Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

-daisy-,  мы в Геленджике были в гостинице со своим пляжем, в начале сентября, народу не много было в общем-то. По сравнению с фото из Сочи, особенно)))

 

Так может тебе сейчас в Германию, сыну все таки уже 4, с ним вполне можно. А там пока год, зима, лучше ж весной, это почти через 2 года)) получай тест, успокайсЯ и ель к брату))

 

AnCom, милые)))

 

Дочку будешь радовать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анюта, Полина, спасибо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  Анюта, он прелесть!!!!!

 

AnCom,  больше жизни будешь любить своих мальчишек, если так получиься) я тоже мечтала о дочке. но... Сына таааааак люблю! Сейчас уже и мечтать боюсь о девочке. это как что-то нереальное.

 

Прелесть - это я про котика)

 

Ksyanda,  Ксюша, у тебя шейка 37 - это короткая? у меня на скрининге 30 была, сказали в 14 недель прийти на узи. Моя зав. отделеоия скпзала, думаю, что удлениться. С сыном все было ок. Я вот думаю, может ли с эту беременность другой вариант развития событий?

 

А я отношусь к категории женщин, которые при хорошем муже или богатом наследстве семерых бы родила. Вся моя жизнь в ребенке. хотя я совсем не клуша))) ни по внутреннему, ни по внешнему содержанию. Всегда работала и даже при наличии большого количества детей вела бы какую-то деятельность. Хотя это только мечты. В моем случае и второй ребенок это риск и компромисс.

 

Да не короткая 37, говорит просто зев приоткрыт и в прошлую Б она к 19 неделям укоротилась прям резко. Сказала от Б к Б ситуация совсем разная бывает. А УЗИ врач говорит, что зашить оно надежнее. Я в 80 км по пробкам от Роддома живу, чёт волнительно доеду ли))).

 

Я тоже не против детей, тем более что старшей 16, скоро отвалится в свою личную жизнь. А сыну сестричка маленькая будет. Пока социальную и рабочую жизнь начать не получается, живём далеко от Москвы. Но взяли няню, надеюсь станет полегче с хозяйством и мелким.

Семеро конечно это оч круто. Я помню они и кроликов разводили, и жили в своём доме. Муж вставал засветло и косил для скотины траву. Но пацаны были ровные, приятные, троечники. Но чувствовалась сила, терпение, взрослость и команда))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, оно кроха, мой в 8 или 9 месяцев такой был. Даже самый маленький его друг и то побольше был.А ты тоже маленького роста?

Муж 2 метра и в его породу все кони. Я 165. Оьычная среднестатистическая дрищь-бабца. Остальные члены моей семьи по М и Ж линии или среднего роста или высокие. В целом не знаю, почему у него такой рост, но немного напрягает и вопрос этот я уже поднимала у педи. Потому что они в 10 мес намерили 76 и в 1,3г намерили 76. Вот буду вопрос поднимать этот, пусть обследуют, малоли чего не дай бог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот именно это я и имела ввиду))

 

 

 

хотите поржать?

реальный случай, тетя у меня работает с женщиной, у нее уже маленькая внучка есть. трубы перевязаны у нее, давненько.

лет ей за 40, ближе к 50

и тут климакс наступает, перестали идти месячные, самочувствие не очень, списывала на возраст))

потом на узи обнаружили кисту... киста,зараза, росла)) потом перешла в миому :D

ее лечили от всего)) особенно от кисты)))))))

когда киста начала пинаться, женщина не выдержала)) отправили ее в краевой перинатальный центр, где и поставили диагноз : беременность 20 недель :D :D :D

 

сейчас в декрете, сыну второй годик идет :D

 

У меня тоже обе трубы запаяны, сын от ЭКО, возраст 43 и по УЗИ 1 февраля (5 ДМЦ) эндометрит и эндометриоз такой, что отправили меня к хирургу записаться на чистку. А он возьми, и назначь мне антибиотики с нового цикла. Но настали две полоски. А вместо привычной мазни с 20 ДМЦ все было чисто, я ещё порадовалась надо же как со страху все прекратилось)). Единственное что я делала, это Кегеля неделю и два сеанса по 30 минут у остеопата (висцерального) в пузе спайки послеоперационные растягивали, чтобы кишечник справлялся проще. Видать, протолкнули

из полузакрытой левой трубы в матку)). Ляля там у трубы и прикрепилась, устала поди кататься по спайкам. Спасибо не внематочная)! Мои врачи все в осадке: от ЭКО, УЗИ до акушера))! А им за 50 мягко говоря, видали виды в нашем Федеральном Опарина))

 

 

Муж 2 метра и в его породу все кони. Я 165. Оьычная среднестатистическая дрищь-бабца. Остальные члены моей семьи по М и Ж линии или среднего роста или высокие. В целом не знаю, почему у него такой рост, но немного напрягает и вопрос этот я уже поднимала у педи. Потому что они в 10 мес намерили 76 и в 1,3г намерили 76. Вот буду вопрос поднимать этот, пусть обследуют, малоли чего не дай бог

 

У моей знакомой (а они с мужем крошки) сын плохо рос. Ему тогда было полтора-два года. Эти вопросы нужно задать эндокринологу. Мальчика лечили гормонами, и все сложилось хорошо, вырос. Подобная тема была у одноклашки моей дочери. Кроха, плоская в 14 лет и как девочка внешне на 10 лет. Гормоны, щас с меня ростом коняка вся в подростковых прыщах, улыбаться чаще стала)). Подтолкнули развитие. В Америке это рутина. Там всем невысоким детям прописывают, ученые статистику навели, что дылды успешнее в бизнесе. И Мир сошёл с ума, все захотели стать высокими. Эндокринолог.

Изменено пользователем Ksyanda
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.у меня блин бессонница))

Вчера чуть мужик в меня не врезался на какой то старой машинке, может из за этого перенервничала. Прям в лобовое мне ехал.

И лететь мне не разрешили , сказали лучше не рисковать, плацента пока низко .

Сдала гемостаз и тромбоэластограмму , сходила к гематологу , все объяснил так хорошо по скринингу и вообще. Хороший дядька такой , единственный наверное , кому на 100 процентов доверяю.

Сейчас контроль в 18 недель и после второго скрининга .

Сказал, что главное в первом скрининге все таки узи , а показатели крови могут прыгать .

 

Купила себе вчера кресло качалку вчера))) в качестве бонуса

 

Сейчас ищу какой нибудь спа - санаторий в округе. Погода еще не радует . Может на горячие источники сгонять, как думаете - беременным можно? Там вроде талассотерапия и спа есть .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  у меня низко хорион тоже. Выделений нет ттт.

Половой покой, тяжести не поднимаю, утрик отменила наконец.

 

Нимфея,  просто пей больше жидкости тёплой) и отдыхай хорошо))

 

Девочки, а к разговору о полетах и животах )), а кто собирается в отпуск лететь / ехать ?! Какие мысли ? На каком сроке ?! ))

Я вот вроде собралась в Прованс на недельку в конце июня. Ещё не купила тур, после УЗИ, наверное. Срок будет 20-21 неделя. Перелёт в Лион и обратно, соответственно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, Привет)

Я пью, пью, уже упилась, только и успеваю в туалет бегать)

Как дела?) Пузо растет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!) чего то я вообще редко у нас пишу)

девчат, а герпес на губах ни у кого не вылез? сегодня проснулась, а у меня губы как вареники и верхняя губа, и нижняя, все обнесло((( и таблетки ведь не попьешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро доброе!)

и таблетки ведь не попьешь

ацикловиром помажь

 

а мне отпуск согласоали во второй половине июля, а это будет уже 25-26 недель. и чет я подумала.что три дня трястись в машине по нашим дорогам как -то не айс...рожу где-нить в Волгограде))))

смотрю Турцию пока...Крым тоже, перелетом только

 

если не сложится,поеду в деревню, буду пить молоко из-под коровы, литрами есть землянику и мыться в бане))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, ничего себе ты рукодельница!!! Очень красивые!!!

 

А я уже два дня чувствую как малышка пинается, даже муж прикладываю руку и чувствовал))). С сыном в 20 нед первые толкания почувствовала

 

Ой, а мы в отпуск последний раз летали в сентябре 2014 года. Следующий нас ждёт только в следующем году, это при хорошем раскладе, сын очень активный, и то если в няньки бабушку возьмём, но боюсь она будет тусить круче нас в свои 63))

Изменено пользователем Олюняя
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, счастливая)

Я прислушиваюсь, но пока не чувствуется мне (

 

Девочки, мне вот что интересно. В своих мобильных приложениях) читала, что малыш уже различает звуки и слышит голос мамы :)

А вот то, что я слушаю в наушниках, он тоже слышит?))

Может эти звуки по всему организму раздаются, что скажете?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот то, что я слушаю в наушниках, он тоже слышит?))

вряд ли))

если только ты наушники в животу приложишь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, Привет)

Я пью, пью, уже упилась, только и успеваю в туалет бегать)

Как дела?) Пузо растет?)

Привет! Именно пузо и растёт!( куртка уже впритык застёгивается, но это живот распухший в верхней части. А не внизу, где малыш. Там я его только лёжа чувствую, когда встаю - уже нет ничего)

 

Доброе утро!) чего то я вообще редко у нас пишу)

девчат, а герпес на губах ни у кого не вылез? сегодня проснулась, а у меня губы как вареники и верхняя губа, и нижняя, все обнесло((( и таблетки ведь не попьешь

У меня герпес раз 4й за Б уже вылез на губе! Замучал! У меня и до этого вылезал, но раз в год примерно. А сейчас повадился. В общем, если до этого был, то точно не опасен. Я его не мажу ничем, так как раньше тоже не мазала. Но вроде ацикловир можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, герпес и моя стезя ((( тоже уже был, В от сейчас что-то тишина, тьфу тьфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня отпуск начало сентября, перед самым дикретом. Так что поездка точно поездка после-после)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему мужу с этого года запретили выезд в страны, из которых осуществляется экстрадиция в США. Можно в какие-то там, так что мы 90% в Сочи поедем в августе-сентябре.

 

у меня отпуск начало сентября, перед самым дикретом. Так что поездка точно поездка после-после)

вот у меня точно также. Но мы поедем. Хотим по крайней мере
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Golden-light, у тебя результат неинвазивного не пришел еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, мой вообще не выездной, поэтому поеду одна. Специально выбирала тур, чтобы был наполнен экскурсиями и поездками, чтобы не скучно было сидеть. Я в Париж одна летаю с удовольствием - нахожу себе компанию постоянно) но в беременном состоянии это не удастся) никуда не затусишь, французского вина не попьёшь. На пляж нельзя особо, загар ведь под запретом, поэтому Ницца тоже исключается. В Прованс - самое то! Природа, вкусная кухня, лавандовые поля!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, к сожалению, я не имею такой возможности, отдыхать одной, мужу же тоже в отпуск хочется поехать, если я поеду одна, то следующий наш отпуск будет через года два, поэтому если мы едем на отдых, то все вместе. И это случается не каждый год (ввиду ипотеки)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, точно, понервничала. Вообще с беременностью все острее воспринимать начинаешь. А вот горячие источники не желательны, минимальная вода тоже с осторожностью. В прошлый раз разбирались.

Все об отпусках, а у на. Похоже максимум неделя, больше можно в октябре, но там срок не для полетов. Муж на новую работу только перешёл. Так что начну планировать поездки выходные и еще несколько дней)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17

Ницца - моя любовь )), мне там очень понравилось ))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

французского вина не попьёшь. На пляж нельзя особо, загар ведь под запретом

бокал вина выпить можно) суть ведь - чтобы не упиваться в хлам.

а что не так с загаром? летом же все равно загар будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...