Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Настюшенька32,  красотища!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока племянниц обвязываю и не много на заказ вяжу, себе пока не начинала вязать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  вот и я думаю, как в дикретик выйду - начну и комнату малышам готовить и шить и вязать ) а пока весь свой пыл пущу на спальню с мастерской ) а денег то сколько надо - ужас ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda,  про английский заговорили, мне вчера подружка звонит жалуется, говорит что делать не знаю, отдала ребёнка на английский - лучший в городе преподаватель, решила она о нем узнать по-больше, залезла в фэйсбук, а он нетрадиционной ориентации...прям фото в открытую, с мужиками лижется ... блин вот такая сложная ситуация, с одной стороны его жизнь, с другой стороны детки сейчас любопытные и вдруг она полезет и найдёт, а он ей (дочке, во втором классе кстати) так нравится...

Выставлять свою сексуальность напоказ не очень умно. А в некоторых профессиях недопустимо. Что в банке работаешь, что госслужба. Что на инофирма, если позиция выше среднего. Попрут под благовидным предлогом. А уж учителям-это писец.

Я бы сходила к этому мачо-@ячо и поговорила об этом. Что родители и дети сидят в соцсетях. Что осуждать его образ жизни не берусь, это его личное дело, но нафига в маленьком городе так себя пиарить? А если люди откажутся от его услуг? Ну если у неё дочь, то как минимум Ее не совратит))).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока племянниц обвязываю и не много на заказ вяжу, себе пока не начинала вязать.

Будь нашей тетей ))))

У нас с двоюродными сёстрами (нас трое) раньше к бабушке приедешь летом в деревню (Владимирская обл. Юрьев-Польский) а она нас пока зиму ждала 350 (без преувеличений) платьев нам нашьёт и навяжет, мы и носить то по 2 раза не успевали )) а она все говорила - что с ними будет? Ваши дети доносят ) и я бы с удовольствием своих детей в ее платья одевала, это были произведения искусства) но дом сгорел ((( со всеми сундуками ((((

 

Ksyanda,  да уж! Полностью согласна!!! Был бы сын - ноги в руки и бежать!

 

Настюшенька32,  я не могу - я влюбилась в белое, просто чудо!!! Молю бога, чтоб в одном из моих малышей была доча - я завалю ее таким! Сына я конечно тоже не забуду )) он будет под стать сестренке )

 

Девочки, не могу на работу переключиться, все с вами болтаю и болтаю ))) и так хорошо ) даже не стыдно ))

Изменено пользователем AnCom
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  а мы ремонт сейчас начали .

Шумоизоляцию детской делаем от соседей . Но по минимуму. Потолки оставлю. Обои надо выбрать еще , по экологичности, на пол пробковый паркет.

Нам повезло ,с соседями стена в комнате и в коридоре только. дом из желтого кирпича, стены толстенные, соседей не слышно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. ПАМАГАЙТИ,

У дочери в саду ветрянка, сад на карантине, но группа открыта. Дело в чем. Ксюша у меня сейчас на больничном, со вторника нас выписали в сад. Я не знаю, как нам быть. Выходить в сад? или просить бабушек дальше посменно сидеть?)) Я вроде бы болела ветрянкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты точно болела,пусть идет. ей лучше в детстве переболеть,имхо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, но я точно не знаю. Мама не помнит. Говорит, что я вечно болела))) чем-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня мне выдали обменную карту. Дома посмотрела, в ней указаны размеры таза. Но самое интересное, мне его в эту беременность никто не измерял. А сравнив с прошлыми показаниями, прифигела. Накинули ко всем показателям по 2-3 см. Это роль какую то играет? Или не имеет значения раз врач так от балды написала.

Вот показания старые Таз 24-26-28-18. Вот придуманные в этот раз 26-29-31-20.

В прошлый раз писали узкий таз, сейчас ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрашивала насчет доплера специально, мне сказали что с 20 недель. У гематолога уточню еще во вторник.

а мне гематолог сказала сделать перед визитом к ней. А пойду я к ней в начале июня. Т.е. доплер собираюсь делать на сроке 15-16 недель.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне гематолог сказала сделать перед визитом к ней. А пойду я к ней в начале июня. Т.е. доплер собираюсь делать на сроке 15-16 недель.

А мне гематолог написал - контроль гемостаза в 12 недель и с результатом скрининга к нему .

Про доплер не говорил . По скринингу же смотрят Pi - венозный проток

 

Я бы тоже сделала - мне спокойнее. Но вот как скажет. Хороший дядька такой , в возрасте . Самый вроде лучший в Екатеринбурге, запись за 1,5 -2 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот показания старые Таз 24-26-28-18. Вот придуманные в этот раз 26-29-31-20. В прошлый раз писали узкий таз, сейчас ничего.

попроси перемерить, мне кажется,размеры таза должны учитывать перед родами + вес плода, чтобы оценить возможные риски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты точно болела,пусть идет. ей лучше в детстве переболеть,имхо

согласна полностью)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, а мне гематолог написала сдать тромбодинамику, гемостаз с д-димером и пройти УЗИ с доплером именно у определенного узиста, которой она доверяет в плане доплера именно... И с этим я пойду на первичный прием еще только, к одной из лучших гематологов нашего города, к ней фиг попадешь, мне повезло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попроси перемерить, мне кажется,размеры таза должны учитывать перед родами + вес плода, чтобы оценить возможные риски

Я вот правда не знаю какие роды планируются. Первое ЭКС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ

А может действительно размеры изменились, особенно если роды были!

У вот по весу после родов вроде не изменилась, но может чуть- чуть поправилась.

В вот по одежде видео, что кость стала шире, в тазу нет, а вот в груди да, прям платья не застёгиваются на молнию по спине.... Хотя как была в районе 54-56 кг, ту и осталась ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, а у меня и пенсия скоро)) готовлюсь, чтоб не потерять навык))

Конечно, с маленькими детьми не повяжешь )) а у меня то пока время есть

Я могу уйти на пенсию через три года, но хлчу все-таки еще поработать

Девочки. ПАМАГАЙТИ,

У дочери в саду ветрянка, сад на карантине, но группа открыта. Дело в чем. Ксюша у меня сейчас на больничном, со вторника нас выписали в сад. Я не знаю, как нам быть. Выходить в сад? или просить бабушек дальше посменно сидеть?)) Я вроде бы болела ветрянкой.

Я свою отвела тоже в карантин после больничного. Если твоя не имела контакт с заболевшим, то ее отправят в чистую группу, а если пошла на больничный уже после заражения, то в карантин. Моя последний день перед больничным была в группе с пацаном с ветрянкой. Вышла и пошла в карантин. Так больше никто не заболел.

сегодня мне выдали обменную карту. Дома посмотрела, в ней указаны размеры таза. Но самое интересное, мне его в эту беременность никто не измерял. А сравнив с прошлыми показаниями, прифигела. Накинули ко всем показателям по 2-3 см. Это роль какую то играет? Или не имеет значения раз врач так от балды написала.

Вот показания старые Таз 24-26-28-18. Вот придуманные в этот раз 26-29-31-20.

В прошлый раз писали узкий таз, сейчас ничего.

Я бы потребовала измерить! Мне мерили оба раза. Сейчас еще не мерили, но таз после родов не расширился ни на милиметр. у меня 23-25-28-18-узкий очень считается(((

 

ஐВиноградинкаஐ, хотя если пкс опять будет, то пофигу какой таз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, Мадейра, АВал девочки кто ещё в Москве платно наблюдается?

Последний визит на Опарина, 4 меня доказал. Приехала в 7 утра попасть без записи к Бойковой (попала в 10:30). Потом эндокринолог, акушер моя по записи месяц назад была на 11, но просидела в толпе два! Часа. За свои 1500 за визит. Домой ещё полтора часа по пробкам.

Мелкий в это время дом разносит и со свекровью стреляется. Пока я сутками там торчу. Ещё и мазок потеряли, две недели ждала. Короче сил моих нет. Парковка в задворках, контракты на ведение от 135 тыс. С парковкой 210. Интересно, они тоже сидят по два часа? У кого страховка на работе, сидят бедолаги. И обменку не делают.

 

Вопрос: ЦИР? Ещё куда-нить? Куда податься наблюдаться? Нужен мега-квалифицированный врач. Поэтому на Опарина и хожу сижу по пол дня ради УЗИ и акушера. Но это война и немцы. А с пузом, да пока тачилу во дворах поставлю, километр с пудовой моей папкой наперевес я вздернусь. И ещё не нравится, что не распечатывает она что пишет в карте. Короче бардак...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька32,  какая красота!) Вот это да!)

 

AnCom,  если как препод нормальный и девочке нравится, я бы не стала вмешиваться. И действительно ли такие ужасные фотки в фейсбуке? Иногда люди склонны преувеличивать...

 

Ksyanda,  я ведусь бесплатно в ЖК, платно езжу к своей Г в цпсир (раз в месяц). Могу получить бесплатное направление, но мне нужен конкретный врач (она только платно принимает). Она предлагала контракт у них заключить, но опять же эти очереди...плюс от дома далеко, на больших сроках не помотаешься.

Узи все делаю в ЦИР и анализы там же сдаю, никаких претензий нет. Ну мои анализы ни в одно ведение Б не входят, их в любом случае отдельно пришлось бы сдавать.

Вот как-то так)

 

Девочки (клексанщицы) моя платная Г сказала скрининг обязательно с доплером... только я так и не поняла что такое доплер) в ЖК измеряли кровоток, на платном скрининге помимо малыша она ещё и маточные артерии измеряла.

Ну и дальше как я понимаю все узи с доплером будут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, это вот прийти на узи и сказать, что мне надо узи с допплером маточных артерий? спрошу у Г и у гематолога на приеме. а то сам не спросишь - не получишь ничего((

 

Я спрашивала насчет доплера специально, мне сказали что с 20 недель. У гематолога уточню еще во вторник.

ага, уточнишь когда - напиши, пжст. А то у меня гематолог только 22 мая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя платная Г сказала скрининг обязательно с доплером...

это первый, который уже был, имеется ввиду?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про храп)

У меня другая проблема, это я храплю. А муж вообще не храпит. Раньше я не верила, так он мне на телефон записал. Так стыдно стало)

Я говорю, а как давно ты знаешь, что я храплю? С самого начала говорит...я спрашиваю и всё-равно женился? Ну мне же говорит не мешает))) хотя иногда ночью может разбудить, набок перевернуть.

К слову до свадьбы мы встречались 3,5 года, а рассказал он мне только после свадьбы. Думал, что я знаю. Только откуда мне знать? Мне никто не говорил об этом)

P.S.лор говорит, что у меня особенное строение носа, как-будто насморк и заложенность...но при этом насморка нет, заложенности нет и разговариваю я норм, как все люди. Не в нос. То есть я этого не ощущаю. Зато ощущает мой муж, когда я сплю. Иногда спрашиваю: а во сколько я уснула? И он мне говорит, да ты в 8 вечера храпела уже во всю...стыдно))) но во время Б вырубаюсь полностью)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8909c7aed099.jpg[/url]

 

770d2ec66c87.jpg[/url]

Утибоземой)) какие вещички) красота)) пусть будет у тебя и доча, чтоб было кому вязать красотищу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...