Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

~Mira~,  а ты до декрета работала по специальности? Профессия интересная. И почему задолбала?

Да. Эта работа требует огромных энергетических и психологических затрат. Ну ее...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, беременяшечки!

Интересно вас читать))

Я тоже хотела стать психологом в детстве, собиралась ехать поступать в Санкт-Петербург (Ленинград еще тогда). Но мама не пустила меня так далеко. Предложила выбирать из того, что есть в нашем городе. И выбрала медучилище.

 

Девочки, а есть те,кто НЕ делал неинвазивный тест и основывается только на результатах скрининга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спать хочу... покушала

 

 

Девочки, а есть те,кто НЕ делал неинвазивный тест и основывается только на результатах скрининга?

я не делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Поспи))

А мне работать все труднее)) мозг , что ли , выключается! Торможу и путаю некоторые вещи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть те,кто НЕ делал неинвазивный тест и основывается только на результатах скрининга?

Таких большинство мне кажется)

Я не делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть те,кто НЕ делал неинвазивный тест и основывается только на результатах скрининга?

я не делала. У меня скрининг на руках (кровь), по хгч и РАРР-А результат в нормы входит, а по рискам мне не хочется самой копаться в них . К врачу попаду только 1 июня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не делали и не собираетесь? вот у меня тоже все норм,но червячок какой то точит(( но неинвазивный тест для меня дорогой, как з/п за месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)), привет! я не делала..и не буду..

Изменено пользователем BELKA_Irinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные хочу на 3-д узи сходить с мужем. Он только недавно начал понимать, что у нас будет малыш, когда стал видеть живот мой. Думаю, когда на узи посмотрит на масика, осознает окончательно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже на узи хочу, перестала чувствовать шевеления. вернее, раз в несколько дней. и вот 3 дня уже тишина...

пока выжидаю,но мысль уже появилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, а я пока не различаю явных шевелений. Копошульки бываютв животе, нежные такие. Но я не уверена, что это они)) Забыла уже, как это бывает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже этот тест не делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ты не переживай, на нашем сроке отсутствие шевелюшек не повод для расстройства. Они ж по врачебным нормам в 18-22 недели должны уже точно ощущаться. А у нас пока еще переходный период

 

Татьяна дважды мама, ты со скрининга отпишись, ждем ведь! Хотя уверена, что у тебя все отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  на счет долго не хотят детишек. Я как-то не хотела до 27. С мужем вместе 6 лет уже прожили и он сказал, что хочет. А я уже как-то захотела уже в процессе планирования. Около года. Так что думаю,можно и 10 лет не хотеть. Одна сложность, за долгое литье без детей привыкаешь жить друг для друга..И нам было сложно, да сейчас есть еще, научится делить время на всех теперь. Особенно при маленьком активном сыне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)), я не делала и не буду. Я даже о нем и не знала, пока тут не прочла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)),  я не делала. Вот только сейчас дошло что вроде ж надо кровь на второй уже сдавать вот вот.А мне чего - и направление не дали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)),  мне кажется я пока рукой не почувствую, так и буду сомневаться...они это или не они)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  у меня тоже третий день тишина. но, по-моему, несколько раз что-то невнятное было. в пятницу пойду шейку смотреть. попрошу, чтобы и пупса посмлтрели. может и пол увидит. результат неинвазивного только 5 июня ориентировочно. но я, после хорошего результата бесплатного, не очень уже переживаю. больше жду пол.

А у меня сейчас межотчетный и межпланоаый период. редкие моменты тишины)))) Со дня на день начнется корректировка программы и я пропала на работе) Я занимаюсь планированием и анализом инвестиционной деятельности в электрлсетевой компании. Экономист.

А хотела быть дизайнером одежды, с детства шила. Но в другом городе тогда не было возможности меня учить. А в нашем не было Вуза соответствующего. Но с экономикой я дружу, потому что математический склад ума. А шить сейчас мечтаю опять научиться:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только сейчас дошло что вроде ж надо кровь на второй уже сдавать вот вот.А мне чего - и направление не дали

мне сказали ,на втором скрине только УЗИ. кровь не надо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)),  я не делала. Вот только сейчас дошло что вроде ж надо кровь на второй уже сдавать вот вот.А мне чего - и направление не дали

Мне Г в ЖК сказала, т.к.скрининг в 12 недель хороший и риски низкие, то второй скрининг проходить не надо. Будет только плановое узи в 20-22 недели.

Платная Г тоже не говорила о сдаче крови в 16-18 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ощущаю скорее какое то движение внутри. Не как с сыном и от этого ведется уже а оно ли это. Слишком уж нежно. Как только тягу сразу начинаю живот трогать)

 

Да, ну тогда ладно. А то в ту беременность давали еще без результатов первого. Видно, финансирование подрезали) я уверенна, что все хорошо сама на второй думаю не побегу

 

Спросила у подруги она только родила и старший младше моего. Говорит, что не давали оба раза. Так что видно не новинка это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наверное надо будет на второй скрининг кровь сдавать. Мне ж 43 годочка))показания

 

МамаНасти и Лапусика)), мне кажется я пока рукой не почувствую, так и буду сомневаться...они это или не они)

и я тоже. Или пока не увижу движуху в животе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-,  прелесть какая

 

Доброе утро всем!

Девочки, я не чувствую шевелюхи ((

 

В пятницу что-то было , но потом тишина . Думаю показалось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем приветы!

Новеньких принимаете в свой счастливый домик?

Я вас читаю постоянно, так что знакома со всеми заочно)

-daisy-, очень роскошная игрушка, но мне такую не осилить, хотя ооочень нравится.

я не чувствую шевелюшки, мы по задней стенке

Изменено пользователем мамадочкиисыночка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...