковья

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще про имена хотела написать) Моя бабушка Раиса, а дедушка Вениамин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. По поводу имён.... Мы дочку хотели назвать Светлана либо Екатерина Викторовна. Муж прям основательно изучил по зодиакам и прочему и из предлагаемых выбрали эти имена а я прям мечтала о Лизе. Но родила и муж зашел в родзалеи ему вручили счастье в руки и посмотрев в глазенки ей обоюдно решили что это Олечка )). Поэтому и сейчас рассмотрим варианты и решим по факту. Но думаю что обычное имя дадим. За 1 год и 10 мес еще ни одну Олю из деток не встретили

 

А токсикоз меня так и мучает - ничего есть не могу. Жду 15 недели. А потом видимо как с дочкой 20 ждать буду ))

 

А еще у меня пузо прям выросло...И когда лежу на боку то комочек прям видно.

 

Про пузо )) эт лишний вес и жир от дочки остался ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  4 года - это много, проверено на собственном опыте. Ровно 4 года шли к сыну. И ЭКО для женщины такая нагрузка серьезная. Я ж на этом сайте давно. Сначала в региональной ветке с Юлей (Виноградинка) были. Там много наших девочек ЭКО сделали. Мы со временем с некоторыми перезнакомились и до сих пор общаемся. Помню, как к одной а больницу ходила после гиперстимуляции. не буду тут описывать, что с ней было. Нет цели пугать. Просто скажу, что в моих глазах она герой. Я ее видела в больнице. А через несколько месяцев она опять пошла на эко. Наша детвора родилась с разницей в три недели. Так что девочки, все мы, конечно, молодцы и особое спасибо науке репродуктологии и вспомогательным репродуктивным технологиям. Но девочки - экошницы, конечно, в моих глазах героини.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

jSCsP3DGYZ8.jpg

 

 

 

qxkyQenup3E.jpg

 

как хорошо, что здесь много опытных мамочек, хоть посоветоваться будет с кем по поводу марок одежды, их качества и практичности. А то для меня все как в 1-й раз.

Много слышала о картерс, как бы еще научиться заказывать вещички там.

 

Девочки, вроде уже было обсуждение любимых инет-магазинов для беременных, где норм одежду можно подобрать. Сейчас не найду уже. Продублируйте, плиз, я себе сайты в закладки накидаю :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с мужем определились)))очень быстро)))

Если дочка то Варвара Андревна))))))))))) мальчик Арсений Андреевич)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сейчас зубы лечить?

❋Апельсинка❋, можно и нужно, на любом сроке. Местная современная анестезия никакого негативного влияния на малыша не оказывает.

 

Девочки, вроде уже было обсуждение любимых инет-магазинов для беременных, где норм одежду можно подобрать. Сейчас не найду уже. Продублируйте, плиз, я себе сайты в закладки накидаю

к сожалению, такая информация на форуме запрещена правилами :(

 

А я первого ребенка планировала 7 лет и никак. Потом чудо произошло. А сейчас от ППА все получилось нежданно-негаданно. Правда, мужья разные были.

 

А я вчера была на УЗИ. Срок до этого на всех УЗИ (штук 5-6 уже делала) отставал ровно на недельку. А вчера почти сравнялся. Акушерский срок был ровно 14 недель, а по УЗИ 13+5 нед. Значит, надо опять поменять линеечку от 1-го ДПМ.

Малыш 75 мм. Такой активный. Развлекался во всю - воду пил, отталкивался ногами от матки и отплывал в другой конец. Очень прикольно наблюдать. И маркеры хромосомных аномалий еще раз посмотрели, все в норме.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня ходила к терапевту для беременных, ох и расстроила она меня, послушала и сказала что похоже на гнойный тонзиллит, в левой стороне свисты услышала, я так расстроилась что даже не поняла какой точный диагноз. Понавыписывала она мне лекарств, и сказала через неделю с документами приходить, она меня опять послушает и если не будет изменений то в больницу положат(((.

 

Сегодня записалась на УЗИ хочу пол узнать, правда что то я рано записалась и малыш ещё отстаёт по сроку, но узист суперский, он даже на 12НЕД предполагает и всегда прав бывает.

А отчество у нас Ильич или Ильинична, муж раньше Настю хотел я и не против

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Приеду на работу, запишусь к врачу. Я похоже как раз эту злосчастную косточку туда и затолкала еще глубже(

 

Валерия Алексеевна супер!! Мне очень нравится!

 

♥Натка♥, с узишкой тебя) сейчас куда ходила? Я уже размышляю, куда я после скрина пойду на узи) а то в гармонии уже косо смотрят)))

 

Кстати, мне лор поставила хронический Ларингофарингит. Вроде так. Только вчера прочитала в карте. Начала полоскать содой и солью.

 

Tapadjija2016, у меня дедушка Лев и бабушка Нина Ниловна)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...