Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

 

бокал вина выпить можно) суть ведь - чтобы не упиваться в хлам.

а что не так с загаром? летом же все равно загар будет

Перегреваться нельзя. Ванны горячие, лежать на солнце и т.д.

 

Madera17

Ницца - моя любовь )), мне там очень понравилось ))

А я не была в Ницце)) все никак не доеду)) в прошлую поездку хотели Париж-Ницца или Париж-Амстердам, долго думали, выбрали второе) подружки сказали, что мне не понравится Ницца, так как там галька) но как-то все равно есть желание побывать на Лазурном берегу)) вообще Францию люблю, потому что люблю французский язык и неплохо им владею)) но со своими стройками в прошлом году только раз выехала за границу и в этом вот только один раз.

В позапрошлом 3 раза была в любимом Париже)) а сейчас расходов много, надо успеть по максимуму построиться на даче до появления малыша, чтобы следующим летом туда ехать дышать свежим воздухом)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Madera17

А я не была в Париже )), Ницца - понравилось, но ещё больше Монако, из Ниццы - рукой падать )).

Европа - это что-то особенное, гулять, любоваться, вдыхать аромат другой страны )). Это здорово )). К сожалению, надолго ездить по экскурсиям не получается, деткам это не очень интересно.... Поэтому последнее время с детками мы выбираем спокойный пляжный отдых ..... А до появления детей любили с. Мужем вдвоём путешествовать и гулять ))

Ой, отдыхать везде и всегда хорошо ! Хоть на экскурсиях, хоть на пляже, хоть на даче )).

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

бокал вина выпить можно) суть ведь - чтобы не упиваться в хлам.

а что не так с загаром? летом же все равно загар будет

Мне к примеру косметолог запретил на солнце много бывать во время беременности - пигментные пятна появятся , но это я с веснушками потому что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они у многих появляются)) у меня потом проходят

 

Сижу на работе, лень матушка меня победила

 

Надо будет сегодня пошить постельное доче и джинсы новые подшить себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксяндра

В любом случае соматотропин колян ежедневно и длительно, поэтому если вдруг будет иметь место его недостаток, все таки посещу несколько спецов и кучу анализов. Потому как это не посрать сходить, каждый день несколько лет уколы в живот. Я от 36 вколов в живот на эко стимуляции замучилась, хоть и не больно, но все таки ребенок и ему не обьясснить что надо столько лет колоть препарат да еще стоящий огромных денег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  у меня тоже появилось пигментное пятно на лице в 12 недель...в шоке была. Надеюсь потом пройдет. Хотя сейчас не замечаю)

 

AnCom,  какая красота!) Такой кропотливый труд. Теперь я понимаю почему ты дочку хочешь)))

Другой вопрос. А если обе дочки будут, за сыном пойдешь потом?

Изменено пользователем АВал
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос к мамочкам двоих детей. При появлении второго ребенка страхи, гиперответвествненость и гиперзабота о первом ребенке ослабевают? ( у кого Они, конечно, были))) Или все удваивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  у меня тоже появилось пигментное пятно на лице в 12 недель...в шоке была. Надеюсь потом пройдет. Хотя сейчас не замечаю)

 

AnCom,  какая красота!) Такой кропотливый труд. Теперь я понимаю почему ты дочку хочешь)))

Другой вопрос. А если обе дочки будут, за сыном пойдешь потом?

Мне косметолог сказал, уж если появятся пингментные пятна, то убрать можно будет, но надо будет время, а пока сказала в кепке ходить )

Спасибо за куклен )* они для меня живые становятся когда глазки рисую )

А некоторым я лица рисую - когда заказчику хочется на себя похожую куклу )

Кстати хочу в центр ЭКО сшить куклу в халате врача и с двумя малышами в руках ) со словами "спасибо за счастье"

Дочку хочу аж разрывает! Но если две дочи, то и за сыном пойду )) мне главное чтоб и на работу сил хватило! Я и без работы не могу ) по сути, по характеру я карьеристка, но роль мамы мне тоже очень хочется испытать и нести ее сквозь жизнь )

Карьера это конечно хорошо и почему я так за неё цепляюсь, наверное потому что понимаю, что в Любой момент мы с детьми можем остаться одни...мой папа нас бросил и не помогал, мама подняла меня, ей было тяжело, но она и образование и воспитание мне дала, папа сейчас очухался ) звонит ) я рада - я люблю его! Но после его поступка Вера мужчине нет...хотя считаю своего мужа очень верным, но произойти может все что угодно...

 

Они у многих появляются)) у меня потом проходят

 

Сижу на работе, лень матушка меня победила

 

Надо будет сегодня пошить постельное доче и джинсы новые подшить себе

У меня теперь на работе постоянная лень ) стараюсь собрать себя ) спасибо начальнице - она мне нагрузку в 2 раза снизила )

Слушай, все задавалась вопросом, выгоднеее шить или покупать постельное бельё? Ты и себе шьёшь или только доче?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Golden-light, у тебя результат неинвазивного не пришел еще?

Нет . Завтра звонить буду .

Я думаю что начали его делать 10го . Сдала 7го, пока отправили в Москву из Екатеринбурга, там 9е мая - думаю не работали они

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Скрининги УЗИ все сделали? Этап можно считать успешно пройденным? :)

 

Лететь хочу куда-нибудь с детьми. Пока точно не знаю, куда и когда. Если не получится в июне, будем думать дальше. Может в санаторий, может уговорю своих родителей детей с собой в Испанию взять на отдых.

 

Daisy, у меня изначально не было гиперопеки, поэтому не могу подсказать. Но самостоятельнее детям приходится становиться, это точно! Недавно думала, как в следующем году водить дочь на танцы. Сейчас то я сижу, жду её по 1,5 часа. Чаем напоить в перерыв, в туалет сводить. А в следующем году планирую приводить, оставлять деньги на чай. А забирать папа или бабушка будут. Значит ещё самостоятельнее моя мамзель станет :)

 

Сшили мы с мамой мне подушку огромную! У-формы, супер! Так удобно. И деньги сэкономила :)))) теперь везде с ней в обнимку!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрининги УЗИ все сделали? Этап можно считать успешно пройденным?

нееееет. У меня в пятницу будет. Видимо у самой последней.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос к мамочкам двоих детей. При появлении второго ребенка страхи, гиперответвествненость и гиперзабота о первом ребенке ослабевают? ( у кого Они, конечно, были))) Или все удваивается?

У меня хоть и один, но сейчас я уверена в себе на все 100 и так сказать в теме, уже и не парюсь, как в 1раз, даж с бер. Но такого как в 1 раз не будет точно. А я прям паникерша была жесть....даже кормила по граммам прикорма, сейчас уже смешно и такой зренью не буду заморачиваться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Скрининги УЗИ все сделали? Этап можно считать успешно пройденным? :)

Нет нет нет ) я завтра только иду )

Естественно волнуюсь, но больше от встречи с малышами )

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom

Удачи тебе на завтра !!!!

Тоже хотела написать, что очень понравились твои куклы )), очень симпатичные !!! Ты просто молодец !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  у меня даже больше страхов и переживаний другого плана. Я все время думаю, как привить ему хорошие качества, как вырастить порчдочным, целеустремленным, успешным человеком. как сделать так, чтобы по скользкой дорожке не пошел. А еще я очень хочу, чтобы он умел любить, уважать и заботиться о женщине. Я очень хочу, чтобы он был семейным и обрел личное счастье. Девочки, не поверите, но я уже сейчас хочу, чтобы в будущем невестка сказала мне Спасибо за сына.

вот такие загонные размышления у меня всегда.

А еще бесконечные страхи, что вдруг не будет у меня денег на его образование, что не смогу помочь с жильем. Нас с братом отучили (правда оба учились на бюджете) и обеспечили квартирами. Меня еще до брака, где мы сейчас и живем. А смогу ли Я????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, Ancom,  удачи вам завтра-послезавтра! Ждём вместе с вами хороших результатов!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-,

ты слишком много думаешь на данном этапе)

уважение, любовь, честность и прочие качества прививаются только на собственном примере. недаром гвоорят,что дети - зеркало родителей.

не сюсюкать с мальчиком, не опекать его чрезмерно, не стирать ему трусы (это утрированно), дать ему свою зону ответственности,учить отвечать за свои поступки

мне кажется, так.

 

а уж скажет ли тебе невестка спасибо или нет, это вообще забей, неизвестно,какая будет невестка))

 

насчет жилья - я вот точно помочь не смогу, нет у меня возможности купить ему квартиру.смогу дать стартовый капитал - возможно - а вообще,желательно сам, он мужчина.

не думаю,что отсутствие жилья как подарка со стороны родителей сильно повлияет на наши с ним отношения,имхо...

адекватный ребенок поймет

 

а вообще, по наблюдениям моим, чем меньше у ребенка свободного времени, тем меньше желания шляться по подворотням или залипать в компе, смотря ютуб или играя в стрелялки, да вообще,слоняться бесцельно

 

поэтому секции/кружки, гулять с ним, играть в настолки)) или с папой в гараж отпралять/помогать и тп))

дети увлеченные спортом или любым другим делом,как правило, целеустремленные и им не интересно шастать по улице и заниматься непотребством

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь пил парацетамол?

Тут уже были простудные темы, я всё пропустила((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, насчет примера или все из семьи и т.д. да, это имеет место быть, но далеко не всегда. не у всех родителей - алкоголиков пьющие дети и, наоборот, в очень благополучных семьях бывают выродки. У нас в семье фундамент (в плане прииера отношений) так себе, я писала раньше. поэтому и стараюсь ему сама донести, объяснить, показать. кстати, в семье моего мужа выросли 2 брата, у одних родителей. старший - 200 % семьянин, двое взрослых детей уже. никогда от него грубого слова в адрес жены не слышала. при этом лет с 28 на высоких должностях, один из самых уважаемых людей у себя в поселке, совсем неподкаблучник. вообще, не думаю, что их родители заиорачивались их воспитанием, одевали и кормили. это деревня, все проще. в итоге выросли две противоположности, похожие внешне как две капли воды. Нам тоже, кстати, родители ничего не внушали, бесед не вели, никак не направляли. Но мы с братом росли на замечательном примере и были для родителей совершенно беспроблемными) Анют, это как раз то, о чем говорила. Мы выросли на примере плюс хорошие гены. А в своем мальчике я уже вижу гораздо более характерные нотки, чем в себе. Я очень сильно вижу в нем себя, но и не меньше в нем отца. Надеюсь, я понятно все описала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, я пила от головы. От простуды пью оциллококцинум. В выходные немного приболела, сразу начала пить. Сейчас уже все в порядке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!

Кто-нибудь пользуется фетальным доплером? как успехи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея,  я пила один раз. он разрешен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-,  на счёт примера соглашусь, что все таки дети копируют ... когда я поняла вдруг, что обращаюсь с мужем как моя мама с папой, что у них привело к разводу...кардинально пересмотрела свое поведение! Так что конечно мы копируем, но и в принципе становимся же самостоятельными личностями и можем делать выбор своего поведения! Про образование и независимость мне закладывали с самого начала и мне это очень важно!

По поводу сыновей, вот когда мой муж привёл меня к своим родителям, был какой то праздник и его мама как обычно наготовила полный стол, он так аккуратно поймал ее в уголочке обнял, поцеловал в щечку и спросил: "мамочка, устала? Да? Целый день на ногах наверное?" Меня это покаарило, это было последней каплей в моем выборе! я считаю как папа относится к маме, так и сын будет и к маме и к жене относится и сына своего научит, покажет примером (есть конечно исключения, не спорю) папа у мужа для мамы делает все, чуть хитро, как он хочет, но делает )) и все комфортно ) вот поэтому она у нас и чувствует себя королевой ) и ревнует ко мне )) И кстати у мужа есть родной старший брат который также ласков к маме, но он совсем - оторви да брось (ни целей в жизни, ни образования, ни работы, ни семьи, а ему 38 лет!) полная противоположность моему мужу и своему младшему брату...вот как то так )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, я тоже заметила, что даже интонацией стала похожа на маму, когда она спорила с папой))) А муж копия его отец. За интересы и увлечения сына не переживаю-у мужа богатейший опыт по части походов, охоты и рыбалки(как и свекр-все от него))), так что парень не будет шляться по подворотням или залипать в компе. А вот с дочкой для меня сложнее.... из-за чено хочу все-таки сына сейчас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, неужели у моего сына так мало шансов вырасти с хорошим отнешением к женщине??? Пример у него хреновый.

Мой отец вырос без отца вообще и без мужского примера. Лучшего сына, мужа и отца не найти. так что выход у меня, по-ходу один)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...