Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

мамадочкиисыночка, приветик)) вот и здесь мы встретились)) заходи)) наконец то ты перебралась к беременяшкам))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчоночки, всем приветы!

Новеньких принимаете в свой счастливый домик?

Я вас читаю постоянно, так что знакома со всеми заочно)

-daisy-, очень роскошная игрушка, но мне такую не осилить, хотя ооочень нравится.

я не чувствую шевелюшки, мы по задней стенке

Добро пожаловать ))

 

У меня тоже по задней, это значит поздно почувствую, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамадочкиисыночка,  добро пожаловать! расскажи немного о себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)),  а ты откуда ? С южного Урала?

Единственный близкий мне земляк)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-, игрушка очень понравилась. Сохраню себе в график

А я сейчас бегемотика вяжу из мотивов крючком)) Не масику еще, Василисе (внучке))))

И хочу сама бортики в кроватку сшить, какие-нибудь красивые)) вчера насмотрелась, впечатлилась)) надо материал подобрать

 

МамаНасти и Лапусика)), а ты откуда ? С южного Урала?

Единственный близкий мне земляк)

я с Оренбурга . ХМАО - это ж далеко от нас)) Ну все равно- привет, землячка))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda,  Ксюша и Аня (АннаР), у меня не получалось подружиться с книгами по психологии, хотя читаю перманентно. сейчас Тосса "Фантазии женщин средних лет"))) Так вот, очень заинтересовал ваш положительный опыт в вопросе самоанализа: разобраться в себе, сделать работу над ошибками и эффективно построить свою дальнейшую личную жизнь. посоветуйте, пожалуйста, авторов, которых можно почитать. А вдруг и я поумнею)

 

gina-iren,  Ирин, Юля свой путь к детям достаточно спокойно описала. Надеюсь, она на меня не обидется. но хочется за нее сказать. она борец, каких поискать. И путь был сложный и тернистый. И боль, и преодоления. Я же заочный свидетель всех ее преодолений. Так что дорогого ей дочь досталась)

 

Ты знаешь, больше всего помогла практика Прощения во всех Ее интерпретациях, поняла что Ее хоть каждый день можно делать. Мощная вещь идти через телесно ориентированную терапию, этим йоги занимаются. Ибо тело помнит все стрессы и обиды, особенно стерпленные и смолеюченные.

Из книг "Турбосуслик", там практика: выписываешь список всех мужиков и обидчиков и прощаешь-прощаешь)). Эффективная вещь. Из всех Прощений мне понра больше всего.

Мощная практика Рождение (Rebirthing). Оказывается, не все из нас хотели родиться, и эта скрытая а некоторых суицидальная/жертвенная/пассивная позиция по жизни мешает жить. Практика Вытаскивает наружу многое и переписывает на новый лад.

Отличная тема ОШО медитация утренняя. Столько невыплаканный слез первые годы выливалось ручьями со скрытым гневом, который я как человек забитый и воспитанный, скрывала и копила десятилетиями.

По Щадилову шикарная очистка кишечника и печени (это связь с предками). После неё всех любишь и кожа без прыщей молодая, запах у тела другой становится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-, Мне 39, о своей Б узнала на 9 неделе, так как уже на чудо особо не рассчитывала)

Беспокоит то, что не зная о своем положении на корпоративе на 8 марта наклюкалась вина, хорошо хоть коньяк не стала пить, и фолиевую до 9 недели не пила, теперь с ума схожу.

Golden-light, врач сказал, что если по задней стенке, то меньше животик и позднее шевелюшки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать ))

 

У меня тоже по задней, это значит поздно почувствую, да?

И у меня по задней.Но я чувствую во всю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамадочкиисыночка,  наоборот по передней стенке позже шевелюшки.

Когда по задней, малыш толкается в животик мамы. И шевелюшки ощущаются раньше. Особенно у худеньких со слабым прессом.

А когда прикрепление по передней, то толкается во внутрь животика мамы (к позвоночнику беременной). И шевелюшки женщина ощущает позже.

А вообще это индивидуальная особенность каждой беременности, даже у одной и той же женщины. Ну и размер животика конечно тоже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамадочкиисыночка,  наоборот по передней стенке позже шевелюшки.

Когда по задней, малыш толкается в животик мамы. И шевелюшки ощущаются раньше. Особенно у худеньких со слабым прессом.

А когда прикрепление по передней, то толкается во внутрь животика мамы (к позвоночнику беременной). И шевелюшки женщина ощущает позже.

А вообще это индивидуальная особенность каждой беременности, даже у одной и той же женщины. Ну и размер животика конечно тоже)

У меня по задней прикрепление и шевелюшки чувствую с14 недель).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я с Оренбурга . ХМАО - это ж далеко от нас)) Ну все равно- привет, землячка))

ХМАО далеко, но я больше времени провожу в Екатеринбурге. Мама тоже там. Рожать тоже в Екатеринбурге)

Сейчас собираемся в миасс , думала ты близко где то . А оказалось- не очень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  вот это да! Очень красиво!)

А у меня видимо руки не из того места растут или фантазии не хватает)

Мой предел-это укоротить шторы) машинка есть.

Всё решить не могу нужна ли мне подушка для Б, а если и нужна-то купить или самой сшить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамадочкиисыночка,  наоборот по передней стенке позже шевелюшки.

Когда по задней, малыш толкается в животик мамы. И шевелюшки ощущаются раньше. Особенно у худеньких со слабым прессом.

У меня пресс сильный. Может в этом дело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня пресс сильный. Может в этом дело?

Может быть. Во всяком случае во всех статьях про шевелюшки об этом пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  вот это да! Очень красиво!)

А у меня видимо руки не из того места растут или фантазии не хватает)

Мой предел-это укоротить шторы) машинка есть.

Всё решить не могу нужна ли мне подушка для Б, а если и нужна-то купить или самой сшить)

Спасибо! Я конечно же скажу самой шить ))) она тепло рук твоих и энергетику будет содержать )

Я тоже думала шить, но мне подружка сказала свою отдаст, я на неё только чехольчик сошью - веселенький какой-нибудь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, Возможно. Нам нет еще 14 недель, посмотрим как дальше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нашла в интернете связанную игрушку для развития мелкой моторики. у сына были подобные покупные, очень занимали его. А маленькому свяжу. потом сфоткаю. вот такая

Ссылки скрыты.

Здорово! Будем ждать от тебя фото )

У меня свекровь связала нам одеяло из квадратиков, я его берегу страшно! Оно очень красивое, тёплое - потому что от души ) это она преданное сыну готовила говорит )))))))) ещё вазу хрустальную, даже не ваза а салатница типа лодочки, у вас бабушек были ))))) ну она мне точно не нужна )))

Преданное сыну )))))))))) квартиру бы готовила куда он невесту приведёт )) дак нет вазу ))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, ой, молодчинка ты, мастерица)) Я тоже совушку-подушку хочу сшить

Вчера пересмотрела весь Инет, кое-что нашла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)),  ага, сохраню. А ты потом свои фотки выложи:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-, угу. как закончу - покажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda,  Ксюша, Спасибо!!! Все поэтапно изучу. может, что-то из этого мне подойдет. Потом поделюсь мнением.

 

 

AnCom,  ты, конечно, вообще рукодельница! мне оооочень игрушки понравились)

 

мамадочкиисыночка,  очень приятно! Я правильно поняла, малышок первый?

 

А вот еще прикольная идея. тоже хочуууу! только я бы яркую детскую пряжу использовала.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-, забавно)) и просто ведь вяжется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня пресс сильный. Может в этом дело?

Всеправильно тебе сказали. У мен сын по передней был, почувствовала в 18недель. Эти толнотики слева по передней, его не чувствую, справа по задней, его кувыркания иногда ощущаю

 

Я худая. Сейчас только добрала свой вес с 48 до 51. У меня тоже хороший пресс, не кубики, но даже несмотря на 109см в первую бер, плоский и твердый, как керпич. Дума генетика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...