Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

МамаНасти и Лапусика)),  я как-то Комаровского слушала по поводу воспитания детей одним родителем. мысль была такова, полноценное воспитание способен дать один ПОЛНОЦЕННЫЙ родитель. и наоборот, очень сильно навредить, если второй совсем не кандиция, в любом смысле этого слова. Ты - полноценный человек, так у тебя еще и муж!!!! т.е., вас уже двое. Сама имею много страхов, о которых писала ранее. И, действительно, думаю, что вырастить девочку мне было бы проще. Но почему-то верю, что когда много отдаешь, любишь, задаешь по-человесески нормальные векторы, должен получится Человек) А ты его так хотела! Будет в вашем цветник мужичок расти:)

Свекры малого на выходные забирали. так он с таким восторгом рассказывал как с дедушкой в гараже возится, как на огороде и в курятнике помогал, как червей копали. У меня душа пела. Я позвонила свекры Спасибо сказала.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-daisy-, Анют, спасибо. И про твои страхи читала, и разделяю их.Ведь дети в основном воспитываются на примере отношения к своей матери со стороны других, отца, например.

Надеюсь, что мой муж справится. И, хотя ему уже 40, в душе и часто по поведению он как парень-подросток. Может с появлением ребенка станет немного ответственнее

Но он ооочень рад известию о сыне!

купил цветы, клубнику, и прочие вкусняшки. Был мне в пятницу сюрприз

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с утра периодически стреляет (или покалывает) в левом боку, в области яичника.

Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, матка растет, связки тянутся. Могут быть такие ощущения. Но врачу сказать надо обязательно об этом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если до завтра не пройдет, наверное на узи пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

АВал, я такой пустырник покупаю. Озоновский.

eBBehlm1n8TD9I9PzRMA.jpg

 

Кардиолог мне его подтвердила. Да и в инструкции вроде не противопоказаний беременным. Хотя как-то брала другого производителя, было написано. Врач сказала -фигня. Сказала купить пустырник обычный без всяких дополнительных витаминных добавок. И еще сказала, что можно один прием заменить на заваривание фильтр-пакета пустырника вместо чая.

Настойку нельзя.

 

меня тоже тошнит только от одной мысли, чтобы съесть куру или индейку. Хотя для своих готовить их могу, от запаха не тошнит. Правда кушать не пробовала...

Изменено пользователем gina-iren
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)),  Ирин, прости, забыла, а у мужа первый ребенок?

 

gina-iren,  я, кстати, после твоего совета купила именно в фильтр-пакетах. и еще валерианку пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  у меня такой же вроде) дома сравню ещё раз.

Мне кажется если заваривать, то гадость на вкус? Это вместо чая?

Попробовать можно конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я, кстати, после твоего совета купила именно в фильтр-пакетах

и как эмоциональное состояние? Я чет вообще спокойная как удав :) в отношении всего у меня настроение - и пусть весь мир подождет .....))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-, да, у мужа первый ребенок. и брак официальный тоже первый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется если заваривать, то гадость на вкус? Это вместо чая?

-daisy- нам расскажет. Я купила, но не заварила ни один пакетик еще. Меня торкает сейчас по вишнево-яблочным компотам вместо чая. Уже всю замороженную вишню извела, в эти выхи пришлось купить заморозку в магазине. Варю кастрюлями и пью постоянно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у меня доча заболела ветрянкой) А я не болела. Ждем 21 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  я завариваю по 1 пакетику на 200 мл, не так как в инструкции, за час до еды, в среднем 2 раза в день. пью мелкими глотками.

Напиток горьковатый, но терпимый. Так как мой токс прошел, то я уже все ем и пью без проблем. остались проблемы с дискенезией ЖП. Была в субботу у гастроэнткролога, прописала лечение.

Что касается психо-эмоционального состояния. Оно стало лучше, но еще не до конца ушла тревожность. Магний куплю только сегодня. надеюсь, внесет свою лепту. давление пока на грани.

 

МамаНасти и Лапусика)),  где ты нашла такой чудесный экземпляр?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-, на самом деле чудес не бывает и экземпляров тоже)) было два неофициальных брака у него. Но детей нет.

По Интернету нашла, в другом городе, очень далеко , 2500 км от своего дома

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)), ничего себе. И кто к кому переехал?

Я, кстати, тоже своего мужа нашла в интернете. :m0591:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, вы в одном городе?

Он ко мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)), да, мы в одном.

Ну молодец какой. Так решиться круто все поменять не каждый решиться, и 2500 км это не 250 км даже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, ну да, вот такая любофф

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы по интернету. он ко мне переехал из области, 60 км)))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот он, век высоких технологий)) даже любовь по Интернету))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,какая актуальная тема и для меня...

У меня дочка жуткая папошница, и папу очень ждет. И до сих пор спрашивает,почему папа не с нами живет. Хотя в ее мире вообще нет понятия совместного проживания папы с нами. Она просто не помнит это время. Старший помнит,а ей было всего 1.5 годика.

И к Сереже сейчас она очень осторожно относится, только вот вчера впервые спокойно ехала у него руках.

На все его замечания очень обижается.

 

 

У меня как БМ приезжает,сразу идут комментарии с его стороны: ножи тупые, детей не так воспитываю, тут не так лежит,тут не так стоит, и ТП

Сегодня вот высказал,что кран в ванной у нас немрдеый и вообще такими уже никто не пользуется))

Вчера поставили новый,с двумя крутилками,а не одним рычагом

 

боровая матка (травка такая)">БМ нужно послать лесом с его советами или предложить наточить ножи и поменять кран. Ведь в этом доме живут его дети, раз уж он такой отец. А то пока чужой дядя воспитывает и кормит его брошенных детей, он похоже не сильно занят у новой бабы. Это ревность, но она оскорбляет нового мужа, а тебе и так тяжело балансировать между детьми и новым мужем.

Я бы вообще увеличила дистанцию с БМ, на время. Чтобы дать Сергею шанс. Иначе он сил и денег на них жалеть будет, мол не чужие все на папку смотрят я так мамин хахаль.

Тем более ты вроде говорила, что БМ тебя до сих пор волнует как мужчина. Или вы с БМ сможете троих растить? Он вроде не прочь вернуться?

Мои шесть лет бодались с 10 до 16. Сколько мне крови попортили. Этот ревнует к фоткам и умершему отцу. Дочка к малышу. В общем, прибавилось седин с ними обоими.

Главный момент: никто не возьмёт на себя 100% ответственность за финансирование, воспитание, заботу о будущем чужих детей, пока старый папа вход в дом и маячит как роза в космосе. Есть папка-пусть он и возится с ними. Мне было легче, не с кем одеяло тянуть. Но он даже ревновпл к светлой памяти того, кто бросил меня после онко центра с ипотекой 100 тыс долл и дочкой 5 лет. Мол как вы такого подлеца все вспоминаете, это нечестно. Я больше сделал для вас обеих. И он прав, заслужил))).

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже по интернету )) хотя переезжать ему было недалёко - 1 подъезд )) оказался соседом ) а знакомство по интернету) так, говорит, не решался подойти )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka., а ты точно не болела? Я вот сдала все-таки анализ на антитела к ветрянке, я болела, завтра дочка идет в сад (он правда 31 мая закроется на месяц), но редким пенку тяжко с бабушками дома, в саду все де лучше. Еще жду результат на парвовирус, сцу немножко.

 

Еще. Ем совсем мало, по факту минус 2 кг. Вечером ужинаю яблоком, грушей. В обед тарелку супа и даже на чай нет места в желудке, противное переполнение, вкупе с отрыжкой и изжогой. Это капец. Есть еще страдающие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните девочки, я вам про подружку рассказывала, которая в СПб поехала рожать в перитонеальный центр по показанием киста лёгкого у малыша и родила она уже 7 мая малыша и вот сегодня ему операцию сделали, удалили 1/3 лёгкого (изначально предполагалось полностью лёгкое) операция прошла хорошо, говорят через неделю выпишут! Я очень рада природа за них!!! Она (ей 40 лет) очень много пережила! Сколько раз за беременность она слышала слово "прерывание" и через все стойко прошла и качает теперь своё счастье на ручках )) она большая молодец!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купила в мазекее бер джинсы. Заходилась в рекомендованный тут модис, киаби и пр. Повергло в шок это убожество. Мне нужны были обычные дудочки в облипочку на меня дрыщика, а там широченные шаровары кошмаррого вида на слонов...купила в мазекее за 1999р более менее, с низкой резинкой на поясе. Ито большеваты, но это итак мизерный размер, но это я не парюсь, все равно разжирнееися)

 

Ссылки скрыты.

 

Вот такие) но тоже не супер айс) средней паршивости

 

Девочки, в ту берем у меня было три пары джинсов (2500-4500 руб) из Кенгуру и Mothercare, все под животом (см фото). Сейчас они спадают на попе (я чёт похудела сил но), но вцелом тогда давили на живот, особенно где молния с пуговицей. за рулём и когда писать хочешь-не айс.

Сейчас в Mothercare купила супер стретч мягкие, 50% хлопка всего. Они не в облипку, брючинами и тянутся везде. Рекомендую очень. Около двушки стоят OhMa фирма, не линяют и думаю бандаж удобнее с ними носить будет.

У меня все калории в этот раз устремились в живот, ляжки и попа подубавились, но это инсулин работает (в ту берем попа росла). Главное как я поняла-поменьше чистого хлопка, и больше спандекса, чтобы тянулось по мере роста во всех местах.

 

Настоящее счастье-это тренировочные нежнейшие изнутри и тоже на пузо. Из них вылезаю только постирать)):

 

И легинсы: не прозрачные, ношу по дому под футболку. Нежные, не давят прям класс:

post-210715-0-23201400-1495453610_thumb.jpg

post-210715-0-90700700-1495453619_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...