Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Обещала рассказать по подушку u . Она 340 , мне на рост 178 только только хватило. Хорошо, что короче не стала. В общем спать стало удобнее, значительно. Второй плюс никто не пихает)) вчера сын пришел ночью к нам в итоге спал завтра в руку ногу на нее тоже. А сегодня часть из под спины у меня уползла неожиданно. Муж тоже на нее сложил ногу)) так что похоже семейная покупка

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥Натка♥, с узишкой ))

Ты раз в 3 недели где то ходишь, да?

 

Девочки, проснулась рано утром , а живот болит. Лежала на спине.

Мочевой полный был, может из за этого ?

Вроде сходила в туалет, перевернулась на бок , и прошло все.

Скажите, такое бывает ? Или бежать к врачу ?

У меня было и хуже в первую беременность,с ночи вставала с ужасной болью и резями,сходишь по маленькому и всё норм.

Я тогда на сохранении лежала когда это всё со мной начало происходить, я бегом к врачу, так и так, а она говорит нормально всё. Мочевой пузырь просто передавливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  Аня, твою свекровь надо разобрать на цитаты. Я живот надорвала))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  Аня, твою свекровь надо разобрать на цитаты. Я живот надорвала))))))))))))))

И не говори )))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

А мы тоже Андреевны будем)))

У меня пока в голове три имени для девочки - Ксюша, Алина и Алёна. С мужем пока не обсуждала, интересно будет послушать его варианты))

Апельсинка, Натка, в КДФ можно сходить к Беловой на узи. Я была у нее два раза уже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поддержите кулочки мне на завтра в 12, у меня в ЦиР у Те С.А скрининг первый

. Я очень волнуюсь за малявок, так как 2 раза начинался выкидыш и пью церукал 3 недели. Пусть все нас обойдет, с детками все будет ок. Я очень волнуюсь за них.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  конечно, будем держать! И все у вас будет Очень Хорошо!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поддержите кулочки мне на завтра в 12, у меня в ЦиР у Те С.А скрининг первый

. Я очень волнуюсь за малявок, так как 2 раза начинался выкидыш и пью церукал 3 недели. Пусть все нас обойдет, с детками все будет ок. Я очень волнуюсь за них.

Не волнуйся!! Притягивай положительную энергию! Мы все с тобой ;)

Хвост морковкой и вперёд )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  удачи завтра!)

Всё будет хорошо!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, ас сколько стоит? Она не пристает с вопросом, чего так часто на узи и тд и тп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, конечно кулачки за тебя подержим! за хорошее узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Были с мужем сегодня в ЦИРе на скрининговом УЗИ - все хорошо, добавила в табличку данные.

Вообще, мне там понравилось. Лежишь - перед тобой большой экран, на котором все можно рассмотреть, врач Блохина, все объясняет, показывает, рассказывает. УЗИ не сравнить с тем, что у нашей ЖК делают. Там вроде тоже нормально, но никакой тебе наглядности, мужа не ждут с распростертыми объятиями. Да и не тратят на тебя 30 минут, рассматривая все очень подробно, как в ЦИРе.

Кстати, узист предположила нам мальчика, муж то девочку хотел)) Но это конечно, не точная инфа на таком сроке. Ждем результатов неинвазивного теста, там точно узнаем.

~Mira~, Давай завтра, возвращайся с хорошими новостями! По-другому быть и не может!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@ryPoppins,  поздравляю) нам тоже в ЦИР мальчика предположили)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я из ЖК. Выдали бесплатный рецепт на 10 шт Клексан, 30 таб Пренатала Витрум. На Клексан каждые две нед надо будет приносить направление от гематолога (свихнуться). А дадут ли ещё витамины-нинаю. И рецепты на два мес в молочку (не успела забрать до 12).

Взяли какие-то мазки несколько баночек. Обменку отдадут на руки в 22 недели.

post-210715-0-37773000-1494513769_thumb.jpg

Изменено пользователем Ksyanda
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксяндра

Ооо круто, хоть что-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda,  Поздравляю!! Здорово) Мне по две упаковки Клексана 0,4 каждые 10 дней выписывают.. только заключение гематолога один раз взяли и все.. надеюсь, так и останется.. а то прием гематолога стоит дороже пачки Клексана )))

А витамины не дали, ну и ладно..(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, удачи на узи@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda, ого, классно! Мне пока ничего не давали)

но витамины я и сама пить не буду))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки,  девочки , а вам клексан выписывают по каким показателям? Я в первом триместре сдавала гемостаз и гематолог написал норма. К нему с результатом скрининга пойду и расширенным гемостазом во вторник. У меня по мутации низкий риск тромбофилии; но есть 2 мутации , которые повышают риск невынашиваемости.

Забеременела на весселе

 

Но отменила после подтверждения беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  4 фактора мутаций гемостаза поломано, диагноз тромбофилия.. гематолог написал заключение, что надо по два укола ежедневно до конца Б и месяц после родов.. показатели гемостаза сейчас в норме, все равно колоть..

Изменено пользователем Мама вишенки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя,  поздравляю с бантиками и косичками))) ура)

А шевелюшки чувствуешь?

 

Golden-light,  две зб...две гомозиготы: паи и фибриноген, диагноз: тромбофилия и привычное невынашивание(((

Гемостаз и д-димер идеальны. Но колоть клексан 0,4. В субботу сдаю анализы, через неделю на прием...она хочет отменить уколы, если анализы хорошие. Но я боюсь отменять...думаю на приеме решим как быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, спасибо!!!! Дня три как чувствую, но почему то думала что показалось))). А сегодня когда узист остановил датчик и мужу говорит, вот сердечко видите бьётся, я прям почувствовала удар из живота по датчику, ещё хотела сказать, сердечко стукнуло я аж почувствовала, потом поняла что так не может)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp,  @@@@ тебе на завтрашний скрининг!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на приеме в жк. Начиная с сегодня начали мерить вдм и ож. Доплером слушают сб. Теперь только 1 июня к ней.

 

Кто-то тут писал про прострелы в ногу, у меня в прошлую б защемило сидалищный нерв от роста матки(( прошло только после родов. А так боль жуткая-одно неаккуратное движение и нога отнимается(( Вчера вот опять началось, опять защемило-буду мучаться теперь до родов.

Кстати из-за этого в роды только с ЭА. Без нее боль до потери сознания((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...