Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

-daisy-,  кисуня красавица! Я прям представила какая мягонькая вся такая )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

gina-iren,  поздравляю!)

Лайки кончились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, смешно и жизненно)))

-daisy-, киса прелесть. А вот и моя в младенчестве - позирует))) image?id=838172321437&t=52&plc=WEB&tkn=*BoaitUsr50iJjG8y5FZ2udLN6FI

 

Читаю Вас и у меня появилось ажиотажное состояние срочно сходить сделать узи))) Но смогу только во вторник, так что жду))

gina-iren, поздравляю с отличной узишкой)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисы у вас такие милашки))

Люблю кошек))

а у меня сиамская (точнее, тайская). Смотрю на нее и думаю - ну какая красивая)) расцветка чудесная- все оттенки коричневого. Ласковая, болтливая, верная как собака))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)),  насчет кошки аллерголог мне так сказала. Ваша кошка, которая появилась раньше ребенка - это своеобразная прививка от аллергии на кошачью шерсть у малыша. и действительно, анализ на множество аллергенов не выявил у сына аллергию на кошку. так что живет она с нами и, мы спокойны.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-, вот и отлично. Но я еще переживаю, что кошка будет спать в кроватке с малышом((

сейчас она спит с нами, точнее со мной, рядом с подушкой, перед лицом, желательно на моей руке, или плотно привалившись ко мне)) иногда , укрывшись одеялом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна дважды мама,  милашка! Когда они маленькие это просто что-то! Не отлипнуть!

Обожаю кисок! Обожаю собачек ) всех люблю!!! И голубь (Арнольдом звали) с нами пол года жил ) с крылышком что-то у него случилось ( потом выпустили и Ева (попугай-карелочка) она научилась говорить "Арман глупый кот, Ева умная, Арман не съест Еву" и когда она это говорила она косолапо ходила вокруг его и щипала его за усы ))) а он дрых )) Арман был сибирским белым котом, таких больше нет и не будет, он был кот с человеческим взглядом...но он на радуге, я уверена!!!

А в детстве - года в 3-4, чтоб не на грустной нотке заканчивать, у меня было 2 друга Боря и Сеня - поросята ))) ух мы с ними играли ))) они игрушки у меня отбирали и пятаком бока щекотали )))) бабушка перед тем как в деревню увезти - пока они молочные дома держала ) так что девчонки, а мы за кисок с собачками переживаем ) я с поросятами выросла )) да и животные с самого рождения были и дома и у бабушек) все будет хорошо! А детям надо прививать Любовь к животным )

Вроде отправляла сюда уже, но может и нет ) не помню, но вот моя банда на сегодня: Майрон, Микки, Миледи )

post-308020-0-11950600-1495189284_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а все уже перешли на беременные джинсы/штаны ? )))

Хожу пока в обычных, но давят уже .... Вот думаю надо в магазин шуровать или пока ещё потерпеть ?! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а все уже перешли на беременные джинсы/штаны ? )))

Хожу пока в обычных, но давят уже .... Вот думаю надо в магазин шуровать или пока ещё потерпеть ?! )))

я еще нет. Так получилось, что перед Б занялась собой и похудела. Сейчас джинсы и брюки со средней посадкой вообще не давят, я еще в них комфортно себя чувствую. У нас летом жарко, поэтому джинсы не вариант. Нужно что-то по-легче. Сначала пересмотрю гардероб...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)),  моя даже в комнате первый год боялась с малышом находиться. он для нее как НЛО был. но она в принципе очень независимая.А сейчас он ее тискает и гоняет, поэтому его общества она избегает.а вот насчет агрессии моя - никогда. даже когти ни разу не выпустила. правда, не только на ребенка, но и на нас.

 

AnCom,  у вас замечательно-умильное хозяйство:) Я тоже считаю, что дети должны расти рядом с животным. мы так росли и мои дети так же будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна дважды мама

Здорово ))

А я сейчас похудела, и джинсы все на бёдрах и попе болтаются, а на талии сходятся, но давят )).

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, девочки. Лайков нема :sorry:

 

Девочки, а все уже перешли на беременные джинсы/штаны ? )))

я нет, но тоже начинает давить уже малость.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я джинсы и брюки уже не ношу. ток юбки (расстегиваю)) и платья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна дважды мама

Здорово ))

А я сейчас похудела, и джинсы все на бёдрах и попе болтаются, а на талии сходятся, но давят )).

Я вторую неделю как перешла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а все уже перешли на беременные джинсы/штаны ? )))

Хожу пока в обычных, но давят уже .... Вот думаю надо в магазин шуровать или пока ещё потерпеть ?! )))

Я сегодня даже на работу пошла в беременных джинсах )) красота-не давит, не утягивает, малыши наверное там ликуют - спасибо мама )) рубашку подлинней одела ) у нас по пятницам можно в джинсах, да и мне уже многое лишнего позволяют )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  вот это банда) Микки-сфинкс? А Миледи какой породы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp,  я с воскресенья одела. Мне рано зависит начинают, но достаточно долго хожу не в джинсах, а в штанах с резинкой, лосинах. В тот раз на беременные перешла около 17-18. В них главное ж что б ребенку не давило, когда нам чуть чуть, им уже неудобно. Особенно в машине на это можно обратить внимание, прям передавливает все что на животе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo

Да,согласна, сидя - совсем неприятно ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая тема, вот один из наших котиков)

10 дней отроду, глазки открыл недавно, ходит на дрожащих лапках))

Ссылки скрыты.

Фото не айс, рука дрогнула)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сунулась в график и оказывается 2 прибавила кг. А если бы с отеками рассчитаться не вышло, то было бы уже 4.

И увидела что сегодня у 100 день цикла. Вроде как тоже как-то рубеж))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже вопросик: кроватка малышу пригодится на первое время? или не спят в кроватке?

Хотим купить на первые полгода люльку, а кроватку попозже.

у меня тоже дилемма, как быть с кроватью для младшенького. Скорее всего возьму люльку бу, а дальше посмотрим.

У меня ломки, на УЗИ хочу)

я записалась на 8 июня))

АннаР, у меня уже пятно красной гуаши на нем есть))) но это мелочь конечно.

 

А кстати, у кого какие прибавки. В прошлый раз была одним из лидеров по набору)) в этот раз очень стараюсь не есть лишнего. И уже успела побороться с 2кг отеков. В итоге пока около 1кг прибавка. Но пока вес больше ,чем на таком же сроке с сыном

у меня пока НООООЛЬ))

Девочки, а все уже перешли на беременные джинсы/штаны ? )))

Хожу пока в обычных, но давят уже .... Вот думаю надо в магазин шуровать или пока ещё потерпеть ?! )))

я надела тут...на работе запалили, пошла в модис, купила там за 900 р с высокой посадкой с боку на резинках самые обычные зауженные штанцы. На беременные перейду потом)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сунулась в график и оказывается 2 прибавила кг. А если бы с отеками рассчитаться не вышло, то было бы уже 4.

И увидела что сегодня у 100 день цикла. Вроде как тоже как-то рубеж))

я уже третий кг набираю :confusion: , но ничего поделать не могу, да особо и не пытаюсь. У меня организм - в первой половине набирает, потом - сбрасывает. В общей сложности 6-7 кг плюсом за Б. Считаю немного)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общей сложности 6-7 кг плюсом за Б. Считаю немного)))

да вообще отличная прибавка. О такой можно только мечтать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже опыт +23 кг только у меня и миры. Как набрать даже до 10 не представляю. Хотя я и очень надеюсь на меньший результат, чем первую. Тогда ела без остановки и много сладкого, сейчас и меньше ни и сладкого мало, фрукты и йогурт сейчас моя основная тема)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже опыт +23 кг только у меня и миры. Как набрать даже до 10 не представляю. Хотя я и очень надеюсь на меньший результат, чем первую. Тогда ела без остановки и много сладкого, сейчас и меньше ни и сладкого мало, фрукты и йогурт сейчас моя основная тема)

да главное чтобы оно уходило после Б, а остальное фигня. Вот сколько не пыталась похудеть, но видимо 59-60 это мой стандарт. А хотелось бы меньше т. к. рост метр с кепкой - 1,6м. и на стройняшку никогда не тянула(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...