Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

gina-iren, Здорово! Отпишись потом, как быстро найдешь )) тебе понравится, каждый день доставать начнешь )))

надеюсь вообще найду )))))))) а то завтра буду часа за 2 до открытия клиники топтаться у порога, чтобы на УЗИ быстрее попасть. :D Кажись я завтра завершаю череду скринингов ноябрят
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я расправилась со своей простудой за 2 дня :girl_hospital:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне доплер пришел! Муж забрал с почты. Буду сегодня вечером искать СБ.

ой, а мне тоже девочка знакомая обещала завтра доплер в "аренду" на месяцок дать погонять)) сама жду-не дождусь. кстати, а гель к нему как называется? гель для доплера? и где сердечко хоть приблизительно искать-мне кроме УЗИ его ещё нигде не слушали? а то, думаю, мой б/у доплер вряд ли будет с инструкцией )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку! Скрининг прошла. У нас всё хорошо)). Малыш мне помахал ручкой. По узи 12,4 ставят. Кровь тоже сдала, результат через недельку. В этот раз крепление по задней стенке. С доченькой по передней было.

Лайки закончились, поэтому просто - УРРРААА!!!

 

Девчонки, доброе утро!

Я со скрининга, у нас все хорошо, ну это по УЗИ ) чуть опережаем 1 малыш на 2 дня, 2 малыш на 4 дня )

Уже совсем человечки )

Сначала узистка предположила мальчика и девочку, а потом сказала больше на девочек похожи )

Одно из моих лучших утр ))) я порхаю прям ))

:girl_dance::JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, Юлечка, милая поздравляю!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka,  ты у своей знакомой уточни, вроде не для всех доплеров гель нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, ты у своей знакомой уточни, вроде не для всех доплеров гель нужен.

уже спросила) сказала - гель сама в аптеке спросишь какой... не помнит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka,  Да обычный гель для УЗИ, я самый дешевый купила 250 гр 70 руб ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Всех-всех с хорошими узишками!

надеюсь вообще найду )))))))) а то завтра буду часа за 2 до открытия клиники топтаться у порога, чтобы на УЗИ быстрее попасть. :D Кажись я завтра завершаю череду скринингов ноябрят

Нееееет я планирую на вторник записаться. У меня ПДР 30 ноября, а во вторник будет 12 и 5, скорее всего я и стану завершающим звеном.

уже несколько дней чувствую шевеления. думала рано, но это точно оно. по ухи у меня 14 недель.

мои поздравления. Я сегодня поймала легкий пиночек - на учебе сидела, еле сдержала свои эмоции. Вечером на спине лежала, а в животе как маленькая рыбка внутри щикотала. Не спутаешь эти ощущения))) С сыном они появились в 13 недель.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, поздравляю с отличным скринингом!

 

У меня тюбик геля в комплекте, без названия. Долго искали с мужем. В итоге муж нашел прям чуть ниже пупка по центру, ниже на парц см. А врач в жк мне находила левее. Я запомнила и начала там поиск, поэтому еще долго получилось. Так клево все таки! Единственное что смутило это цифры СБ которые он выдал. С цифры 77 начало расти, росло, росло и до 114 выросло. Но ведь для СБ малыша 114 мало. Мама вишенки, у тебя какие цифры выдает доплер?

 

NSvetka, Да обычный гель для УЗИ, я самый дешевый купила 250 гр 70 руб ))
его в аптеке продают, да? Это я на будущее :)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, Да обычный гель для УЗИ, я самый дешевый купила 250 гр 70 руб ))

А где искать сердечко? или это у всех индивидуально-просто внизу живота ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна дважды мама,  и я поздравляю:) Да, почитала в интернете, со вторым ребенком первые шевеления на 14 ой неделе - это нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, умница! Как тебе это удалось? У меня густыыые зеленые сопли и горло болит, двашу над ромашкой. Сегодня неделя как болею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  У меня не цифровой, без дисплея.. да, в аптеке любой ))

 

NSvetka,  Вообще, индивидуально.. у меня в самом низу живота справа.. но пару раз испугалась, когда не нашла ничего в привычном месте, оказывается, малыш переплыл влево и там нашла ))

 

gina-iren,  У меня тоже сначала в комплекте шел гель в маленьком тюбике без единой этикетки) его использовада с первой беременностью..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять я тут не в счет))) кажется я тут не катируюсь вовсе со своими двумя)) все анком, да анком)

Ещё как котируешься ) просто ты УЗИ уже сделала, а я тут всех задолбала со своими геморроями )) вот уже все и ждут что у меня в этот раз )))) а вот все хорошо и все обрадовались!!!

Я б хотела до конца доходить ) я бы стрельца больше хотела, чем скорпиона )

 

уже несколько дней чувствую шевеления. думала рано, но это точно оно. по ухи у меня 14 недель.

Как здорово!!! Я аж сразу руку приложила к пузу )))

 

Девочки спасибо за поддержку! Скрининг прошла. У нас всё хорошо)). Малыш мне помахал ручкой. По узи 12,4 ставят. Кровь тоже сдала, результат через недельку. В этот раз крепление по задней стенке. С доченькой по передней было.

Поздравляю от все души!!! По задней - скоро все почувствуешь )

Помахал ручкой - очень мило! А мне так быстро показали ( что и не поняла особо (

Пол то не предположили?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  ммм...так классно описываешь, я тоже доплер хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, купи ;) с ним реально спокойнее мне будет. Я уверена

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анком

Поверь мне, потом будет тяжко и ты будешь умолять их скорее родится) у меня пузо было 109, обычно это как у даоен. Скажу я тебе, сына уговаривала родится раньше. Замучалась трындец. А представь скоро мы сидя спать будем. Все с двойнями говорят что адово, мне сложно представить, я с первым мучидась пц) что может быть хуже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  с двойной даже не буду комментировать, безусловно сложнее. у меня с сыном тоже живот был огромный, даже часто спрашивали, не двойня ли у меня. но спала я до последнего дня крепко и сладко. и вообще никакого дискомфорта. наверное, повезло. так что все индивидуально.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё как котируешься ) просто ты УЗИ уже сделала, а я тут всех задолбала со своими геморроями )) вот уже все и ждут что у меня в этот раз )))) а вот все хорошо и все обрадовались!!!

Я б хотела до конца доходить ) я бы стрельца больше хотела, чем скорпиона )

 

 

Как здорово!!! Я аж сразу руку приложила к пузу )))

 

 

Поздравляю от все души!!! По задней - скоро все почувствуешь )

Помахал ручкой - очень мило! А мне так быстро показали ( что и не поняла особо (

Пол то не предположили?

Спасибо большое всем! нет, у нас пол никогда на первом УЗИ не предполагают. Да и тетя "сухая" на информацию. Передо мной 3 беременных женщин были, с мужьями. Узист никого из них не впустила. Такая вот строгая. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  с двойной даже не буду комментировать, безусловно сложнее. у меня с сыном тоже живот был огромный, даже часто спрашивали, не двойня ли у меня. но спала я до последнего дня крепко и сладко. и вообще никакого дискомфорта. наверное, повезло. так что все индивидуально.

Я со своим пузом тоже на полуживоте спала. У меня просто был набор веса 23 кг и отеки. И скорее от такого пуза я мало что могла делать. Одно место приноровилась брить на ощуп. Обувь муж одевал, штаны тоже еле одевала блин. В магащинах бывало прям на витрину садилась, тяжко было с пузом. Это я еще пояс носила. А один раз поехали в супермаркет, и у меня прострелило толи почку, толи что. Замерла в позе и не смогла из машины выйти. Такого в жизни не было. Хотела скорую вызвать. Пришлось тупо развернуться и ехать домой и ждать в машине пока мою параллизованность не сняло. Я так поняла наверно какой тоткамень в проток попал. Это было настолько больно, простотаццко. А сейчас я понимаю что у меня ребенок мелкий и бер двойней и прихожу в глобочайший ужас, как я буду элементарно рулить. Влезу ли)))) я ж со дня подсадки что в первый раз что во второй за баранкой, вплоть на свои же роды сама за рулем с отошедшими водами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, умница! Как тебе это удалось? У меня густыыые зеленые сопли и горло болит, двашу над ромашкой. Сегодня неделя как болею.

Я очень много пила. Помимо воды, чай с малиной/лимоном, молоко с медом. Вообще, целый лимон проглотила за утро. Ела чеснок и лук)

Ну и полоскала горло и нос фурацилином/солью/содой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро )).

Я про анализ мочи )), второй раз сдаю и второй раз белок 0,5. У меня токсикоз.

Вроде и моюсь как следует и тампоном закрываю ..... И вот опять ....

Это ж надо понять, белок от утрожестана или все таки что-то не так (обычно в конце беременности, если есть белок - то это опасно)....

 

Есть у кого то секреты, как сдавать ? )))

 

Наверное утрик на ночь надо выпить, а не ставить .... Но боюсь, что затошнит ещё больше ....

 

Или может от токса так повышается ? Вроде написано, что может повышаться при тошноте и рвоте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp,  я сдаю с утрожестаном, у меня нет белка...а гиня что говорит?

Вроде канефрон назначают и просят повторно пересдать. Или канефрон от другого...не помню.

 

gina-iren,  удачи на скрининге!) Ждем позитива)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...