Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

АВал, это моя тема. С 6 недели мазня всевозможных оттенков. Предлежание хориона. Ни один врач не прописал постельный режим. Следить, чтобы мазня не стала алой и половой покой. За последнюю неделю все чисто. Может немного поднялся. узнаю об этом в конце следующей недели на узи.

Ага...вот и я слежу...с ума сойдешь с этим слежением(

Половой покой давно...с самого начала Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

и тем не менее)) я понимаю,что вы так решили)

я только о том,что не надо быть столь категоричной. вообще. в целом.

в жизни все может быть, хоть 10 @#$%&ов натяни.

не даром говорят: раз в год и палка стреляет

о даааааааааааааа, мы первую почти 2 года делали) потом беременность с 1 па, но выкидыш(( Сейчас тоже 1 па и вот)) 13 неделек))) я думала, такого не бывает)

Я сегодня на скрин в 14-20

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, удачи тебе!!!!! Сегодня и кровь и УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,девы,как время то летит!! почти 15 недель уже, щас что-то на линеечку глянула))

Время летит - не то слово ... мне кажется все вчера, ага 3 месяца! 3 месяца!!! Как они прошли? Когда? Я и не заметила ) вот сейчас понимаю, что наслаждаться нужно этим периодом ) я кайфую ) животик глажу ) понятно, что чаще так в первую беременность)

 

А живот может приличный появиться и в 16 и в 20 в 25. Одно от другого не зависит. Размеры живота это строение таза, упругость мыщц живота, рост мамы, размеры ребенка.

У меня и таз широкий ) рост 176, малыши не должны быть ещё очень большими, про упругость промолчу )) не то чтобы был живот, но пресс при подготовке к эко я потеряла )) а пузо у меня сейчас уже большой ) и не только вечером надувается, но и утром он никуда не девается )может это потому что их двое конечно ) но мне он так нравится ) пусть растёт, пусть моим малышам будет комфортно )

 

 

Время пролетит и не заметим, вот думаю уже надо бы фотографа подискивать - фотосессию хочу ) хочу пузо запечатлеть ) хоть и орет свекровь - нет, нельзя...вот пусть своё и не фоткает ;)

Она даже против про фотосессию с малышами уже родившимися , тут у меня муж даже не выдержал - а что, говорит, ты тогда нас с братом в детстве водила со всякими зайцами фотографироваться, да в кепках моряка... )) она тут и замолчала )

Девочки, вы будете фотосессии устраивать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  Анюта, пиши по-чаще про свекровь. Она мне стабильно поднимает настроение) Мне кажется она очень хороший человек. Теперь под магнитным одеялом кто спит?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роо

Это невозможно. У меня сыну 1,4года. Он низенький. Ванна высокая. На авто не залезит. Еще не тот возраст, чтоб даже за ручку. Поэтому когда мужа нет, я его зову в ванну или возле стула и быстро ставлю. Др вариантов нет. Я уже все выдумала в своей голове. Даже когда оежала с кровью, жопку салфетками мыла. Но для этого его все равно на кровать положить надо. Тут только так. Никаа не получается прям совсем не поднять. В ванеу и на стул приходится. А так я не ношу давно его.

 

Анна

В моем случае это исклечено. Я слишком серьезно отношусь к вопросу детей, чтобы надееется на что то одно. Поэтому в этом вопросе исключаю бер полностью, если она мне не нужна. Мне правда не понять, все эти залеты от невнимательности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы будете фотосессии устраивать?

Я хочу!) Очень хочу!)

У нас отпуск в августе, там уже и животик будет большой)

Хочу сделать в своём родном городе где-нибудь на природе (можно найти хорошего фотографа за адекватную цену).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-,  )))) сама наверное

Ещё она нам гелей питьевых надарила ) они тоже от всего ) какие-то алоэ, 0,5 = 1000 руб, штук 6 точно пришащила, и литровых и всяких - я их пить боюсь, хер их знает, что там, да и не болит у нас с мужем ничего ) решила я их продать и оказывается я их продала той же конторе, что и она купила )))) случайно узнала, она потом когда сказала где семинар проходил, дак вот туда же я их и отнесла ))) вот такой круговорот геля в природе )))

А недавно (около года назад) она мне кольцо подарила, размера на 4 больше даже моего большого пальца )))))) я говорю - а почему такое то? (К слову она у меня - свекровь 54-56 размера) она пояснила, что когда я рожу я потолстею и даже размер ноги увеличится минимум на 3 размера...вот, мол посмотри на меня ))) я так и не поняла, почему на неё, а не на свою маму я должна смотреть ))) мама у меня стройная и после родов осталась стройной , а мы с ней очень похожи ) да и не планирую я толстеть то )) буду заниматься )) а она уверена, что нет ))) даже в прошлом году против покупки мне шубы была ))) но я плохая невестка - сделаю назло все наоборот )))

Вот такая она у меня чудо ))))) в перьях )

 

 

Я хочу!) Очень хочу!)

У нас отпуск в августе, там уже и животик будет большой)

Хочу сделать в своём родном городе где-нибудь на природе (можно найти хорошего фотографа за адекватную цену).

Я тут видела подводную фотосессию - так круто!!! Загорелась очень! Ой, так много хочется!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне правда не понять, все эти залеты от невнимательности.

И мне было не понять, пока я сама не залетела. В 35 лет. :D А до этого также рассуждала как и ты. Мы категорически не планировали, я пила ОК, четко по схемам и графикам, потому что второй ребенок не входил в мои планы сейчас.

А теперь я полностью согласна с Аней - не зарекайся и раз в год и палка стреляет.

Здорово и правильно, когда есть жизненные цели, стратегии, понимание, что хочешь, но от такой категоричности сразу вспоминается поговорка - Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. :flower:

 

P.S. Долго я гуглила как так получилось-то. Оказывается алкоголь может снижать действие таблеток. А у нас как раз 19.02 был бооооольшой сабантуй.

 

Девочки, вы будете фотосессии устраивать?

я очень хочу!!!

  • Нимфея как у тебя дела? Ты пропала прямо куда-то.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово и правильно, когда есть жизненные цели, стратегии, понимание, что хочешь, но от такой категоричности сразу вспоминается поговорка - Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.

вот именно это я и имела ввиду))

 

 

И мне было не понять, пока я сама не залетела. В 35 лет

хотите поржать?

реальный случай, тетя у меня работает с женщиной, у нее уже маленькая внучка есть. трубы перевязаны у нее, давненько.

лет ей за 40, ближе к 50

и тут климакс наступает, перестали идти месячные, самочувствие не очень, списывала на возраст))

потом на узи обнаружили кисту... киста,зараза, росла)) потом перешла в миому :D

ее лечили от всего)) особенно от кисты)))))))

когда киста начала пинаться, женщина не выдержала)) отправили ее в краевой перинатальный центр, где и поставили диагноз : беременность 20 недель :D :D :D

 

сейчас в декрете, сыну второй годик идет :D

Изменено пользователем АннаР
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  ржу не могу)))))

 

АннаР,  Аня и Наташа, суть вопроса такова. Даже если бы у Миры порвались 10 @#$%&ов или произошел другой сбой обороны, она бы не стала рожать незапланированного ребенка. Вот и все. Мира - кремень, с четко сформулированной жизненной позицией на ближайшую и отдаленную перспективу. А палки пусть у вас стреляют)))))))))))))

 

Девочки, это был юмор. В моем случае всегда 50 на 50. т.е сбывается половина из запланированного. А над остальным бог смеется)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если бы у Миры порвались 10 @#$%&ов или произошел другой сбой обороны, она бы не стала рожать незапланированного ребенка. Вот и все. Мира - кремень, с четко сформулированной жизненной позицией на ближайшую и отдаленную перспективу

да это мы поняли :D только речь не про это немного)) ну да ладно))

 

кстати,про планы на будущее

я перед НГ записываю,что я хочу в след году... на данный момент сбылось 4 желания из всех написанных)

хочу еще карту желаний сделать,все никак руки не доходят,видимо не так сильно и хочу :D

я верю в визуализацию)))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  молодец! Я тоже, правда я пишу список, что я должна в следующем году сделать, через год открываю, чтоб Новый написать и проверяю предыдущий )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, похихикала)))

конечно надо, такая память) я очень хотела, но до 30 особо нечего было, потом муж занят, потом его операция на нос)) и в итоге в 38,4 фотосессия. Но мы очень довольны. Уже и живот круглый и успели))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда с бм разошлась,к психологу ходила. тяжко было достаточно.

так вот,там тетя такая, очень интересная) она работает немного старнным способом, ну или просто очень тонкий психолог

но ты ей рассказываешь о своей проблеме, а она в это время рисует кружкИ и обводит их в квадрат)) потом эти рисунки трогаешь, она кладет на них руку,и тебе рассказывает все,как было)))

таааак забавно! правда, очень подробно описала мне мужа, парня до него,который был, и еще до него))как мы сошлись, как начали жить вместе) описала мой род,маму. и тп)

в общем, зачотная тетка, теперь иногда хожу к ней за советом

при этом. она работает как психолог. раскладывает по полочкам проблему, показывает,что,как и где...

 

 

так вот, это предыстория :D я когда к ней пришла, она мне сказала,что мы с бм сошлись внезапно,как ураган. резко и бездумно (все так и было), и взгляды на жизнь и семью не обсуждали, общие точки не искали, мечты разные у нас, взгляды разные.

и что очень важно именно мечтать/строить планы вдвоем, и вместе идти к ним (это прописная истина,знаю, но вот с бм так и было)

и теперь я всем свои мечты пишу только с мужчиной)) вернее, я их озвучиваю в общих чертах, и мы вместе начинаем придумывать и планировать,как и когда ее осуществить

оказалось,это действительно интересное дело)))

теперь у нас есть общая красивая тетрадь для наших мечт и планов))) и мы отслеживаем их реализацию и снвоа пишем новые))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  ого, как здорово! Надо мне моего приучить к этому ))

Я сейчас в связи с переездом кучу дел напридумывала, все сужу говорю, повторяю , он задолбался, напиши говорит и я по списку .... ага ))) ну получай )))) написала ему список из 28 пунктов и срок до конца лета, получается 1 дело в 3 дня, просто там дела такие как кухню переделать-заказать...и т.д. он не обрадовался )))

А ибо нехер )) в сентябре уже детской надо заняться )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, да, ты отчаянная. С такой разницей, думала что 2года. Видимо с кем-то перепуталаСама еще на двоих пойти. Сын спокойный?

 

AnCom, да,а по животику конечно больше будет. Если их там сейчас двое в сидячие положении см по 7-8. А полный рост уже за 10см.и обоим место надо)) у меня при 178 долго не было живота, твои ушла, но прям живот поздно. Не считая вздутия. Но они тоже скоро поменьше будут и по реже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, да, все сегодня, вот обедаю и еду.

 

 

Я с первой беременностью ходила на фотосессию вместе с мужем. Где-то в 33 недели. В этот раз хочу семейную, отдельно сделаем и животик) и папу милующегося с животиком, и дочку туда же) и все вместе! Тоже буду это дело делать в 30-33 недели, не раньше. Выйду в декрет и буду думу думать.

 

Уролог снял мне диагноз рефлюкс, почки мои здоровы. Щас пройдет остаток токса, сяду на 6 лепестков один кружочек)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выпила банку фанты,мне стало хорошо :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, чего дразнишься))

 

А я сегодня обхожу специалистов. Уже посетила эндокринолога,кардиолога, сделала экг, жду в результат. Обед, а затем лор, окулист) огромная часть сделана. Но надо и анализы щитовидки сдать и уж и сердца сделать. Но так рада что сегодня столько всего сделать выходит.еще и одна без ребенка, считай отдых)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка

Я 6 лет была на ОК. 3 мужчины за это время. Не одной бер. Секс регулярный. Исключено :) я знаю когда и чем ослабляется действие ук, я пила по инструкции, по часам. Если понос, рвота,алко, предохранялась дополнительно неделю по инструкции, как положено. Это исключено на 100%. А было бы - сделала аборт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас сделала неинвазивный тест.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайси

Совершенно точно. Я к абортам спокойно отношусь, так же как и решение матери прервать бер и не желать вынашивать больного ребенка. Был у меня один такой риск. С мужем в школе. Бухали мы. Нажрались в хлам в мои 16. В состаяние лежание в лесу на листве. Так вот был секс с мужем с презиком. Но...я все равно на след день выпила постинор. Потому что кто его знает, мог и соскачить, да и пьяная была, что мы там с ним творили с моим мужем. Так что за свои действия несу отвественность. У меня такое невозможно, я просто не понимаю этого, чтоб раз потрахаться, допустим что где то мч недовытащил, гондон недоодел, пролил и тд и ты просто после этого продолжаешь жить дальше. У меня всякое было и всегда я понимала, что раз такое произошло, значит есть вероятность бер мизерная и если я не готова к реб, то даже мизерную вероятность надо устранить. Вот и в е. Слишком я отвественна в плане детей.

 

Роо

Я уже рассказывала, у нас дорогое хранение и мы пешили уничтожить малышей, потому что пока наступит желание их родить, сумма выйдет аж больше, чем эко платно. А так как просто уничтожить жалко, с чистой совестью заняли денег и сделали крио, дали судьбе шансы, чтобы она сама решила, жить малышам или нет. Судьба решила - жить. Обоим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

  • Нимфея как у тебя дела? Ты пропала прямо куда-то.

Спасибо, вроде бы всё норм :)

На меня иногда нападает молчок, но я захожу, успеваю читать и классики ставить)

Ходила к акушер-гинекологу. Шейку смотрели, на ощупь сказала коротковата, зев закрыт. Я то на узи собиралась, а мне сказали - хватит уже бегать по узи. Вот и нечем похвастаться :sorry:

Вот думаю, когда 2й скрининг ))

Сходила в жк, у нас с 16 по 20 посылают. И это у них 1й считается)

А я смолчала про свой уже пройденный скрининг))

Думаю, когда лучше идти..

 

♥Натка♥, а как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в жк, у нас с 16 по 20 посылают. И это у них 1й считается)

а второй тогда во сколько?

мне сказали,что на след приеме 29 числа запишут на второй скрин, но можно платно сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...