Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

gina-iren, Конверт в разделе зима был,но бог его знает как по толщине,у меня есть комбез на овчине, в нём гулять будем зимой.

 

Девочки успокойте меня,у меня повышенная волосатость на животе.

Писала уже об этом, выросли длинные чёрные на животе ниже пупка а теперь и выше поползли, это такой трындец.

Они ведь пропадут после родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а кто-нибудь из вас сам вяжет? будете вязать пинеточки, например? или мамульки вам свяжут? или это провинциально, не модно и прошлый век?!))))))

Как это провинциально и не модно? Мне кажется то что своими руками всегда модно! Я уже сохраняю картинки, что хочу заказать, чтоб связали малышам - своей маме, свекрове, кресной маме ) самой надо вспомнить как вязать- думаю что-нибудь сварганю ) самое красивая одежда это вязаная, это мое мнение ) но это на столько няшно ) и буду много шить им (ну по времени конечно)

У меня в прошлой квартире целая комнатка (маленькая 7м2) была отведена под мастерскую - я уйду туда и кайфую под какой-нибудь фильмец, а в этой нет пока (( вот на выходных должен мебельщик прийти - будем из лоджии мое место рабочее делать ) уже руки чешутся, заказы на куклы стоят, хорошо девочки ждут (

Вот моя комнатка была, чуть похвастаюсь-обожала ее, сутками в ней находиться могла, это мне муж на день рождения подарок такой сделал - мастерскую )

post-308020-0-90179900-1494574682_thumb.jpg

post-308020-0-21220600-1494574693_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, а я шить не умею(( зато вязать очень люблю и занимаюсь этим с удовольствием)) малышу пока не вяжу, я суеверная)) начала вязать игрушку крючком, пока развлекаюсь так. А у самой распечатана куча разной малышняцкой одежды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Такая же история)))) у моего мужа нос сломан 7 раз))) занимается 3 мя видами боёв.

Тоже очень храпит.

Мой тоже храпит так, что святых выноси). Поэтому в ту берем ушла в другую комнату. Сплю с мелким. Не хочет человек идти к ЛОРу и делать смешную операцию. Боится и считает это мелочью. А я дошла до остервенения тогда, ночами не спала. Нет так нет, я здоровье и рассудок от его дикого храпа терять не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, а я шить не умею(( зато вязать очень люблю и занимаюсь этим с удовольствием)) малышу пока не вяжу, я суеверная)) начала вязать игрушку крючком, пока развлекаюсь так. А у самой распечатана куча разной малышняцкой одежды

я тоже боюсь раньше времени, а вот когда будет уже не рано? Когда в декрет выйдем нормально будет или тоже рано? У меня декрет по-раньше будет - уже где-то в середине сентября))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)), я в первую б вязала для ребенка, толком не носили. Во вторую вязать было тяжелее и некогда-малая на руках. Сейчас вообще ахтунг-спицы убрала подальше))) на пенсии повяжу...

 

Мой очень храпит, но я с ним не ночую уже года три))) только на даче, когда много гостей, приходится вместе спать, точнее не спать...

А вот дочке нравится спать под его храп

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, дорогая моя, и не знаю, когда оно наступит, наше "не рано")) я и не покупаю ничего для малыша еще, только пока смотрю коляски-люльки-кроватки, и не вяжу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, а чего боитесь то?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мой тоже храпит так, что святых выноси). Поэтому в ту берем ушла в другую комнату. Сплю с мелким. Не хочет человек идти к ЛОРу и делать смешную операцию. Боится и считает это мелочью. А я дошла до остервенения тогда, ночами не спала. Нет так нет, я здоровье и рассудок от его дикого храпа терять не хочу.

Блин, ну сложно конечно (( уговаривай, понимаю, что это практически невозможно ) но так спать тяжело... они в плане какие-то операций, да и вообще посещение врача - такие ссыкуны ))) я своего не могу уговорить к дерматологу, уже жирафиком называю ) во многих местах покрылся пигментными пятнами, точно как жирафик ходит )) но врача ссыкует )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, а у меня и пенсия скоро)) готовлюсь, чтоб не потерять навык))

Конечно, с маленькими детьми не повяжешь )) а у меня то пока время есть

 

AnCom, а чего боитесь то?)))

хоть и не меня спросила, но отвечу за себя - боюсь для начала плохого скрининга по крови в силу возраста, боюсь повторения плохого исхода Б . Шевелюх пока не замечаю, вдм сама путем померить не могу.

Жду теперь 20 недель и второй скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, а чего боитесь то?)))

А вот не знаю)))) мужа ссыкуном назвала только что, а сама тоже наверное такая же ))))))

Типовых привета плохая ) но наверное не надо к себе притягивать глупые мысли, да и все ) ой как хочется булки расслабить ) но так страшно - до сих пор не верю в своё счастье наверное )

 

хоть и не меня спросила, но отвечу за себя - боюсь для начала плохого скрининга по крови в силу возраста, боюсь повторения плохого исхода Б . Шевелюх пока не замечаю, вдм сама путем померить не могу.

Жду теперь 20 недель и второй скрининг

Госпади, дай Бог, у нас у всех все будет хорошо!!! И не только у нас! У всех беременяшек! Я считаю, женщина, которая несёт в себе новую жизнь - святая! В нас чудо рождается!

Эх ) вот так меня и накрывает ))

Изменено пользователем AnCom
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Я,  насколько я ко всем штучкам равнодушна, твой конверт мне очень понравился) Я и первого одеждой не балую, чувствую со вторым вообще "челябинск" будет. Спасибо девочкам, которые просвящают в плане детской одежды. У моего вся одежда Пеликан, дешево и сердито. Но я довольна. Потому что лучшего не пробовала) Обувь покупаю нормальную, по моим меркам))) А одежда должна быть чистой, практичной и сочетаться цветами) Девочки, у кого детки 4-7 лет, как вы малышей развиваете? У моего английский сейчас и футбол. Я его в языковую гимназию планирую отдавать, поэтому занимаемся языком. А в школу раннего развития 2 года ходили. Сейчас сделали перерыв, так как он опережает на год по уровню подготовки. Нет смысла гнать коней. он в 4 уже хорошо читает по слогам, вычитает, вкладывает в уме в пределах 20. Сейчас изучаем таблицу умножения. Со следующего года хочу отдать его на ментальную математику. Расскажите, чем в ваших регионах с детками занимаются.

 

Ну ты даёшь))! А потом он у тебя школу в 14 лет закончит)? Ты писала, что сама умная, и муж это очень ценит. Посмотрела твои фотки в альбоме. Ты само очарование, представляла что тебя можно любить только за дипломы, а тебе можно было и 8 классами ограничиться)). Красотка и при этом милая, женственная.

Моя с няней до 10 лет росла, я в разводе работала с 8 до 20, приползала а она уже накупанная спит. Из развивашки у нас в гимназии был английский и французский. Из спорта трижды в неделю спортивные танцы Сюрприз, конкурсы в Крокусе.

Жалеем, что не ходили в художественную и музыкальную школу. Но где ребёнку взять время попинать дурака и поболеть ОРВИ, погулять с друзьями? Мы ещё на английский в началке ходили English First с носителем. Алине нравилось, прикольный Американ такой был)).

Пару раз в летний лагерь языковой в Подмосковье ездила, полный восторг. Творческие лагеря вообще тема. А так лето в Питере у моих родителей, пока я работа-дом. Ещё детей развивает вместе на море. Моя редко меня видела, я на работе сутками, папы не было. Поэтому Турция 2-3 недели были ей бальзамом. Все включено. Детвора. Еда и сладости. Я себе компанию легко находила с кем вечером вискарь попить и поржать)). Что ещё Масику нужно для счастья))?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, так и будет)) Никакого негатива)) даже в мыслях!

всем до финиша! никому не сворачивать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня фурор на работе произвела ) пришла в широком платье ) вот всем на выходные пищу для размышлений дала )) уже уши горят ) а я так гордо по коридорам хожу )

Я решила и наплевать ) пошли все они в ж...у )) я замужняя девушка, почему вдруг я не могу быть беременной ) всем злорадствующим не победить моё защитное поле!

Это мое самое счастливое время и никому его не испортить!

Вот ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже храпит так, что святых выноси). Поэтому в ту берем ушла в другую комнату. Сплю с мелким. Не хочет человек идти к ЛОРу и делать смешную операцию. Боится и считает это мелочью. А я дошла до остервенения тогда, ночами не спала. Нет так нет, я здоровье и рассудок от его дикого храпа терять не хочу.

Мой тоже не хочет ни чего делать,говорит всё равно не поможет.А думаю просто может боится.в последний раз ему всю нижнюб челюсть пришивали обратно металическими скобами.

Изменено пользователем Рыжая_Я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже хочу шейку глянуть) на шейку записаться.

А вот полное узи у меня написано в 20-22 недели в заключении. Платно я хожу к одной и той же. Вот приду я на 16-18 неделях и что скажу? Что я не могу больше терпеть и поэтому пришла?

Узистка хорошая, посмеется скорее всего)

Просто на этом сроке я бы без 3д пошла, но обычное узи...но в клинике такого нет, во втором триместре только 3д/4д...поэтому и ценник(((

На Опарина две звезды своего дела: Огай и Бойкова. Я недавно за 3400 делала. Можно цервикометр сделать, это дешевле (в понед пойду). Меня Бойкова тоже гоняет: Ксю, хватит сюда ходить постоянно. Но я глупо улыбаюсь и все равно прихожу)). Та к получается в среднем дважды в мес я у неё. Без записи к 7 утра приезжай. Или 25 запись на июнь. Можно хоть каждую неделю место забить. Плюс скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня скрининговое узи в жк не сделали ((, потому что кровь сегодня не берут, придётся к ним теперь 17 числа идти. Но с врачом своим познакомилась, поговорили, посмотрела она меня, врач понравилась, сердечко датчиком послушала !

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda,  про английский заговорили, мне вчера подружка звонит жалуется, говорит что делать не знаю, отдала ребёнка на английский - лучший в городе преподаватель, решила она о нем узнать по-больше, залезла в фэйсбук, а он нетрадиционной ориентации...прям фото в открытую, с мужиками лижется ... блин вот такая сложная ситуация, с одной стороны его жизнь, с другой стороны детки сейчас любопытные и вдруг она полезет и найдёт, а он ей (дочке, во втором классе кстати) так нравится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня эта Б самая простая в плане страхов, видимо из-за того, что незапланированная. Не переживаю вообще. Нет страха перед скринингом, не возникает желания бежать на узи чтобы убедиться, что все ок. Спокойная как слон. Знаю, что все хорошо и все. Единственное, что жду, это шевелюх)))

Кстати у моего тоже сломана перегородка. Ему ЛОР говорил, что нужно операцию сделать т к у него часто простуды на фоне нарушенного дыхания через нос. Ссыт тоже идти на операцию. Когда ночью храпит, я его тыкаю и он переворачивается. Да и сейчас сплю без ног. Ничего не слышу...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp,  сердечко - уже прекрасно! ) поздравляю! А кровь, ничего, 17го сдашь )

Я потом ближе к делу столько хочу вопросов к тебе задать - на счёт двойни )) ты же у нас уже опытная мама в крадрате ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda, про английский заговорили, мне вчера подружка звонит жалуется, говорит что делать не знаю, отдала ребёнка на английский - лучший в городе преподаватель, решила она о нем узнать по-больше, залезла в фэйсбук, а он нетрадиционной ориентации...прям фото в открытую, с мужиками лижется ... блин вот такая сложная ситуация, с одной стороны его жизнь, с другой стороны детки сейчас любопытные и вдруг она полезет и найдёт, а он ей (дочке, во втором классе кстати) так нравится...

у моей в соцсетях все учителя и важатые из лагеря, преподаватель танцев и т. д. Ситуэйшн конечно не очень(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom

Да, сердечко - тоже радует )).

Я ещё параллельно записалась на скрининг на - 15 мая к узисту Те, я про него много хорошего слышала )).

Вот придёт сегодня Мира от него, расскажет ))).

И я потом схожу, надеюсь что там с первого раза сложится ))).

 

А про малышей да, спрашивай, конечно, что знаю - все расскажу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, у меня тоже клексан.но с допплером узи мне ни разу не делали((

Я спрашивала насчет доплера специально, мне сказали что с 20 недель. У гематолога уточню еще во вторник.

Изменено пользователем Golden-light
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, Конверт в разделе зима был,но бог его знает как по толщине,у меня есть комбез на овчине, в нём гулять будем зимой.

 

Девочки успокойте меня,у меня повышенная волосатость на животе.

Писала уже об этом, выросли длинные чёрные на животе ниже пупка а теперь и выше поползли, это такой трындец.

Они ведь пропадут после родов?

Значит сына носишь, это он тестостерон вырабатывает). Я с Даней тоже была мохнатая как гусеница)). С первых неделек обросла, после родов все лишнее выпало)).

Что врач говорит по поводу шерсти? Может тестостерон сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, дорогая моя, и не знаю, когда оно наступит, наше "не рано")) я и не покупаю ничего для малыша еще, только пока смотрю коляски-люльки-кроватки, и не вяжу))

Я тоже боюсь . Кроватку выбрала еще в прошлую неудачную беременность. Испанскую. Правда счас цена выросла соответсвенно курсу евро) ну да ладно .

И с коляской определилась . Но покупать буду после того как в декрет выйду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...