Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

-daisy-

 

Удачи !!! Я вчера сдала ), будем ждать вместе ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

а второй тогда во сколько?

мне сказали,что на след приеме 29 числа запишут на второй скрин, но можно платно сходить

А фиг его знает. Когда я просилась в 12 недель, мне сказали по плану в 16.

Я тогда в другом городе сделала по блату типа, в гос учреждении)

Потому что частных нет или я не слышала. Ну можно конечно сбегать на любое узи и поискать в лабораториях нужные анализы)

 

И самой выявлять риски)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, а до скольки недель в самолет пускают без справки от гинеколога?

до 30?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, у меня это впервые, и политика ведения Б отличается от вашей.

Но я вот читаю вас и тоже делаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp,  Спасибо! И тебе удачи! Я уверена, что все будет там хлрошо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-,  все таки решила. У тебя же вроде ничего такого в уж и и скрининге не было. Ну теперь зато точнее конечно будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, обычно до 36 недель. Но надо уточнять конкретно у авиакомпании. Сама собираюсь в 26-27-28 недель лететь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, а до скольки недель в самолет пускают без справки от гинеколога?

до 30?

Если живот виден, то без справки не пустят. После 35 многие авиакомпании отказывают в перевозке, некоторые после 30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея,  в 16 недель-это так называемый второк скрининг. Или тройной тест. Там тоже кровь берут.

В жк он не обязательный, только если есть показания (и вроде платно только). А так в 20-22 недели просто узи, без анализов крови.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга летела буквально месяц назад, будучи на 38 неделе (но она рожать в СПб ехала) я ее провожала, у неё ничего не спросили вообще ... вот так

А ещё я только на той неделе узнала от подружки - стюардессы, что нельзя летать на самолёте с насморком ) могут лопнуть перепонки ... обязательно с собой капли, нельзя с заложенным носом

 

AnCom, да,а по животику конечно больше будет. Если их там сейчас двое в сидячие положении см по 7-8. А полный рост уже за 10см.и обоим место надо)) у меня при 178 долго не было живота, твои ушла, но прям живот поздно. Не считая вздутия. Но они тоже скоро поменьше будут и по реже

Это мы уже такие большие? Ух ты )) вот ты меня порадовала )) надо же )

 

Девчонки, а мне врач прописал пить каждый день лактулозу ) я теперь себя так прекрасно чувствую ) и беременяшкам можно и даже нужно )

У меня всегда были сложные отношения с кишечником, почти на Вы ) а тут мы наконец подружились )) я даже обследование делала на эту область своего оргинизма - оказалось у меня слишком длинный кишечник ))) причём мне даже хотели операцию делать по укорачиванию ))) я оказалась ) а сейчас я прям человек )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,  я боюсь) Если что-то можно исключить, решила это сделать. Надеюсь, что узи тоже не просмотрит никаких пороков. Буду каждые 2 недели смотреть. если бы муж не выпивал, я бы, наверное, вообще не дергалась.

 

AnCom, а В виде чего Она, лактулоза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, ну может 6-7 сидя, но все равно на ножках 10 будет) у меня в 11,6 был 6 см сидя) так что думаю уже 8 наверняка))

 

-daisy-,  спокойствие тоже важно. Теперь будешь уверенна, что все хорошо) когда результаты?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,  обещают через 14 дней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я заболеваю :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея,  если вирусное, капай сразу гриппфероном. Я благодаря ему от сына грипп В (лабораторно диагностированный) не подхватила. А если простуда, тут уже все все писали)) Не болей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, а В виде чего Она, лактулоза?

До этого купила в гель из порошка превращался - противный ужас, ещё и развесит его надо было в стакане воды-целый стакан геля выпить...бееее, а потом ещё сверху стакан воды просто запить - я резко большой становилась )) а сейчас сироп, столовую ложку можно и осилить )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, ты наверно Мукофальк пила сначала))

У меня он есть,пью,но е вижу результата. Еще Дюфалак стоит, но от него газы)))) и его вроде больше месяца нельзя пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, нос промывай и горло полощи, не ленись, я уже 3 раза болела, вот только третий раз позатянулся!

 

Нимфея, еще, я делала вот что: 2 ложки (столовой) свежей клюквы растирала с 1 ложкой меда (хочешь столовой, хочешь чайной, я сладкое не оч люблю, меда добавляла чайную), добавляла 2 ложки горячей воды и выпивала, можно еще горячим чайком запивать) ночью потеть, утром не болеть)) гг))

 

еще стандарт: молоко+столовая ложка меда+столовая ложка слив масла. пить, потеть, не болеть)

 

в обычной жизни еще добавляю ложку коньяку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, ты наверно Мукофальк пила сначала))

У меня он есть,пью,но е вижу результата. Еще Дюфалак стоит, но от него газы)))) и его вроде больше месяца нельзя пить

как то по другому называется, домой прийду напишу ) памяти нет совсем сейчас )

Вот а сейчас дюфалак купила ( расстроила ты меня с газами , не хочу газов ) их и так предостаточно ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, эт у меня газы, у тебя может не будет,чё ты сразу))

 

Вот я балда все таки, кашу варю детям, и чет решила сегодня в кастрюле обычной это сделать. Лень стало в мультю грузить))))

И чё вы думаете, молоко убежало,вся плита залита

 

Эээх... Прям красотка я))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, девчонки ситуация такая смешная произошла )))

Переписываюсь с девочкой, которой сейчас куклу шью...и диалог у нас уже обо всем зашёл ... а ее муж был моей бывшей яркой увлеченностью )) но я не знаю, знает ли она об этом...и вот болтаем мы болтаем...зашёл разговор, что мол нагулялись сейчас можно и лялек понянчить, в клубни не тянет...я говорю - да и мужу меня особо не клубный парень.... она - да говорит, Лешка хороший семейный такой ....

оказывается мой муж ее бывшая увлеченность, а ее муж - моя ))))))))))))))

Смешно получилось ) раньше я ревнивая была, а сейчас то понимаю, что мы друг другу не девственниками достались ) так что только посмеяться можно ) вот что значит город маленький))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со скрининга, это прикол приколович. По узи все хорошо, ктр 63, кости носа 2,3, твп 2. Как я добиралась, я значит в регистратуре спрашивала еще месяца полтора назад, где сдают скрининг. Да тут, в жк. Ну ок. Записалась по телефону, приехала за час, мне надо было быстрее, чтобы как можно быстрее вернуться на работу. А в итоге, запись у меня в ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР емае на другом конце города. Хорошо, что муж далеко не уехал и довез меня. Блин! Накатала жалобу в Минздрав, я злая и память у меня хорошая! Наташ, представляешь???

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, эт у меня газы, у тебя может не будет,чё ты сразу))

Конечно будут ))) я себя знаю )) где газы там я )))) точней где я - там они ))

 

Я со скрининга, это прикол приколович. По узи все хорошо, ктр 63, кости носа 2,3, твп 2. Как я добиралась, я значит в регистратуре спрашивала еще месяца полтора назад, где сдают скрининг. Да тут, в жк. Ну ок. Записалась по телефону, приехала за час, мне надо было быстрее, чтобы как можно быстрее вернуться на работу. А в итоге, запись у меня в ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР емае на другом конце города. Хорошо, что муж далеко не уехал и довез меня. Блин! Накатала жалобу в Минздрав, я злая и память у меня хорошая! Наташ, представляешь???

А спишут все на то что ты беременяшка и рассеянная ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, пусть, но я возмущена. Нет, я конечно сама повторно не убедилась, но я была УВЕРЕНА, что в ЖК!))

 

В общем узи мне делала Комиссрачик, вот почему она так в Гармонии настаивала о прикреплении результатов узи в карту)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, это в 2 года) а когда 1,3 -1,4-малыш еще не в состоянии сам залезть в машину) Сыну 23 мая 1,4 будет.. тоже приходится таскать в ванну, в стул.. переодеть.. на улицу ходим по моему состоянию..если чувствую не лады-жду мужа до вечера..т.к. надо самой спустить коляску, потом сына.. и обратно тем же макаром.. весит он около 11 кг.. когда муж дома-то если надо поднять-он это делает..

Изменено пользователем BELKA_Irinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...