Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

АВал, это вот прийти на узи и сказать, что мне надо узи с допплером маточных артерий? спрошу у Г и у гематолога на приеме. а то сам не спросишь - не получишь ничего((

 

ага, уточнишь когда - напиши, пжст. А то у меня гематолог только 22 мая

Я 20 мая пойду к платной Г и покажу свои скрининги, там и узнаю доплер это был или не доплер. Если не доплер, то может у них сразу сделаю, чтобы ей показать.

 

это первый, который уже был, имеется ввиду?

Да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Spanish Dancer, не, у нас есть одна наша группа. В нее и будет ходить, в случае выхода.

В общем-то я не против, чтобы она переболела, я больше за ляльку переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про храп)

У меня другая проблема, это я храплю. А муж вообще не храпит. Раньше я не верила, так он мне на телефон записал. Так стыдно стало)

Я говорю, а как давно ты знаешь, что я храплю? С самого начала говорит...я спрашиваю и всё-равно женился? Ну мне же говорит не мешает))) хотя иногда ночью может разбудить, набок перевернуть.

К слову до свадьбы мы встречались 3,5 года, а рассказал он мне только после свадьбы. Думал, что я знаю. Только откуда мне знать? Мне никто не говорил об этом)

P.S.лор говорит, что у меня особенное строение носа, как-будто насморк и заложенность...но при этом насморка нет, заложенности нет и разговариваю я норм, как все люди. Не в нос. То есть я этого не ощущаю. Зато ощущает мой муж, когда я сплю. Иногда спрашиваю: а во сколько я уснула? И он мне говорит, да ты в 8 вечера храпела уже во всю...стыдно))) но во время Б вырубаюсь полностью)

 

Я операцию на нос делала, лечила хронический ринит (до этого прижигали лазером в кресле - все без толку) и исправляла перегородку. А то все с каплями жила. В итоге там вырезали лишнюю слизистую и хрящи, типа ноздри изнутри расширили. Щас туда мизинец залезает, можно ковырять)). Оч болезненная и кровавая операция. Муж посмотрел (а у него нос тоже малеха на бок от бокса), и теперь уж точно не решится. А жаль, храпит аж уши закладывает, да и вредно это состояние апное (задержка дыхания).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  если есть возможность, то я бы не стала водить. Но я трусиха.

Ещё анализы есть, можно сдать, чтобы узнать болела ты или нет. Типа как краснуха, только на ветрянку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren

Я тоже хочу узи с доплером ((( блин. Чё мне не хотят делать то , а

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  поздравляю! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~

Здорово ! Поздравляю !

А доктор только малышей смотрел или шейку тоже ?

А кровь сдавала там ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  поздравляю!) Ура!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ура, я с узи) все хорошо. Один почти 100% мальчик, второй больше на девочку похож)

Ой как хорошо! Пряталась чтоль? Точно девчонка )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Я, Девочки, у кого детки 4-7 лет, как вы малышей развиваете? У моего английский сейчас и футбол. Я его в языковую гимназию планирую отдавать, поэтому занимаемся языком. А в школу раннего развития 2 года ходили. Сейчас сделали перерыв, так как он опережает на год по уровню подготовки. Нет смысла гнать коней. он в 4 уже хорошо читает по слогам, вычитает, вкладывает в уме в пределах 20. Сейчас изучаем таблицу умножения. Со следующего года хочу отдать его на ментальную математику. Расскажите, чем в ваших регионах с детками занимаются.

я сейчас вожу в бассейн( вместе с ним ходим), плавает под водой , ныряет. И на акробатику, так как очень активный и везде лезит. Все крыши и винтовые горки штурмует, по выступам у домов ходит, на деревья забирается.

А так основное дома рисование, лепка, обожает резать и клеить. А вот буквы не идут, с осени рассказываю. Но небольшой интерес только сейчас появился, но слабый. Цифры тоже только до 6. Прям видео что не интересно ему. При этом пытаюсь посчитать все что делаем. Но как то не его это похоже. Зато склеить на полкомнаты лист из листов а4 и на него коллаж, это пожалуйста. Инсталяции из проволоки, деревяшек, всего что видит крутить это пожалуйста. Дачу ждет по этому сильно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  Да, мне тоже делали УЗИ скрининг с доплером, все хорошо там) на следующий в 18 недель иду

 

~Mira~,  Поздравляю!!!)

Изменено пользователем Мама вишенки
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,  творческий растёт ) в художественную школу его ) жалко только, что в школе тыркать начнут ( учи, читай, считай, а он другой совсем )

Хотя творческим детям - у них чуть другой склад ума, ему может и раз плюнуть будет )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, поздравляю! пусть одна на 100 % будет девочка:)

 

poo,  классно, что творческое мышление развито! Я вообще люблю про деток слушать и наблюдать за ними. большинство детей способные и талантливые. когда взрослые помогают им раскрыться - это реально чудо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайси

Буду любить кого угодно, только бы здоровые доношенные были)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  твоя мастерская меня очень впечатлили. ты умеешь конструировать одежду? Я пол года назад купила швейную машинку джаном и книгу по моделированию выкроек. Я в юности всю одежду себе шила. Но навыки забыты. очень хочу снова научиться. у тебя есть специальное образование?

 

это я малому котофея вязала

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиннн, быстрее бы понедельник, посмотреть уже свою крошечку, смотрю в таком сроке могут сказать кто будет, зажимаю кулаки@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиннн, быстрее бы понедельник, посмотреть уже свою крошечку, смотрю в таком сроке могут сказать кто будет, зажимаю кулаки@@@@@

Ну воообще на таком сроке можно предположить только у опытного узиста. Я то была у лучшешо московского светилы. Ито только предположение)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про храп)

У меня другая проблема, это я храплю. А муж вообще не храпит. Раньше я не верила, так он мне на телефон записал. Так стыдно стало)

Я говорю, а как давно ты знаешь, что я храплю? С самого начала говорит...я спрашиваю и всё-равно женился? Ну мне же говорит не мешает))) хотя иногда ночью может разбудить, набок перевернуть.

К слову до свадьбы мы встречались 3,5 года, а рассказал он мне только после свадьбы. Думал, что я знаю. Только откуда мне знать? Мне никто не говорил об этом)

P.S.лор говорит, что у меня особенное строение носа, как-будто насморк и заложенность...но при этом насморка нет, заложенности нет и разговариваю я норм, как все люди. Не в нос. То есть я этого не ощущаю. Зато ощущает мой муж, когда я сплю. Иногда спрашиваю: а во сколько я уснула? И он мне говорит, да ты в 8 вечера храпела уже во всю...стыдно))) но во время Б вырубаюсь полностью)

 

Ха-ха-ха ! Насмешила, прям не могу ! Это прям тоже про нас! :girl_haha: Стыдно кому сказать - все на мужей жалуются))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ха-ха-ха ! Насмешила, прям не могу ! Это прям тоже про нас! :girl_haha: Стыдно кому сказать - все на мужей жалуются))

 

Ржу ))) сочувствую)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, такой анализ делается 10 дней. А сад 31 мая закрывают))))

 

Настюшенька32, на ТАКОМ сроке и я предположить могу)))) на самом деле чуууть позже будет видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, Неплохо они там у тебя устроились!)) Отличные малыши!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксяндра

Я тоже делала эту операцию. Септопластика с шинированием носовых проходов и радиоволновая дизентеграциия носовых раковин)

 

Я наблбдаюсь в жк, но узи скрининга понятное дело только цир) др не доверяю) я б в цир пошла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  твоя мастерская меня очень впечатлили. ты умеешь конструировать одежду? Я пол года назад купила швейную машинку джаном и книгу по моделированию выкроек. Я в юности всю одежду себе шила. Но навыки забыты. очень хочу снова научиться. у тебя есть специальное образование

Неа, себе только шью одежду, от платьев до пальто, но почти все без выкроек, одну стандартную на себя построила и теперь по ней изменяю ) за заказы людям не берусь, все таки не профессионал я ( мама шьёт, бабушка шила, у них понахваталась, а образование экономическое.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...