Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

♥Натка♥,  а ты второго мальчика хотела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-daisy-, по правде говоря, очень. Но уже рада доченьке, нашей Лизоньке. Главное, что здоровенькая.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-, по правде говоря, очень. Но уже рада доченьке, нашей Лизоньке. Главное, что здоровенькая.

"Если Бог хочет защитить женщину, он дарит ей сына. А если хочет сделать ей комплимент-дарит дочь". Это совсем другой опыт, и дочка это здорово. Надо иметь и сына, и дочь. Для разностороннего развития))). И дети друг другу больше дадут: будут тусить в смешанных компаниях. Учить друг друга как общаться с противоположным полом. Знакомить с друзьями-подружками. Сына будет маленькую защищать. Я вот боялась ещё одного пацана-дом разнесут)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, а я сегодня нашла. Мне девочки говорили, что звук похож на шум приближающегося поезда. Так и есть, прям очень похоже...тук-тук тук-тук.

Правда громче было слышно пульсацию артерии и цифры тоже были ее 74. Мне узистка сказала , т.к. прикрепление идет по передней стенке, из-за этого будет хуже слышно. Плацента мешает. Находить проще СБ будет сбоку. А у кого по задней стенке, у них СБ намного лучше прослушивается :)

У меня по задней стенке и ничего не услышала ( с перепугу сегодня утром на узи побежала! Слава Богу, всё хорошо-78мм, СБ 157)) :girl_dance::heart: врач сказала, что на секунду ей показалось, что мальчуган там, но потом взяла свои слова обратно - малыш начал активно крутится и дрыгать ногами и мы не стали его больше мучить ) так что, пока интрига ! :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, Наташа) поздравляю! Я, если честно, хочу вторую дочку, НО мне жутко интересно как это быть мамой мальчика и растить сына! Все-таки решиться на третьего сложнее, чем на второго, пожилому стараюсь не думать. 8 июня узнаем!

 

А по графику и я пол сказать могу. В зависимости от овуляции и па. Если до, то девочка, а Если в или после овули, то мальчик. Читала где-то такую теорию.

 

У меня герпес на губе. А завтра стоматолог. Не пойду с герпесом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, все таки проанализировав последнюю неделю, я таки поняла, что гле-то 2-4 раза в день чувствую веутри как малыш кувыркается. Но назвать шевелюхами я это не могу, рукой и постоянно не ощущаю, одномоментное перевертывание и все. Причем не рукой ощущаю, а именно извнутри. Но интересен тот факт, что это всегда малыш справа....они у меня по разным стенкам. Левого не чувствую совсем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, все таки проанализировав последнюю неделю, я таки поняла, что гле-то 2-4 раза в день чувствую веутри как малыш кувыркается. Но назвать шевелюхами я это не могу, рукой и постоянно не ощущаю, одномоментное перевертывание и все. Причем не рукой ощущаю, а именно извнутри. Но интересен тот факт, что это всегда малыш справа....они у меня по разным стенкам. Левого не чувствую совсем.

Здорово !!! А я как почувствую какие-либо в животике бурления пока списываю на кишечник, пора более внимательно прислушиваться? У меня тоже по разным стенками прикрепление )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Если Бог хочет защитить женщину, он дарит ей сына. А если хочет сделать ей комплимент-дарит дочь". Это совсем другой опыт, и дочка это здорово. Надо иметь и сына, и дочь. Для разностороннего развития))). И дети друг другу больше дадут: будут тусить в смешанных компаниях. Учить друг друга как общаться с противоположным полом. Знакомить с друзьями-подружками. Сына будет маленькую защищать. Я вот боялась ещё одного пацана-дом разнесут)))

Я хочу мальчика и девочку . Была уверена , что мальчик ))

 

У меня 2 сестры , я старшая. Поэтому наверное первого мальчика хотела ) из своего опыта ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф... Насыщенный день

С утра уборка, хорошо,что дети подросшие)))) старший пылесосом,младшая пыль протирала

Потом приготовила лазанью,супчик и салат

Села... Отдыхаю..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zia,  привет) добро пожаловать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  спасибо)) я тут уже писала, но видимо совсем давно. А в остальных темах так и не отметилась. И линеечку тоже ставить лень... Я в тот раз так ее долго выбирала, никакие не нравились. Щас даже не знаю...

 

У кого был вопрос про детские выплаты безработным - я ни на какую биржу не вставала, потому что можно выбирать, декретные от биржи или детские, детские получаются выгоднее. Дали без проблем. Сумму не помню, кажется по 4,5 в месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zia,  декретные не положены безработным ни в каком виде. А детские выплачивают за первого ребенка 2900 в месяц, за второго 5800.

Это на федеральном уровне. Возможно, в Москве есть какие-то местные доплаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥,  ты фото поменяла ) отлично ) за что это так сыночек маму целует?

И скажи пожалуйста, как у супермодератора спрашиваю, почему никак предложение для Babyplan не сделают? Как к примеру VK же есть? Тут тоже уж порядочно народу то ) Через сафари на телефоне не совсем удобно сидеть (( постоянно просит парольль с ником ввести (( и мелковато очень (( у меня зрение падает - понапишу, а только потом ошибок кучу замечу (

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, спасибо большое! Это фото со свадьбы, поздравлял маму.

А про приложение - сами ждем. Это уже не наша область действия. Как хозяйка сайта сделает, так и будет оно у нас.

Я сама во внерабочее время с телефона. Согласна, не очень удобно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, спасибо большое! Это фото со свадьбы, поздравлял маму.

А про приложение - сами ждем. Это уже не наша область действия. Как хозяйка сайта сделает, так и будет оно у нас.

Я сама во внерабочее время с телефона. Согласна, не очень удобно.

 

Классная фотка, пусть сынуля обретёт в нем настоящего отца)! Моей дочери отчим стал роднее биологического. Но это годы и мое чуткое руководство)))

 

АВал,  спасибо)) я тут уже писала, но видимо совсем давно. А в остальных темах так и не отметилась. И линеечку тоже ставить лень... Я в тот раз так ее долго выбирала, никакие не нравились. Щас даже не знаю...

 

У кого был вопрос про детские выплаты безработным - я ни на какую биржу не вставала, потому что можно выбирать, декретные от биржи или детские, детские получаются выгоднее. Дали без проблем. Сумму не помню, кажется по 4,5 в месяц.

 

Привет, а ты где ведёшь беременность? Рожать на районе рядом будешь или как? Малыша в сад осенью не планируешь? Нам 2,4 вот думаю потянет он с 15 августа садик или начнутся сопли-вопли.

Вчера в Ишаке в Одинцово праздновало ДР мужа. Брали детей. Так там было семь девочек разного возраста, и он один такой крутой там бегал в цветнике. Одну целовал и гладил 1,8 в красивом платье рыженькую. Садик по нам плачет)))

Изменено пользователем Ksyanda
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda, я очень на это надеюсь. По крайней мере сейчас у них великолепные отношения. Для меня это вообще было самое главное в моих отношениях с будущим мужем.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,какая актуальная тема и для меня...

У меня дочка жуткая папошница, и папу очень ждет. И до сих пор спрашивает,почему папа не с нами живет. Хотя в ее мире вообще нет понятия совместного проживания папы с нами. Она просто не помнит это время. Старший помнит,а ей было всего 1.5 годика.

И к Сереже сейчас она очень осторожно относится, только вот вчера впервые спокойно ехала у него руках.

На все его замечания очень обижается.

 

 

У меня как боровая матка (травка такая)">БМ приезжает,сразу идут комментарии с его стороны: ножи тупые, детей не так воспитываю, тут не так лежит,тут не так стоит, и ТП

Сегодня вот высказал,что кран в ванной у нас немрдеый и вообще такими уже никто не пользуется))

Вчера поставили новый,с двумя крутилками,а не одним рычагом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, а вы давно с Сергеем вместе? А старший как к нему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥,  Наташ, а новая фотка только у тебя в профиле? на аватарки я вижу старую.

 

девочки, у меня вопрос. мне еще в первую беременность запретили ванну принимать. сейчас хочется до ломки. кто что знает об этом вопросе?

 

♥Натка♥,  все, теперь я тоже вижу твою новую фотку. Очень красивая и трогательная:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-,  негорячую ванну и недолго, мне кажется можно)

В любом случае положительные эмоции лучше, чем ощущение ломки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-,  спасибо большое!!!

Мне врач говорила, что при отсутствии угрозы, разрешается принимать негорячие ванны. В бассейн, море, речке разрешается ведь купаться. Чем ванна хуже? Тут главное соблюсти температурный режим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Приняла теплую ванну. Я в обычной жизни любитель водички погорячее, постоянно тонкой струйкой добавляю. А тут через минуту замерзла. но потом расслабилась, согрелась и получила большое удовольствие:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здорово !!! А я как почувствую какие-либо в животике бурления пока списываю на кишечник, пора более внимательно прислушиваться? У меня тоже по разным стенками прикрепление )

Когда это будет Оно, ты сразу поймешь) не спутаешь) в перваю бер в 18 недель я почувсвовала и тож мне говорили, что не спутаешь ни с чем. Иут я уже просто знаю эти ощущения, точноне кишечник, а правый плодик, которой внизу)

 

zia,  декретные не положены безработным ни в каком виде. А детские выплачивают за первого ребенка 2900 в месяц, за второго 5800.

Это на федеральном уровне. Возможно, в Москве есть какие-то местные доплаты.

Давно 3т с копейка и за первого и 6т за второго и остальных. Безработные получают в мск выплаты по рождению, 16т федералка, 5т москва и 5,7,10 кратную Минималку за каждого ребенка рожденного до 30 лет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Хаха, а ты скажи так как ты уже давно никто не пользуется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...