Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Ой,не говорите мне про школу)))) я только с собрания..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Patati,  нет не все сделали. У меня скрининг впередеи еще). Тоже что то переживать начала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой делает уроки сам, ТТТ, только вот совсем сложное делаем вместе,типа сочинения

Сегодня смотрели успеваемость, по чтению-лучше всех, в остальном 5ки, первое место в Олимпиаде по математике

 

У нас хорошая классная, детей учит без привязки к учебнику. Ругает нынешнюю программу,говорит,для дебилов. Приходится от себя много давать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ,  Юлечка, в ПЦ решила делать?

 

АннаР,  ну классный у тебя парень! С таким ребенком на собрании ходить одно удовольствие:) У тебя же тоже принципиальная позиция на счет самостоятельности детей, насколько я поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ,  Юлечка, в ПЦ решила делать?

Аня в пц это запасной вариант был. У меня есть направление уже с дк в центр пренатальной диагностики. Но там выпало время, когда у меня экзамен важный. И врач сказала, если меня не отпустят с экщамена, проходить в областной, уже самой. Но хорошр что все поменялось. Сегодня сообщили что пары местами поменяли. Поэтому у меня есть "окно". Я думаю успею за это время пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ,  ты уже сдаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, школа и уроки это отдельная тема. Кстати, вот тут мне придал самостоятельности дедушка. Сказал,буду давать по рублю за 5. И дело пошло, год так поощрял и за год я научилась и сама делать все и сделать быстрее потом отдыхать. И из 3-4 стала почти отличницей)

 

ஐВиноградинкаஐ, Юля, а когда скрининг?

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17

А я не была в Париже )), Ницца - понравилось, но ещё больше Монако, из Ниццы - рукой падать )).

Европа - это что-то особенное, гулять, любоваться, вдыхать аромат другой страны )). Это здорово )). К сожалению, надолго ездить по экскурсиям не получается, деткам это не очень интересно.... Поэтому последнее время с детками мы выбираем спокойный пляжный отдых ..... А до появления детей любили с. Мужем вдвоём путешествовать и гулять ))

Ой, отдыхать везде и всегда хорошо ! Хоть на экскурсиях, хоть на пляже, хоть на даче )).

Да, большие города с малышом не по посещаешь)) ему в Луврах не очень интересно лет до 3х точно)) а вот на даче и на пляже вполне себе замечательно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксяндра

В любом случае соматотропин колян ежедневно и длительно, поэтому если вдруг будет иметь место его недостаток, все таки посещу несколько спецов и кучу анализов. Потому как это не посрать сходить, каждый день несколько лет уколы в живот. Я от 36 вколов в живот на эко стимуляции замучилась, хоть и не больно, но все таки ребенок и ему не обьясснить что надо столько лет колоть препарат да еще стоящий огромных денег

 

Пусть все будет хорошо у малыша, может витаминчики и на солнышко. Гормоны это да, серьёзно. Я тож и ЭКО, и Клексан и инсулин каждый приём пищи колю в живот уже вторую беременность. А может и придумали что-то новое, она про уколы не говорила. Вроде пили они что-то.

 

AnCom, куклы прикольные)! Радуюсь за творческих людей и твою идею с кельей запомнила. Свекровь это глупое агрессивное зло, я ещё с первой поняла, что эти пристарелые королевы никогда не уймутся в ревности и гонке за сыном. Нет чтобы внуков в попу целовать, нет они тратят калории на завоевание трона в чужом доме. И в итоге остаются и без сына, и без невестки, и без внуков.

С твоей подачи заказала Лактулозу. В сиропе бееее, нашла в таблетках и чем-то ещё (раствор?). Получу-отпишу. Пока живот бурчит от Доната, глицериновые свечи. Со скрипом все.

 

Мадейра, отпуск это счастье. Смотрела серию замёток с Познером о Франции, он там вырос. Ну что сказать-это неимоверно круто)! А моя знакомая с двойней двухлеток месяц снимала виллу в Таиланде. Фотки на ФБ такие, что как будто с ними отдыхала. И гномы на море копали траншеи, и тайская няня им омаров пекла. Но это Рублевка, отдых под лям наверное вышел, там было все the Beatles))! Мы наверное след летом в Болгарию: дёшево и климат наш. Таиланд как подрастут, боюсь я тропических насекомых и климата.

 

Кончились лайки, кто с УЗИ-поздравляю)!

У кого сопли-токс-герпес - выздоравливайте!

 

 

Девочки вопрос к мамочкам двоих детей. При появлении второго ребенка страхи, гиперответвествненость и гиперзабота о первом ребенке ослабевают? ( у кого Они, конечно, были))) Или все удваивается?

Да, ослабевают. Не в один день, но постепенно вот эта тема "она у меня одна, и это навсегда" отпускает. Я ее одна растила, и перспектив на замужество не было шесть лет, плюс здоровье и голы усиливали страх одного ребёнка в семье и Ее исключительность.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксяндра

Ну посмотрим) кароче не паримся, но наблбдаем внимательно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, дочитала вас)). По 200-300 писем в день, чтоб наши дети так охотно сочинения писали, как мы языки чешем)).

 

Моя до 10 лет была с няней, и ей помогала соседская студентка с уроками. Потом мы переехали, смена школы. Пятый класс и добавили французский. Оплачивала репетитора, няню дочка отказалась брать. И с уроками никто не помогал уже. Придумали мотивационно-карательную табличку с расценками. Контроль по дневнику по субботам с выплатой бонусов или штрафов. За матешу, которая не давалась, платили сотку шесть лет назад. Но карманные деньги она контролировать и считать так и не научилась. Шесть лет учу: записывай сколько на дорогу потратила, бери у папы аванс на проезд на неделю и тд. Но прогресс все равно огромный. Встаёт сама в 6:30 с третьего класса и идёт в школу. Какао-бутер на завтрак и перекус собой крутит утром сама)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda,  у меня подруга с первым малышом в 9 месяцев полетела в Болгарию с перепугу (климат более подходящий, похожий на нас).

Но в итоге забраковали отдых в этой стране. В следующий раз полетели в Испанию (снимали виллу на месяц), а потом на Кипр (там тоже вроде виллу).

 

Позднер он первые годы жизни провёл во Франции, родился там) потом они уехали в США) мама у него француженка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Познер (вот написала то)))) )

 

Кстати, у нас никто не планирует за рубежом рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-, ну не то, что бы совсем принципиальная, но в попу целовать никогда не буду. и порхать над ним тоже, ибо зае уже видеть на улице подростков а ля девочки, в лосинах, и с челкой-карлслном :D так всех томных и вальяжных.

тьфу,блин, аж противно

мужик = это мужик,а не хрень на тонких кривых ножках,которая не может за себя постоять, курит дрянь электронную и делает вид,что он невероятно стилен и крут

 

быдло я тоже не люблю,с семками и пивасом, и матом трехэтажным

 

должна быть золотая середина))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, какие отличные новости! С девочкой вас! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, какие отличные новости! С девочкой вас! :love:

Спасибо) тебе @@@@@@@@@@@@@ на хороший скрининг !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  Ура! А ты переживала )) Поздравляю с доченькой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@@@@@@@@@@@ на хороший скрининг !

:flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, и главное все хорошо) теперь смело можешь заглядываться на девчачью одежку)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

Я завтра иду на узи печени, желчного пузыря и ещё чего-то там (терапевт в жк направил из-за повышенных алт, аст). Как думаете малыша видно будет? Или матка совсем далеко от этих органов? Кто-нибудь делал такое узи во время Б?

P.S.а так попрошу врача в субботу сделать узи, беспокоят меня выделения((( хоть сегодня бы побежала, но аванс будет завтра(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!

Получила результаты анализов, не пойму, но расстроилась уже))

Д-Димер 500-1000 (месяц назад был до 250)

РФМК 12 (месяц назад был 6,5)

Норм для беременных не знаю(( т.к. стоят в результатах нормы для НЕ беременных((

К гематологу записана на понедельник. Но может кто сейчас что то скажет, много это или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи))

Нормы для беременных выше конечно же

У меня рфмк 14 , норма до 17 )) это точно , он мое внимание обратил на это

Ддимер норма до 500 или до 1000, слушай, не помню . Посмотрю вечером дома .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, спасибо) посмотри , пжст, про Д-Димер! Инет весь перечитала, но везде разные показатели(( до понедельника испереживаюсь. Ты у гематолога была?

Тут еще завтра к Г своей пойду, может уже результаты скрининга крови готовы будут, все ж три недели прошло, пора бы! Тоже нервяк!

Ну и когда ж наслаждаться беременностью, как все советуют?! то скрининг, то анализы, то врачи)) а потом пузик будет тяжело носить - не до наслаждений)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи))

Ссылки скрыты.

 

Привет всем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...