Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Ksyanda,  а сколько лет ты с мужем? И когда умер дочин папа? ты у второго мужа первая жена? Он на 9 лет мдадше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет)) как ваши делишки?

смотрю, все молодцы, у всех все норм))

не могу привыкнуть к мысли о сыне(( мне страшно(( у нас в роду ни у кого нет сыновей. И вообще с мужчинами не очень: нет ни дедов (умерли рано), ни отцов (с моим мама в разводе давно, с дочкиным я в разводе, к тому же он умер)

и меня страшит неизвестность: не знаю, как воспитывать мальчика! не было хорошего примера мужчины перед глазами! Даже плачу от этого, боюсь, что не справлюсь

Что делать то, как справится с этим? не ожидал от себя такого

Это кармически тебе прилетело. У нас тоже в роду одни женщины, девочки. Очень хороший урок тебе и новый опыт. Будешь свекровью. А примеры ищи из сердца: любимый поздний сын. Пусть папа много сыну даёт, учит его всему с пелёнок. Я когда замуж вышла и сына родила, стала больше чувствовать отца, хотя с детства он сеял недоброе. Это поможет тебе проработать кармические вещи. Сын в твоём случае это благо. Большее, чем по накатанной девочка опять))). Поблагодари Бога, что он не побоялся дать тебе такое интересное испытание. Значит, не все ещё потеряно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет всем! на выходные опять уезжали на природу..погода правда мерзкая-дожди..но это лучше,чем в городе..

Сегодня забрала результаты свои.. сказали,что все хорошо..но мне не нравится все же..низковат АФП..На приеме у Г спрошу, как она считает..

 

Мы с мужем тоже в инете познакомились) точнее, он нашел меня) год за мной наблюдал, а через год решился обозначиться) я не воспринимала все всерьез-все же дядька взрослый,наверняка поиграть захотел. Но он был очень настойчив и настроен решительно) еще год мы встречались, дружили городами (между нами 5 тыс км).. а потом он мне заявил-ну сколько можно уже "дружить"))))))))? в итоге, собрала я свои "пожитки" и поехала к нему) бросила хорошую должность,работу.. и умчалась навстречу своему счастью) Так и живем ))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda,  согласна со всем)

Про штаны...с учетом того, что плацента очень низко, мне с резинкой под животом тоже было бы некомфортно. Я рада, что с высокой резинкой взяла. И сидеть и стоять и за рулем ездить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka,  лайки закончились. Хорошая у вас истоия:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки и мы тоже через интернет познакомились, хотя учились в одном колледже и я знала его друзей, но там мы не встретились))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот он, век высоких технологий)) даже любовь по Интернету))

И мы из той же серии)))

Изменено пользователем Нимфея
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да) Нас большинство))) Да, на улице очень трудно и подойти и довериться. А круг друзей, как правило, изучен и ограничен. Так что интернет просто находка для шпиона)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda,  Ксюш,все верно говоришь,сама понимаю. Если честно,на эти его выпады просто перестала отвечать,проще просто улыбнуться,а то может и ругань завести. Хотя щас наверно уже нет, а вот в первое время,как Сережа появился, вообще жестоко было, стекла в машине мне бил, говорит,я тебя убью лучше, чтобы никому ты не досталась...

Но.ттт.отпустило вроде

 

Он меня не то,чтобы волнует, но в глубине души екает иногда, когда смотрю на него, воспоминания сразу... Особенно его запах башню рвет)))) если близко, стараюсь не подходить))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-, да и времени, честно говоря, нет. Работа - дом - развлекалки с ребенком. Кафе, встречи с друзьями и знакомыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, ну покажи фото со свадьбы!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, да, покажу. В наш фотоальбом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, в ту берем у меня было три пары джинсов (2500-4500 руб) из Кенгуру и Mothercare, все под животом (см фото). Сейчас они спадают на попе (я чёт похудела сил но), но вцелом тогда давили на живот, особенно где молния с пуговицей. за рулём и когда писать хочешь-не айс.

Сейчас в Mothercare купила супер стретч мягкие, 50% хлопка всего. Они не в облипку, брючинами и тянутся везде. Рекомендую очень. Около двушки стоят OhMa фирма, не линяют и думаю бандаж удобнее с ними носить будет.

У меня все калории в этот раз устремились в живот, ляжки и попа подубавились, но это инсулин работает (в ту берем попа росла). Главное как я поняла-поменьше чистого хлопка, и больше спандекса, чтобы тянулось по мере роста во всех местах.

 

Настоящее счастье-это тренировочные нежнейшие изнутри и тоже на пузо. Из них вылезаю только постирать)):

Ссылки скрыты.

 

И легинсы: не прозрачные, ношу по дому под футболку. Нежные, не давят прям класс:

И у меня охма, 70% хлопка. Резинка под поясом, но молнии нет. Только ее видимость. Типа джегинсов) посмотрим) пока большеваты везде) на пузо это надо брать кошда срок большой будет, а летом это жарко. Я спецом такие не брала чтоб носить бандаж

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девы. Болит низ живота. Прям ноет и тянет. Ношпу еще можно?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  я вчера выпила 2 но-шпы, правда от головной боли не помогло.

Подруга до сих пор паппаверин вставляет (срок 25-26 недель), когда живот болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, может к врачу сходить, если очень тянет и болит?

Ношпу можно, но мне она вообще не помогает ни от чего.

 

А от головной боли я пью детский нурофен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А от головной боли я пью детский нурофен.

Я до Б тоже его пила, он мне идеально помогает. А сейчас боюсь (трусиха).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  можно. два дня болела в области затылка. вчера выпила, через час отпустило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в ЖК была...короче из-за давления мне каждые 1,5 недели надо будет таскаться в ЖК и каждый раз кровь и мочу сдавать перед этим. Давление у меня сегодня померили раз 12 каждую руку. Потом еще по 3 раза терапевт в ЖК мерила. :girl_in_dreams: вот занудная врачиха попалась, 50 минут я у нее провела в кабинете. У нее запись битком, в коридоре тьма беременных к ней по записи стоят, а она меня мурыжит. Хотя я ей говорила, что жалоб нет, самочувствие отличное, хронических заболеваний нет, у родственников тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, я была в пятницу, мне выписали праджисан (хотя я пью Дюфастон), в общем ни о чем.

 

АВал, значит буду ношпу. Спасибо.

 

Девочки, так ни у кого проблем с питанием нет? Я выше писала. Это жесть. В обед съела котлету, до сих пор отрыжка, переполненность. Хоть блюй. Фу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, у тебя сколько неделек? У меня подобное было недель до 10 только. Прям один в один, как будто слона съела и тяжесть так до самой ночи не проходила, даже ужинать не могла. Потом прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсинка

Я ничего не подскажу. У меня токс и 2 месяц на церукале

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  а в прошлую Б такого не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, завтра 14 уже.

 

АВал, честно, я не помню(( 4 года прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  может если сильно болит то к врачу?

Так вроде можно ношпу, вопрос поможет ли. В том плане что от чего боль

 

Почитала вас, а вот мы не в интернете) муж приехал к своей двоюродной сестре( моей подружке) и на фотографиях у нее увидел меня) потом пришел встретить ее после тренировки( она тренер) и так и познакомились. Ну а со следующей встречи все и закрутилось

 

❋Апельсинка❋,  про еду, может стоит сменить рацион. Я убрала жаренное и соленое, позволяя раз в несколько дней только. И могу сказать, что котлеты тяжесть дают, но я больше из-за отеков постаралась убрать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...