Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

У меня +18 кг)) в прошлую.

И +22 кг в первую

 

Но у меня самый набор веса после 30 недель, от вида еды толстею

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой , девочки, я сегодня тоже почувствовала что то) как будто кто то пощекотал изнутри)))

Может показалось? Вообще Я не знаю как эту беременность считать, раз выкидыш был в 23 недели

 

Как первую или как вторую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  конечно, как вторую. Так что вполне уже ощущения могут быть. Вот у меня только пока не стабильно

 

Татьяна дважды мама,  4-5 так со мной и остались. Видимо их огранизму не хватало(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже опыт +23 кг только у меня и миры. Как набрать даже до 10 не представляю. Хотя я и очень надеюсь на меньший результат, чем первую. Тогда ела без остановки и много сладкого, сейчас и меньше ни и сладкого мало, фрукты и йогурт сейчас моя основная тема)

 

У меня +26кг прибавка была))). Когда бросила кормить в 1.2 вошла в свой вес 53кг при росте 170

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не успела пукнуть, а ты уже записалась :D

Давай, отменяй запись!)

:D :D :D :D :D

 

Ходила с Динькой гулять, зашли в Алину детский тц, короче я купила шезлонг. Понеслась.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, я набрала 21 кг. При своем весе 53 и росте 160 ч была бегемотом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, в целом что нам с большой прибавкой не так мало. Не так обидно одной наедать. Я с 61 до 84 с ростом 178. Правда через месяц 67 уже было.

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, вот, а представляешь коротышку 160 см весом 75))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, вот, а представляешь коротышку 160 см весом 75))))

это ужасно)))) у меня когда при кормлении за 60 перевалило,мне казалось я похожа на квадрат)))рост мой 158
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Я, Хаха, так оно и есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Я,  я тоже 158! за беременность набора +16. исключительно на морально-волевых. После 30 недели после 16 часов только кефир, не каллорийные фрукты и овощи. Если бы ела сколько хотелось, то + 30 бы набрала. Через 5 месяцев уже 48 весила) В эту беременность думаю бкду придерживаться этой же стратегии. Но и до 30 постараюсь не распускаться. Я как раз не переживаю, что не уйдет после. Больше опасаюсь гестоза. он мне грозил всю вторую половину беременности: давление плюс отеки внутренних органов (делали какую-то пробу). постоянно мониторили белок в моче, но слава богу не было его. Поэтому в моем случае большой набор может усугубить ситуацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой идеальный вес 55 где то,если больше и всё, смотреть на себя не могу,ниже сразу щёки любимые пропадают)))))

post-302169-0-89412200-1495211265_thumb.jpg

Изменено пользователем Рыжая_Я
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  поздравляю с хорошим скринингом)) только увидела .

Я уже неделю ношу беременные джинсы. Еще надо купить . Каблуки сняла, хожу в балетках.

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, как думаете, черешня появилась? Или рано ещё? Так черешню хочется...думаю стоит ли завтра на рынок поехать?

 

P.S.про набор веса...мне кажется летом на ягодах-фруктах-овощах много не наберешь...а вот в декрете))) после 30 недель, осенью, дома-вот там придется держать себя в руках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал

Покупали в прошлые выходные, не скажу что прям сладкая, но есть можно )). Но хотелось бы конечно чтобы она была повкуснее ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  ем черешню в данную минуту:) Вполне съедобная.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа...))) ну всё) завтра поедем за черешней)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, покупали на рынке сладкая была) съели с ребенком за день)

 

Рыжая_Я,  ну я ж думала ты рыжая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  вот это банда) Микки-сфинкс? А Миледи какой породы?

Шарпей )

Я чуть отлучалась ) побродили по магазинам , купила всякой косметики, классную футболку как раз для увеличивающего пузика, пусть будет удобно )) сижу счастливая

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, про квадрат понимаю. Месте после выписки из рд с 76-77 казалась если не квадратом, то прямоугольники точно. Отеки еще две недели держались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея,  котечка такой масенький и хрупкий ) и как можно подумать, что из такого милейшего создания вырастит наглый кот-Васька (утрирую) но я обожаю наглых котеек )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подать пошла с 80кг при росте в 170

Рассчитывала,что кг9 уйдет в родах,как в первый раз было

Ага,хер там)) -3кг и ни грамма меньше

Остальное село плотной массой на теле

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, покупали на рынке сладкая была) съели с ребенком за день)

 

Рыжая_Я,  ну я ж думала ты рыжая))

Я тоже думала, что она рыжая )) и даже ей писала, что я тоже, а потом фото и вот так ) теперь в голове вопрос - почему именно такой ник )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что я вся в веснушках и действительно цвет волос рыжеватый.

Краска и кератин творят чудеса.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вспомнила тоже роды) мне говорили, ну ничего, подумаешь +23, десяточку в рд оставишь и че там останется, похудешь быстро. А я...я родила...пошла в ванну...увидела это...нет девочки, я даже животом ЭТО назвать не могу. У меня был огроменный надутый мешок желе и он не свисал вниз, а был четко вперед, месяц на 7 бер, я могла его ручищей взять и трясти им. Я так растроилась, слов не передать. Меня больше не размеры волновали, а то что мой упругий бер живот превратился в кусок обвислого дряблого желе, которое шло и тряслось вместе с сиськами. Но еще веселее было прийти с рд и увидеть факт наличия +20кг....в рд тоже ушло 3. Кароче за 5 мес я все сбросила. И потом опять была стройная красотка с плоским животом и прессом, но если жир и кг меня мало когда волновали, ведь всегда можно похудеть, то с растяжками моя борьба так и дакончилась ни с чем. Вся залница в глуьочайших красных растяжках....и мезороллер с сывороткой...и чем только я не выжигала кожу...очень обидно и жалко, лучше бы я набрала 40кг, чем жить так. Хорошо пузо без растяжек. Но задница и ноги по колено.....увы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...