Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Всем привет.а мы пошли на штрафной круг)) начинаем всё сначала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет.а мы пошли на штрафной круг)) начинаем всё сначала.

ну вот давай начинай и оставайся с нами до ноября!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lond@n, с новым беременным циклом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lond@n, удачи в новом цикле!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-surikat, Я думаю у меня придут дела , чует моя душенька

Л@ночк@*, на 7 дпо врятли имплантация может быть

Ну ты чего такое говоришь????

После оплодотворения обычно проходит 7-10 дней до имплантации эмбриона, считая вместе с днем

Ссылки скрыты.

. Сам момент прикрепления эмбриона длится 40 часов, после чего начинается период развития, который называют эмбриональный, и который длится до 8 недели беременности. Но, вообще, принято считать, что имплантация длится до 20 недели беременности, пока полностью не сформируется плацента, которая защищает малыша.

Lond@n, С новым и очень беременным циклом!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! В этом месяце планируем беременность, и, наверное, все получилось: поздняя овуляция 14 февраля на 18дц, вчера, судя по выделениям (мало и светло-коричневые, 2-3 капли), была имплантация на 7ДПО, завтра первый день задержки. Смущает только что вчера и сегодня колит правый яичник. Бежать к своему гинекологу или нет? wacko2.gif Выделений ни ночью, ни сегодня так и не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, да рановато для задержки, еще 8 ДПО. Колет яичник - растет желтое тело, это нормально. Я думаю пока не стоит никуда бежать :)

 

@@@@@ кулачков и удачи на две полоски....

 

Вторая фаза в норме 12-14 дней.

 

Если была имплантация то тест должен уже что-то показать после завтра, на 10 ДПО.

 

Хотя можно и на 9 ДПО замочить, у многих показывает призрака....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, просто у меня цикл обычно от 25 до 28 дней, вот я и начала ждать задержку завтра. А тест я до 1 марта и не собиралась мочить, все равно не покажет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, считать лучше от О. , тем более если поздняя была....

 

+ 10-14 дней и начнутся М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, ну тогда я успокоюсь пока, и буду действительно ждать 1 марта. Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, :kulachki: :kulachki: :kulachki: удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportik,  спасибо) а ношпа не повредит сейчас? уж сильно чувствительны эти покалывания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, нет, не навредит, можно ношпу и папаверин в свечах

Изменено пользователем Sportik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, приветик, согласна с девочками, до задержки еще мин.5-6 дней, если овуляция была в ПЯ, то колющие/ноющие/тянущие боли может давать рост желтого тела, у меня во все беремеености болел яичник который овулировал. Удачи и // 1-го марта ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! В этом месяце планируем беременность, и, наверное, все получилось: поздняя овуляция 14 февраля на 18дц, вчера, судя по выделениям (мало и светло-коричневые, 2-3 капли), была имплантация на 7ДПО, завтра первый день задержки. Смущает только что вчера и сегодня колит правый яичник. Бежать к своему гинекологу или нет? wacko2.gif Выделений ни ночью, ни сегодня так и не было.

Привет! А от куда ты знаешь, что получилось? Какие-то ощущения есть? Или так, интуитивно? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня тоже 7 ДПО, БТ (базальная температура) упала с 37 до 36.9. Надеюсь и верю, что имплантация@@@

 

Добрый вечер! В этом месяце планируем беременность, и, наверное, все получилось: поздняя овуляция 14 февраля на 18дц, вчера, судя по выделениям (мало и светло-коричневые, 2-3 капли), была имплантация на 7ДПО, завтра первый день задержки. Смущает только что вчера и сегодня колит правый яичник. Бежать к своему гинекологу или нет? wacko2.gif Выделений ни ночью, ни сегодня так и не было.

не поняла, почему завтра первый день задержки. Если овуляция была 14 февраля, а вторая фаза 12-14 дней, то вам ещё 5-7 дней до задержки. К врачу бежать не нужно)) все равно ничего не увидит на таком сроке, яичник может колоть из-за желтого тела усилено работающего. И да, добро пожаловать в наш уютный домик!

 

Lond@n,  с новым беременным циклом!

 

Olga.R,  думаю, это может быть ИЗ, ведь до месячных ещё неделя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня БТ (базальная температура) поднялась сегодня... О. была. 2 ДПО . Верю, надеюсь, жду..... Хотя шансы конечно не очень высоки.... но есть место для чуда :kulachki::love::aistbp:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~,  хороший скачок! Держим кулачки@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня БТ поднялась сегодня... О. была. 2 ДПО . Верю, надеюсь, жду..... Хотя шансы конечно не очень высоки.... но есть место для чуда :kulachki::love::aistbp:

:novgod: :kulachki: :kulachki: :kulachki::tectik:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, ну вот наконец-то хорошая новость, а то как-то к всех упадническое настроение, аж грустно становится! Даешь полосатые тесты всем участникам группы!!!!!!

:flower::pregnant: :pregnant: :tectik: :tectik: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня очень болит живот =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня очень болит живот =(

точно ИЗ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinaTemereva, на месячные у меня аж до колен все тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, у тебя же еще только 6 ДПО ... вроде рановато на месячные то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, а кто их знает может они хотят сейчас придти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...