Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

gina-iren, удачи на скрининге!) Ждем позитива)

спасибо :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

АВал

Да, была у неё 1 раз ), сказала пересдать, тщательно соблюдать гигиену и так далее .... Может от него , от утрожестана..... Но вот опять ((.

В понедельник ещё раз сдам, на приём - в среду ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня тоже 159 и 167 чсс, разнополые скорее всего)

 

 

Ну вот опять я тут не в счет))) кажется я тут не катируюсь вовсе со своими двумя)) все анком, да анком)

 

да, помню, я помню. Но местами) фото с узи помню с двумя красавицами, а кто они мальчик и девочка, 2 девочки, 2 мальчика. Вот не помню) и не стала писать поэтому. А так конечно, по вам обеим значит модно проверять эту теорию))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , доброе утро !

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вам на заметку.

Была вчера у маммолога(нам это обязательно по программе)

Она проверила выделения-их нет. Сказала наблюдать: если в 16-20 недель не появятся прозрачные водянистые может даже как молозиво желтоватые, то на 26 недель идти на узи и к ней на повторный прием. Должны смотреть протоки и прогноз на лактацию, как грудь готовится. У меня пока нет выделений вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, разбирались с нормами по д- димеру, что там ?

Я вообще шоке, сдавала расширенный гемостаз и тромбоэластограаму, а д-димер у меня эти курицы в клинике не взяли. И не предупредили, что его нет в анализе ((( сегодня сдала в клинике рядом с домом, а они мне сказали что нормы у них общие, для беременных и нет.

А мне кажется что для беременных нормы другие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

И у нас будет сынок))

По рискам не скажу а с сыном поздравляю! Уже точно это? Стручок увидели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, узист в ЖК очень хороший спец, я к ней в платную раньше ходила. Оборудование экспертного класса. Пол я не спрашивала, сама сказала.)) Значит точно видела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)),  да нормальные риски. Мне сказали , что 1 к 300 норма)

Так и вышло по ннинвазивному тесту, вообще меньше чем 1 к 10000

 

Поздравляю с сыночком)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)),  поздравляю с сыном!)

Мне кажется по рискам всё хорошо)

 

Девочки, разбирались с нормами по д- димеру, что там ?

Я вообще шоке, сдавала расширенный гемостаз и тромбоэластограаму, а д-димер у меня эти курицы в клинике не взяли. И не предупредили, что его нет в анализе ((( сегодня сдала в клинике рядом с домом, а они мне сказали что нормы у них общие, для беременных и нет.

А мне кажется что для беременных нормы другие

Д-димер-это отдельный анализ. Название отдельное, оплачивается отдельно, берется отдельно.

Нормы по триместрам разные (чем больше срок, тем выше норма).

 

А я была на узи печени, желчного пузыря и поджелудочной. Капец они от матки далеко, сразу под лифчиком и даже где ребра. Экрана мне не видно было. Смотрела она долго и на правый/левый бок вертела. Но не разговорчивая-капец. Сказала, что всё норм и что заключение будет у врача. Не знаю почему, но на скрининге мне сразу на руки отдали и сказали передать Г. Просто узи в других филиалах поликлиники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, ЖДЕМ ТВОЙ СКРИНИНГ! тЫ у нас завершающая этот этап?

Уверена, что у вас все хорошо!

 

АВал, спасибо))

 

Golden-light, спасибо тебе))

С учетом возраста думаю что риски нормальные. Пока немного отлегло)) Ждем второго скрининга

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки утро доброе.

Не посоветуйте мне,какое одеяло для ребёнка лучше, лебяжий пух или овечья шерсть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, они обычно чуть позже начинаются

хотя я сама иногда проверяю у себя)) головой понимаю,что рано, а все равно интересно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Я, я не в курсе тоже, и с удовольствием послушаю на эту тему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю что все они аллергены.Но наверное для зимы я выберу овечью шерсть, для прогулок имею ввиду.

Изменено пользователем Рыжая_Я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки утро доброе.

Не посоветуйте мне,какое одеяло для ребёнка лучше, лебяжий пух или овечья шерсть?

Я покупала и пух и овцу-у дочки до года была аллергия на все это оказывается. Теперь одеяла у всех только синтепон. Это в разы безопаснее. Зачем провоцировать аллергию у малыша пуховым одеялом? С подушкой аналогично

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с Дианой был плед овечья шерсть, в принципе как дополнительное тепло, не плохо с ним откатали на прогулках зиму.

 

Я покупала и пух и овцу-у дочки до года была аллергия на все это оказывается. Теперь одеяла у всех только синтепон. Это в разы безопаснее. Зачем провоцировать аллергию у малыша пуховым одеялом? С подушкой аналогично

Я не имею ввиду это одеяло для кровати, только для прогулок, а там минимальное прикосновение к ребёнку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анком

Поверь мне, потом будет тяжко и ты будешь умолять их скорее родится) у меня пузо было 109, обычно это как у даоен. Скажу я тебе, сына уговаривала родится раньше. Замучалась трындец. А представь скоро мы сидя спать будем. Все с двойнями говорят что адово, мне сложно представить, я с первым мучидась пц) что может быть хуже)

у подруги только что был 107, она и твоего роста. Спала лежа)

у меня при 23 кг и отеках был маленький живот 99 в 38 родила в 40. Ребенок 3,5кг. Был момент что часто просыпалась. Спала лежа, всегда.Но последнюю неделю спала как убитая и днем и ночью и вечером.

Все индивидуально очень. И в разные беременности тоже.

И да я сторонник того что лучше поберечься и что 36-37 рано. Лежала в палате с жесткой у которой была 37 нелдельная ребенок даже внешне другой, кожные покровы те же красные. Чем 40 и 41.эти обычного телесного цвета

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для кровати я выбрала кое чо друге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в коляску вообще не покупаю одеяло, конверт колясочный есть)) еще от старшего остался, на синтепоне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)), поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче заказала 2 шт,для прогулок овечью шерсть, для сна эвкалиптовое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже вопросик: кроватка малышу пригодится на первое время? или не спят в кроватке?

Хотим купить на первые полгода люльку, а кроватку попозже.

 

МамаНасти и Лапуськи)), поздравляю!

спасибо тебе, большущее!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Я,  я пока не смотрела что на зиму в коляску брать. У меня осталось одеялко синтепоновое в котором выписывали. Думаю что накрывать дополнительно смогу им. Хотя оно белое, не практично. Или вообще флисовый обыкновенный пледики куплю. А так главное мне кажется с костюмов решить. А дополнение можно и по месту, в зависимости от зимы. А у всех она разная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...