Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Привет, девчонки, а я вот постоянно мёрзну (( муж в шортах дома ходит, а я одетая вся и в шерстяных носках и под одеялом, а ноги холоднющие. Раньше, до беременности так не было ( как это может быть связано? Кровообращение плохое? У кого есть ещё так?

У меня это состояние еще до задержки появляется. С сыном четко помню, что радовалась "холодным ногам", когда спать ложилась. А в эту Б не придала значения, уже потом вспомнила, когда тест сделала. Сейчас у нас потеплело и синдром ушел сам собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AnCom, мне в ту беременность было жарко все время. В эту мерзла до 11 примерно, уже недели две перестал 0холод так преследовать.

Считаю, что гормоны причина и того и другого)

 

Мама вишенки,  поздравляю! А расскажи как с шейкой было. Я до18 на утрике. До 22 была 36.А в 25 уже 32. В 33 -30 что ли..А в 35 -22 и воронкообразная и песарий соответственно.

Вот и интересно, как вела на утрике до большего срока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы шейку мониторили? Понимаю что вагинальным датчиком по узи, но как часто? Раз в 3-4 недели?

А гинеколог на кресле ещё будет осматривать? Или только при постановке на учет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авал

В прошлую бер каждую неделю смотрели, когда появилось укорочение. В эту бер только раз, при первом узи в жк. Сама хочу попросить на скрининге в рд от жк посмотретт, а то всю первую бер короткая была, а тут др врач и никому нет дела, раз типа все ок было, значит не укоротится. В прошлую бер неожиданнт вот так вот и нашли укорочение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,  Пессарий поставили в 26 недель, мониторила каждые 2 недели, нормально доходила и родила в срок.. утрик не утрик, а пессарий все равно пришлось ставить, утрик в помощь только..

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки, у нас сегодня нассыщеный такой день был, ездили на дачу(кое как уговорила меня взять с собой) сыновья мои сегодня бабушке помогали по огороду, а я гуляла по лесу, цветочки собирала, потом с детьми ходили на озеро возле вод посидеть, правда сгорела сегодня, вся спина красная, груди и даже животик маленько загарел. Домой приехали, я легла и уснула. Вроде не чего не делала, а устала.))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  Я раз в 2 недели мониторю ее, на кресле смотрели только при первом визите в ЖК, в 9 недель..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра иду на скрининг, очень надеюсь что всё хорошо.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька32, все хорошо,не переживай)

 

Купила таки я джинсы. Охереваю,если честно,от нынешней "моды"

Как это носить то можно, то,что висит в магазинах?? Походу я совсем устарела)))

Но когда вижу девочку с жопой ,как баржа, короая меряет джинсы слимы с заниженной посадкой, хочется подойти и спросит: милая,ты себя в зеркало хорошо видишь???

Я понимаю, что все,как стадо,это носят,но ведь нужно учитывать особенности своей фигуры!!!

 

Кстати,только в одном магазине нашла джинсы с прямыми штанинами)))) и с резинкой под живот)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  я тоже очень долго джинсы выбирала. Все не то, все не так. Правда, я купила себе узкие. Правда ж..па как ты пишешь, как баржа, но ноги длинные и стройные, поэтому очень люблю их.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна

Такая же тема. Чем жирнее, тем обтягивающее наряд. Вот я палка и фигура не как часы. Поэтому джинсв в обтяжку хоть делают мне фигуру. Тьфу блин насмотриштся на некоторых...и каждая думает, ну и что что жопа как ящик, зато ноги длинные, или стройные, а то что на фоне такого пердака это смотрится пц как, никто не думает, осоьеннб если это пердак со спичками или с кривыми ногами или еще жирными ляхами. Тьфу блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на работу джинсы нельзя, купила бежевые брючки. Правда они тоже зауженные. Но в своих вещах животику очень тесно, надо было что-то срочно брать. Вообще жду когда потеплеет и на платья перейти можно будет.

Пробовала мерить блузки/рубашки-страх какой! Пока в своих похожу, с зарплаты пройдусь по магазинам...

 

Завтра иду на скрининг, очень надеюсь что всё хорошо.

Удачи завтра!) Отпишись потом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня опять "не понос, дак золотуха" ...

При сдаче основных анализов врач увидел, что гемотокрит (пониженный показатель в пределах 30-32% говорит о железодефицитной анемии) у меня близок к нижнему пределу - 33% из-за этого врач направила меня на сдачу анализа ферритин, я в инвитро сдавала, вот пришёл результат 230мкг/л при норме 10-120 мкг/л. Ферритин говорит о железе в тканях, а не в крови как гемотокрит. Естественно мы с мужем в интернет, мало информации, больше информации при пониженном уровне, мол при беременности он падает, но не растёт...тем более при многоплодной беременности. ну и конечно мы увидели причины, всякие голодания, ожоги, гепатиты и приём оральных контрацептивов мы исключаем, а вот ещё одна причина напугала - рак молочной железы. Этого боятся все, я конечно побегу к врачу на приём прям завтра, но мозг начал обрабатывать уже информацию... может кто сталкивался или знает что?

Изменено пользователем AnCom
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, может, ошибка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Я не могу больше болеть. Прям все. Из носа течет вторую неделю. Запарилась промывать солью и содой. Горло тоже полощу. Но лучше не становится( сходила к лору, называется( чё делать то?

 

Ну Еще тантум пшикаю. Больше раздражает насморк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  ты лучше на узи сразу сходи, потому как чтобы врач не сказал. Эта заноза уже в голове. А узи это лучший способ посмотреть грудь

 

Я сталкивалась с повышенным онкомаркером при эндомитриозной кисте. Хоть и была предупреждение врачом , что повышен скорее всего будет. Но получив, меня трясло.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, может, ошибка?

На результах анализа написали - результат проверен дважды.

 

AnCom,  ты лучше на узи сразу сходи, потому как чтобы врач не сказал. Эта заноза уже в голове. А узи это лучший способ посмотреть грудь

 

Я сталкивалась с повышенным онкомаркером при эндомитриозной кисте. Хоть и была предупреждение врачом , что повышен скорее всего будет. Но получив, меня трясло.

Это на самом деле страшно! Тем более родственников от рака у меня умерло много ((

Стараюсь не думать, но мы с такой сложностью получали согласие от мамолога на ЭКО. У меня имелись некие новообразования, которыя я контролировала раз в пол года, и один из УЗИстов их не увидела, говорит рассосались, я показала все предыдущие УЗИ ей, но она дала 100% гарантию, что все чисто. хотя каждые пол года другие-разные УЗИсты их видели. Была фиброаденома. Врачи говорили, что сами они не рассасываются, но т.к. на УЗИ ее не обнаружили - добро дали я и поскакала счастливая на эко. Вот теперь о ней думаю.

Надо записаться на УЗИ. Иначе действительно меня эта заноза в голове сгрызет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Я не могу больше болеть. Прям все. Из носа течет вторую неделю. Запарилась промывать солью и содой. Горло тоже полощу. Но лучше не становится( сходила к лору, называется( чё делать то?

 

Ну Еще тантум пшикаю. Больше раздражает насморк.

Для меня соль и сода, полная ерунда. Лучше фурацилином прополоскать и сразу человеком станешь. А от насморка мне лучше всего мазь Доктор мом помогает (намазать по бокам чуть ниже переносицы на ночь).

А точно простуда? Может аллергия?

 

AnCom,  ты подожди раньше времени себе диагнозы ставить. На узи сходи конечно и врачу покажи результат. Если очень переживаешь, можно к маммологу сходить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька32,  @@@@@ на скрининг!))

 

AnCom,  мне кажется ты зря паникуешь))) тем более после ЭКО. Мы тоже к эко готовились: там же проверяют и грудь и кровь. Выявили бы уже, если что-то было бы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom

Привет ),

А гемокрит входит в общий анализ крови ?

Ты ведь его наверняка сдавала мног раз перед Эко, посмотри у тебя те анализы остались ? Чтобы посмотреть динамику ? Так всегда было или сейчас показатель вырос?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,только в одном магазине нашла джинсы с прямыми штанинами)))) и с резинкой под живот)))

С прямыми штанинами да....нынче проблема найти. Я как раз таки в силу особенностей фигуры только такие ношу. Вечная проблема для меня найти джинсы с удобной посадкой и прямыми штанинами. Предвкушаю уже стресс поиска джинс для Б.

А с резинкой под живот это какие? Не совсем представляю как это... Такая модель удобнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С прямыми штанинами да....нынче проблема найти. Я как раз таки в силу особенностей фигуры только такие ношу. Вечная проблема для меня найти джинсы с удобной посадкой и прямыми штанинами. Предвкушаю уже стресс поиска джинс для Б.

А с резинкой под живот это какие? Не совсем представляю как это... Такая модель удобнее?

Я вот подобные покупала , только резинка одного цвета с джинсами

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, это я так понимаю обычная широкая резинка на Б. джинсах. Ты уже их носишь? С маленьким животиком такие джинсы удобны в носке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, иду сдавать гемостаз , потом на прием к гематологу . Они по умолчанию беременным назначают 4 основных показателя - тромбоциты, фибриноген,ддиммеры,рфмк .

А в жк сказали сдать расширенный гемостаз. Я вот и думаю, что еще сдать ? Может тромбоэластометрию?

 

Golden-light, это я так понимаю обычная широкая резинка на Б. джинсах. Ты уже их носишь? С маленьким животиком такие джинсы удобны в носке?

Ага , мне нравится , никуда не давит .

Потом вместе с животом растянется. Но у меня начал расти живот .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp,  этот анализ мне как на учёт вставала дали, до этого и не сдавала.

 

Golden-light, это я так понимаю обычная широкая резинка на Б. джинсах. Ты уже их носишь? С маленьким животиком такие джинсы удобны в носке?

Я тоже уже такие ношу ) особенно вечерком, к примеру в кино идём - мило дело ) ничего нигде не давит, не жмёт )

Кстати я купила в отделе Modis (распостранненная сеть), цены на такого типа джинсы от 800 до 1200 руб. Очень даже приемлемо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...