Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

А я уже на чемоданах, в вых отчаливаем на моря )))

Хорошо вам отдохнуть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девчули!!! Вчера начиталась романов Ваших жизненных - прям зачитывалась. Мы с мужем познакомились на работе. Я тогда была в других отношениях и мы с ним просто сдружились. Оказывается это я с ним дружила, а он планы имел... В общем он стойко слушал мои слюни-сопли, когда я расходилась с молодым человеком, а потом как-то само собой завязалось.

Я вот думала сегодня на скрининг попаду, но забыла в пятницу записаться - тупо проспала короче. Вчера позвонила - окна только на завтра. Так что завтра к 11 я на УЗИ.

А я уже на чемоданах, в вых отчаливаем на моря )))

мы с детворой с 14 июня по месту путевку взяли. Муж отказался с нами ехать, мол, ремонт большой за отпуск не успею. Может уговорю хоть на 2-3 дня к нам подъехать...

По поводу шевелюх - два дня стабильно ощущаю щикотку в животе когда ложусь. Реально щикотно... У меня прикрепление по задней стенке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, чего ты извиняешься? поделилась - и молодец! нечего в себе держать!

Девочки правильно говорят, что у тебя своя семья, скоро будет малыш. Будь эгоистом! Для всех хорошей не будешь все равно.

А они стараются манипулировать тобой. Общайся только с теми людьми, кто тебе приятен.

Жаль, конечно, что мама и сестра, как самые близкие родственники , оказались вот такими раздражителями. Ну чтож, они тоже не одни, они - друг с другом

 

Татьяна дважды мама, а вы куда едете?

Муж молодец твой! забабахает ремонт , пока вы отдыхаете))

Мой тоже ремонт собрался в отпуске сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)),  Спасибо!! Буду беречься, конечно.. берем две няньки для дочки (ее няня и мама моя), так что вообще ничего не надо делать мне )))

Страховку для Б тоже сделала.. надеюсь, все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки, молодец! отдыхай спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна дважды мама,  А я без мужа вообще никуда, даже на вых не уеду ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна дважды мама,  А я без мужа вообще никуда, даже на вых не уеду ))

Я без мужа тоже не поеду ) а так ты можно было в августе рвануть на море)) когда уже все риски снимут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  ты посоветуйся с сестрой своей, с которой общаешься. Может она чего дельного предложит.

Ну и "жабу" свою надо включить.

 

Рыжая_Я,  А-силуэта мне тоже не нравятся. На беременных лучше смотрится, когда есть что-нибудь под грудью.

В идеально облегающем животик мне некомфортно, не люблю "пристальных" взглядов.

 

Ksyanda,  какие платья!) У меня слюни потекли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  Мы в сентябе второй раз хотим, но я боюсь после 30 недель лететь, если честно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ещё пьёт витамин Д? У меня три капли Вигантола по утрам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Рыжая_Я, А-силуэта мне тоже не нравятся. На беременных лучше смотрится, когда есть что-нибудь под грудью.

В идеально облегающем животик мне некомфортно, не люблю "пристальных" взглядов.

 

 

Это платье чуть с завышенной талией, тянется на сколько поняла,пояс съёмный.Не знаю,сколько не пересмотрела платьев,всё не нравится.

в чём ё маё замуж выходить..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже пожаловаться хочу.

Сейчас обедаем со знакомой (по работе). И спрашивает она меня, слушай а почему вы детей не заводите?

К слову о Б моей она ещё не знает. И задает этот вопрос не в первый раз. Рассказывать о зб, слезах, больницах, врачах и т.д. я не хочу.

И резко отвечаю: зачем тебе это надо? Зачем ты мне задаешь такой вопрос? Говорила уже,что как Бог даст, так и будут.

Явно не на таких эмоциях о Б рассказывать(((

И она говорит, что все близкие мучают её с этим вопросом. 33 года, не замужем (и не была), детей нет, мужчины нет, живет с мамой. И что она не знает что отвечать.

Тут вроде я немного успокоилась и говорю, ну так и отвечай...что всему своё время.

Но неприятный осадок остался. К слову я никогда не спрашиваю у человека почему он не женат/не замужем или почему нет детей. Захочет, сам расскажет. А если не хочет, тогда зачем спрашивать?

 

 

Это платье чуть с завышенной талией, тянется на сколько поняла,пояс съёмный.Не знаю,сколько не пересмотрела платьев,всё не нравится.

в чём ё маё замуж выходить..

Ооо...свадьба? Поздравляю!)

Ты померь сначала вживую. Посмотри что на тебе смотрится, а потом уже закажешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Я,  какое прекрасное событие грядет!!!! А леди ДИ в каком будет наряде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-, ну вот и хорошо, что риски низкие! поздравляю тебя!

 

Рыжая_Я, а если платье ближе к свадьбе покупать? не заказывать в Инете, а купить в салоне, чтоб померить можно было, и видно, как сидит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна дважды мама, а вы куда едете?

Муж молодец твой! забабахает ремонт , пока вы отдыхаете))

Мой тоже ремонт собрался в отпуске сделать

по месту - мы живем на Азовском море. Поселки находятся в 50-100 км от города. Путевку берем от предприятия - по местным меркам "все включено". Но наши пансионаты действительно в норм. состоянии - ушли от совка...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна дважды мама, отлично)) отдыхайте на здоровье))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  Мы в сентябе второй раз хотим, но я боюсь после 30 недель лететь, если честно)

А у нас отпуск сейчас до 5 июня, но у меня плацента низко . Решала не рисковать, выслушав мнение нескольких врачей.

а потом - должен быть в октябре , но я буду переносить, чтоб в середине августа в декрет срулить.

А у мужа в октябре так и останется

 

Наша с мужем любовь - карибы. Доминикана, Куба, больше правда там нигде и не были)

На Мальдивы хочу полететь потом с ребенком. По отзывам девочки пишут что с годовалым малышом отлично там. А вдвоем , мы почему то решили что скучно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это платье чуть с завышенной талией, тянется на сколько поняла,пояс съёмный.Не знаю,сколько не пересмотрела платьев,всё не нравится.

в чём ё маё замуж выходить..

 

Какая прелесть)! Свадьба! Долгие вам лета вместе, и детишек здоровых!

А в салонах на прокат с корсетом поищи. Там расшнуруешь (как пообедаете в ресторане), чтобы кровообращение восстановить и дышать нормально. По жаре захочется прохлады и свободы движения. Ну хоть с моделью и размером определишься. Есть крой греческий под грудью. У меня живот растет быстро, с первой Б до 5 мес не видно было вообще. Любой уважающий себя салон имеет беременные свадебные платья.

 

А я тоже пожаловаться хочу.

Сейчас обедаем со знакомой (по работе). И спрашивает она меня, слушай а почему вы детей не заводите?

К слову о Б моей она ещё не знает. И задает этот вопрос не в первый раз. Рассказывать о зб, слезах, больницах, врачах и т.д. я не хочу.

И резко отвечаю: зачем тебе это надо? Зачем ты мне задаешь такой вопрос? Говорила уже,что как Бог даст, так и будут.

Явно не на таких эмоциях о Б рассказывать(((

И она говорит, что все близкие мучают её с этим вопросом. 33 года, не замужем (и не была), детей нет, мужчины нет, живет с мамой. И что она не знает что отвечать.

Тут вроде я немного успокоилась и говорю, ну так и отвечай...что всему своё время.

Но неприятный осадок остался. К слову я никогда не спрашиваю у человека почему он не женат/не замужем или почему нет детей. Захочет, сам расскажет. А если не хочет, тогда зачем спрашивать?

 

Однажды моя незамужняя коллега за 30 (ровесница) вывела меня на разговор мол детей и мужа нет, как оно Ксюха вообще и где искать и куда жить. Говорю ей ищи, рожай, а можно и без мужа родить. Она обиделась, что я в нее не верю, мол никогда и не подумаю рожать сироту. Прошло пол года. Замужество, диагноз безнадежное бесплодие. Муж предупрежден, согласен. Рыдает. Я ей говорю все у тя скоро будет, не парься.

Тут западает на неделю через какое-то время. Вся опухшая от слез приходит: короче, три новости, с какой начать? Отвечаю: ты беременна, муж бросил, с работы увольняют. В яблочко. Дочке ее уже 10 лет, так и одна растит. Замуж ни за что никогда, второго ребенка - да упаси боже. Любовь есть, быт налажен))).

Я с тех пор конечно поняла, что советы давать дело неблагодарное, да и обидеть можно.

А вот эти: "Мне нужен богатый, красивый, на джипаре и с большими колокольчиками и чтобы без прошлого и алиментов. Мне становится смешно. Такие спокойно могут и не жениться, или встречаться с двадцатилетними девочками. Ближе к реалиям, и много трудиться))".

 

Девы, вы тут на море собираетесь, а у меня в эти выхи на участке рванула поселковая канализация. Скоро на яхтах по г-ну поплывем)). Третий день вода прибывает, приезжал экскаватор размером с дом, норовил по участку прокатиться, выкопать тут все, не пустили. Послали перекрывать в другом месте. Горожане, я вам завидую))!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы это трындец.Накотила тошнота. :toks2:

Ну не ужели опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Девы, вы тут на море собираетесь, а у меня в эти выхи на участке рванула поселковая канализация. Скоро на яхтах по г-ну поплывем)). Третий день вода прибывает, приезжал экскаватор размером с дом, норовил по участку прокатиться, выкопать тут все, не пустили. Послали перекрывать в другом месте. Горожане, я вам завидую))!

 

Сижу жду ребенка с английского, ржу в голос))))))) Ксюша, это пипец))))

И все остальное, что написано, все в яблочко.

А у меня, видимо с окончанием токса, гормональный фон немного устаканился и в голове тоже прояснилось. Теперь я более позитивно и тепло думаю о будущем малыша. Я его хотела. Получился с первого раза. значит судьбе и богу так угодно. Понятно, что может быть нам и трудно будет с детьми, но жизнь без детей для меня и не жизнь вовсе. Я и сейчас уверена, что никогда не пожалею о его рождении. К тому же если выбирать из трех основных женских ролей: женщина-дочь (мой гражданский брак), женщина-любовница или женщина-мать, я - последнее. Причем ч прямом смысле этого слова.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-, не в обиду... а так, для размышления

 

увлекаюсь чуток психологией, так вот в психологии есть схема приоритетов человека, при нарушении которой ломается все... жить можно, конечно, но удовлетворения не будет... ну и счастья как такового тоже

 

так вот:

на первом месте - Я. и только я. т.е. личные интересы ВСЕГДА на первом месте.

2 - отношения. т.е. мужчина (или женщина, партнер). после своих интересов всегда идут отношения.

3 место: дети. только после отношений идут дети.

4. деятельность. работа или хобби.

5.родители. и их интересы.

 

 

если нарушается приоритетность, рушится вся система. к примеру:

если женщина на первое место ставит свою семью, в смысле родительскую, то своей семьи никогда не сложится.

если детей, то отношения с мужчиной всегда будут напряженные. потому что мужчина чувствует,когда он не на первом месте, и это его унижает.

но! если женщина ставит во главу всего мужчину, забивая на себя, то об нее в итоге будут ноги вытирать.

и т.п

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна

Каждый ставит в приоретет то, что ему нравится. К примеру есть женщины, живвщие детьми и ради детей, а есть те, как я например, у которых есть свои желания и интересы в жизни и она этим жертвовать не будет. Люди разные и каждый сам решает для себя, что и на какое место поставить. Нет единого павильоого приорета. Если человек ничего не меняет в своей жизни, значит подсознательно его устраивает то, что у него есть и что его окружает. И неважно чтл человек может полностью понимать, что он находится в неправильной с точки зрения ситуации. Важно то, что он не меняет ничего. Многие к примеру живут с мужиками деспотами и постоянно мучаются от этого и жалуются, но ситуацию они не меняют, потому что психологически им комфортно, а с точни зрения не правильно. У меня вышка по психологии, психологическое консультировае, семейная и клиническая психология (не педагог, это другое)

 

С точки зрения общества*

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нене, я ж не спорю :D

я просто прочитала про женские роли и вспомнила эту схему))

 

у каждого то,что его устраивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сижу жду ребенка с английского, ржу в голос))))))) Ксюша, это пипец))))

И все остальное, что написано, все в яблочко.

А у меня, видимо с окончанием токса, гормональный фон немного устаканился и в голове тоже прояснилось. Теперь я более позитивно и тепло думаю о будущем малыша. Я его хотела. Получился с первого раза. значит судьбе и богу так угодно. Понятно, что может быть нам и трудно будет с детьми, но жизнь без детей для меня и не жизнь вовсе. Я и сейчас уверена, что никогда не пожалею о его рождении. К тому же если выбирать из трех основных женских ролей: женщина-дочь (мой гражданский брак), женщина-любовница или женщина-мать, я - последнее. Причем ч прямом смысле этого слова.

 

Я тоже, побывав в разных ролях и пройдя под сотню отношений от мягко говоря совсем одноразовых до долгих, поняла что посвящать жизнь мужику можно когда и тебе приятно и хорошо. А то потом слышишь: а зачем ты "отдала лучшие годы", а кто тебя просил если ты так мучалась?

Детей хотела троих, и рада в этом реализоваться. Но не планирую забить на себя и осесть в доме нянькой. Всегда завидовала успешным женщинам, у кого любящий уважающий Ее муж и при этом трое детей.

Да вырастут они быстро, с этими садами-школами после 7-8 лет мамы уже им так, факультативно нужны. Вечером колыбельную спеть и поболтать в кроватке. У нас до 10 лет был ритуал: Алина на кровати, я на полу на ковре. Держимсяза ручку и три колыбельные по Ее выбору. Иногда че-нить на английском или попса. Потом можно сказку, но лучше выслушать как день прошёл и что у ребёнка на душе. Я нечасто успевала к 9-часовому купанию, а так она ещё любила нырять в маске и болтать без умолку)).

Так что скоро родим, и можно приводить себя в форму, закрывать тему родов (я-то точно до пенсии рожать не буду)). Мечтаю отточить в качалке фигуру и вставить силиконовые сиськи. А то мои 80В не висят, но как у девочки - хочется подложить ватки побольше)). Бодливой корове Бог рогов не дал.

Изменено пользователем Ksyanda
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...