Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Олюняя,  девочка - супер!!! Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Была сегодня на приеме в жк. Начиная с сегодня начали мерить вдм и ож. Доплером слушают сб. Теперь только 1 июня к ней.

 

Кто-то тут писал про прострелы в ногу, у меня в прошлую б защемило сидалищный нерв от роста матки(( прошло только после родов. А так боль жуткая-одно неаккуратное движение и нога отнимается(( Вчера вот опять началось, опять защемило-буду мучаться теперь до родов.

Кстати из-за этого в роды только с ЭА. Без нее боль до потери сознания((

Ты б к остеопату сходила. Они в этом случае хорошо помогают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня постоянное желание быть в душе ) я приходу с работы и лезу в душ, перед сном опять, на выходных по 3 раза и стою стою выходить не хочу ) что за рыбки у меня )) может теория знака зодиака при зачатии верна? 27 февраля - это рыбы )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  удачного скрининга!!! Заодно посмотришь как подросли малыши! Представляю какое это умиление видеть аж двоих сразу!)))

 

AnCom,  по-моему такой хоккеист был Лео Комаров))) если ничего не путаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, ноябрь-скорпион, тоже знак воды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кончились лайки((. Вот бы админ разрешил счастливым мамашам разжиться лайками, ну вот такие мы эмоциональные. А уж когда открываешь, а там сто писем, то лайк это единственное, что можно быстро поставить, тем самым обозначив своё согласие или благодарность.

 

Зашла в Альбом. Какие все красивые, счастливые лица)). Вот удивительно, как все-таки мы, женщины, умудряемся сохранить столько оптимизма, красоты при наличии детворы, работы, всяких там чисток и ЗБ, разводов и просто фиговой погоды)). А лучшая Гиалуронка от морщин это наши ноябрята)).

 

О Клексане.У меня врождённая тромбофилия, генетику делала несколько раз в разных местах. Есть ЗБ на 10 нед. И инсульты-инфаркты у дедушек, бабушки и мамы. Плюс дефицит Филатов генетический, сижу на Ангиовите (5 мг фолиевой). Гемостаз всегда нормальный по анализам, но отменять Клексан не спешит ни врач, ни я не хочу. Ухудшится кровоснабжение плаценты, у меня и так 90*60 давление и пульс 50.

 

О беременных вещах. Сегодня привезли посылку H&M. Леггинсы хб чёрные 799 р неубиваемые до и после родов, под туники и платья (*опа не просвечивает и нет эффекта плотных синтетических колготок, когда как без штанов ходишь), вискоза тонкие брюки-бананы зауженные к щиколоткам летние на улицу и по дому ходить, под животом широкая поддерживающая резинка (заказала во втором цвете: рожу и буду продолжать носить) спортивные серые джоггеры потеплее на осень и с малышей гулять после родов, босоножки на маленьком каблуке 1500: нос закрыт-пятка дышит бежевые. Собираю вещи в больницу, трое штанов в арсенале))! Все село, цена-качество хорошее.

 

Про детские вещи. Верхняя одежда Nels пуховый Комбезик (новый от 20 тыс, на Авито за 5 брала), Пуня в восторге: тёплый, но не преет, пух натуральный. Попа утеплённая на снег присесть или с горки катнуться, на талии пояс и резинка. Шлем и краги тож Нельс. Ноги-валенки в наших подмосковных лесах даже лоси мёрзнут. Все перепробовала, лапы после гулянья были ледяные: в итоге купила валенки-самовалки за 2500 с галошами и ура)! Многие тут у нас так и спасаются, себе тож кстати валенки купила. Носим по очереди с дочкой и свекроаью: чья очередь мелкого выгуливать, того и тапки.

Демисезонные комбезы только Reima. Пуленепробиваемые, Пыленепрососаемые. Влагостойкие и со штрипками поверх сапог. На ноги резиновые сапоги, веутрь верблюжья стелька, вырезанная из взрослой. Шлем Reima.

Летний пляжный купальный Комбезик (по колено и по локти) тоже Reima и кепка с кулисой шею закрывает. В Болгарии месяц на солнце, мазать кремом не пришлось. Сохнет влет.

Вся остальная одежда, начиная со слипов с рождения это Mothercare. Кнопки, цвета, плотный трикотаж и швы неубиваемые, потом ещё продадите или оставите ещё три поколения относят на ура)). У них частые распродажи.

Экономила брала Barkito, Lassie, все разваливается, выцветает и изначально имеет советский кондовый вид.

На выписку брали шёлковый фрак с бабочкой и чепцом цвета шампань Choupette. Они много где представлены. В Mothercare тоже. Но этот сморщенный гном 2600 весом был на фото круче любого фрака)), чепец ему свисал на белые насупленные брови, кароч прЫнц))).

Изменено пользователем Ksyanda
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda, а я беру на зиму киват. Вот второй раз заказала.

 

Мне чего-то ничего не хочется покупать. Ни одежды ни обуви.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадера

Не знаю, но думаю это будет, как волшебно. Опять слезы от радости и волнения. Нлавное злоровенькие и оч надеюсь на разнополых)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  по-моему такой хоккеист был Лео Комаров))) если ничего не путаю)

Да да, я думала что там написала, что он хоккеист, а оказывается забыла )) его полное имя - Леонид, а вот Леонил мне не нравится )

 

Мадера

Не знаю, но думаю это будет, как волшебно. Опять слезы от радости и волнения. Нлавное злоровенькие и оч надеюсь на разнополых)

Как я тебя понимаю ) на счёт разнополых ;)

Удачи тебе! И пожелания королевской двойни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Эссенциале вылечил токс)! Читаю инструкцию, супер лекарство оказывается. Не рыгается больше, живот спокоен и не тошнит. Пью половинную дозу 3 т/сутки.

Кетоны 0,1 по крови, вот и воспользовалась советом вашим попить от печени.

 

Показания к применению в инструкции: токсикоз беременных (в частности).

 

Фосфолипиды, входящие в состав препарата Эссенциале® форте, регулируют метаболизм липопротеинов, перенося нейтральные жиры и холестерин к местам окисления, главным образом это происходит за счет повышения способности липопротеинов высокой плотности связываться с холестерином.

Таким образом, оказывается нормализующее действие на метаболизм липидов и белков; на дезинтоксикационную функцию печени; на восстановление и сохранение клеточной структуры печени и фосфолипидозависимых ферментных систем; что в конечном итоге препятствует формированию соединительной ткани в печени и способствует естественному восстановлению клеток печени."

 

Ну разве это не чудо)? Немцы рулят

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксяндра

Это не чудо, когда причина твоего токса в печени, а точней в том, что она не справляется. Мне не помогло, хотя молилась на него.....но у меня изначально по анализам все ок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро !

У меня муж храпит, прям бесит !!! Аааа!!! он боксом занимался , ему перегородку какую то сломали .

Иногда по утрам прибить хочется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро !

У меня муж храпит, прям бесит !!! Аааа!!! он боксом занимался , ему перегородку какую то сломали .

Иногда по утрам прибить хочется)))

Такая же история)))) у моего мужа нос сломан 7 раз))) занимается 3 мя видами боёв.

Тоже очень храпит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчушки!

Как вы?)

Вижу, у всех всё хорошо и слава Богу! :)

Я сегодня выдохнула, сдавала димер, результат сам по себе пришел в норму. Такое бывает? За месяц упал с 800 до 260 н/мл.

По коагулограмме РФМК повышен на 0.5, остальное в норме.

Про мутации ничего неизвестно, таких анализов в нашем городе не делают. Меня смущал только димер и вдруг он упал)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все перепробовала, лапы после гулянья были ледяные: в итоге купила валенки-самовалки за 2500 с галошами и ура)

вот мы в эту зимы доче взяли унтоваленки Фома. изумительная вещь! очень теплые, широкие,нам на лапку самое то, и девочки всю зиму в них проходила, хотя была еще куома на сменку, но просила только валенки...

на след год купила Викинги, хз,не знаю,как они. не носили ни разу. отзывы вроду ничего. но будут тоже на сменку) снова Фому возьму

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки.

Когда уже потеплеет,а? У нас очень холодно. Небо серо-фиолетовое и дожди. :anger:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смущал только димер и вдруг он упал)

блин, я даже не знаю,что это :D :D

что то с кровью связанное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже начал храпеть, я терпеть не могу, начинаю трогать его, или двигать)))

 

 

блин, я даже не знаю,что это :D :D

что то с кровью связанное?

Да, что то такое)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки.

Когда уже потеплеет,а? У нас очень холодно. Небо серо-фиолетовое и дожди. :anger:

судя по прогнозам лето будет холодным((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, пятничные, с неделищами)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я конверт заказала))) увидела его и влюбилась)

 

86d8633e230d.jpg

 

судя по прогнозам лето будет холодным((

Хочу тепла и попу в море засунуть

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея,  привет!))) ну упал и хорошо)))

Я вчера узнала результаты анализов крови)) точнее только вывод: идеальные) это про скрининг) и получила наставление от Г о покупке беременных джинс) типа мне может и не давят, а малышу уже)

Истерично внепланово сбегала вчера на УЗИ) малыш 77 мм, брыкался и вертелся)) все хорошо, только хорион низко. Очень близко к внутреннему зеву.

Вообще после вчерашнего поверила наконец, что беременная)) и полюбила малыша))

 

 

Кстати, пятничные, с неделищами)))

И тебя с недельками!)))

 

Девочки а я конверт заказала))) увидела его и влюбилась)

 

86d8633e230d.jpg

 

 

Хочу тепла и попу в море засунуть

Лайки кончились( конверт классный!))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, Madera17,

С недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И тебя с недельками!)))

Спасибо! :)

Поздравляю с хорошими результатами!

Я вот тоже уже на узи хочу, 2 недели прошло, а уже невмоготу)

Вчера перед сном чет волновалась, а после сёдняшнего димера немного успокоилась)

Завтра к врачу, шейку покажу и возможно на узи.

 

Блин, непорядок, тоже лайков нет, отобрали внеурочно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...